Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#3581
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а в Турции еще и очередь занимать надо? ну обычно 2-3 чела  за омлетом  видела-но это ведь не очередь

 

даже если очередь состоит из 2 человек, поляк стоящий вперед пропустит вперед с улыбкой и фразой "проходьте прошуемо"

"рассеян" же тупо забьет на всех и как будто так и надо встанет вперед всех.

 

Вроде для кого то мелочи, но показатель уровня культуры для меня явный



#3582
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Не хочется в Турцию только из-за "быдлорассеян". Мужики вечно расхристанные, красные, с любимым "Тагил рулит", женщины свиноматки бесформенные, уверенные что они хозяева жизни в Турции с соответствующим поведением. Тьфу противно

 

мда, не дай бог такое быдло кому-то в отель. Судя по поддерживающему смеху остальных, процент быдла в данном отеле зашкаливает

http://rutube.ru/vid...18afd1b00e7243/


Сообщение отредактировал Gform: 22.06.2015, 18:43:59


#3583
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Что-то Пакс отчетами не балует.)

Скрытый текст


  • -4

#3584
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

а в Турции еще и очередь занимать надо? ну обычно 2-3 чела  за омлетом  видела-но это ведь не очередь

 

даже если очередь состоит из 2 человек, поляк стоящий вперед пропустит вперед с улыбкой и фразой "проходьте прошуемо"

"рассеян" же тупо забьет на всех и как будто так и надо встанет вперед всех.

 

Вроде для кого то мелочи, но показатель уровня культуры для меня явный

 

LLIAHCOH, а вам так невтерпеж получить омлет,что не могли выстоять в очереди из 2 человек? никто никому ничего не должен. и очередь- для всех очередь. почему кто-то  все еще считает,что можно пролезть в обход? если стоит очередь, то отстойте и получите свой кусок яичницы.


  • 4

#3585
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

а в Турции еще и очередь занимать надо? ну обычно 2-3 чела  за омлетом  видела-но это ведь не очередь

 

даже если очередь состоит из 2 человек, поляк стоящий вперед пропустит вперед с улыбкой и фразой "проходьте прошуемо"

"рассеян" же тупо забьет на всех и как будто так и надо встанет вперед всех.

 

Вроде для кого то мелочи, но показатель уровня культуры для меня явный

 

LLIAHCOH, а вам так невтерпеж получить омлет,что не могли выстоять в очереди из 2 человек? никто никому ничего не должен. и очередь- для всех очередь. почему кто-то  все еще считает,что можно пролезть в обход? если стоит очередь, то отстойте и получите свой кусок яичницы.

 

 

У вас как с пониманием печатного текста? я где-то писал что мне невтерпеж и хочу пролезть без очереди? мда, нет слов :faceoff:



#3586
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_473415_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_473415_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Miss Apple вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_473415_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_476727_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

Сообщение отредактировал Farmer: 22.06.2015, 22:18:51

  • 2

#3587
qwerty321

qwerty321
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день!помогите с выбором отеля.2 взрослых и ребенок 10 месяцев.

Вторая половина августа.10 дней.Бюджет 2600-3000$ .

Комфорт ребенка-самый главный приоритет отдыха..

Особые пожелания - разнообразное питание и семейный отель .И желательно зеленая территория. 


  • 0

#3588
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добрый день!помогите с выбором отеля.2 взрослых и ребенок 10 месяцев.

Вторая половина августа.10 дней.Бюджет 2600-3000$ .

Комфорт ребенка-самый главный приоритет отдыха..

Особые пожелания - разнообразное питание и семейный отель .И желательно зеленая территория. 

Ребенок у вас отдыхает бесплатно.

Посмотрите Ulusoy Kemer Holiday Club, Kimeros Holiday Village, Mirada Del Mar

Sueno Beach Side, IC Santai (тут боюсь погорячиться: не помню, что там с ценой)


  • 0

#3589
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Что-то Пакс отчетами не балует.)

 

Лень писать.

Неделя по Турции, неделя по Кипру.

Из курортов - только Бодрум, в котором пробыл 2 часа и понял, что никогда не тусоваться на пляже, загорать - точно не мое.

