Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#501
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Но стоит отметить сильные различия Хансы к примеру и бош. У меня посудомойка бош, стала ворчать и пищать. Насос накрывается. Пять лет в горах при 5 разовом использовании в день на ужасной воде и при постоянно пониженым напряжении. Запчасти стоят больше половины стоимости, работа ровно остальную часть. Стала искать другую на 14 персон . Рассмотрев Хансу поняла почему разница в цене гигантская. Она не выдержит у нас и года. Материалы не предназначены для долгой работы. Совсем. Год от силы. Не взяла. Ищу бош.

а как вы это определили? Опытным путем, или таки на глаз? У нас электролюкс, который сделан с умом в Швеции типа, проработал 1,5 года и помер, а вот Самсунь работает третий год и хоть бы хны.



#502
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

 

Вы это уже видели?? Республиканское издание выпускает иллюстрированный журнал тиражом 25000 экз, ПОЛНОСТЬЮ посвященный фашистскому тридваразу - Гитлеру.
Выпущено на наши налоги. Всерьез думаю накатать заявление в прокуратуру.

как я понимаю это лишь одна из тем? то бишь в следующих выпусках будут другие личности? Я понимаю Ваш всплеск негатива. Но кажется мировое сообщество уже давно решило что он великая личность, сыгравшая в истории большую роль. Про него дессертации пишут. В общем - информация интересна и в чём то будет полезна.

 

еще одна жертва отечественного образования... мамы нету? папы нету? бабушку-дедушку спросить? Никто ж не утверждает, что это была заурядная личность. Даже дети с неокрепшими умами должны отличать научные изыскания от пропаганды. Тем более на такие темы и в нашей стране.

 

Я бы плюнул твари которая разрешила это печатать, еще и к 9 мая. :faceoff:
уроды не уважающие ни историю ни своих стариков. :mad:
Люди легенды это наши старики которые штыком и лопатой выкорчевывали фрицев со своей земли. :dont:

Готовлю заявление в прокуратуру.

 

отпишись в мордокниге

 

На самом деле, там никто не расхваливал Адольфа Гитлера, описаны плоды деятельности Гитлера, что и миллионы людей погубил, и прочее...  

 

Просто журнал так называется, поэтому, когда печатают статьи даже про одиозных личностей, то может показаться, что их расхваливают. 

 

На самом деле, все не так. 


  • 0

#503
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну которая по счету посудомойка и личное ее использование ежедневно( почти ежесуточно) в пром масштабах позволяют сделать выводы. Во первых толщина и качество листа метала внутри Хансы заметно отличается даже от электролюкса, который стоял рядом на витрине. Потом замыкание электроцепи в хансе это выпирающая пластмассовая деталька, прикрученая одним шурупчиком к верху самой посудомойки. Мне было достаточно сделать пару закрываний на выставленной что бы понять- в течении полугода она сломается. Потому что часто дети после завершения мойки и порой во время открывают машинку и не захлопывают ее. С нее идет горячий пар. Это со временем сделает эту фигню хрупкой. Окончательно ее доламывают дети легко месяца за три. И ждать эту бздюльку придется пару месяцев(((( на заказ, вероятнее всего.
В бош же все же утоплено замыкание замка в дверцу и там прямо видно какой металл использован.
Я пишу исключительно о моих потребностях. В семье где одна закладка может и будет работать. Хотя...
  • 0

#504
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Но стоит отметить сильные различия Хансы к примеру и бош. У меня посудомойка бош, стала ворчать и пищать. Насос накрывается. Пять лет в горах при 5 разовом использовании в день на ужасной воде и при постоянно пониженым напряжении. Запчасти стоят больше половины стоимости, работа ровно остальную часть. Стала искать другую на 14 персон . Рассмотрев Хансу поняла почему разница в цене гигантская. Она не выдержит у нас и года. Материалы не предназначены для долгой работы. Совсем. Год от силы. Не взяла. Ищу бош.

а как вы это определили? Опытным путем, или таки на глаз? У нас электролюкс, который сделан с умом в Швеции типа, проработал 1,5 года и помер, а вот Самсунь работает третий год и хоть бы хны.

 

я тоже за самсунг и ЛыЖу, ЛЖ ДД стояла на старой кв, продал вместе с кв, нареканий по работе небыло, тут тоже смотрел на ЛЖ но они были дороже Самсунга, у Самсы вышла новая модель Бабыл какойто - типа пузырьками моет, со скидкой вышла 88000 при ее цене 100к, на 6 кг и большой люк (доча туда залазит и вылазит) . 3 год - полет нормальный, перед машинкой поставил фильтр жесткой очистки - меня каждые 2 мес, вода - ужос - грязная. фильтр желтый. Про другие стиралки не скажу, не юзал, 


  • 0

#505
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

На самом деле все в курсе, и мечта в том числе, однако фирма производителя зарегена в Швейцарии, но не завод. В этом отношении, айфоны тоже являются американскими изделиями, но производятся в Китае, точно такая же аналогия и с приведенными выше по ссылке. Я правда в Хан Шатыре в бутике Пазоллини спросил за Италию, но они почувствовав подвох признались, что это Россия :)

 

Перед НГ надо было ехать в Алматы и хотела купить ботинки, зашла в Позолини на скидке нашла ботинки с 50% скидкой 31 тыс.тг, уже когда одела дома, увидела внутри "мейд ин Чайне".


