Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#121
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вот читаю, и задумался вот о чем. Получается, что самые благоразумные, трезвомыслящие, добрые, отзывчивые и просто хорошие девушки живут на ЦТ. Обидно, что как доходит до реальной жизни, так все происходит как по сабжу.

Интернет - это фальшивое зеркало. Мы все тут лучше, чем есть на самом деле.
  • 0

#122
Шоколадный_ЗаяСъ

Шоколадный_ЗаяСъ
  • Гость
  • 18 сообщений

Вот читаю, и задумался вот о чем. Получается, что самые благоразумные, трезвомыслящие, добрые, отзывчивые и просто хорошие девушки живут на ЦТ.


Они притворяются)) в и-нете все белые и пушистые :-)
  • 0

#123
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
:-) :-) насмешили. сорри, не сдержалась :D
  • 0

#124
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

девчат-понтоищеек?))
понтоищейки


потноищейка..... :-)
ну придумали :-)
....." она родилась в Алматы, закончила простую алматинскую школу, но стала понтоищейкой"..... :D

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 06.09.2005, 18:00:11

  • 0

#125
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Удачи и если, что обращайся.

Спасибо тебе.

Прочитал твой пост, и вспомнил такую историю. Работает один чел водителем одного крутого перца, возит чел этого перца на S-классе с частными номерами. Приезжает чел как-то в бар, по личным делам. Познакомился, пока ждал людей, с девками. Одна просит его отвезти ее домой (где-то в жопе живет, в Жулдызе, что ли). Он делает озабоченное выражение лица, хлопает себя по карманам, достает 200 тг. и грустно отвечает, что этого на мотор не хватит. "А у тебя нет машины?" "Нет", отвечает чел. Девки резко засобирались, тут как раз пришли люди, которых он ждал. Быстро поговорили, и чел выходит. Те самые девки ловят мотор, и та, что просила подвезти, ехидно указала ему на остановку. Парень не менее ехидно улыбнулся, достал ключи от мерса и уехал. В зеркало заднего вида он наблюдал упавшие челюсти и потом долго плевался.
  • 0

#126
Шоколадный_ЗаяСъ

Шоколадный_ЗаяСъ
  • Гость
  • 18 сообщений


девчат-понтоищеек?))
понтоищейки


потноищейка..... :-)
ну придумали :-)
....." она родилась в Алматы, закончила простую алматинскую школу, но стала понтоищейкой"..... :D


ну.. я долго думал, как назвать их..)) ;) подходящее слово искал.. вот и результат))
  • 0

#127
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Удачи и если, что обращайся.

Спасибо тебе.

Прочитал твой пост, и вспомнил такую историю. Работает один чел водителем одного крутого перца, возит чел этого перца на S-классе с частными номерами. Приезжает чел как-то в бар, по личным делам. Познакомился, пока ждал людей, с девками. Одна просит его отвезти ее домой (где-то в жопе живет, в Жулдызе, что ли). Он делает озабоченное выражение лица, хлопает себя по карманам, достает 200 тг. и грустно отвечает, что этого на мотор не хватит. "А у тебя нет машины?" "Нет", отвечает чел. Девки резко засобирались, тут как раз пришли люди, которых он ждал. Быстро поговорили, и чел выходит. Те самые девки ловят мотор, и та, что просила подвезти, ехидно указала ему на остановку. Парень не менее ехидно улыбнулся, достал ключи от мерса и уехал. В зеркало заднего вида он наблюдал упавшие челюсти и потом долго плевался.


был прикол у пацана аднаго.. пазнакомился в каком-то заведении с девушкой, паабщялись, обменялсиь телефонами.. вышли.. она спросила на машине-ли он, он паказал на свой свеженький СиАрВи.. девушка улыбнулась, отошла тюкнула сигналкой, села в черный ТиЭлСи 100, грозно просигналила и уехала..
из принципа тот пацан терь на серебристом ТиЭлСи 100 ДжиИкс катаеца..
  • 0

#128
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

был прикол у пацана аднаго.. пазнакомился в каком-то заведении с девушкой, паабщялись, обменялсиь телефонами.. вышли.. она спросила на машине-ли он, он паказал на свой свеженький СиАрВи.. девушка улыбнулась, отошла тюкнула сигналкой, села в черный ТиЭлСи 100, грозно просигналила и уехала..
из принципа тот пацан терь на серебристом ТиЭлСи 100 ДжиИкс катаеца..

