Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#641
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

В защиту отеля скажу - он одним из первых в Турции ограничил проживание только мужчин, без девушек.

Интересно, на членов семьи это не распространяется? Например отец и взрослый сын  :confused:
Папа со взрослым сыном - тоже группа риска :) они ведь не только от разноцветных защищаются, но и от гендерного перекоса :)

 

Данный запрет вступает в силу с 25 мая и не зависит от родственных отношений гостей. Это не только Orange County касается, очень многие отели сейчас это делают.


  • 0

#642
archik

archik
  • Гость
  • 40 сообщений

не вижу в расписании аэропорта рейс на Бодрум на 27 мая


Сообщение отредактировал archik: 26.05.2014, 11:30:31

  • 0

#643
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

не вижу в расписании аэропорта рейс на Бодрум на 27 мая
 

тоже это беспокоит.. хотя в тур.агентсве заверили что jet airlines начинает с 27.05 летать Алматы-Бодрум-Алматы... 

мы должны лететь 6-го июня.. не прокатили бы нас..


  • 0

#644
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Посмотрите на табло аэропорта Милас прилет из Алматы, может у них стоит в прилете

http://www.bodrumair.../international/


  • 0

#645
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Семейные инопары - тем ваще все пофиг, комплексов у них нет, и если кто то на соседним лежаке займется секасом - все сделают вид что так и надо. А может для них и на самом деле все это в порядке вещей....

слава кончите какой стыд и срам :ninja:

воочию сама все увидела, а то раньше как то сомневалась :lol: , еще говорят иностранцы едут туда принципиально, потому что сделано в стиле Амсердама.

вот Амсердама в Турции только не хватало ))


  • -1

#646
archik

archik
  • Гость
  • 40 сообщений

Посмотрите на табло аэропорта Милас прилет из Алматы, может у них стоит в прилете

http://www.bodrumair.../international/

спасибо, посмотрела, тоже нет


  • 0

#647
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

не знаю сейчас чем мы там занимались, но все время куда то спешили))))

 

я думала это только у меня так на отдыхе )).

понравился ваш, как обычно, легкий пост с веселыми фото, и еще комменты Шона :).


  • 0

#648
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

я думала это только у меня так на отдыхе )). понравился ваш, как обычно, легкий пост с веселыми фото, и еще комменты Шона .

 

Сейчас вспоминаю, вставали мы около 7ми утра, ну мож чуть позже, в зависимости от того во сколько ложились, а ложились не раньше 3-х ночи :D , потом нас трое в номере пока все соберемся, в душ очередь, если не встанешь самой первой :lol: , дальше идем будить наших остальных девочек, там им то покурить надо, то еще что-нибудь, на завтрак сходим и пошли дела какие то...в посдений день спокойно идем с подружкой, смотрю на людей, кто все время просто валялся и загорал, и думаю, почему же я так не могу....что ж находясь не в суетливой Алмате, мы куда то спешим...и пришла к выводу, это наверное из-за того, что нас много было. Одна позовет по магазинам прогуляться, пошли мы как то и часа на три застряли, пока все не пересмотрели :faceoff: , с другой пошли фотаться, пока все пейзажы не перефотали никуда не ушли....где ж бывает то спокойноый отдых, когда никуда не спешишь???))) казалось бы на ГОА, но и там бы все время были в движении :smoke:  


  • 0

#649
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Кто-нибудь летал Лук Эйр? Нам предлагают на выбор между Бек эйр и Лук Эйр (из Атырау). Первый рейс был 24, но самолет не вылетел и пассажиров трансфером через Уральск отправили. Теперь обещают что все вовремя будет.
Бек Эйр тоже напрягает.
  • 0

#650
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Кто-нибудь летал Лук Эйр? Нам предлагают на выбор между Бек эйр и Лук Эйр (из Атырау). Первый рейс был 24, но самолет не вылетел и пассажиров трансфером через Уральск отправили. Теперь обещают что все вовремя будет.
Бек Эйр тоже напрягает.

 

ну попоробуйте на Сандей - скат по средам и субботам


  • 0

#651
archik

archik
  • Гость
  • 40 сообщений

Так летит Бодрум 27 мая кто знает


  • 0

#652
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Кто-нибудь летал Лук Эйр? Нам предлагают на выбор между Бек эйр и Лук Эйр (из Атырау). Первый рейс был 24, но самолет не вылетел и пассажиров трансфером через Уральск отправили. Теперь обещают что все вовремя будет.
Бек Эйр тоже напрягает.

