Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#1761
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что пьешь? разливуху или бутыли

Жигули в стеклянных бутылках.

 

С другом в одной палате лежал мужичек который выпил много пива (непомню сколько) но у него лопнул желудок. Лежал после сложнейшей операции. еле выжил.

Офигеть... Это же как он умудрился, клапан что ли заклинило?!

Вчера распробовал коньячок бренди Курьер Наполеон VSOP - отменный вкус, очень приятный. Часа три дегустировали с коллегой, очень довольны остались.


Сообщение отредактировал Галант: 24.04.2014, 10:21:32

  • 0

#1762
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Офигеть... Это же как он умудрился, клапан что ли заклинило?!

Один мой друг по молодости говорил "пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь". И был прав.


Сообщение отредактировал Art999: 24.04.2014, 10:28:37

  • 1

#1763
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


вряд ли :) три плюса и три минуса в сутки для отрыва не хватит, мне кажется :-/

со временем кол-во + и - увеличивается?
да. Подробно в разделе Помощь всё написано.
  • 0

#1764
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ну дают:


  • 5

#1765
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ладно татарин признаюсь ты симпатяшка :ninja: плюсуй екрный бабай :D


Ну вот и до комы евроинтеграция добралась :)

#1766
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


  • 1

#1767
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ну вот и до комы евроинтеграция добралась :)

ненене, я не такой


  • 0

#1768
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Ладно татарин признаюсь ты симпатяшка :ninja: плюсуй екрный бабай :D


Ну вот и до комы евроинтеграция добралась :)

 

А между тем Джоди Фостер женилась!

20140423-jodifoster-x600-1398290378.jpg


  • 1

#1769
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кстати хотела сказать Джоне, даже если Вы проснетесь с девушкой утром, не факт, что вы увидите ее в истинной натуральной красоте. Татуаж век, губ,бровей, гель в область скул и губ, изменение прикуса и формы глаз наращенные волосы, ну и импланты в области lгруди и ягодиц вполне хватит, чтобы задуматься , на кого будут похожи ее дети?

Ну нарисованные брови я еще могу отличить от настоящих. :)

А вот на наличие геля наверное надо проверять ночью, тыкая по всему телу иголкой или шилом :D

но мне это уже не грозит, стар я уже для всех этих приключений :laugh:

А вообще вот все что Вы перечислили, среднестатистическая девушка лет так 20-30 может себе позволить?

Я так понимаю все это не копейки стоит же? :faceoff:  Значит парням по большому счету у нас боятся пока еще такого рано, максимум что грозит это увидеть фэйс без макияжа :D


  • 0

#1770
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А вообще вот все что Вы перечислили, среднестатистическая девушка лет так 20-30 может себе позволить?

Я так понимаю все это не копейки стоит же? :faceoff:  Значит парням по большому счету у нас боятся пока еще такого рано, максимум что грозит это увидеть фэйс без макияжа :D

Джонни, всё перечисленное мне кажется девушки могут осилить - даже студентки. исключая имплантанты естественно.

основано на нечаянно услышанных разговорах сотрудниц-коллег...


  • 0

#1771
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

 и еще один фингал :)?нет.я этого не переживу.Моника ты красива спору нет

Белт, не переживай, заживёт как на собаке!

 

тогда давай поцелуемся

 

:ninja: , и фото потом в кому :D

веснааааа, пятница приближается. :D


  • 0

#1772
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я так понимаю все это не копейки стоит же? :faceoff:  Значит парням по большому счету у нас боятся пока еще такого рано, максимум что грозит это увидеть фэйс без макияжа :D

Вот интересно, а сколько стоит в Астане операция по увеличению груди?


  • 0

#1773
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

Я так понимаю все это не копейки стоит же? :faceoff:  Значит парням по большому счету у нас боятся пока еще такого рано, максимум что грозит это увидеть фэйс без макияжа :D

Вот интересно, а сколько стоит в Астане операция по увеличению груди?

 

У меня друг занимается поставкой имплантов в Астану. Тебе цену узнать? какой размер?  :lol: 

а Тайланде я интересовался за 1500$ стоит  :D


  • 0

#1774
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

http://m.tengrinews....u/events/254204
Читая подобные статьи мне казалось что это фейк проделки конкурентов где то там за бугром. Теперь случилось и у нас. Самсунг галакси с2 взорвался в кармане у девочки. Будьте аккуратны со своими смартфонами.

