Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#141
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Я тут не знаю, куда слиться от них и нормальных найти :-)

Попробуй такой вариант. Когда я был студентом, некоторые девчонки ходили знакомиться в библиотеку. Как правило, это были очень скромные и порядочные девушки. Сходи в Пушку. Авось сработает.
  • 0

#142
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


Я тут не знаю, куда слиться от них и нормальных найти :-)

Попробуй такой вариант. Когда я был студентом, некоторые девчонки ходили знакомиться в библиотеку. Как правило, это были очень скромные и порядочные девушки. Сходи в Пушку. Авось сработает.


какая библиотека, у чувака нет времени на учебу хадить :D .. пропадает на работе и на ЦТ..
в ваше время фсе па другому было небось.. :-)

Сообщение отредактировал MOH-50: 06.09.2005, 18:33:24

  • 0

#143
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Я тут не знаю, куда слиться от них и нормальных найти :-)

Попробуй такой вариант. Когда я был студентом, некоторые девчонки ходили знакомиться в библиотеку. Как правило, это были очень скромные и порядочные девушки. Сходи в Пушку. Авось сработает.


какая библиотека, у чувака нет времени на учебу хадить :D .. пропадает на работе и на ЦТ..
в ваше время фсе па другому было небось.. :-)

Мляха-муха, я не такой старый еще.
76-года выпуска.
  • 0

#144
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
на ухи присесть можно, но пабыстрому тока.
а если мэрс цээлка и шмотки от гукки то приседать нада меньше?

аларм, тут пра шлюх базару нету! тут пра то как фсенах дифчёнки на панты видуца.
хачу штоп фсе на шышку сами прыгали. чо пакупать? лавэ есть.


библиатека ацтой. там длиннаногих мадэлек с живыми глазами нету и кактэли нипрадают.
  • 0

#145
Шоколадный_ЗаяСъ

Шоколадный_ЗаяСъ
  • Гость
  • 18 сообщений

на ухи присесть можно, но пабыстрому тока.
а если мэрс цээлка и шмотки от гукки то приседать нада меньше?
.


нифига. тэ палябому преседатъ предецца если бабец не каакай нить Shлюх))))
  • 0

#146
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
на что поведусь сразу, так это на мозги :-)
и не важно уже с каким статусом человек....
по части понтов - если человек уже не понимает слов, или не хватает уже слов, то в ход идут понты, после них обычно, сразу пропадает охота для дальнейшего общения.
есть друзья самого разного социального уровня... и как то ни там, ни там не чувствую себя не комфортно... Важно ведь само общение,и сами люди. Главное разглядеть это в других людях. и хотеть это сделать.
Потому что иначе можно все свалить на другие причины, в том числе ,что и слишком много понтов :-)
внешняя атрибутика ? одеваться так, как комфортно себе самому, а считать количество ярлыков на теле? это наверно нужно тем, кто сами комплексуют из за этого.
  • 0

#147
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

на что поведусь сразу, так это на мозги  :-)
и не важно уже с каким статусом человек....
по части понтов - если человек уже не понимает слов, или не хватает уже слов, то в ход идут понты, после них обычно, сразу пропадает охота для дальнейшего общения.
есть друзья самого разного социального уровня... и как то ни там, ни там не чувствую себя не комфортно... Важно ведь само общение,и сами люди. Главное разглядеть это в других людях. и хотеть это сделать.
Потому что иначе можно все свалить на другие причины, в том числе ,что и  слишком много понтов  :-)
внешняя атрибутика ? одеваться так, как комфортно себе самому, а считать количество ярлыков на теле? это наверно нужно тем, кто сами комплексуют из за этого.

Точно подмечено.
Друзья всегда общаются без понтов. Это лишнее в дружбе. Каждый знает, кто чего стоит.

Есть хороший фильм про бобслеистов с Ямайки "Крутые виражи". Там есть одна фраза, которую я помню больше 10 лет уже:
"Если ты чувствуешь себя неудачником без олимпийской медали, ты будешь чувствовать себя неудачником, если она у тебя будет".
  • 0

#148
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
2 Фарго, хорошая фраза :-)
фильмы не больно смотрю, но хоть иногда по умному цитировать смогу ( типа понты что ли тогда будут ? :-) )
  • 0

#149
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

2 Фарго, хорошая фраза  :-)
фильмы не больно смотрю, но хоть иногда по умному цитировать смогу ( типа понты что ли тогда будут ?  :-) )

Что ты, никогда за тобой понтов не замечал.
Понты - это когда ты хочешь казаться, а не быть, имхо.