 

ну попоробуйте на Сандей - скат по средам и субботам

 

Пока мы думали, все билеты раскупили на Скат. Ну, мы сами виноваты. 

Девушка в агентстве так расхваливала Лук Эйр, а я раньше ими не летала. Думала, может алматинцы летали, подскажут что за компания.


Сообщение отредактировал Miss Apple: 27.05.2014, 00:36:25

  • 0

#653
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Думала, может алматинцы летали, подскажут что за компания.

Не летала, только читала статью про эту загадочную компанию
http://www.time.kz/a...tnica-na-nebesa
  • 1

#654
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Так летит Бодрум 27 мая кто знает

да в расписании на 8:30 появился рейс 3203 Бодрум (милас)
  • 0

#655
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Прилет в Милас 8ч50м местного времени, рейс SOZ3203


  • 0

#656
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Кто нибудь за последнее время летали в Турцию Эйр Астаной, как их чартер, есть ли нарекания , замечания , что не понравилось и что понравилось? Почему в агентствах так нахваливают скат, а про Эйр Астану, как то прохладно отзываются? Мое мнение, конечно, оно может быть ошибочное, что ЭА, понадежнее будет.хотелось бы услышать отзывы, спасибо.
  • 0

#657
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Кто нибудь за последнее время летали в Турцию Эйр Астаной, как их чартер, есть ли нарекания , замечания , что не понравилось и что понравилось? Почему в агентствах так нахваливают скат, а про Эйр Астану, как то прохладно отзываются? Мое мнение, конечно, оно может быть ошибочное, что ЭА, понадежнее будет.хотелось бы услышать отзывы, спасибо.

 

коллега только вернулась из Турции, летала ЭА, ей очень понравилось. Детям давали подарки, кормили нормально. а главное места между сидениями много в отличии от ската.

персонал вежливый


  • 0

#658
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Gardenia Beach Hotel ****

 

Размещаю короткий отзыв об отеле, ибо нашел здесь о нем упоминание только вскользь. Может, кому будет полезно. Отдыхали с  женой и годовалым ребенком с 16.05.2014 по 26.05.2014.

 

Отель заточен под немцев. Их там процентов 90. 6-7 семей было только русскоговорящих.

Понравилось почти все: еда, номера, расположение, пляж

Не понравилось: детские стульчики не всегда чистые, телевизор маленький и только первый канал вещает на русском, кондиционер сильно морозит, не настраивается

 

В описаниях на сайтах (даже у Интуриста, который в основном продает путевки сюда) по этому отелю есть несколько ошибок: полотенца бесплатные на пляже, бассейнов больше трех (если детские отдельно считать, то я 7 насчитал), по бару бесплатно с 10 до 24.

 

А так все замечательно. Территория приличная, очень зеленая. Пляж – песок. Персонал дружелюбный, правда хоть с СНГ и стали работать, очень плохо русский знают. Шоу-программы интересные, но на немецком языке.

 

По деньгам не дорого: $862 с человека, бронировали в феврале. Отдельно брали индивидуальный трансфер.

 

Летели Скатом (Sunday Airlines). Взлет-посадка идеально. По времени тоже пуля в пулю. Самолет не вызвал ощущения рухляди, как некоторые писали. На борту кормили отлично и детское питание на обратном пути давали (туда не давали). Выпивать только нельзя на борту, но если осторожно, то можно  :D .


  • 4

#659
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Gardenia Beach Hotel ****

как то рассматривала этот отель, тоже слышала, что это довольно приличная 4*-ка, с наименьшим количеством людей с СНГ. мой агент тогда сказал, что его нету в их предложении, но потом таки нашел у других тур.операторов, и цена кстати на него была тоже приличная )).


  • 0

#660
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

как то рассматривала этот отель, тоже слышала, что это довольно приличная 4*-ка, с наименьшим количеством людей с СНГ. мой агент тогда сказал, что его нету в их предложении, но потом таки нашел у других тур.операторов, и цена кстати на него была тоже приличная )).

 

Хорошее место для семейного отдыха. Все так спокойно и размеренно. Ни одной драки или даже возмущения я там не заметил. Шатающихся пьяных тоже. Только шоу программа громкая, ну или если футбол показывают, немцы очень яро болеют. В 24.00 все стихает. Такой своеобразный кусочек европы на средиземном море :). Здороваются все постоянно и улыбаются друг другу и всем вокруг, даже бесит чуть-чуть  ;) .


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.