Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#201
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

вчера коллега в ХШ был. там акция была - танкисты кто выигрывал 500 опыта получали по 1000 золота. 1000 опыта по 1500. карточку вручили ему. а я не знал...

говорит стояло порядка 20 компов, выбираешь танк и играешь...


  • 0

#202
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

смотрю Саакашвили на укрканале tonis...

начал пропитываться уважением к человеку!


  • 0

#203
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вчера коллега в ХШ был. там акция была - танкисты кто выигрывал 500 опыта получали по 1000 золота. 1000 опыта по 1500. карточку вручили ему. а я не знал...
говорит стояло порядка 20 компов, выбираешь танк и играешь...

Если ты в танки гоняешь, так там при запуске лончера на первой полосе вся информация была. Мне в лом было идти.

#204
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Где вы глобально? или в Казахстане?

Валим из ТС? 

Да сначала в России, а потом возможно у нас.

Если усилия США в плане снижения цены на нефть окажутся успешными будут процветать все кроме нас и России.

 

Это миф. Если Саудовская Аравия уронит цены ниже 80 долларов за баррель, пытаясь грохнуть экономику России, то ей и ее сателлитам капец придет в первую очередь. В виде третьей волны арабской, но уже халиджской весны. Испугавшись революции, они вливают миллиарды долларов социальные сферы и молятся, чтобы уехавшие воевать против сирийского президента боевики умерли там. Зарплата пограничника, который ставит вам штамп в паспорт в аэропорту при въезде в ОАЭ, например, достигла 13 тысяч долларов. Думающие люди там получают зарплаты от 20-30 тысяч долларов в месяц. И пусть они после этого попробуют урезать им зарплаты и пособия, повысить налоги. Боевики быстро придут спасать свой народ от очередного тирана.  


  • 0

#205
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Только что в новостях показали зарплату Путина - 3,6 ляма в год.

Это что же получается за 1 президентский срок он  даже на квартиру в Москве не накопит :fie:  :lol:

 

Бедолага (с) Мирас )))


  • 0

#206
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

в Астане, в какие года отдавали долг Родине?


Алматы 1994-2000 гг.)))интересно, д-р Говорецкий А.И. еще работает, первым уезжал обустраивать госпиталь в Астане..мечтаю вернуться в медицину, но муж категорически против..пока ведем бои на этом поприще)))

 

Родственник одно время возглавлял. Дядя Женис. Фамилию и отчество не вспомню щас.


  • 0

#207
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Други вопрос есть один. Но очень важный.

Другу в общем подкинули (или кинули практически) на энную сумму денег в тенге и у.е.

Кинули в том смысле что деньги помечены словом "взятка" которое светится на ультрофиолете.

Не подумайте взятку он не брал, ему ее ни кто не даст. :D

но и терять денюшку не хочет. Как бы трудом досталась.

Вопрос химикам, можно как то избавиться от этой надписи? Чем то же можно стереть все это?

В нац банк если нести на обмен как испорченные то возникнет вопрос "Откуда?" и т.д. Не хотелось бы.

В общем какие у Вас будут предложения?

Скинуть так в банк не реально, по инструкции кассир ментов вызывать должен. Своих коллег бывших с банка уже спросил.

Посоветовали с химиками пообщаться.


  • 2

#208
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Скинуть так в банк не реально, по инструкции кассир ментов вызывать должен. Своих коллег бывших с банка уже спросил.

Правильно, должны.

Пусть на базаре потратит, там не просвечивают.


  • 0

#209
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Други вопрос есть один. Но очень важный.

Другу в общем подкинули (или кинули практически) на энную сумму денег в тенге и у.е.

Кинули в том смысле что деньги помечены словом "взятка" которое светится на ультрофиолете.

Не подумайте взятку он не брал, ему ее ни кто не даст. :D

но и терять денюшку не хочет. Как бы трудом досталась.

Вопрос химикам, можно как то избавиться от этой надписи? Чем то же можно стереть все это?

В нац банк если нести на обмен как испорченные то возникнет вопрос "Откуда?" и т.д. Не хотелось бы.

В общем какие у Вас будут предложения?

Скинуть так в банк не реально, по инструкции кассир ментов вызывать должен. Своих коллег бывших с банка уже спросил.