 

За всю неделю, кроме вот Бодрума и Памуккале, "наших" не встречал вообще. 

100 процентов людей на заправках, отелях, ресторанах принимали меня исключительно за турка и обращались только на турецком. 

 

В провинции (по крайней мере на всем западном побережье) - крайне благоприятное отношение к Казахстану.

 

Разбил абсолютно все свои стереотипы о Турции (оно и не удивительно, ведь читая эту тему можно узнать только какие мы шумные, хотим пожрать и полежать на солнце, а эти турки мешают и продают в магазах фуфло). 

 

Очень красивая страна. С кого Казахстану и надо брать примеры - так это именно с Турции. Очень много схожего у нас с ними. 

 

Прилетать в аэропорт, брать машину на прокат - и кататься-кататься-кататься по стране. Обязательно поеду еще, теперь и на восток.


  • 10

#3590
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Человечица, спасибо. Все ОК.

 

 

Добрый день!помогите с выбором отеля.2 взрослых и ребенок 10 месяцев.Вторая половина августа.10 дней.Бюджет 2600-3000$ .

Комфорт ребенка-самый главный приоритет отдыха..Особые пожелания - разнообразное питание и семейный отель .И желательно зеленая территория. 

Прислушайтесь к Человечице))

Улусой Кемер и Мирада подходят под ваши требования. Территория зеленная, утопает в соснах. Питание хорошее. Про "комфорт ребенка" не понимаю... в таком возрасте ему все равно...есть ли бассейн, мини клуб, горки))) главное для него - мама.


  • 2

#3591
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Посмотрите....
Мда.. ценники из Алматы гуманными не назовешь... Вот она, география расположения в действии...
  • 0

#3592
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, отзывы по port nature  а белеке. Ситуация такая: купили тур в отель ботаник платинум, но сейчас там отдыхвает подруга и говорит с детьми вообще невозможно зайти в море с пляжа галька и волны сильные. Теперь ищем в этом же ценовом диапазоне отели, хотя брали по раннему юронированию и теперь по любому цены дороже, т.е. ищем чуть подешевле. 


  • 0

#3593
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Дочери 1,6 в море и на пляже ходила в коралловых тапках. Она и по гальке босая шустро бегала, у меня так не получалось.
Хочу добавить, что из всей семьи галечный пляж напрягал только меня. Муж и старшая дочь ныряли с пирса. Море прозрачное, стайки рыб старшая была в восторге. Она еще и на волнах накаталась. Маленькая бежала по камням в море, сидела на них игралась без проблем, а мне действительно, ковылять по булыжникам было не комфортно. Отель очень достойный, и по питанию и по развлечениям.

Сообщение отредактировал M*O*P: 23.06.2015, 14:20:04

  • 0

#3594
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Дочери 1,6 в море и на пляже ходила в коралловых тапках. Она и по гальке босая шустро бегала, у меня так не получалось.
Хочу добавить, что из всей семьи галечный пляж напрягал только меня. Муж и старшая дочь ныряли с пирса. Море прозрачное, стайки рыб старшая была в восторге. Она еще и на волнах накаталась. Маленькая бежала по камням в море, сидела на них игралась без проблем, а мне действительно, ковылять по булыжникам было не комфортно. Отель очень достойный, и по питанию и по развлечениям.

Вы в ботанике были? Спасибо за отзыв.


  • 0

#3595
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день!помогите с выбором отеля.2 взрослых и ребенок 10 месяцев.
Вторая половина августа.10 дней.Бюджет 2600-3000$ .
Комфорт ребенка-самый главный приоритет отдыха..
Особые пожелания - разнообразное питание и семейный отель .И желательно зеленая территория.


