Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#2741
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброго утра, столица!
У нас солнышко, наконец- то))
  • 0

#2742
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

У нас с Вами солнце садится, с Вами оно встает!


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 30.04.2014, 10:07:16

  • 2

#2743
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Добрый вечер!

 

где можно купить арахисовое масло?...

Давно брал в Метро, недели 3 назад ездил, не было. Грей, если будешь в Жануре (Смолл) отпишись плз.
В Меге в Рамсторе, слева овощи/фрукты прошли и начались крупы. Вот там видела

 

спс , погляжу


  • 0

#2744
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

По теме, мне в Астане кайф, но именно как временщику. Как только встает вопрос о переезде - напрягаюсь.  Сегодня я тут, в столице, ну что сказать - супер,а и суточные приличные рулят, как говорил мой бывший коллекга, а ныне Министр образования и науки - денег нет, пора в Астану)))  Не судите строго.

Как сказал Н.А.Н после того как дал распоряжение правительству в Астану перебираться - Хватит тратить народные деньги, каждые выходные домой (в Ату) за казенный счет летаете, все, даю время или полностью переезжаете в столицу или ...

п/с я тоже бывал тут в командировках, когда позвали - не долго думал. Уже 3,5 года не жалею. Как сказал мой настоящий коллега, а ныне министр нефти и газа: Столица рада всем, добро пожаловать в Астану. 


  • 0

#2745
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ну про Вас конкретно не знаю, а про систему в целом, да были опросы. А вообще, ежели шо, я пострадавшая сторона, у меня сын аутист с высоким интеллектом. для таких в нашей системе ничего нет, таки. Поэтому рассматриваю вопросы отъезда отсюда в далекие страны. но Аслан - да симпатия со времен совместной работы. но долго не продержится, мой прогноз. Вам всего наилучшего)).

 

а что дают эти опросы? пусть скажут кто принимал решения развалить систему образования, которая была со времен СССР. согласен нужно было модернизировать её, но зачем нужно было сначала все развалить, а потом придумывать всякие ЕНТ и новые учебники с кучей ошибок?


  • 1

#2746
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Доброго дня, столица!
  • 0

#2747
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Любопытно..у Вассермана все карманы полные! Даже для телефона места не нашлось. Что он там носит? :smoke:

Оказывается, в жилетке - 134 предмета, на все случаи жизни. А раньше предметов было еще больше! Анатолий Александрович уже не носит с собой бульонные кубики, соль, пакетики с чаем и кофе, кипятильник и походный набор столовых приборов. А вместо мотка медной проволоки стал брать с собой более легкий скотч. Отказался от двух пар запасных очков, механического фонарика и игральных карт. Чаще всего Анатолий Александрович, по его признанию, достает из жилетки банковские карты. А вот гильотинкой для сигар не пользовался ни разу. Но все равно носит, хотя и не курит.

- Она же очень маленькая! - пожимает плечами знаток. - Да и вдруг кому-то понадобится, я же со многими людьми общаюсь! Для этих же целей ношу зажигалку.

Вассерман носит с собой и вязальный крючок - чтобы вытаскивать им всякую мелочь из узких щелей. Моток резиновых колечек - для стягивания бумаг, несколько упаковок бактерицидных пластырей - вдруг травма какая? Да много чего еще... И ведь почти все вещи хоть раз, но пригодились!

источник с рисунками: http://www.kp.ru/daily/24393.3/570603/


  • 2

#2748
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Так ему 60 оказывается, кто сказалчто ему за 70?
  • 0

#2749
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Так ему 60 оказывается, кто сказалчто ему за 70?

я сказал))
  • -1

#2750
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Так ему 60 оказывается, кто сказалчто ему за 70?

 

обманули тебя!


  • 0

#2751
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вот что интересно. Вассерману 70 лет и он хорошо сохранился лицом и головой, а Валерии Ильиничне всего 64, но на пользу ей не пошло.

может быть по причине, цитируя ее же "С екс -это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я знаю, я читала".
  • 0

#2752
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

в тему:  Памела Андерсон после ночи с Вассерманом стала доктором наук.


  • 0

#2753
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Так ему 60 оказывается, кто сказалчто ему за 70?

Японцы приехали, одному на вид 47-50, другому 25-27, а по факту 65 и 35...


  • 0

#2754
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Если бы у меня не было машины то пришлось бы ходить в жилетке как васерману)))) потому что все почти что он перечислил лежит в машине и даже больше- еще совсем девчачьи штуки и детского валом нужного)))
  • 0

#2755
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Пятница?))))

Прикреплённые изображения:

  • BmYTfaSIIAABr68.jpg

  • 0

#2756
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Так ему 60 оказывается, кто сказалчто ему за 70?

я сказал))

А, ну ладно
  • 0

#2757
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пятница))
ImageUploadedByTapatalk1398830852.366533.jpg
Всем хорошего дня)
  • 1

#2758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Всем хорошего дня)
Гы... Бразильская попка???

 

тетка, а вот у нас с Фармершей вчера вопрос возник... как формируют бразильские попки в тренажерке нам понятно... а вот у вас в салоне (???)  их как формируют?  :confused: :faceoff: :lol:


  • 0

#2759
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Такие фотки под спойлер лучше прятать, то что я голых девушек рассматриваю - это все поймут, но такие фотки - ахтунг!  :faceoff:


  • 0

#2760
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Такие фотки под спойлер лучше прятать, то что я голых девушек рассматриваю - это все поймут, но такие фотки - ахтунг!  :faceoff:

 

Навеяло:

 

- Доктор, я-лесбиян!

- В чем это выражается?

- Кругом так много красивых мужиков, а меня к бабам тянет!!!

:smoke:


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.