 

что-то я никак не могу чисто технически представить и смоделировать каким макаром бабах АКБ мог привести к описанным последствиям. Сдается мне что-то или недоговаривают или переговаривают брехуны-журнализды.

 

Фотки надо в пятницу выкладывать. Сразу тематические. Чтоб не было гаданий "где я вас видел",  "вы на кого-то похожи"...))

Мож кто уже и делал так, кто ж разберет на этих фотках без лиц.
думается, что обладательницы тех фоток которые тут выкладывают не смогли бы смолчать и не указать принадлежность)) Талант нуждается в адресных овациях))

Сообщение отредактировал gosh: 24.04.2014, 11:45:29

  • 0

#1775
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Кстати хотела сказать Джоне, даже если Вы проснетесь с девушкой утром, не факт, что вы увидите ее в истинной натуральной красоте. Татуаж век, губ,бровей, гель в область скул и губ, изменение прикуса и формы глаз наращенные волосы, ну и импланты в области lгруди и ягодиц вполне хватит, чтобы задуматься , на кого будут похожи ее дети?

Ну нарисованные брови я еще могу отличить от настоящих. :)
А вот на наличие геля наверное надо проверять ночью, тыкая по всему телу иголкой или шилом :D
но мне это уже не грозит, стар я уже для всех этих приключений :laugh:
А вообще вот все что Вы перечислили, среднестатистическая девушка лет так 20-30 может себе позволить?
Я так понимаю все это не копейки стоит же? :faceoff: Значит парням по большому счету у нас боятся пока еще такого рано, максимум что грозит это увидеть фэйс без макияжа :D
Всем доброе утро!
Как уже написал Зузм могут и самое интересное, что если девочке повезло и она попала к хорошим мастерам докторам, то в целом все очень даже не плохо выглядит, даже я бы сказала в некоторых случаях натурально, так что парням есть чего бояться)))). Буквально недавно мир потряс судебный процесс в Корее, когда муж подал на жену за то, что она его обманула и не рассказала о многочисленных пластических операциях сделанных ею и полностью изменивших ее внешность. В итоге, природу не обманешь, дети родились похожими на нее настоящую!)))
Ну и в моей жизни был случай. Мой хороший знакомый решил жениться, познакомил меня со своей девушкой, мне она внешне очень понравилась, красивая, милая, приятная. В приватном разговоре она рассказала мне(упрекнув меня при этом, что совершенно не занимаюсь собой), что проделала с собой все о чем я написала и +еще чуть-чуть. И знаете, результат переделки был впечатляющий,мой знакомый женился на ней, правда прожили они не долго, пластику характера она видимо не сделала.

Сообщение отредактировал тетка: 24.04.2014, 12:16:49

  • 1

#1776
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вот интересно, а сколько стоит в Астане операция по увеличению груди?


В ннцмд 450-590 за операцию в зависимости от сложности. Х/з наркоз может отдельно покупать надо.
  • 0

#1777
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кому как, а я терпеть не могу, аж не по себе становится, видя нарисованные брови у девушек. Ассоциации с клоунами сразу. Ну зачем сбривать свои, чтобы потом их нарисовать, да еще тренд пошел, вверх их подкинуть. Типа бровь улетает. И куча селфи в лифте и туалете))

#1778
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Холостяки поторопитесь http://www.zakon.kz/...redlozhili.html


  • 0

#1779
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

что-то я никак не могу чисто технически представить и смоделировать каким макаром бабах АКБ мог привести к описанным последствиям. Сдается мне что-то или недоговаривают или переговаривают брехуны-журнализды.
может и недоговаривают, но батарейки реально взрываются :) в алматинском ЦУМе истории такие ещё с 2001 года ходили. одного парня я лично знал, у которого телефон во время разговора взорвался. но ему повезло - он успел отбросить трубку, почувствовав резкий нагрев. правда небольшого ожога ладони он не избежал.

 

там внутри что-то (не знаю что именно, не спрашивай, я батарейки не разбирал) замыкает и происходит резкое повышение температуры, от которого корпус лопается с характерным звуком, то есть "взрывается". а температура настолько высока, что происходит воспламенение применяемых в производстве телефона пластиковых частей, а также материала одежды (если телефон в кармане). ну и ожоги участков тела, которые соприкасались с телефоном в момент "взрыва".


  • 0

#1780
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Вот интересно, а сколько стоит в Астане операция по увеличению груди?

 

 

от 3000$ до 10000$, ну в тех местах где я узнавала


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.