Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#1981
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Были в начале августа в Антедоне. рядом с Катамараном, невероятная там толкучка, на пляже как в  Ялте в сезон-тьма народа, в нашем песок насыпной,. вход мелкие камни


Сообщение отредактировал tabib: 28.08.2014, 17:57:08

  • 0

#1982
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Еду с двумя детьми в Турцию , нужно ли разрешение от отца на выезд детей ?


  • 0

#1983
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Еду с двумя детьми в Турцию , нужно ли разрешение от отца на выезд детей ?

Нет.


  • 0

#1984
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Еду с двумя детьми в Турцию , нужно ли разрешение от отца на выезд детей ?

У меня муж ездил недавно с детьми с доверенностью и по приезду сказал что нигде не спросили - ни в турции ни в алматы...
  • 0

#1985
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а в чем их разница? Я в этом вопросе полный ноль((

 

уделите полчаса времени и зайдите на сайт топхотелс.ру увидите расположение отелей и отзывы , из все этого в течении получаса у вас уже сложится мнение !


  • 0

#1986
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Еду с двумя детьми в Турцию , нужно ли разрешение от отца на выезд детей ?

закона такого нет,но были случаи,что спрашивали.особенно,если мама с детьми на разных фамилиях.


  • 0

#1987
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
 

Еду с двумя детьми в Турцию , нужно ли разрешение от отца на выезд детей ?

Только приехали. Не спрашивали , фамилия у меня и детей одна
  • 0

#1988
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
 

Нигде ни в каких источниках не сообщена правда, что заход в море булыжники с футбольный мяч.

Так вы спрашивайте у тех кто знает :)  
У вас не Клуб Салима случайно был?

Точно Салима. И еще номера стандарт по информации совсем не те, что в реалии и много чего, но все равно отдых есть отдых. " не испортят нам обедни злые происки врагов " Вроде так выбирали, довыбирались. В прошлом году были в Белеке в Кристале парадиз верде. Тур обошелся гораздо дешевле, а комфорта больше. Так кого спрашивать и кто знает ?
  • 0

#1989
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Так кого спрашивать и кто знает ?

Человечица хорошо знает. У женщин взгляд наметанный, они замечают такие вещи, на которые мы, мужчины, просто внимания не обращаем. 


  • 0

#1990
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
 

Так кого спрашивать и кто знает ?

Человечица хорошо знает. У женщин взгляд наметанный, они замечают такие вещи, на которые мы, мужчины, просто внимания не обращаем.

 Обязательно спросим на следующий год , спасибо
  • 0

#1991
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Мы вернулись из Алании, отель Гардения Бич клаб...

Лена (Человечица) спасибо-спасибо-спасибо, это именно то, что нам было нужно...

великолепно отдохнули...

перелет Скатом - без сучка, без задоринки, обратно летели на большом "новом" самолете... тесновато, конечно, но зато на час быстрее...

принимающая сторона Интурист (Кямран - встречал, Лейла - отельный гид), все идеально, никаких проблем...

отзыв об отеле подробный напишу позже, как отдохну от отдыха :)


  • 0

#1992
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Находимся в Турции, ребенок заболел, вылетв пятницу. Если завтра соберемся раньше на 2 дня, можно рассчитывать на возврат денег? Ответьте кто сталкивался, важно
  • 0

#1993
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

а в Турции хорошие лекарства, можно с любой инфекцией побороться


  • 0

#1994
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Уважаемые турагенты, помогите пожалуйста определиться с выбором отеля. Есть 2 варианта: Мирада дель Мар и Квинс Парк Текирова. Читаю об отелях и тот и тот хороший по описанию, но окончательно выбрать не могу.((( Может есть в них все-таки какие-то минусы? Пляж я так поняла и там и там мелкая галька? Ехать планируем с двумя детьми. Заранее благодарю.

Вы вроде в прошлом году в Тат Биче отдыхали? Почему в этот раз туда не едете? Я вот весть топотельс парелопатил - выбрал татбич )


  • 0

#1995
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Есть ли резон брать авто в прокат в Белеке, чтоб пошопиться в Анталье?


  • 0

#1996
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Находимся в Турции, ребенок заболел, вылетв пятницу. Если завтра соберемся раньше на 2 дня, можно рассчитывать на возврат денег? Ответьте кто сталкивался, важно

Возврат денег возможен, но только за неиспользованные сутки проживания. Обратите внимание - я пишу "возможен", на деле же - практически нет. Услуга предоставлена, оператор в болезни ребенка не виноват. Деньги за авиаперелет возвращены НЕ будут.
  • 0

#1997
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Есть ли резон брать авто в прокат в Белеке, чтоб пошопиться в Анталье?

Ну если автобусы не напрягают, то можно обойтись. С центрального автовокзала можно в любой ТЦ добраться.


  • 0

#1998
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

 

Уважаемые турагенты, помогите пожалуйста определиться с выбором отеля. Есть 2 варианта: Мирада дель Мар и Квинс Парк Текирова. Читаю об отелях и тот и тот хороший по описанию, но окончательно выбрать не могу.((( Может есть в них все-таки какие-то минусы? Пляж я так поняла и там и там мелкая галька? Ехать планируем с двумя детьми. Заранее благодарю.

Вы вроде в прошлом году в Тат Биче отдыхали? Почему в этот раз туда не едете? Я вот весть топотельс парелопатил - выбрал татбич )

 

Кристал тат "одноразовый отель", да неплохо, но второй раз в него желания ехать не возникает.


  • 0

#1999
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

пришла рассылка.

 

Открыта свободная продажа авиабилетов по направлению 
Алматы - Анталья 

А/К "Air Astana"

ALA-AYT

04.09.2014 100 USD 05.09.2014 120 USD 06.09.2014 150 USD 07.09.2014 150 USD 09.09.2014 150 USD 10.09.2014 150 USD

 

 

Идеально кому в одну сторону)


  • 0

#2000
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, до какого числа еще можно в Турцию лететь? Хотели 15 сентября, но изменились обстоятельства, теперь вот не знаю, стоит ли вообще ее рассматривать как вариант :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.