Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#1641
Happy mom

Happy mom
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Прочитав всё вышенаписанное, не могу понять следующее: у нас из Караганды продолжаются полеты Караганда-Анталия-Караганда компания Atlas Jet.

Нет. Вылетов не будет. Туристы с билетами на Атлас Джет от ГТ и ПРОПЛАЧЕННЫМИ (что нужно ещё и доказывать) отелями будут пересажены на рейсы из Астаны. Как это будет сделано, в МИНТе ещё внятно не объяснили.

 

А как же расписание аэропорта? Там вроде всё вовремя улетает и прилетает.

Девушке сегодня был продан билет на 6 августа. Тоже заведомая проблема?

 

p.s.: нужно как-то убедить родителей отказаться от покупки такого тура, но доводов им привести не могу пока.


Сообщение отредактировал Happy mom: 22.07.2014, 13:58:41

  • 0

#1642
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Девушке сегодня был продан билет на 7 августа. Тоже заведомая проблема?

Нет. Это может быть и Тезтур. Или у вас конкретно продан АтласДжет из Караганды? :spy:  


  • 0

#1643
Happy mom

Happy mom
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Alex711, извините, ошиблась датой, уже исправила. Вот расписание с сайта, сейчас сняла:

t3Uxv1uX.jpg


  • 0

#1644
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@Happy mom, вот честно - уже не знаю. Было заявлено что АД не будет летать из Караганды. Но, блин, тут все переигрывается каждые 10 минут... 

 Речь идет о туристах только Atlas Jet, т.е. гг. Алматы, Астаны и Караганды. Причем полеты Atlasjet будет осуществлять только из гг.  Астаны и Алматы, туристы г. Караганды будут вылетать из г. Астаны.//////////////

Вылеты Atlasjet:

г. Астана: пн, вт, чт в 04:00,

г. Алматы: вт, пт, вс в 04:00 


Сообщение отредактировал Alex711: 22.07.2014, 14:14:46

  • 0

#1645
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Через Пегас брали только тур на сутки из Турции в Израиль. Нареканий не было, ни по оргнизации поездки, все начиная от того как забрали из отеля, в строго оговоренное время и до того как обратно привезли обратно в отель - все было в норме: и трансфер, и гид, и предоставленный транспорт в Израиле, и уровень экскурсии, и цена ниже на 70 $ чем у тругих турфирм. 


Сообщение отредактировал Feigele: 22.07.2014, 14:26:46

  • 0

#1646
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Сдается мне ,что все это утка. В новостях тишина, видео,учитывая,что у каждого есть сотка с камерой,нет.

Вполне возможно, что утка, но вероятность возникновения такой ситуации сейчас гораздо выше, чем раньше :(


  • 0

#1647
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю fortevir вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1648
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

2. Пегас экономит на транспорте: автобусы старше, салон проще

Если повспоминать авари с туристами то чаще всего именно Пегас.


  • 0

#1649
Ms.V

Ms.V
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброй ночи)
Интересно, а когда от первых клиентов/туристов Пегаса ждать отзывов... Может есть те кто уже отдохнул с ними, поделитесь впечатлениями от сервиса и тд.

Сообщение отредактировал Ms.V: 23.07.2014, 01:16:25

  • 0

#1650
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Я не пойму, если Пегас туристик работает только с тур агентствами, то откуда могут появится "те, кто уже отдохнул с ними" у нас в КЗ? Имею ввиду непосредственные клиенты Пегаса, частные лица.

Сообщение отредактировал Museke: 23.07.2014, 00:59:35

  • 0

#1651
Ms.V

Ms.V
  • Гость
  • 36 сообщений

Я не пойму, если Пегас туристик работает только с тур агентствами, то откуда могут появится "те, кто уже отдохнул с ними" у нас в КЗ? Имею ввиду непосредственные клиенты Пегаса, частные лица.

От продажи тур агентами тура Пегаса, своим клиентам.
Каюсь, формулировка предложения была не правильная

Сообщение отредактировал Ms.V: 23.07.2014, 01:13:55

  • 0

#1652
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я не пойму, если Пегас туристик работает только с тур агентствами, то откуда могут появится "те, кто уже отдохнул с ними" у нас в КЗ?