мне кажется лучше ехать в сентябре. погода лучше для ребенка, не так жарко, дешевле перелет и отели. ну и ребенок будет чуть постарше, может уже пойдет в 11 месяцев. с 10 месячным ползающим ребенком вы не отдохнете. в коляске ребенок постоянно сидеть не будет, ползать по номеру как то не охота пускать. на улице тоже негде. ну если только на пляже. но там песок, который ребенок будет тащить в рот и глаза. я вам из своего личного опыта говорю.
  • 0

#3596
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, отзывы по port nature  а белеке. Ситуация такая: купили тур в отель ботаник платинум, но сейчас там отдыхвает подруга и говорит с детьми вообще невозможно зайти в море с пляжа галька и волны сильные. Теперь ищем в этом же ценовом диапазоне отели, хотя брали по раннему юронированию и теперь по любому цены дороже, т.е. ищем чуть подешевле. 

Мы в июне отдыхали в платинуме, на мой взгляд, это кто как переносит гальку. Наши двое детей, 3 и 4 года в море пулей забегали и купались нон стоп, их галька вообще не напрягала, также дети отлично купались с пирса, естественно в нарукавниках. Я же купила себе коралки и проблем не было никаких. По поводу волн, 2 дня был шторм, что пирс разобрали, в эти дни никто в море не заходил, после этого был штиль и прозрачная вода. В общем, все из нашей компании из 8 взрослых остались очень довольны этим отелем.


  • 0

#3597
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

 

Здравствуйте. Подскажите, отзывы по port nature  а белеке. Ситуация такая: купили тур в отель ботаник платинум, но сейчас там отдыхвает подруга и говорит с детьми вообще невозможно зайти в море с пляжа галька и волны сильные. Теперь ищем в этом же ценовом диапазоне отели, хотя брали по раннему юронированию и теперь по любому цены дороже, т.е. ищем чуть подешевле. 

Мы в июне отдыхали в платинуме, на мой взгляд, это кто как переносит гальку. Наши двое детей, 3 и 4 года в море пулей забегали и купались нон стоп, их галька вообще не напрягала, также дети отлично купались с пирса, естественно в нарукавниках. Я же купила себе коралки и проблем не было никаких. По поводу волн, 2 дня был шторм, что пирс разобрали, в эти дни никто в море не заходил, после этого был штиль и прозрачная вода. В общем, все из нашей компании из 8 взрослых остались очень довольны этим отелем.

 

спасибо вам за отзыв. да подруга тоже говорит, что они с пирса купаются в нарукавниках. ок,  еще подумаем.


  • 0

#3598
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, отзывы поport nature  а белеке. Ситуация такая: купили тур в отель ботаник платинум, но сейчас там отдыхвает подруга и говорит с детьми вообще невозможно зайти в море с пляжа галька и волны сильные. Теперь ищем в этом же ценовом диапазоне отели, хотя брали по раннему юронированию и теперь по любому цены дороже, т.е. ищем чуть подешевле. 

 В port nature тоже каменистое дно.


  • 0

#3599
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Здравствуйте. Подскажите, отзывы по port nature  а белеке. Ситуация такая: купили тур в отель ботаник платинум, но сейчас там отдыхвает подруга и говорит с детьми вообще невозможно зайти в море с пляжа галька и волны сильные. Теперь ищем в этом же ценовом диапазоне отели, хотя брали по раннему юронированию и теперь по любому цены дороже, т.е. ищем чуть подешевле. 

Мы в июне отдыхали в платинуме, на мой взгляд, это кто как переносит гальку. Наши двое детей, 3 и 4 года в море пулей забегали и купались нон стоп, их галька вообще не напрягала, также дети отлично купались с пирса, естественно в нарукавниках. Я же купила себе коралки и проблем не было никаких. По поводу волн, 2 дня был шторм, что пирс разобрали, в эти дни никто в море не заходил, после этого был штиль и прозрачная вода. В общем, все из нашей компании из 8 взрослых остались очень довольны этим отелем.

 

спасибо вам за отзыв. да подруга тоже говорит, что они с пирса купаются в нарукавниках. ок,  еще подумаем.

 

мы были в Дельфин-Ботанике, когда еще платинума не было - здесь писала отзыв. Возьмите детям нарукавники, круги - там прибой  и волны только у берега,дальше спокойно.


  • 0

#3600
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

кто-нибудь видел карелту карелту? столько наслышана об этой черепашке).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.