Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#1481
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ты меня в фейсбуке кстати тоже
а ты там кто? :) я же в реале с тобой не знаком.
  • 0

#1482
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

ох как же мне ненавистны устои во всех нац.компаниях! 

 

когда уходит старый шеф, который брал тебя на работу и за которого ты был горой, то начинаются гнусные, лживые движения.

терпеть было уже некуда, поэтому я с 24го апреля официально безработный.

теперь ищу работу, кому нужен экономист со знанием бюджетирования, опыт в телекоммуникационно-железнодорожной сфере, 

могу отправить резюме. Можно для начала маркетологом. 

А еще мода-когда уходит старая команда все за собой уничтожает.Данные,расчеты-на то что мог бы опираться в дальнейшем.Все документы чистые.Назло делают что ли?


  • 0

#1483
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

да, симпатичный фэйс)
спасибо :)
  • 0

#1484
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ну если ночью домой не убегать то утром разбираться придётся уже с женой...разве нет!? :D

 

Тогда остается интрига и возможность повторного "приземления" :lol:

Гы)) я вообще имел ввиду холостых парней.

Женатики они же не такие :idea:
 А тем более на ВВ :faceoff: :rolleyes: 


  • 0

#1485
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Пользователь tatarin796 круглые сутки просматривает мой профаил. Прям даже не флиртует:))))


  • 0

#1486
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ох как же мне ненавистны устои во всех нац.компаниях! 

 

когда уходит старый шеф, который брал тебя на работу и за которого ты был горой, то начинаются гнусные, лживые движения.

терпеть было уже некуда, поэтому я с 24го апреля официально безработный.

теперь ищу работу, кому нужен экономист со знанием бюджетирования, опыт в телекоммуникационно-железнодорожной сфере, 

могу отправить резюме. Можно для начала маркетологом. 

Сочувствую, мне принцип клановости и "командности" в нацкомпаниях тоже противен, сильно мешает налаженной работе и стабильности. Больше непонятной (простым смертным снизу) движухи, чем реальной работы. Если бы не это, то нацкомпании на нашем рынке труда получили бы звания must employ и Выбор редакции.  :D



#1487
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А еще мода-когда уходит старая команда все за собой уничтожает.Данные,расчеты-на то что мог бы опираться в дальнейшем.Все документы чистые.Назло делают что ли?

 

А с какого перепугу я должен оставить кому то то, над чем работал годами?

Сделаю так же, если "попросят" освободить должность какому нить мажорику родственичку.

Учитывая что имею плохую привычку всю работу завязывать на самом себе и большую информацию хранить в голове.

Просто перед уходом конкретно так почищу комп :D  хай потом е..ся как хотят, но уже без меня, ЗП оправдывают :D


  • 0

#1488
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А глаза такие добрые добрые!  

Умеете вы трэш в инете раскопать. 

 

увы и ах, пропаганда в те годы была похлеще нынешней, в детстве писать и читать толком не умел в детском саду будучи, однако на рисунках всегда писал сверху "Миру мир", Папа, Мама и Ленин. Один раз даже нарисовал его, точнее срисовал с детской книжки. Мама помню испугалась и сказала, чтобы рисунок уничтожил и никому не показывал, а год был тогда всего лишь 86-ой. Мол нельзя вождя мирового пролетариата рисовать!

 

То что Ленин был упырем и любил расстрелы, да побольше, отрицать глупо. Однако в некоторых до сих пор сидит вера, что дедушка Ленин был очень добрым, особенно по сказкам Бонча Бруевича, да о его пальцах вместо слуг. Нечто подобное и наши писатели ныне пытаются сообразить, например Роза Акбулатова.



#1489
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А еще мода-когда уходит старая команда все за собой уничтожает.Данные,расчеты-на то что мог бы опираться в дальнейшем.Все документы чистые.Назло делают что ли?

А с какого перепугу я должен оставить кому то то, над чем работал годами?
Сделаю так же, если "попросят" освободить должность какому нить мажорику родственичку.
Учитывая что имею плохую привычку всю работу завязывать на самом себе и большую информацию хранить в голове.
Просто перед уходом конкретно так почищу комп :D  хай потом е..ся как хотят, но уже без меня, ЗП оправдывают :D
а у нас строго. Все по акту приема-передачи дел. интеллектуальная собственность компании.
  • 0

#1490
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пользователь tatarin796 круглые сутки просматривает мой профаил. Прям даже не флиртует :))))

может он просто флиртует иногда, флирт флирт и релакс! Потом снова, как силы появятся, да гормоны заиграют. А есть там в профайле на что флиртовать хоть? :)



#1491
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
а у нас строго. Все по акту приема-передачи дел. интеллектуальная собственность компании.