Хотя хороший прикид - это не совсем понты. Может человеку нравится ходить в Роберто Морески, носить Омега , может, он щеголь, и для себя одевается больше.
  • 0

#150
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
по сабжу:
вообщем, я считаю, что это даже хорошо. Даёт стимул нам мужчинам стремиться к чему-то материальному (духовно то каждый по-своему богат), оторвать задницу от дивана, больше зарабатывать и т.д. Короче, невинное притяжение девушек к понтам, на самом деле, является мощнейшим фактором развития экономики страны. Вот. :-)
насчет вопроса, тревожащего автора, думаю, что надо в первую очередь разобраться со своими комплексами, а не искать причину вовне. Уверяю, что харизма (природная или наработанная) привлекает девушек больше, чем припонтованность. Если вы уверены, что ваши умственные и душевные качества превосходят таковые у обладателей всяких разных брабусов, то поработайте над подачей. Простой рефлексией "я умный, добрый, молодой, бедный, но перспективный. а девушки почему-то выбирают не меня" можно ненадолго пригрузить кого-то, но практический смысл действия равен нулю.
  • 0

#151
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ну я хорошо зарабатываю, но вот не люблю парфюм, и плохо от меня не пахнет сколько бы не потел, и одеваюсь как мне нравится, могу таскать старые джинсы потому что мне так удобно и нравится.
а девушки на понты падают потому что у многих сейчас мышление и воспитание другое, вернее никакого. но нет ничего плохого если девушка при первой встрече оценивает мужика, то есть его перспективы, и в будущем возможно общие. ну а если есть любовь то многие не смотрят. про подростков можно не говорить, дети ведь в школе хвастаются сотками, обновками, и у них то же самое
  • 0

#152
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Давным-давно, когда я был маленький, я с восторгом смотрел в небо, когда пролетали самолеты.
Мне казалось, что небо - это океан, в котором можно раствориться полностью и смотреть сверху на нашу суету. На мелькающие туда-сюда машины, на снующих в разных направлениях людей, не видя и не ощущая их проблем, радостей и забот. Небо манило меня, заставляло замирать по утрам - когда оно, сверкая синевой, ярко выделяло на своем фоне нежные лепестки цветущего урюка. Эта картина до сих пор стоит перед глазами - бездонная синева неба и белые, с нежно-розовыми линиями, цветки урюка. Небо словно говорило: остановись, посмотри на эту красоту!
Шло время. Я рос, мужал. В руки попала книга Экзюпери. Помню, как зачитывался по ночам. Представлял себе таинственность ночного полета, ослепительный снег Кордильер и радость возвращения домой после полета. Тогда я заболел бредовой идеей - стать летчиком. Во сне я видел под собой горы, реки и моря, я летел навстречу неизведанному. Как одержимый начал учить навигацию, географию. Выходя из дома, я старался улавливать малейшее дуновение ветерка, старался замечать направление движения облаков и прогнозировать их появление. А по ночам искал Полярную звезду. И даже нашел признак того, что лето заканчивается - Большой Ковш смещается к линии горизонта и уходит к северу. Читал литературу, на память мог рассказать основные характеристики 30-40 самолетов, гражданских и военных. Пытался даже учить аэродинамику, но конечно же не смог. Сильно расстроился, когда понял, что я ее не знаю вовсе.
Но еще больше я расстроился, когда стал замечать ухудшение зрения, стопроцентного ранее. Видимо, сказались читальные ночи и переизбыток зрительного восприятия. До очков дело не дошло, но о летном деле пришлось забыть. Это было тяжелым потрясением.
Погрустив немного, я решил, что жизнь на этом не заканчивается. Собрался, плюнул на сокрушения и взялся за ум.
Потом... Потом было много чего. И брождение по горам с альпинистами, и спортивные секции. Увлечение фотографией, автомобилями, искусством. Я стал бывать в новых местах, далеких и манящих - мои мечты сбывались! Что-то осталось и по сей день, что-то было и прошло. Я успел за этот промежуток времени повидать немало разных, очень разных людей в разных городах и странах. Я стал еще взрослее и, надеюсь, поумнел.
А сейчас я учусь, работаю. У меня свой маленький мирок, в который мало кому есть доступ. Назвать себя преуспевающим... Вряд ли могу. Видал и покруче перцев. Умным? Умнее бывают. Чутким? Так уж получилось, что к своим 21 годам успел почти полностью зачерстветь (но не до конца). Так что и это отпадает. Что же остается? Остаюсь просто я.
Достаточно умный, слегка отмороженный. Очень жесткий с людьми и по отношению к себе. Не красавец, но и не урод. Зарабатываю для своей ситуации хорошо. Машины нет, в качестве подарка от родных принять не могу. Парфюм один и тот же, лю пар кензо, пользуюсь редко. Телефон - моторола с650. Люблю ходить в горы, слушать классическую музыку. Люблю гулять по городу весной, когда утренний дождь только омоет город, и девушки особенно прекрасны. Люблю хорошие фильмы. Звездное небо над головой и тишину. Не люблю фальши, предательства, нерешительности. Не перевариваю в девушках блядство и понты. Сам не понтуюсь ничем, хотя мог бы просто рассказать истории из своей собственной жизни такие, что это просто очень крутой понт. Не в плане достатка, но в плане человеческом.