С вылетами из Омска и Новосиба и прочих городов РФ. 


  • 0

#1653
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Доброй ночи)
Интересно, а когда от первых клиентов/туристов Пегаса ждать отзывов... Может есть те кто уже отдохнул с ними, поделитесь впечатлениями от сервиса и тд.

Первый вылет 25 июля


  • 0

#1654
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Я много раз летала и Пегасом и Тезом и Коралом из Москвы. Честно Пегас мне нравился одно время больше всех. Автобусы чистые, всегда удобные с кондеем. А встречающая сторона - отельный и автобусный гид - ничем не отличается от теза или Корала. В России всегда все ругают Анекс. И даже летая с Пегасом я хамство в свой адрес слышала только от представителей Анекса.

Но сейчас из Москвы в Турцию у Пегаса не самые низкие цены.


  • 0

#1655
безоблачное небо

безоблачное небо
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Доброй ночи)
Интересно, а когда от первых клиентов/туристов Пегаса ждать отзывов... Может есть те кто уже отдохнул с ними, поделитесь впечатлениями от сервиса и тд.

Первый вылет 25 июля

 

21.07 после обеда ходила к ним в офис для подписания контракта, девочки сказали мне что первый вылет был 20 июля...  :confused:


  • 0

#1656
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Как наши туроператоры реагируют,травелсистем и казтур ? Есть у них изменения по ценам на туры или пока еще нету? Что то было озвучено в ближайших планах? Кто что слышал.)?


  • 0

#1657
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Добрый день!!!

Можно спросить забронировал по раннему бронированию. Проверил в гостинице, Бронь подтвердилась. Только вот не обратил внимание на ваучер - оказалось в ваучере в правописании фамилии одного члена семьи пропущена буква. Насколько это критично? Не могу дозвониться к туроператору у которого приобретал билет. Что посоветуете делать.

И второй вопрос. У знакомых, которые приобретали вместе со мной билеты у одного из членов семьи поменялся загранпаспорт. Требуется ли извещать гостиницу? Спасибо.


  • 0

#1658
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Как наши туроператоры реагируют,травелсистем и казтур ? Есть у них изменения по ценам на туры или пока еще нету? Что то было озвучено в ближайших планах? Кто что слышал.)?

 

У Пегаса, на Атлас Джете, блоки мест по 30 кресел. О какой панике наших ТА может идти речь?


  • 0

#1659
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Не могу дозвониться к туроператору у которого приобретал билет.

Попытайтесь дозвониться. Внести изменения - не проблема. Я не могу нести ответственность за дела других - поэтому советов давать не буду. 

ps - А вот фраза "Не могу дозвониться" несколько напрягает.... Кто Туроператор? Не Турагент, а именно оператор?


Сообщение отредактировал Alex711: 23.07.2014, 15:18:32

  • 0

#1660
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Как наши туроператоры реагируют,травелсистем и казтур ? Есть у них изменения по ценам на туры или пока еще нету? Что то было озвучено в ближайших планах? Кто что слышал.)?

 

У Пегаса, на Атлас Джете, блоки мест по 30 кресел. О какой панике наших ТА может идти речь?

 

Ну думаю в будущих планах наверное (имхо) эти 30 мест смогут добавить нолики очень и очень быстро, ну а тогда уже туроператорам будет поздновато чесаться.Долю от рынка очень сильно могут потерять, пегасы отъедят свой кусок пожирнее и побольше.Возможности ведь разные изначально.наши туроператоры привыкли работать в условиях монополии и отсутствия конкуренции (точнее видимость конкуренции и всем хватало от общего пирога) а теперь условия ведения бизнеса могут сильно поменяться.второе имхо. Ну хотя по нашему это делать вид что ничего не произошло и ждать пока уже петух не клюнет и при этом пытаться надувать щеки (до сих пор помню как кисел и билайн тоже пытались держать лицо типа они  и так смогут продавать свои услуги очень дорого и никак не будут меняться)

 

Пы.сы. Отвлекся от вопроса, так значит никаких перемен на рынке туроператоров нету ?   и планов не озвучивалось?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.