 

ну все не передашь, есть наработки с заказчиками, контакты, списки, разные расчеты, планы и просто рабочая (текучка) документация.

Вроде мелочь, а очень затруднит работу. :D


  • 0

#1492
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

то та! я думаю что то перепутали с Kadex. мы тут к параду готовимся, а вы уже на выставку собрались!


  • 0

#1493
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

А с какого перепугу я должен оставить кому то то, над чем работал годами?

 

Сделаю так же, если "попросят" освободить должность какому нить мажорику родственичку.

Учитывая что имею плохую привычку всю работу завязывать на самом себе и большую информацию хранить в голове.

Просто перед уходом конкретно так почищу комп :D  хай потом е..ся как хотят, но уже без меня, ЗП оправдывают :D

 

 

ну вы даете

я всего сменила 4 места работы 

информацию никогда не удаляла, наоборот стараюсь доделать, разложить по папочкам, чтобы другим легче потом было разбираться

на всех  новых работах, к счастью, мои предшественники тоже были добросовестными

принцип - делай так, как хочешь чтобы к тебе относились.


  • 3

#1494
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А с какого перепугу я должен оставить кому то то, над чем работал годами?

 

Сделаю так же, если "попросят" освободить должность какому нить мажорику родственичку.

Учитывая что имею плохую привычку всю работу завязывать на самом себе и большую информацию хранить в голове.

Просто перед уходом конкретно так почищу комп :D  хай потом е..ся как хотят, но уже без меня, ЗП оправдывают :D

Джоне, так уходить реально некрасиво и неэтично. Представь себя на месте пришедшего, поскольку пришедший - обычно такой же простой парень, как и ты. Мы недавно, честно выиграв тендер, пришли в одну организацию на техподдержку ИС, предшественник оставил пароли, вроде как все чин-чинарем, естественно, сразу проверять их никто не стал. А когда кинулись - пароли не подходят! Специально подгадили. Вот было весело все взламывать :dont:  



#1495
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Женатики они же не такие  А тем более на ВВ  

все верно! 


  • 0

#1496
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

принцип - делай так, как хочешь чтобы к тебе относились.

 

Гы)) я не такое чудовище как могли сейчас подумать.

Всегда уходил сам и всегда передавал все на 100% Учил, знакомил и т.д.

Я же написал "если попросят", бывает и такое что та или иная должность просто нравится кому то. Работа поставлена на поток, выставлена иерархия (не само же все это получилось) т.к. сам нахожусь в нац компании и у нас это в любой момент может произойти.

Тьфу тьфу что бы не произошло :faceoff:  Иначе месть будет сурова :D

А посему ни кому ни чего передавать не буду. т.е как ко мне так и я к ним.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.04.2014, 12:55:14

  • 0

#1497
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

а у нас строго. Все по акту приема-передачи дел. интеллектуальная собственность компании.

ну все не передашь, есть наработки с заказчиками, контакты, списки, разные расчеты, планы и просто рабочая (текучка) документация.
Вроде мелочь, а очень затруднит работу. :D
Джонни-супер мозг))) один за всех. у нас взаимозаменяемость четко прописана, но вот есть пара программ - лень париться, вызываем работника. Но, обычно это не столь существенные дела.
  • 0

#1498
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Но бывает так что на утро т:

Ты ведь хотел написать бывало? Ведь так, да?
:D
  • 0

#1499
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Джонни-супер мозг))) один за всех.

Не не я не такой :faceoff: , просто работа немного специфичная. Так не объяснить, да и незачем.

Посему работа выставлена так, что в принципе на 70% могу с телефона вести работу.

в отпуск ухожу с условием что телефон включен всегда и если что могу подъехать подписать что то, или на совещании поприсутствовать.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.04.2014, 12:59:18

  • 0

#1500
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ох как же мне ненавистны устои во всех нац.компаниях! 

 

когда уходит старый шеф, который брал тебя на работу и за которого ты был горой, то начинаются гнусные, лживые движения.

терпеть было уже некуда, поэтому я с 24го апреля официально безработный.

теперь ищу работу, кому нужен экономист со знанием бюджетирования, опыт в телекоммуникационно-железнодорожной сфере, 

могу отправить резюме. Можно для начала маркетологом. 

отправляй в ЛС. Нет-нет коллеги ищут народ, а у нас в Астане ппц дефицит


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.