Так какого же черта эти дуры смотрят на меня как непонятно на кого? Май дарлинг маза фака, нет у меня лексуса, ну не заработал еще. На смартфон денег жалко, я лучше сестренке что-нибудь куплю. И шмотки мои с барахолки. Вот только подумала ли ты, что я могу куда больше, чем просто понтоваться?
Я могу рассказать о далеких странах и об интересных людях. Я могу показать тебе, как семья ежиков выходит ночью на охоту, как капелька росы, повисая на паутинке, искрится и играет всеми цветами радуги в лучах восходящего солнца. Я могу показать тебе место, где брызги маленького водопада, отлетая к берегу, сбивают муравьев и как они после водяного шлепка находят свою ношу и несут ее в муравейник. Как стрекозы могут пролетать низко над землей, словно вертолеты, а их крылья светятся волшебным светом. Как восходит солнце в горах, освещая вершины фантастическим золотистым светом - это очень короткий момент, надо его поймать! Как жеребенок, подрагивая и еле стоя на тоненьких ножках, впервые поднимает удивленные глаза на этот мир. Я видел все это своими глазами, и я рад, что смог это увидеть. Ты бы тоже могла это увидеть. Но ты смотришь только на мою машину (а ее и нет), на мой мобильник (дешевая моторола) и принюхиваешься к моему парфюму (который нормальный, но всегда один и тот же). Почему у тебя такой чистый взгляд, такие бездонные очаровательные глаза? Ведь ты же просто... Понтоищейка.

Просто прорвало.
Сорри
  • 0

#153
Шоколадный_ЗаяСъ

Шоколадный_ЗаяСъ
  • Гость
  • 18 сообщений
даа.. пора мне мое слово "понтоищейка" запатентовать и копирайт на него поставить и за его употребление по 5 тенге собирать))) Может денег заработаю, тачу себе классную возьму, мобилу, приоденусь, выеду на улицу, найду понтоищеек и скажу им бАаааааальшое спасиба за идею )) :-) :-)
  • 0

#154
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
2 Фарго:
Спасибо Ваши за посты. Я читаю их с удовольствием. Не могу на каждый ответить, так получается. Извините, не сразу понял, что вы куда старше меня. Выпуск 76-го имеется в виду институт? Тогда Вам уже за 50? Сопляки типа меня курят в сторонке :)

2 МОН-50:
У меня в институт время есть ходить. Ты сам-то найди, оболдуй :D. Ну копия я, что за молодежь :-/
  • 0

#155
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Попробуй такой вариант. Когда я был студентом, некоторые девчонки ходили знакомиться в библиотеку. Как правило, это были очень скромные и порядочные девушки. Сходи в Пушку. Авось сработает.

Во, я нашел время :-/.
Спасибо за совет! Правда, у меня с библиотеками связан негативный опыт. Увы и ах, там не те девушки, о которых мечтается. Все больше прилежные маменькины дочки, с которыми банально скучно (простите мою развязность). А ведь хочется, чтобы помимо толковости в ней был еще и огонек и чуть больше свободы. Жаль, что как правило при этом часто идет перекос в сторону собственно сабжа. Проблема...
  • 0

#156
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
оффтоп:

Давным-давно, когда я был маленький, я с восторгом смотрел в небо, когда пролетали самолеты.
Мне казалось, что небо - это океан, в котором можно раствориться полностью и смотреть сверху на нашу суету.
...
Эта картина до сих пор стоит перед глазами - бездонная синева неба и белые, с нежно-розовыми линиями, цветки урюка. Небо словно говорило: остановись, посмотри на эту красоту!
...
А сейчас я учусь, работаю. У меня свой маленький мирок, в который мало кому есть доступ.
...
Так какого же черта эти дуры смотрят на меня как непонятно на кого? Май дарлинг маза фака, нет у меня лексуса, ну не заработал еще. На смартфон денег жалко, я лучше сестренке что-нибудь куплю. И шмотки мои с барахолки. Вот только подумала ли ты, что я могу куда больше, чем просто понтоваться?
Я могу рассказать о далеких странах и об интересных людях. Я могу показать тебе, как семья ежиков выходит ночью на охоту, как капелька росы, повисая на паутинке, искрится и играет всеми цветами радуги в лучах восходящего солнца.
...
Просто прорвало.
Сорри

Ой... Как красиво!... :-/
  • 0

#157
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2Nick: Да. Улица красных фонарей, Амстердам.  :-/  Только на машине далече будет.


Причем здесь Амстердам и улица крастных фонарей. До Вас наверное так и не дошло что здесь обсуждаеться.
  • 0

#158
Крот

Крот
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Не могу никак понять. Какого надо смотреть на престиж моей машины, мобильника, парфюма и хрен знает чего еще? Может, объясните ламеру?



это зависит по большей части от девушки. Я знаю многих девушек которых интересует деньги и только, вот они и придераются к тому какое у тебя авто и почему у тебя мобила 3310. Мне например без разницы сколько ты получаешь, и какая у тебя машина и вообще есть ли у тебя она. У меня например понятия, что я лилый рай и в шалаше... Главное что бы он мне мил был, а если понадобится я и сама смогу его обеспечить! :D


Да все бы так думали как вы, но таки как вы очень мало :-/
  • 0

#159
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

2 Фарго:
Спасибо Ваши за посты. Я читаю их с удовольствием. Не могу на каждый ответить, так получается. Извините, не сразу понял, что вы куда старше меня. Выпуск 76-го имеется в виду институт? Тогда Вам уже за 50? Сопляки типа меня курят в сторонке :D

Да, пустяки, не за что.
76-й - это год рождения :-/. Отм-учился я в 2000-м году :).

Попробуйте (уж на Вы, так на Вы, хотя я тыкать привык тем, кто мне симпатичен, сорри) другие варианты, помимо храмов знаний. На сайтах пикаперов много всяких советов, каждый выбирает что ему нравится.

Я тоже не шибко умный, не шибко тупой. Не переживайте, Вы не один такой.
И не стоит зацикливаться на понтах и прочих вещах. Что-то же должно быть у тебя, на что женщины западают. С ними иногда хрен поймешь, что сработает, что - нет.
Кто чего хочет по-настоящему, тот это и получит. Вы еще найдете свою.
Удачи.
  • 0

#160
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Давным-давно, когда я был маленький, я с восторгом смотрел в небо, когда пролетали самолеты...
Просто прорвало.
Сорри


У тебя все в жизни получится - все в свое время! :-/
В ?Настольной книге средневекового рыцаря? сказано:
?Духовная энергия Пути с помощью справедливости и терпения готовит твой дух. Таков Путь Рыцаря: он и легок, и одновременно тернист, ибо заставляет отбросить в сторону все ненужное, включая и сомнительную дружбу. И потому поначалу такие сомнения обуревают всякого, кто вступает на него.
Первая заповедь Рыцарства: вычеркни из книги твоей жизни то, что заносил в нее до сей поры ? беспокойство, неуверенность, ложь. А на место вычеркнутого впиши лишь одно слово ? ?отвага?... Отправляясь в путь с этим словом, следуя этим путем с верой в Бога, ты достигнешь цели, к которой стремишься?.
После того как сумеешь преодолеть трудности, возвращайся памятью своей не к тому, сколь тяжко тебе это далось, а к радости, что ты с честью сумел выдержать это испытание. Оправившись после тяжкого недуга, думай не о страданиях, которые пришлось пережить, но о благодати Бога, позволившего тебе исцелиться.
До гробовой доски храни в памяти то хорошее и доброе, что родилось из трудностей. Они станут испытанием твоей силы и придадут тебе уверенности перед лицом новых препятствий.

На этом проповедь завершается :D (в хорошем смысле)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.