Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#1081
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я стараюсь не писать категоричных постов, но тут, что называется, приперло. Рейсы Алматы-Бодрум каждый раз вылетают с большими задержками, один из бортов компании Jet Airlines вообще запрещен к эксплуатации. Вылет, который должен был произойти 20 июня в 4 утра переносился уже трижды и по расписанию стоит уже на сегодня, 21 июня, на 16.30. Вылетит ли он в это время - неизвестно.

К чем я это пишу? Да просто к тому, что в этом году, если не произойдет чуда, я рекомендую отказаться от поездок в Бодрум на чартерном рейсе. И, пожалуйста, на покупайтесь вы на эти сверхдешевые горящие туры за 1500 на двоих в 5*! Подумайте о своих нервах, детях, жизнях в конце концов.

 

Всё, минутка лирики закончена.


  • 10

#1082
FANFAN

FANFAN
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я стараюсь не писать категоричных постов, но тут, что называется, приперло. Рейсы Алматы-Бодрум каждый раз вылетают с большими задержками, один из бортов компании Jet Airlines вообще запрещен к эксплуатации. Вылет, который должен был произойти 20 июня в 4 утра переносился уже трижды и по расписанию стоит уже на сегодня, 21 июня, на 16.30. Вылетит ли он в это время - неизвестно.

К чем я это пишу? Да просто к тому, что в этом году, если не произойдет чуда, я рекомендую отказаться от поездок в Бодрум на чартерном рейсе. И, пожалуйста, на покупайтесь вы на эти сверхдешевые горящие туры за 1500 на двоих в 5*! Подумайте о своих нервах, детях, жизнях в конце концов.

 

Всё, минутка лирики закончена.

летайте регулярными рейсами ! мы к примеру воспользовались Пегасусом и не чуть не пожалели... билеты получились по 470$ (бронировали заранее), на борту познакомился с девушкой которая билет в Бодрум вообще ниже 400$ купила... причем за неделю перед вылетом... 


Сообщение отредактировал FANFAN: 21.06.2014, 11:26:28

  • 0

#1083
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я стараюсь не писать категоричных постов, но тут, что называется, приперло. Рейсы Алматы-Бодрум каждый раз вылетают с большими задержками, один из бортов компании Jet Airlines вообще запрещен к эксплуатации. Вылет, который должен был произойти 20 июня в 4 утра переносился уже трижды и по расписанию стоит уже на сегодня, 21 июня, на 16.30. Вылетит ли он в это время - неизвестно.

К чем я это пишу? Да просто к тому, что в этом году, если не произойдет чуда, я рекомендую отказаться от поездок в Бодрум на чартерном рейсе. И, пожалуйста, на покупайтесь вы на эти сверхдешевые горящие туры за 1500 на двоих в 5*! Подумайте о своих нервах, детях, жизнях в конце концов.

 

Всё, минутка лирики закончена.

Только что узнала, что рейс перенесен на 22 июня на 01.00


  • 0

#1084
безоблачное небо

безоблачное небо
  • Гость
  • 22 сообщений

@Человечица, Ваш пост выше сосредоточен только на Бодруме же?

Вчера буквально (ну Вы в курсе наверное) был день горящих туров и от ТТ и от ТС)) не думаю,что данные компании вызывают у кого-то ноту недоверия)

 

что касается ГТ - тут с Вами согласна на 250%

 

вон,в жалобной книге скинули инфо, что рейс Кустанай-Анталия экстренно произвел посадку. рейс ГТ.  :faceoff:


Сообщение отредактировал безоблачное небо: 21.06.2014, 11:58:00

  • 0

#1085
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Задолженность по налогу на имущество и транспорт является запретом выезда в Турцию?

Кто владеет вопросом? По ссылке выше в списках нет, но вроде говорят что новые правила какие то ввели ...


  • 0

#1086
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Задолженность по налогу на имущество и транспорт является запретом выезда в Турцию?

Кто владеет вопросом? По ссылке выше в списках нет, но вроде говорят что новые правила какие то ввели ...

 

Основанием является только наличие постановления суда. Основанием для его вынесения может быть как задолженность по налогу на имущество, так и другие непогашенные обязательные платежи.


Сообщение отредактировал Человечица: 21.06.2014, 13:02:59

  • 1

#1087
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

знакомые вернулись два дня из Кайя Палаццо-очень довольны


  • 0

#1088
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

знакомые вернулись два дня из Кайя Палаццо-очень довольны

Ну вот к слову о Kaya Palazzo. Лично на мой натруженный взгляд, в отеле много недоработок, хромает сервис. Я там жила почти неделю и как-то нет, не хочется мне туда вернуться.