нах такие принципы
  • 0

#129
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Они притворяются)) в и-нете все белые и пушистые

Не скажи, не скажи.:-)
  • 0

#130
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Знаете может я конечно сморожу глупость, но девушки, которые падки на те самые "понты" (машина-минимум мерс, ресторан- жетi казына и т.д.) обычно в интернете не светятся, и про цт ни сном не духом.... Они заняты своим внешнем видом (тренажер, массажер, маски, маникюр, парикмахер). Знаете как много это занимает времени???.... А еще ведь надо принять боевой вид, чтобы потом ловить понтовитых парней... Так что вполне возможно, что именно на цт, появляются те девушки о которых Вы мечтаете.
Кстати открою маленькую тайну. Как -то на цт появилась тема, когда молодой человек искал девушку. Я с этим человеком познакомилась, и хоть из нас не получилось пары, но друзьями мы стали точно. И теперь он первый говорит, что цт-шные девушки самые лучшие.

#131
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Мериться машинами это как то? глупо имхо.
  • 0

#132
Шоколадный_ЗаяСъ

Шоколадный_ЗаяСъ
  • Гость
  • 18 сообщений

Они притворяются)) в и-нете все белые и пушистые

Не скажи, не скажи.:-)


ну.. вот побываю на встрече ЦТ (если такие проводятся), может и не скажу)
  • 0

#133
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Интернет - фальшивое зеркало. Мы все тут лучше, чем есть на самом деле.

Они притворяются)) в и-нете все белые и пушистые  :-)

угу... На форуме одни, а в жизни совсем другие. Накладывают искуственные ресницы, запихивают силикон в грудь, притворяются на форумах, а потом жалуются, что нет настоящих мужчин :-)
Без обид, девчонки, шучу :D

Сообщение отредактировал Просто_я: 06.09.2005, 18:17:02

  • 0

#134
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Вот читаю, и задумался вот о чем. Получается, что самые благоразумные, трезвомыслящие, добрые, отзывчивые и просто хорошие девушки живут на ЦТ. Обидно, что как доходит до реальной жизни, так все происходит как по сабжу.

Интернет - это фальшивое зеркало. Мы все тут лучше, чем есть на самом деле.


Как ни жаль, но это замечание точное...
  • 0

#135
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а есть чиста координаты мест куда нада на машине в пантовых шмотках падъеззжать вечером чтоб снять канкретную кралю мадэльной внешнасти и напрочь бизмазгоф, купить ей пару коктейлеф и отодрать на заднем сиденье? а то чета 3.143дежа много, а как нащот действиями проверить?
  • 0

#136
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Интернет - это фальшивое зеркало. Мы все тут лучше, чем есть на самом деле.

Как ни жаль, но это замечание точное...

Хоть один человек это признал :-)
  • 0

#137
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2Nick: Да. Улица красных фонарей, Амстердам. :-) Только на машине далече будет.

Сообщение отредактировал Ag-t XYZ: 06.09.2005, 18:21:29

  • 0

#138
Шоколадный_ЗаяСъ

Шоколадный_ЗаяСъ
  • Гость
  • 18 сообщений

а есть чиста координаты мест куда нада на машине в пантовых шмотках падъеззжать вечером чтоб снять канкретную кралю мадэльной внешнасти и напрочь бизмазгоф, купить ей пару коктейлеф и отодрать на заднем сиденье? а то чета 3.143дежа много, а как нащот действиями проверить?


так одних коктейлей мало. сладкие обещания нужны о светлом, красивом и беззаботном будущем. На уши немного присесть надо бы, теплые словешки сказать... :-)
  • 0

#139
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

а есть чиста координаты мест куда нада на машине в пантовых шмотках падъеззжать вечером чтоб снять канкретную кралю мадэльной внешнасти и напрочь бизмазгоф, купить ей пару коктейлеф и отодрать на заднем сиденье? а то чета 3.143дежа много, а как нащот действиями проверить?

А ты сходи в "Текила Санрайз", там одни ниггеры и шлюхи тусуются.
В какой-нить другой найт клаб сходи.
В "Кам" не ходи, там "снег башка попадет", там ведб только белые и пушистые :-) :-)
  • 0

#140
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а есть чиста координаты мест куда нада на машине в пантовых шмотках падъеззжать вечером чтоб снять канкретную кралю мадэльной внешнасти и напрочь бизмазгоф, купить ей пару коктейлеф и отодрать на заднем сиденье? а то чета 3.143дежа много, а как нащот действиями проверить?

Ну вот, как всегда пришел поручик Ржевский и все опошлил :-).
Я тут не знаю, куда слиться от них и нормальных найти :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.