  • 0

#506
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ребят)) я тоже за самсунг да лж. Нет их на 14 персон(((((
Я просто описала наблюдение мое из жизни. Вдруг кому пригодится
  • 0

#507
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

На самом деле все в курсе, и мечта в том числе, однако фирма производителя зарегена в Швейцарии, но не завод. В этом отношении, айфоны тоже являются американскими изделиями, но производятся в Китае, точно такая же аналогия и с приведенными выше по ссылке. Я правда в Хан Шатыре в бутике Пазоллини спросил за Италию, но они почувствовав подвох признались, что это Россия :)

 

Перед НГ надо было ехать в Алматы и хотела купить ботинки, зашла в Позолини на скидке нашла ботинки с 50% скидкой 31 тыс.тг, уже когда одела дома, увидела внутри "мейд ин Чайне".

 

В новосибирске покупала туфельки и босоножки.Каждая пара с 50 % скидкой обошла в 4.000 руб внутри только карло паззолини написано


  • 0

#508
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я тоже за самсунг и ЛыЖу, ЛЖ ДД стояла на старой кв, продал вместе с кв, нареканий по работе небыло, тут тоже смотрел на ЛЖ но они были дороже Самсунга, у Самсы вышла новая модель Бабыл какойто - типа пузырьками моет, со скидкой вышла 88000 при ее цене 100к, на 6 кг и большой люк (доча туда залазит и вылазит) . 3 год - полет нормальный, перед машинкой поставил фильтр жесткой очистки - меня каждые 2 мес, вода - ужос - грязная. фильтр желтый. Про другие стиралки не скажу, не юзал, 

 

 

А что за фильтр грубой очистки? Есть ссылка? У нас стиралка в жестком режиме, в день по два раза стирает.



#509
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Кошмар, во что пятница превратилась. :faceoff:


  • 2

#510
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кошмар, во что пятница превратилась. :faceoff:

 

Прикреплённые изображения:

  • 2014-04-18_154742.jpg

  • 3

#511
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

a7NggoEt5Jo.jpg


  • 2

#512
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

наверное каждая домохозяйка так думает: "Чтобы приготовить сегодня"

 

cbaDPoignkQ.jpg



#513
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

я тоже за самсунг и ЛыЖу, ЛЖ ДД стояла на старой кв, продал вместе с кв, нареканий по работе небыло, тут тоже смотрел на ЛЖ но они были дороже Самсунга, у Самсы вышла новая модель Бабыл какойто - типа пузырьками моет, со скидкой вышла 88000 при ее цене 100к, на 6 кг и большой люк (доча туда залазит и вылазит) . 3 год - полет нормальный, перед машинкой поставил фильтр жесткой очистки - меня каждые 2 мес, вода - ужос - грязная. фильтр желтый. Про другие стиралки не скажу, не юзал, 

 

 

А что за фильтр грубой очистки? Есть ссылка? У нас стиралка в жестком режиме, в день по два раза стирает.

 

http://market.yandex...23423&hid=90582

типа такого ток самый простой. Колба (3000) внутри фильтр 500тг, все цены до девальвации. ставил сам и меняю сам, продают в спецбутиках или на Есенберлина 38. официалы аквафора. а фильтр самый дешевый, так и называется "фильтр грубой очистки"или предфильтр. Рекомендую. еще бы умягчитель воды поставил, но к сожалению места ща нет, на будущее запланирую. 


  • 0

#514
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Пятница сиськи   :p

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Farmer: 18.04.2014, 17:07:10

  • 0

#515
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ну вооот.. вся интрига улетучилась :confused: .. как спойлер вставить? 


  • 0

#516
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ну вооот.. вся интрига улетучилась :confused: .. как спойлер вставить? 

вот так 

Скрытый текст


  • 0

#517
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Жаннетта улыбнула)))
  • 0

#518
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

привет

про цену, кач-во и т.п

Года полтора назад увидела на Тао колечко, понравилось, цена с доставкой что-то около 1500 -+ 200 тенге. бижу естественно. получила, оч удивилась, т к оказалось отличного кач-ва, иногда забываю  снять, могу и доместосом промыть что-нить, и посуду мою. я все без перчаток, так что .. в общем, камушки как блестеои ОЧ ярко, так и блестят, позолота не потемнела и не облезла, оч часто подруги думают, что золото

но самое большое удивление - когда в бутике Сваровски в Ессентай молле увидела его за 43 000 тенге! и так и сяк разглядывала - один  в один

как в рекламе - зачем платить больше...


  • 0

#519
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ну вооот.. вся интрига улетучилась :confused: .. как спойлер вставить? 

Скрытый текст


  • 0

#520
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Пятница сиськи   :p

 

[SPOILER ] Вин Дизель[/SPOILER]

А правда, что сиськи Вина Дизеля настолько прекрасны, что девушки ему прощают туповатое лицо?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.