Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#1841
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

этому учат на курсах вумбилдинга :)

Качать интимные мышцы? Да ну, ни к чему такие сложности. Элементарно обида-скандал-лишение бытовых ништяков-ограничение в сексе и т.д. 



#1842
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Да ну, ни к чему такие сложности.

хм, у Вас, наверное, не было девушки, увлекающейся этой техникой ))))

Элементарно обида-скандал-лишение бытовых ништяков-ограничение в сексе и т.д. 

детский сад, имхо. 


  • 3

#1843
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

в 2008 году в Бангкоке ходили с мужем на Гоу-гоу шоу, я была в шоке, что там девушки творят этими самыми мыщцами  :faceoff:


  • 0

#1844
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

обида-скандал-лишение бытовых ништяков-ограничение в сексе и
любовница-развод
  • 2

#1845
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а чет 78-й не видно? пришла бы и показала всю натюрель )))


  • 0

#1846
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Я вас умоляю, без всяких операций женщина может сделать так, что мужчина больше не будет смотреть на чужие титьки, по крайней мере в ее присутствии.

 

:D дожить бы мне до тех времен когда Акселай будет уже женат или просто встречаться с одной и той же девушкой ну лет так 10 :lol:

Жена меня постоянно палит что я разглядываю кого нить пока еду по городу, даже темные очки не помогают :D  ну как можно красивую девушку не увидеть?

Но понимает что это как в Третьяковской галерее, можно смотреть но нельзя трогать :D

И спокойна так как сама является моим личным произведением искусства :dont:  Т.е ты сам должен любым путем своей девушке доказывать что она это главное сокровище, а остальные или красивая фальшивка или тоже сокровище, но не такое дорогое как она :D   Но в галерею то можно иногда ходить :lol:

Смотреть не трогать, трогать не гладить, а гладить это даже не кусать, а если даже укусил, то главное не проглотить :laugh:


  • 1

#1847
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Сэм, ну не поленись, прочти новость на тенгри и сравни последствия. Потом скажи мне балбесу как джинса могла могла воспламениться и гореть

Гош, я читал. джинса джинсе рознь. загореться мог, например, карман - он не из джинсы. 

поддержу ДС, одежда детей не всегда качественная чем у взрослых брендов (если вообще в конкретном случае был бренд), а карман (внутренняя его часть) она наверняка сделана из хб.

так что не удивительно что загорелись "джинсы". 


  • 0

#1848
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

хм, у Вас, наверное, не было девушки, увлекающейся этой техникой ))))

Серьезно увлекающейся - не было. Бывало, что после спрашивали - а ты почувствовал сжимание? Ну, намеки на что-то такое были, но так, чтоб ощутимо это что-то меняло (как например, в сравнении с молодой нерожавшей партнершей) - нет.  

 

любовница-развод

Вот и имеем такую статистику разводов, какую имеем - слишком легко пары идут на развод, даже детишки не останавливают. 



#1849
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Нередко так случается, 
когда чужая женщина 
Уж очень сильно нравится 
Хоть и своя имеется 

Другая всегда манкая, 
Истерик не устроит 
И стоит взгляда жаркого 
И комплимента стоит 

Своя — уже привычная 
Хотя была и манией, 
Увы, мужчины-хищники 
Не ценят обожания… 

Но помни, вслед другой глядя: 
Нередко так случается — 
Кому-то женщина твоя 
Уж очень сильно нравится.

 

автора, к сожалению, не знаю.
 


Сообщение отредактировал Louve_Di: 24.04.2014, 14:52:46

  • 3

#1850
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

:D дожить бы мне до тех времен когда Акселай будет уже женат или просто встречаться с одной и той же девушкой ну лет так 10 :lol:

Скажешь тоже - дожить бы, всего 4 года осталось до этой вехи.  :bow:

 

 

Жена меня постоянно палит что я разглядываю кого нить пока еду по городу, даже темные очки не помогают  :D  ну как можно красивую девушку не увидеть?

 

Но понимает что это как в Третьяковской галерее, можно смотреть но нельзя трогать  :D

И спокойна так как сама является моим личным произведением искусства  :dont:  Т.е ты сам должен любым путем своей девушке доказывать что она это главное сокровище, а остальные или красивая фальшивка или тоже сокровище, но не такое дорогое как она  :D   Но в галерею то можно иногда ходить  :lol:

Смотреть не трогать, трогать не гладить, а гладить это даже не кусать, а если даже укусил, то главное не проглотить  :laugh:

Да, они замечают, и мы с тобой понимаем, что обиженная, ревнующая и усомнившаяся в своей неотразимости и том, что ее любят, жена нам потом самим боком выйдет. Поэтому ты смотришь, а потом доказываешь, а я просто при ней не смотрю :) 


Сообщение отредактировал Axelay: 24.04.2014, 15:01:41


#1851
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 


Я вас умоляю, без всяких операций женщина может сделать так, что мужчина больше не будет смотреть на чужие титьки, по крайней мере в ее присутствии.