Посоветовали с химиками пообщаться.

А лучше пойти к финикам и совместно с ними восстановить всю цепочку чтобы понять кто коррупционер )


  • 0

#210
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Ребят, а ведь госпиталь на сатпаева фурманого снесли.. Разбирают завалы сейчас

 

Мой дед там 7 лет начальником аптеки работал. Жаль, конечно. Место знатное, отель забабахают или шоппинг-молл, неиначе.  


  • 0

#211
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Всем кто интересуется хоккеем.

 

Форвард «Анахайма» Теему Селляне сыграл свой заключительный матч в регулярном чемпионате НХЛ, после игр Кубка Стэнли легендарный финн завершит карьеру.
  • 0

#212
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а я открыл велосезон!

до работы 8,33 км за 34 минуты доехал. не плохо, мне кажется, для первого раза. теперь думаю, каждый день катать или пока через день? что бы втягиваться постепенно.


  • 0

#213
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

теперь думаю, каждый день катать или пока через день?

 

смотря как себя будете чувствовать. но думаю первую неделю можно через день откатать.  


  • 0

#214
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а я пешком уже хожу на работу.


  • 0

#215
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Скинуть так в банк не реально, по инструкции кассир ментов вызывать должен. Своих коллег бывших с банка уже спросил.

Правильно, должны.

Пусть на базаре потратит, там не просвечивают.

 

Да неее, хочется по человечески без криминала и кидалова.

Итак людей кинули в свое время, зачем еще кого то кидать.

Просто думал мож кто имел такой опыт или какая стиральная резинка специальная есть :D

просто когда в банке работал, с фальшивками часто сталкивался, а вот с таким случаем ни разу.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.04.2014, 09:43:03

  • 0

#216
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а я открыл велосезон!

до работы 8,33 км за 34 минуты доехал. не плохо, мне кажется, для первого раза. теперь думаю, каждый день катать или пока через день? что бы втягиваться постепенно.

Сэм, получается, твоя средняя скорость на велосипеде всего 4 км/ч? Ну, тогда понятно, почему ты не потеешь. Я пешком 6 км/ч хожу.



#217
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вот такой маршрут у меня получился

http://www.endomondo...3610007/1745497


  • 0

#218
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Это миф. Если Саудовская Аравия уронит цены ниже 80 долларов за баррель, пытаясь грохнуть экономику России, то ей и ее сателлитам капец придет в первую очередь. В виде третьей волны арабской, но уже халиджской весны. Испугавшись революции, они вливают миллиарды долларов социальные сферы и молятся, чтобы уехавшие воевать против сирийского президента боевики умерли там. Зарплата пограничника, который ставит вам штамп в паспорт в аэропорту при въезде в ОАЭ, например, достигла 13 тысяч долларов. Думающие люди там получают зарплаты от 20-30 тысяч долларов в месяц. И пусть они после этого попробуют урезать им зарплаты и пособия, повысить налоги. Боевики быстро придут спасать свой народ от очередного тирана.  

Это было предположение. Конечно саудиты не пойдут на это. Но ведь цена на нефть может упасть в силу рыночных причин.

А боевики, тогда что вернуться бесплатно воевать?


  • 0

#219
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сэм, получается, твоя средняя скорость на велосипеде всего 4 км/ч? Ну, тогда понятно, почему ты не потеешь. Я пешком 6 км/ч хожу.

ага. за час - 4 км, за полчаса - 8 :D ты не в ту сторону посчитал ;)

средняя скорость вышла 14,73 км/ч, с учётом остановок на попить и поговорить с гайцем.


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.04.2014, 09:57:17

  • 0

#220
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

 

Скинуть так в банк не реально, по инструкции кассир ментов вызывать должен. Своих коллег бывших с банка уже спросил.

Правильно, должны.

Пусть на базаре потратит, там не просвечивают.

 

Да неее, хочется по человечески без криминала и кидалова.

Итак людей кинули в свое время, зачем еще кого то кидать.

Просто думал мож кто имел такой опыт или какая стиральная резинка специальная есть :D

просто когда в банке работал, с фальшивками часто сталкивался, а вот с таким случаем ни разу.

 

 

Через банкомат закинуть на карточку...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.