Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#2141
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Знакомая вот говорит, что хочет чтобы был такой мужчина, приходил в неделю два раза... а так жить с ним не хочет.

Вот где бы такую золотую женщину найти?!  :D  :faceoff:


  • 0

#2142
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Знакомая хочет чтобы был приходил в неделю два раза... а так жить с ним не хочет.

 

Фото знакомой в студию, оценим, поглядим, глядишь тут много найдется желающих :D


  • 0

#2143
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Тоже есть такие знакомые, ну не получилось... всякое бывает...

Вернусь к Акселаю, он прав тем, что это устраивает две стороны...

Знакомая вот говорит, что хочет чтобы был такой мужчина, приходил в неделю два раза... а так жить с ним не хочет.

Я думаю, что большое количество разводов за плечами мужчины портит ему биографию и репутацию. Справедливо предположить, что очередные кандидатки скажут - ага, неуживчивый, с ними развелся и со мной долго не проживет. Хотя в реальной жизни у женщин я почему-то замечаю обратную логику - все предыдущие дуры, а уж со мной-то он исправится!

 

З.Ы. Знакомая случайно не та наша общая?  



#2144
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А почему всегда все думают что расходятся сугубо по причине мужчин? Изменил, бухает, скатина и т.д.

А все женщины на 100% ангелы? :D  Может мужик брошенка, да еще и с ребенком на руках?


  • 2

#2145
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я думаю, что большое количество разводов за плечами мужчины портит ему биографию и репутацию. Справедливо предположить, что очередные кандидатки скажут - ага, неуживчивый, с ними развелся и со мной долго не проживет.

Вот благодаря таким кандидаткам я обладаю сокровищем)))..главное не количество разводов, а отношения с бывшими женами и детьми опосля них...с первой женой моего мужа мы очень хорошо общаемся)))
  • 0

#2146
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А почему всегда все думают что расходятся сугубо по причине мужчин? Изменил, бухает, скатина и т.д.

А все женщины на 100% ангелы? :D  Может мужик брошенка, да еще и с ребенком на руках?

Да, кстати сейчас часто слышу что отец остался с детьми на руках.


  • 0

#2147
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот благодаря таким кандидаткам я обладаю сокровищем)))..главное не количество разводов, а отношения с бывшими женами и детьми опосля них...с первой женой моего мужа мы очень хорошо общаемся)))

 

Одна разведенная женщина сказала что встречается периодически с бывшим мужем для этого дела, хотя он женат уже давно.

Так, для здоровья...


  • 0

#2148
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А насчет запаха я Алексея прекрасно понимаю))..как-то пришлось общаться с негром-приятный чел, но запах о него был- туши свет)), понятное дело, что у негров немного по-другому работают сальные железы,но запах этот убийственный-смесь жареных беляшей и тухлой селедки)))..А если еще и дреды есть -пол-автобуса вынесет от запаха...
  • 0

#2149
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, кстати сейчас часто слышу что отец остался с детьми на руках.


На стадии воздыханий и ухаживаний большинство женщин так восторгается этому факту, шо потом не понимаешь, откуда же берутся злые мачехи...
  • 0

#2150
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вот благодаря таким кандидаткам я обладаю сокровищем)))..главное не количество разводов, а отношения с бывшими женами и детьми опосля них...с первой женой моего мужа мы очень хорошо общаемся)))

Не знаю, это на любителя, лично меня злит, когда бывшие мужья и свекрови звонят и поздравляют с ДР и праздниками  :dont:



#2151
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А насчет запаха я Алексея прекрасно понимаю))..как-то пришлось общаться с негром-приятный чел, но запах о него был- туши свет))

так так так, Акселай вообще-то об интим запахе говорил...кхм...негром говорите? :D



#2152
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

так так так, Акселай вообще-то об интим запахе говорил...кхм...негром говорите? :D

Грей, я просто не стал отвечать на твой предыдущий пост, думал ты и так поймешь, как Джоне - при интиме хорошо чувствуется природный человеческий запах ПОТА. Речь не о запахе из пелотки, я не извращенец, чтобы там нюхать  :faceoff:



#2153
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

с первой женой моего мужа мы очень хорошо общаемся
Не знаю, это на любителя, лично меня злит, когда бывшие мужья и свекрови звонят и поздравляют с ДР и праздниками  :dont:

Т.к. в наличии большое количество детей и всяких отмечаемых событий,то я абсолютно спокойно приняла факт наличия бывших жен и остальных родственников..как-то прикололась, что первая бывшая типа байбише у нас, так и пошло))

так так так, Акселай вообще-то об интим запахе говорил...кхм...негром говорите? :D

))) для того,чтобы понять как чел пахнет,не обязательно доводить дело до интима)))..
  • 1

#2154
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Речь не о запахе из пелотки, я не извращенец, чтобы там нюхать  :faceoff:


Да вы батенька ханжа однако)))...
  • 3

#2155
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

это не Колесников из 1-ой?)

Он самый, тоже сталкивались? :D  


  • 0

#2156
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Я думаю, что большое количество разводов за плечами мужчины портит ему биографию и репутацию. Справедливо предположить, что очередные кандидатки скажут - ага, неуживчивый, с ними развелся и со мной долго не проживет. Хотя в реальной жизни у женщин я почему-то замечаю обратную логику - все предыдущие дуры, а уж со мной-то он исправится! Каким ты был, таким ты и остался... как в песне... свои приоритеты надо пересматривать...

 

 

З.Ы. Знакомая случайно не та наша общая?  Так вы вроде выразили мысль, что она под каблуком будет мужчину держать))).... Нет не она ;) (хотя ваш голос ее поразил... такой мужской)

 


  • 0

#2157
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Вот благодаря таким кандидаткам я обладаю сокровищем)))..главное не количество разводов, а отношения с бывшими женами и детьми опосля них...с первой женой моего мужа мы очень хорошо общаемся)))

 

Одна разведенная женщина сказала что встречается периодически с бывшим мужем для этого дела, хотя он женат уже давно.

Так, для здоровья...

 

Таких среди моих тоже очень много... как альтернатива гостевому браку :faceoff:  , зато свой бывший-родной :D


  • 0

#2158
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Речь не о запахе из пелотки, я не извращенец, чтобы там нюхать  :faceoff:


Да вы батенька ханжа однако)))...

 

не по-пацанске ленински энто ))

 

Акселай, а минет?

 

800x600_9hEO8vvGopRvMOFxpSnR.jpg



#2159
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Таких среди моих тоже очень много... как альтернатива гостевому браку :faceoff:  , зато свой бывший-родной :D

Предлагаете мне начать волноваться?! :lol:


  • 0

#2160
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Таких среди моих тоже очень много... как альтернатива гостевому браку :faceoff:  , зато свой бывший-родной :D

Предлагаете мне начать волноваться?! :lol:

 

Думаю все зависит тут от мужчины...Если доверяете, да и он у вас уже обжегся...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.