Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#3661
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Насчет избушки не обижайтесь - я выше привел ссылку на букинг где реально избушка (зато в фруктовом саду) в Кемере за 250 евро в сутки. И один совет я дал, Zena точно не выбирайте

 

 

примеров масса неадекватного соотношения цена/качество, можно бесконечно рассуждать )

 

 

 

 


  • 0

#3662
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Порекомендуйте отель 5*, бюджет на троих взрослых 3700 на 14 ночей (расселение в два номера или семейный с отдельными спальнями), это бюджет только на проживание (билеты есть в Анталью).

Пересмотрела массу отелей на букинге, уже голова кругом...

У меня в прошлом году перелет тоже был куплен, а отель брала у турагента- дешевле чем на букинге получилось.


  • 1

#3663
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Эйрбнб вам в помощь. Переплачивать за название "отель" нет смысла. И не только Турции касается

плюсую! только в этой теме культ люксовых отелей. :D


  • 0

#3664
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Порекомендуйте отель 5*, бюджет на троих взрослых 3700 на 14 ночей (расселение в два номера или семейный с отдельными спальнями), это бюджет только на проживание (билеты есть в Анталью).

Пересмотрела массу отелей на букинге, уже голова кругом...

У меня в прошлом году перелет тоже был куплен, а отель брала у турагента- дешевле чем на букинге получилось.

 

Да я вот тоже рассматриваю вариант тур.агенства, но пока то что мне посчитали по запросу определенные отели дороже, на 70-100 000, а кое что и на 200 000 ))) До сентября еще время есть, поэтому думаем как лучше. 


  • 0

#3665
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Порекомендуйте отель 5*, бюджет на троих взрослых 3700 на 14 ночей (расселение в два номера или семейный с отдельными спальнями), это бюджет только на проживание (билеты есть в Анталью).

Пересмотрела массу отелей на букинге, уже голова кругом...

У меня в прошлом году перелет тоже был куплен, а отель брала у турагента- дешевле чем на букинге получилось.

 

Да я вот тоже рассматриваю вариант тур.агенства, но пока то что мне посчитали по запросу определенные отели дороже, на 70-100 000, а кое что и на 200 000 ))) До сентября еще время есть, поэтому думаем как лучше. 

 

нравятся пляжи (галька)в чамьюва(в стороне кемер) отдыхали в Simena sun club, посмотрите Camyuva Beach Hotel -вроде отзыве хорошие


  • 1

#3666
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ну как вам сказать... В Гюрале на 200 тысячах квадратов живут максимум  2000 человек.
Ну вот, мы ж конкретно про Гурал и разговаривали   :bow:
  • 0

#3667
Blair W

Blair W
  • Гость
  • 7 сообщений
В связи с последними событиями, хотелось бы проверить, на каком сайте можно проверить, зарегестрированы ли мы на *такой-то* рейс.
  • 0

#3668
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

В связи с последними событиями, хотелось бы проверить, на каком сайте можно проверить, зарегестрированы ли мы на *такой-то* рейс.

Если речь о чартерном рейсе, то, к сожалению, ни на каком. 


  • 0

#3669
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Уведомляем вас о задержке рейса Астана-Анталия-АстанаVSV475/VSV476 а/к "SunDay Airlines" только 01/07/2015 (время местное), согласно графика ниже:

 

VSV475 Астана 10:00 - 12:00 Анталия

VSV476 Анталия 13:30 - 20:50 Астана 

 


  • 0

#3670
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет. Кто был в Фазелис Хилл в Кемере. именно в хилле. буду благодарен за отзыв.
  • 0

#3671
Blair W

Blair W
  • Гость
  • 7 сообщений
Турагенство нам дали электронный билет на 31,08.15 VSV 471 в 7:00 утра из Алматы в Анталию. А разве VSV 471 не в 9:00?
  • 0

#3672
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вчера прилетели в Маритим Пайн Бич. Территория огромная, утопает в зелени. Широкий пляж с достаточным количеством свободных лежаков. Несколько бассейнов. Отдельная зона аквапарка с пятью горками, детской площадкой, минизоо, своим детским амфитеатром.
Успели на обед))) но и в течении дня голодным не останешься, во всех барах тааакие перекусы, можно сказать полноценный обед.
Полет ЭА регулярка, вылет по расписанию.

