Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#3601
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Здравствуйте, решили посмотреть Кемер, что лучше из предложенных отелей для семьи 3 взр 2 детей:Alva Donna world Palace, Queens Park Tekirova, Marti Mira, Mirada Del Mar , не очень знакома с турецкими отелями, были там всего два раза в Белеке и Анталии.
  • 0

#3602
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Здравствуйте, решили посмотреть Кемер, что лучше из предложенных отелей для семьи 3 взр 2 детей:Alva Donna world Palace, Queens Park Tekirova, Marti Mira, Mirada Del Mar , не очень знакома с турецкими отелями, были там всего два раза в Белеке и Анталии.

 

я бы Альва донну выбрала  


  • 0

#3603
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

 

Здравствуйте, решили посмотреть Кемер, что лучше из предложенных отелей для семьи 3 взр 2 детей:Alva Donna world Palace, Queens Park Tekirova, Marti Mira, Mirada Del Mar , не очень знакома с турецкими отелями, были там всего два раза в Белеке и Анталии.

 

я бы Альва донну выбрала  

 

 

был в альве в этом году в белеке - зачет, отличный отель, рекомендую (насчет кемера не знаю)


  • 0

#3604
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Здравствуйте, решили посмотреть Кемер, что лучше из предложенных отелей для семьи 3 взр 2 детей:Alva Donna world Palace, Queens Park Tekirova, Marti Mira, Mirada Del Mar , не очень знакома с турецкими отелями, были там всего два раза в Белеке и Анталии.

Сама не была ни в одном из перечисленных отелей, но скоро едим в Alva Donna world Palace. Выбирала между Alva Donna world Palace и Mirada Del Mar. Выбрала Альва донну, отзывы хорошие (хотя  изначально как открылся были не очень) и я думала даже поменять, но цены уже подросли и мне не выгодно было менять, да и отзывы пошли хорошие)). Также в ТА рекомендовали, да и знакомые были там уже и тоже рекомендовали. 


Сообщение отредактировал Rash: 23.06.2015, 23:20:48

  • 0

#3605
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Здравствуйте, решили посмотреть Кемер, что лучше из предложенных отелей для семьи 3 взр 2 детей:Alva Donna world Palace, Queens Park Tekirova, Marti Mira, Mirada Del Mar , не очень знакома с турецкими отелями, были там всего два раза в Белеке и Анталии.


я бы Альва донну выбрала

был в альве в этом году в белеке - зачет, отличный отель, рекомендую (насчет кемера не знаю)

Здравствуйте, решили посмотреть Кемер, что лучше из предложенных отелей для семьи 3 взр 2 детей:Alva Donna world Palace, Queens Park Tekirova, Marti Mira, Mirada Del Mar , не очень знакома с турецкими отелями, были там всего два раза в Белеке и Анталии.

Сама не была ни в одном из перечисленных отелей, но скоро едим в Alva Donna world Palace. Выбирала между Alva Donna world Palace и Mirada Del Mar. Выбрала Альва донну, отзывы хорошие (хотя изначально как открылся были не очень) и я думала даже поменять, но цены уже подросли и мне не выгодно было менять, да и отзывы пошли хорошие)). Также в ТА рекомендовали, да и знакомые были там уже и тоже рекомендовали.

а то что галечный пляж и вход в море , как с этим быть , надо что то на ноги одевать?
Спасибо, за отклики, тоже склоняемся к Alve Donne:)

Сообщение отредактировал baboshka: 24.06.2015, 00:07:32

  • 0

#3606
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

а то что галечный пляж и вход в море , как с этим быть , надо что то на ноги одевать?

Спасибо, за отклики, тоже склоняемся к Alve Donne:)

 

по мне так это массаж ступней, очень полезно)) я это так воспринимаю, по началу больно, потом привыкаем, ни себе ни ребенку никогда не брала обувь для входа


  • 0

#3607
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кто- нибудь летал дикарями в Турцию? Реально ли прилететь и выбирать отель на месте? Куда лучше? Хотим поехать на неопред время.
  • 0

#3608
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, отзывы по port nature а белеке. Ситуация такая: купили тур в отель ботаник платинум, но сейчас там отдыхвает подруга и говорит с детьми вообще невозможно зайти в море с пляжа галька и волны сильные. Теперь ищем в этом же ценовом диапазоне отели, хотя брали по раннему юронированию и теперь по любому цены дороже, т.е. ищем чуть подешевле.

