Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#921
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Вот для этого пишу, что б не было недопониманий. 

 

А почему вы проигнорировали мой прямой вопрос?

Может просто не заметили, это бывает.

Я повторю, мне не сложно: читали ли вы отзывы, смотрели ли фотографии? Изучили концепцию отеля до поездки?


Сообщение отредактировал Человечица: 11.06.2014, 11:30:45

  • 0

#922
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Потом, я не уверена , но иногда отель разделяет у кого ультра олл, у кого олл, и что-то еще .
Когда были в гурал премьер, первые дни просили на барах показать карточку от номера, сканировали, видимо проверяли "пансион".

Отели премиум-класса имеют несколько концепций: обычно это HB/FB без включенных напитков и UALL. Соответственно, карточку просят, чтобы занести на счет стоимость напитков, если они не включены.

В бюджетных отелях такое разделение отсутствует.


  • 0

#923
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Вот для этого пишу, что б не было недопониманий. 

 

А почему вы проигнорировали мой прямой вопрос?

Может просто не заметили, это бывает.

Я повторю, мне не сложно: читали ли вы отзывы, смотрели ли фотографии? Изучили концепцию отеля до поездки?

 

 

Отзывов не было. Вот я составляю как раз.

Фото только ландшафта в интернете. Самих номеров не было, теперь уже стали появляться и на ютубе.

Концепцию все описали как и Вы. Вашу цитату в итоги включил.


  • -1

#924
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Отели премиум-класса имеют несколько концепций: обычно это HB/FB без включенных напитков и UALL. Соответственно, карточку просят, чтобы занести на счет стоимость напитков, если они не включены.

ну вот я так и подумала что они как-то разделяют, но нам никаких счетов не выставляли, только пару раз проверили карточку и все

 

просто тут когда я брала тур мне не говорили что есть возможность как-то иначе ехать кроме ультра олл


  • 0

#925
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

Вот для этого пишу, что б не было недопониманий. 

 

А почему вы проигнорировали мой прямой вопрос?

Может просто не заметили, это бывает.

Я повторю, мне не сложно: читали ли вы отзывы, смотрели ли фотографии? Изучили концепцию отеля до поездки?

 

 

Отзывов не было. Вот я составляю как раз.

Фото только ландшафта в интернете. Самих номеров не было, теперь уже стали появляться и на ютубе.

Концепцию все описали как и Вы. Вашу цитату в итоги включил.

 

Гуглим Queen's Park Tekirova 5*. 

Первый же результат: http://www.tophotels.../hotel/al11279/ Там и отзывы, и фото.

На первой же странице пятый или шестой результат с подробнейшим описанием вплоть до перечисления банных пренадлежностей: http://pegast.ru/hot...park_tekirova_4

 

Отсюда вывод: а были ли вы в достаточной степени заинтересованы в получении реальной информации об отеле до приобретения тура? Поступили ли вы ответственно перед собой и своими спутниками, купив тур в отель, который заведомо не мог бы удовлетворить ваших нужд?


  • 1

#926
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Отели премиум-класса имеют несколько концепций: обычно это HB/FB без включенных напитков и UALL. Соответственно, карточку просят, чтобы занести на счет стоимость напитков, если они не включены.

ну вот я так и подумала что они как-то разделяют, но нам никаких счетов не выставляли, только пару раз проверили карточку и все

 

просто тут когда я брала тур мне не говорили что есть возможность как-то иначе ехать кроме ультра олл

 

Как правило, концепции HB/FB продаются только на рынок Европы.


  • 0

#927
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Отзывов не было. Вот я составляю как раз. Фото только ландшафта в интернете. Самих номеров не было, теперь уже стали появляться и на ютубе.

не, не поленилась сходила на топхотелс, 1695 фото туристов, или около того ))

в самом отеле в принципе ничего не отпугнуло, а номера да, видно что обстановка совковая, также видно что нет принадлежностей ванных от отеля, потому что их просто нет на фото нигде

остальное как и везде

 

о подробностях уже надо отзывы читать, я уж не буду конечно, но наверянка все по мелочам расписано, дотошными российскими туристами 


  • 1

#928
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

 

 

Вот для этого пишу, что б не было недопониманий. 