На счёт доверенностей на вывоз ребенка и прочего....
Только при сдаче багажа спросили свид-во рождения детей, что я точно их мать. У детей свои паспорта, мы на разных фамилиях. Билеты покупались на паспорта, регистрация была онлайн. Пограничник ваще ничего не спрашивал, общение было "здрасьте - до свидания". Доверенности и не было, давно муж не выписывает)))

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 01.07.2015, 09:21:29

  • 1

#3673
Dolgojdana

Dolgojdana
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Порекомендуйте отель 5*, бюджет на троих взрослых 3700 на 14 ночей.


3 июля летим в Kimeros Park Holiday Village 5* , на 3 плюс 1 плюс инф обошелся примерно в такую сумму,фэмели,15 ноч. Отель после реновации. Рядом еще один отель этого хозяина,можно пользоваться всей инфрастуктурой. На ТХ рейтинг не высок,но в этом году с новой концепцией и хозяином все отзывы хорошие. Прямые репортажи на Отзыве тоже обнадеживают. После 18 июля буду знать точно,рекомендовать или нет)
  • 1

#3674
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Выбор стоит между отелями Акка Алинда, Мирада дель мар и Альва донна, летим с 2 детьми 2 и 3 года, что выбрать, посоветуйте
  • 0

#3675
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Порекомендуйте отель 5*, бюджет на троих взрослых 3700 на 14 ночей.


3 июля летим в Kimeros Park Holiday Village 5* , на 3 плюс 1 плюс инф обошелся примерно в такую сумму,фэмели,15 ноч. Отель после реновации. Рядом еще один отель этого хозяина,можно пользоваться всей инфрастуктурой. На ТХ рейтинг не высок,но в этом году с новой концепцией и хозяином все отзывы хорошие. Прямые репортажи на Отзыве тоже обнадеживают. После 18 июля буду знать точно,рекомендовать или нет)

 

По прилету отпишитесь по возможности как что )) 


  • 0

#3676
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Вчера прилетели в Маритим Пайн Бич. Территория огромная, утопает в зелени. Широкий пляж с достаточным количеством свободных лежаков. Несколько бассейнов. Отдельная зона аквапарка с пятью горками, детской площадкой, минизоо, своим детским амфитеатром.
Успели на обед))) но и в течении дня голодным не останешься, во всех барах тааакие перекусы, можно сказать полноценный обед.
Полет ЭА регулярка, вылет по расписанию.

На счёт доверенностей на вывоз ребенка и прочего....
Только при сдаче багажа спросили свид-во рождения детей, что я точно их мать. У детей свои паспорта, мы на разных фамилиях. Билеты покупались на паспорта, регистрация была онлайн. Пограничник ваще ничего не спрашивал, общение было "здрасьте - до свидания". Доверенности и не было, давно муж не выписывает)))

На букинге этот отель на троих дает клубный номер 5016 $ )))) Наверное точно через агенство обращусь ))) 


  • 0

#3677
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Маритим Пайн Бич

 

 

На букинге этот отель на троих дает клубный номер 5016 $

 

не букинг- на 3 взр. дает 3948$

2взр+1реб- 2925$

на 12 ночей

 

правда мы в августе думаем,

в принципе 1 отель к которому склоняемся есть, смотрим еще парочку вариантов 


  • 0

#3678
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Турагенство нам дали электронный билет на 31,08.15 VSV 471 в 7:00 утра из Алматы в Анталию. А разве VSV 471 не в 9:00?

 я проверяла на сайте тез-тура , справа внизу- "Проверить время вылета", набрав номер рейса VSV471 и дату 31.08.15 (показывает 7 часов утра),   а также там можно проверить статус вашей заявки по номеру вашего ваучера от тез-тура (у меня был номер 14887458)


Сообщение отредактировал MLV: 01.07.2015, 10:23:02

  • 0

#3679
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Маритим Пайн Бич

 

 

На букинге этот отель на троих дает клубный номер 5016 $

 

не букинг- на 3 взр. дает 3948$

2взр+1реб- 2925$

на 12 ночей

 

правда мы в августе думаем,

в принципе 1 отель к которому склоняемся есть, смотрим еще парочку вариантов 

 

я на 14 смотрю ночей, кстати рейтинг у него не очень... 


  • 0

#3680
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Crystal Aura Beach Resort & Spa знакомая сказала понравился, отзывы свежие читаю - положительные. Кто ниб что то может рассказать про отель? 


Сообщение отредактировал Feigele: 01.07.2015, 10:38:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.