Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#1061
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

подскажите какой лучше отель в Кемере кристал де люкс или кристал флора? по рейтингу почти одинаковы.. мы семья с двухлетним ребенком

 

Мы отдыхали в начале июня в Crystal Flora - хороший семейный отель.

Территория большая (на схеме, которую можно найти в интернете, отсутствует территория апппартаментов, по которой можно гулять, использовать их детский городок, качели, батуты).

Пляж около 900 метров (лежаки есть всегда, хотя утром видишь бредущих на пляж с полотенцами :)).  

Номера - есть старые и новые здания. Старые здания стоят рядом и номера в них поменьше (видео находила на youtube), а в новых комнаты побольше (вот их фото выложено на основном сайте). Убирают номера нормально, у нас получалось через день :). Но всегда можно принести полотенца уборщице и взять свежие.

Питание - замечательное. На завтрак есть каша (овсяная или манная), булочки, оладьи, омлеты, сосиски, салаты, овощи, фрукты (бананы, апельсины, яблоки, арбузы), мед в сотах.

На обед/ужин - супчики (2 вида), мясные блюда (курица, индейка, баранина, говядина), рыбка (1 раз в неделю рыбный вечер), гарниры, овощи-фрукты.

Для детей можно ходить на обед в миниклуб - там суп (не острый, без большого количества специй), макароны, котлеты, мясная подливка, овощи, десерты, йогурты Ростшка, молоко в коробочках. В миниклубе - горка, качели, батуты, домики.

Мороженное бесплатно по часам. Пицца, лепешки. Айран и вода в холодильниках по территории. 

Анимация не навязчивая (акваэробика, степы, зумба, волейбол, стрельба из ружья), по вечерам - шоу (иногда приезжие, иногда свои). После шоу - караоке, желающих возят в Кемер на дискотеки.


Сообщение отредактировал Dilyara: 19.06.2014, 14:57:46

  • 2

#1062
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Подскажите пожалуйста, знающие,если не трудно,  какой отель лучше и больше подходит  для семейного отдыха с детьми, выбор стоит между Adora Golf Resort 5*(Белек) и Alva Donna Beach (Сиде) , по цене выходит примерно одинаково. Столько отзывов уже перечитано, агент говорит, что  они на одном уровне, но что то не можем никак сделать выбор. Всем заранее, спасибо.


  • 0

#1063
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

перерыла весь гугл - нигде не могу найти реквизиты на оплату госпошлины(((

ходила в Сбербанк,там не знают((((

может  у кого есть,если не выкинули корешок?

Астана.


Сообщение отредактировал саке: 19.06.2014, 16:24:58

  • 0

#1064
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Человечица, не посещали ли Вы во время инфотура отель Belconti Resort в Белеке? 

Может кто-то недавно отдыхал? Отзывы в инете по отелю хорошие, думаем останавливать ли выбор на данном отеле или искать дальше?

В прошлом году в августе там отдыхали. Отличный небольшой отель с зеленой территорией. С детьми там хорошо, анимация отличная, зверье бегает местное, персонал отличный, номера на 4, еда на 5


  • 0

#1065
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

 

Человечица, не посещали ли Вы во время инфотура отель Belconti Resort в Белеке? 

Может кто-то недавно отдыхал? Отзывы в инете по отелю хорошие, думаем останавливать ли выбор на данном отеле или искать дальше?

В прошлом году в августе там отдыхали. Отличный небольшой отель с зеленой территорией. С детьми там хорошо, анимация отличная, зверье бегает местное, персонал отличный, номера на 4, еда на 5

 

Я писал отзыв по данному отелю здесь


  • 0

#1066
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Подскажите пожалуйста, знающие,если не трудно,  какой отель лучше и больше подходит  для семейного отдыха с детьми, выбор стоит между Adora Golf Resort 5*(Белек) и Alva Donna Beach (Сиде) , по цене выходит примерно одинаково. Столько отзывов уже перечитано, агент говорит, что  они на одном уровне, но что то не можем никак сделать выбор. Всем заранее, спасибо.

Были в Адоре Гольф, правда довольно давно - 2009 или около того году. Спокойный отель, без излишних понтов. Неплохая кухня, тематические ужины. Мини клуб никакой. Кроме мини диско ничего не запомнилось. Имеется детская площадка неплохая. Предлагали катание на лошадках постоянно. Пляж как раз для деток - песчаный, вход в море пологий...

Если в него поедете - то в бунгало не селитесь. Наша доча с девочкой, семья котрой в бунгало жила подружилась, та говорит что сыро было все время и пахло неприятно. Но сам не "нюхал".