 

:D дожить бы мне до тех времен когда Акселай будет уже женат или просто встречаться с одной и той же девушкой ну лет так 10 :lol:

Жена меня постоянно палит что я разглядываю кого нить пока еду по городу, даже темные очки не помогают :D  ну как можно красивую девушку не увидеть?

Но понимает что это как в Третьяковской галерее, можно смотреть но нельзя трогать :D

И спокойна так как сама является моим личным произведением искусства :dont:  Т.е ты сам должен любым путем своей девушке доказывать что она это главное сокровище, а остальные или красивая фальшивка или тоже сокровище, но не такое дорогое как она :D   Но в галерею то можно иногда ходить :lol:

Смотреть не трогать, трогать не гладить, а гладить это даже не кусать, а если даже укусил, то главное не проглотить :laugh:

 

 

Какие вы тут все созерцатели, рассмешили. :D

Каждому свое...


  • 1

#1852
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Смотреть не трогать, трогать не гладить, а гладить это даже не кусать, а если даже укусил, то главное не проглотить :laugh:

анекдот напонил

Подходит мужик к незнакомой женщине - А можно я Вас за грудь укушу?
- Что Вы себе позволяете? Нахал!
- А за сто баксов?
- Нет!!!
- За тысячу?
- Ну-у нет!
- А за пять тысяч?
Женщина соглашается, но просит отойти в безлюдное место, там оголяет
грудь. Мужик жмет несколько минут, женщина страшивает:
- Ну что же ты не кусаешь?
- Да дорого, блин...
  • 7

#1853
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Но помни, вслед другой глядя: 
Нередко так случается — 
Кому-то женщина твоя 
Уж очень сильно нравится.

 

автора, к сожалению, не знаю.
 

 

У соседа всегда трава зеленее, жена красивее и т.д.


Сообщение отредактировал Celebrity1: 24.04.2014, 14:57:42

  • 1

#1854
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ни когда не понимал чего все так гоняются за титьками большими.

не лю я большие тити, вернее нравятся но в одежде, в карсете особенно :D

в корсете они даже у Милы Йовович и ей подобных - большие )). лучше Белуччи нету ни у кого!

 

Спокойно отношусь ко всякой пластике. Если кому-то это поможет, то почему и нет.

И самое хорошее - всем хорошо. Человек свои психологические проблемы решает, доктор зарабатывает деньги, мужчина наслаждается красотой женщины.

не всегда - говорят потом её тискать сильно низзя... :idea:

 

Я тут почитала-все против сделанных сисек.Ментальность другая.Тема для меня закрыта.Буду ходить со своими "спаниелями"

говорят вы их уже светили гдето?


  • 0

#1855
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Татарин у меня пятница примерно с понедельника начинается.Так что за всех отвечать не буду.Но жить я люблю сегодня.Вообще я жизнь люблю.Пусть у меня нет машины,красивых ягодиц.

не в офисе работаешь?
татарин стал активно интересоватся не заметили?прям ябоюся.вдруг как джонни укусит проглотит и даже не понюхает.78я забери их внимание себе.
  • 0

#1856
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

татарин стал активно интересоватся не заметили?прям ябоюся.вдруг как джонни укусит проглотит и даже не понюхает.78я забери их внимание себе.

это издержки славы 


  • 0

#1857
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

в корсете они даже у Милы Йовович и ей подобных - большие )).
 

а еще есть белье волшебное - пуш-ап! +1 размер как минимум

Бедные мужчины, как вас только не дурят )))


  • 0

#1858
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

лучше Белуччи нету ни у кого!

12820_135980300972.jpg

 

m5.jpg


  • 3

#1859
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

три иска 11 такая просвященная.Ну все умеет.И бабочек ловить и вумбилдинг качать

Мда, а у меня в кабинете сотрудница, бывший инструктор по вумбилдингу... :D  :faceoff:


  • 0

#1860
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Мда, а у меня в кабинете сотрудница, бывший инструктор по вумбилдингу... :D  :faceoff:

звучит недвусмысленно
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.