 

А почему вы проигнорировали мой прямой вопрос?

Может просто не заметили, это бывает.

Я повторю, мне не сложно: читали ли вы отзывы, смотрели ли фотографии? Изучили концепцию отеля до поездки?

 

 

Отзывов не было. Вот я составляю как раз.

Фото только ландшафта в интернете. Самих номеров не было, теперь уже стали появляться и на ютубе.

Концепцию все описали как и Вы. Вашу цитату в итоги включил.

 

Гуглим Queen's Park Tekirova 5*. 

Первый же результат: http://www.tophotels.../hotel/al11279/ Там и отзывы, и фото.

На первой же странице пятый или шестой результат с подробнейшим описанием вплоть до перечисления банных пренадлежностей: http://pegast.ru/hot...park_tekirova_4

 

Отсюда вывод: а были ли вы в достаточной степени заинтересованы в получении реальной информации об отеле до приобретения тура? Поступили ли вы ответственно перед собой и своими спутниками, купив тур в отель, который заведомо не мог бы удовлетворить ваших нужд?

 

- аквапарк; ???

Там аквапарк? По ссылке Вашей перешел. 2 горки 2 часа в день с бассейном 4х4м. :lol:

При том по Вашей ссылке как раз и весь негатив в отзывах, кто пишет, что понравилось, похоже кто то из своих.

Зря не читал перед поездкой туда. Начитался у тур императоров инфы, да и сотрудники расписали уют.

 

Пляж:
Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Песок??? Там каменюги вперемешку с галькой.

Сообщение отредактировал I_lucky: 11.06.2014, 12:45:54

  • 0

#929
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Прошу вас быть внимательнее. Оба рейса совершают Боинг 737.


Извиняюсь, в панике невнимательно прочитала)
Ну что ж, будем надеяться до 26-го все утрясется!

просто у нас до смешного дошло) мы сами из Актау, совместили поездку в Алматы к родителям и отдых в Турции, а полетим обратно)))

Кстати, спасибо Вам за помощь на форуме, в прошлом году благодаря вашим советам поехали в Корнелию Дайамонд, ооочень понравилось!) в этом едем в расхваленную Глорию Гольф, не могу дождаться уже))
Как вернемся обязательно оставлю тут отзыв)
  • 1

#930
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

- аквапарк; ???
Там аквапарк? По ссылке Вашей перешел. 2 горки 2 часа в день с бассейном 4х4м. :lol:


Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Песок??? Там каменюги вперемешку с галькой.


У вас такие запросы, вам в Макс Роял надо, хотя не факт что и там минусов не найдете!

Никогда б не поехала в непроверенный отель, не прочитав все сайты с отзывами.
  • 0

#931
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

- аквапарк; ???
Там аквапарк? По ссылке Вашей перешел. 2 горки 2 часа в день с бассейном 4х4м. :lol:


Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Песок??? Там каменюги вперемешку с галькой.


У вас такие запросы, вам в Макс Роял надо, хотя не факт что и там минусов не найдете!

Никогда б не поехала в непроверенный отель, не прочитав все сайты с отзывами.

 

 

Да много времени не было. Отпуск так получился нежданно. Глянул фотки отеля, сотрудники порекомендовали. Полетели к знакомым в агенство купили путевки.

Да мне Pirates пляж по фоткам понравился, очень. Уже подумываю вторую часть отпуска догулять там.

 

Минусов не ищу, повторяюсь. Если даже в 3* отеле есть элементарные средства гигиены, зачем мне их красивый холл?

 

Все вроде описал на предыдущей странице, все остальное в л.с. Может нюансы какие , остальное все пыль и тлен....


Сообщение отредактировал I_lucky: 11.06.2014, 13:10:52

  • 0

#932
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Да много времени не было. Отпуск так получился нежданно. Глянул фотки отеля, сотрудники порекомендовали. Полетели к знакомым в агенство купили путевки.
Да мне Pirates пляж по фоткам понравился, очень. Уже подумываю вторую часть отпуска догулять там.