  • 0

#1067
CTR

CTR
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Подскажите пожалуйста, знающие,если не трудно,  как отель Grand Haber Hotel 5*


  • 0

#1068
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Помогите определится, какой отель лучше выбрать? Отзывы от тех кто был.

 

Queens Park Turkiz Kemer marina Spa 5

ACG Hotels Palace 5*

DIAMOND HILL RESORT HOTEL 5 *

JEANS CLUB HOTELS KAPLAN 5 *


  • 0

#1069
Мечты Сбудутся

Мечты Сбудутся
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день! Кто отдыхал в Белеке в отеле Paloma Grida Village? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.


  • 0

#1070
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Задолженность по налогу на имущество и транспорт является запретом выезда в Турцию?


Сообщение отредактировал ХищниК: 20.06.2014, 13:26:41

  • 0

#1071
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ДД, знающие люди, кто бронирует отели самостоячетльно в Турцию, например через букинг.ком, подскажите плиз, если я еду с ребенком то мне можно брать номер например стандарт как на одного человека, если в концепции отеля сказано что ребенок до 12 лет проживает бесплатно, или нужно брать номер как на 2 взр людей, просто первый раз хочу сама забронировать, но боюсь вдруг приеду а мне скажут доплачивать за ребенка, буду благодарна вашим отзывам.....


  • 0

#1072
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день всем,

Человечица вопрос как эксперту :) (или добрым людям кто знает)

 

Kaya Rio, Kaya Palazzo и Sentida Zeynep Golf и Sentida Seynep Resort есть принципиальное отличие между отелями?


  • 0

#1073
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
подскажите пожалуйста хотим с ребнком 2 года поехать в стамбул на 5 дней, куда можно сходить с маленьким ребенком, что можно посмотреть семейным ну и я как мама хочу чуток пошопинговаться)
  • 0

#1074
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добрый день всем,

Человечица вопрос как эксперту :) (или добрым людям кто знает)

 

Kaya Rio, Kaya Palazzo и Sentida Zeynep Golf и Sentida Seynep Resort есть принципиальное отличие между отелями?

Есть, только я ее потом напишу, сейчас напрочь нет времени(((


  • 0

#1075
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Добрый день всем,

Человечица вопрос как эксперту :) (или добрым людям кто знает)

 

Kaya Rio, Kaya Palazzo и Sentida Zeynep Golf и Sentida Seynep Resort есть принципиальное отличие между отелями?

Есть, только я ее потом напишу, сейчас напрочь нет времени(((

 

Спасибо! Я  буду ждать))


  • 0

#1076
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Добрый день всем,
Человечица вопрос как эксперту :) (или добрым людям кто знает)
 
Kaya Rio, Kaya Palazzo и Sentida Zeynep Golf и Sentida Seynep Resort есть принципиальное отличие между отелями?

Отдыхали в июне этого года в Риу Палаццо. Отель очень хороший. Новый, архитект.здания очень впечатлила. Кухня самая разнообразная, фреши целый день-апельс.,грейпфр., морковный и т.д. Алкоголь Хенесси, Митакса,Чивас и многое другое бесплатно. Пиво бутылочное неск.видов. Мороженное целый день. Мини клуб шикарный. Хорошие водные горки. Спа отличное. Вобщем перечислять можно долго. Единственное НО мало зелени,ну это и понятно отель новый.
  • 0

#1077
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

 

добрый день. есть кто отдыхал в спайсе белек в этом году? отзывы плиз!!! 

Я жила в этом отеле в конце апреля-начале мая. Номера и в целом антураж роскошен. Но обслуживание, гигиена хромают. 

Еда неплохая.

 

Спасибо.  Наверное в этом году промахнулись.


  • 0

#1078
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Мы долго выбирали . а сейчас читаем отзывы и убеждаемся надо было брать другой. В следующем году будем внимательней сначала отзывы потом покупка отеля!!!


  • 0

#1079
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Public Enemy: 21.06.2014, 08:22:56

  • 0

#1080
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

Добрый день всем,

Человечица вопрос как эксперту :) (или добрым людям кто знает)

 

Kaya Rio, Kaya Palazzo и Sentida Zeynep Golf и Sentida Seynep Resort есть принципиальное отличие между отелями?

Есть, только я ее потом напишу, сейчас напрочь нет времени(((

 

Спасибо! Я  буду ждать))

 

Суть в том, что вы ставите отели разного уровня на одну ступен. Kaya Palazzo - приближен к люкс-классу, Riu Kaya соседний отель той же сети, но уже эконом-класса. Sentido Zeynep Resort и Golf средний класс. Отсюда и разница.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.