  • 0

#1089
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

вон,в жалобной книге скинули инфо, что рейс Кустанай-Анталия экстренно произвел посадку. рейс ГТ
Ну тут как бы ничего удивительного - железо есть железо... Про самолет СКАТа, вызвавшего лавину задержек в регионах, к примеру - полный молчок. А ведь он тоже того... поломался... :) 
  • 0

#1090
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Только что узнала, что рейс перенесен на 22 июня на 01.00

Ага.. Понял за кем следить. Из нашего колхоза он должен в 23.30 улететь. 


  • 0

#1091
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Вчера буквально (ну Вы в курсе наверное) был день горящих туров и от ТТ и от ТС)) не думаю,что данные компании вызывают у кого-то ноту недоверия)

ТС - это кто?


  • 0

#1092
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ТС - это кто?

Трэвел Систем


  • 0

#1093
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Всем ДД!

Решили всей семьёй (5 взрослых) съездить в район Кемера. Едем в Турцию 1-й раз. Бюджет до 1400 на нос. Долго изучали интернет и пр., сейчас выбираем из оставшихся конкурентов - 1)Le Jardin Resort Hotel, 2)Majesty Club La Mer Art, 3)Fame Residence Kemer, 4)The Maxim Resort. Ценовая категория примерно одинаковая, куда податься? Может я упустил какой-нибудь другой достойный отель в этой ценовой категории?


  • 0

#1094
lera07

lera07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В прошлом году был там, но не понравилось как то... :confused:


  • -3

#1095
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

:confused: Это в Турции-то?


  • 0

#1096
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

для первого раза 

ле  жардин очень приятный отель. уютный. хорошая еда, интересный парк. были в 2011 году. остались довольны


Сообщение отредактировал tabib: 22.06.2014, 13:57:07

  • 0

#1097
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

А как по сравнению с ним   Мajesty Club La Mer Art? 


  • 0

#1098
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Всем ДД!

Решили всей семьёй (5 взрослых) съездить в район Кемера. Едем в Турцию 1-й раз. Бюджет до 1400 на нос. Долго изучали интернет и пр., сейчас выбираем из оставшихся конкурентов - 1)Le Jardin Resort Hotel, 2)Majesty Club La Mer Art, 3)Fame Residence Kemer, 4)The Maxim Resort. Ценовая категория примерно одинаковая, куда податься? Может я упустил какой-нибудь другой достойный отель в этой ценовой категории?

 

Какой Fame Residence Kemer имеется в виду - тот, что Kemer&Spa 5*? Если он, то была я там в прошлом году. Не в сезон, правда, а в ноябре уже. Сразу скажу - отель вызвал двойственные чувства. С одной стороны просторные номера, хорошо обставленные и уютные, есть чайные принадлежности и чай-кофе - а с другой стороны балконы есть не везде, и номера с ними дают за доп.оплату. Отличная кормежка, все очень вкусно и разнообразно - но проверяйте, чтобы не заселили над рестораном, будете просыпаться от гула вытяжки и вибрации в 6 утра. Да и сам ресторан маловат для такого отеля, как мне кажется. Постоянно мест не хватало, плюс время еды было какое-то странное. Скажем, ужин длился всего полтора часа с пол-седьмого до восьми, что создавало ненужный ажиотаж.  Может, это не в сезон так, а летом другое расписание действует...На территории отеля все очень чисто, зелено (по возможности), развешаны качельки, расставлена всякая мягкая мебель для посиделок и релакса - но сама эта территорию малипусечная, люди чуть ли не по головам друг у друга ходят. Отель расположен буквой П, и территория - фактически то, что между перекладинами буквы, плюс небольшой пляж-платформа. Он даже в ноябре был забит, а что там в сезон делается, мне сложно предположить.  :faceoff:  Контингент - в основном западники, немцы, голландцы, скандинавы. Русскоязычных мало было. В общем, мне скорее не понравилось, я такую скученность не люблю. Сразу скажу для тех, кто начнет говорить что-нибудь в стиле "видели очи, что покупали". Я этот отель не выбирала, а была там на спортивном мероприятии. Выбрали его организаторы мероприятия.


  • 0

#1099
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Спасибо за информацию, выбор сокращается до  1)Le Jardin Resort Hotel,  2)Majesty Club La Mer Art. Положительных отзывов больше у первого, визуально (по фото) природа и парк больше нравятся у 2-го..


  • 0

#1100
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Спасибо за информацию, выбор сокращается до  1)Le Jardin Resort Hotel,  2)Majesty Club La Mer Art. Положительных отзывов больше у первого, визуально (по фото) природа и парк больше нравятся у 2-го..

В маждести клаб ла мер не была, но была в маджести клаб хотель белизия, индейки наелась на всю оставшуюся жизнь, другого мяса просто не было


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.