Посмотрите отель ela quality в белеке, вход пологий песок и отель хорош для детей
  • 0

#3609
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

 

спасибо вам за отзыв. да подруга тоже говорит, что они с пирса купаются в нарукавниках. ок,  еще подумаем.

 

 

 

 

 

 

мы были в Дельфин-Ботанике, когда еще платинума не было - здесь писала отзыв. Возьмите детям нарукавники, круги - там прибой  и волны только у берега,дальше спокойно.

 

Какой у вас отзыв классный. Почитала! Просто супер. Захотелось по скорее на море)))))) Спасибо. 


  • 0

#3610
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Здравствуйте, решили посмотреть Кемер, что лучше из предложенных отелей для семьи 3 взр 2 детей:Alva Donna world Palace, Queens Park Tekirova, Marti Mira, Mirada Del Mar , не очень знакома с турецкими отелями, были там всего два раза в Белеке и Анталии.

 

А дети совсем маленькие?

Мы были в Квинз Парк Теккирова. Там, конечно, был детский бассейн, площадка, игры детские какие-то днем, вечером для деток конкурсы всегда, пар с детьми много было, но почему-то у меня не возникло ощущения, что он именно детский отель. Мне казалось, что детские отели должны иметь больше для детей (разные бассейны там и т.п.). Мы были без детей, поэтому особо не приглядывались. 

В самом отеле понравилось ))

Из минусов - долго до отеля ехали, почти 2,5 часа. После перелета еще столько с детьми ехать.... я бы подумала. 


  • 0

#3611
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Кто- нибудь летал дикарями в Турцию? Реально ли прилететь и выбирать отель на месте? Куда лучше? Хотим поехать на неопред время.

 

Летают люди. Бронируют отели и кондо через airbnb и прочие ресурсы. Очень важно выбрать правильно район проживания т.к. в турецких кварталах бывает шумно.


  • 1

#3612
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Здравствуйте. Подскажите, отзывы по port nature а белеке. Ситуация такая: купили тур в отель ботаник платинум, но сейчас там отдыхвает подруга и говорит с детьми вообще невозможно зайти в море с пляжа галька и волны сильные. Теперь ищем в этом же ценовом диапазоне отели, хотя брали по раннему юронированию и теперь по любому цены дороже, т.е. ищем чуть подешевле.

Посмотрите отель ela quality в белеке, вход пологий песок и отель хорош для детей

 

Это отели совсем разных ценовых категорий, доплата будет немаленькая.


  • 0

#3613
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Летают люди. Бронируют отели и кондо через airbnb и прочие ресурсы. Очень важно выбрать правильно район проживания т.к. в турецких кварталах бывает шумно.

Я хотела не бронировать, а приехать и на месте выбрать отель... Но не знаю как выбрать район... Может есть опыт у кого то.. Мы так в тайланд летаем постоянно. В эмираты так же. Да и в доминикану так же точно занесло неск раз. Намного дешевле и интереснее получается.

Сообщение отредактировал Экстази: 24.06.2015, 13:34:09

  • 0

#3614
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Кто- нибудь летал дикарями в Турцию? Реально ли прилететь и выбирать отель на месте? Куда лучше? Хотим поехать на неопред время.

вот здесь делятся опытом и здесь еще, а эти так вообще путешествуют по турции


  • 1

#3615
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо большое))
  • 0

#3616
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Paks13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#3617
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Кто-нибудь был в IC Santai Белек? Правда что заход в море сразу глубокий?
  • 0

#3618
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Кто-нибудь был в IC Santai Белек? Правда что заход в море сразу глубокий?

Почти. Но точно не пологий
  • 1

#3619
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Подскажите, плиз, что за песню крутят здесь на местной детской дискотеке? Что то типа Чукучу чукучу? Похоже на итальянский. И дети хлопают...
  • 0

#3620
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДН, посоветйте хороший отель 1 линия, не крутой заход, 3взр+2 детей(6,3) желательно Белек, общий бюджет 5 тыс . Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.