Минусов не ищу, повторяюсь. Если даже в 3* отеле есть элементарные средства гигиены, зачем мне их красивый холл?


У меня кстати сестренка с семьей оттуда вернулась недавно, ей ну очень понравилось, они неразбалованные туристы, не поверите, но они в восторге от комнаты, без ума от вида на горы.
Говорит кухня отличная, напитки и тд., она искренне не понимала зачем мы едем в отель который в 3 раза дороже их.
Говорит, ну что там такого, чего не было в Квинс Парке.
В который раз убеждаюсь что все зависит от настроя..
По поводу банных принадлежностей, я всегда куда бы не ехала беру свои, так удобней и не переживаешь что чего то не будет на месте.
  • 0

#933
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Да много времени не было. Отпуск так получился нежданно. Глянул фотки отеля, сотрудники порекомендовали. 

 В сухом остатке мы имеем следующее: вами было принято опрометчивое решение. Вы не изучили продукт, который купили, не оценили его соответствие вашим предпочтениям и вкусам. В итоге, остались этим продуктом недовольны. Это первое, что мы все про вашу поездку поняли.

 

А второе, с чем я предлагаю вам согласиться и это будет честным: примите тот факт, что не всё, что нравится вам будет нравиться другим людям. И не всё, что вам не по душе, будет столь же отвратительно соседу по лестничной клетке. И это вовсе не значит, что он лох, куплен или имеет какой-то свой интерес. Просто все люди разные и каждый имеет право на собственное мнение. 


Сообщение отредактировал Человечица: 11.06.2014, 13:35:44

  • 1

#934
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В общем, не расстраивайтесь )) не сильно большие деньги чтоб сильно переживать

В след раз будете внимательнее выбирать отель
  • 2

#935
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тоже никогда не пользуюсь принадлежностями отельными, но согласитесь это приятный бонус, пусть стоит, красиво же )))

Кстати и фото бара и его наполнения тоже видела. Кола, фанта, спрайт, литровые что ли

В хорошем отеле всегда бутылочные напитки, пиво, вода, чай кофе и снэки различные, детские соки
  • -1

#936
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я тоже никогда не пользуюсь принадлежностями отельными, но согласитесь это приятный бонус, пусть стоит, красиво же )))
Кстати и фото бара и его наполнения тоже видела. Кола, фанта, спрайт, литровые что ли
В хорошем отеле всегда бутылочные напитки, пиво, вода, чай кофе и снэки различные, детские соки

В данном случае проблема в том, что отель а) недорогой; б) наполнение мини-бара в концепции указано, равно как и периодичность пополнения.

Сравнивать его с отелями люкс-класса, где отдыхали вы, бессмысленно. Это как пытаться одной линейкой померить VW Golf и Prado.


  • 0

#937
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

все о банных принадлежностях. В сауну не ходил, да и отговаривал здешний гид, сказал что там пока антисанитария. В номере в душевой только мыло весело(мочалки и не ждал).

Пил с москвичами, говорят много к лучшему перестроено, до номеров наверное не дошли ещё. На следующий год думаю будет получше. Новый хозяин смотрит в даль.

Человечица - пока отель не прадо, а гольф. Пока не 5* а 3*.

Видимо классификацию надо ещё одну, кроме как 5* и ультро ВСЁ включено. Типо ульро ульро ульро все включено, напитки платно))).

Но скорее всего опять "эти" будут себе присваивать и обманывать туристов...

Турок родился-еврей заплакал...

 

Анекдот:

Пессимист видит только бесконечный туннель.
Оптимист видит свет в конце туннеля.
Реалист видит туннель, свет и поезд,идущий навстречу.
И только машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах.


Сообщение отредактировал I_lucky: 11.06.2014, 14:29:04

  • 2

#938
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Для малыша в отелях Турции горшок выдают?

спс


  • 0

#939
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Для малыша в отелях Турции горшок выдают?

спс

Не во всех


  • 0

#940
птолемея

птолемея
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

добрый день.

посоветуйте пожалуйста отель в турции с ребенком отдохнуть. желательно с бассейном или аквапарком на территории или поблизости. желательно не сильно дорогой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.