Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#1
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Не могу никак понять. Какого надо смотреть на престиж моей машины, мобильника, парфюма и хрен знает чего еще? Может, объясните ламеру?
  • 0

#2
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Не могу никак понять. Какого надо смотреть на престиж моей машины, мобильника, парфюма и хрен знает чего еще? Может, объясните ламеру?



это зависит по большей части от девушки. Я знаю многих девушек которых интересует деньги и только, вот они и придераются к тому какое у тебя авто и почему у тебя мобила 3310. Мне например без разницы сколько ты получаешь, и какая у тебя машина и вообще есть ли у тебя она. У меня например понятия, что я лилый рай и в шалаше... Главное что бы он мне мил был, а если понадобится я и сама смогу его обеспечить! :-)
  • 0

#3
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Не могу никак понять. Какого надо смотреть на престиж моей машины, мобильника, парфюма и хрен знает чего еще? Может, объясните ламеру?

Есть такое, у меня младшая сестренка не пойдет на свидание, если у ее нового ухажера нет машины, я ругаю ее за это, ведь на той же самой супер-пупер машине может сидеть такой прид****к!!! машина это хорошо, канешна, и ухоженный парень, от которого приятно пахнет, но это не главное!!!! имхо
  • 0

#4
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Социальный статус
....был всегда важен для девушек, даже есть они говорят "ненавижу понты"...Да, возможно "понты" они не любят, но с удовольствием согласились бы на ужин с каким нибудь нефтяным магнатом.
  • 0

#5
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Варианты, типо очень крутые родители не рассматриваем....
Так вот, если у м.ч. к энному колличеству лет, так и не появились честно заработанные деньги, на хороший парфюм, нормальную одежду и аксессуары, иногда и машина должна быть, если не престижная, то ухоженная . А в перспективе у него нет планов на нормальный налаженый быт, то прости какого черта мне нужен такой мужчина?
По тому что ты имеешь сейчас, можно предполагать, что будет потом... Потенциал так сказать расчитывается. Естественно, я не рассматриваю вариантов откровенного "рассматривания" в целях выкачивания денег из мужчины

#6
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Социальный статус
....был всегда важен для девушек, даже есть они говорят "ненавижу понты"...Да, возможно "понты" они не любят, но с удовольствием согласились бы на ужин с каким нибудь нефтяным магнатом.



мое мнение: чем он круче, тем у него меньше мозгов и мысли кучкуются гдето чуть ниже пупка
  • 0

#7
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
для тёлки главное чтобы казёл был дойным (с) народная мудрость.

т.к. далеко не все тётеньки могут и хотят себя обеспечивать - приходится идти в доярки.
  • 0

#8
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

для тёлки главное чтобы казёл был дойным (с) народная мудрость.

т.к. далеко не все тётеньки могут и хотят себя обеспечивать - приходится идти в доярки.


ну не многие и хотят этого делать...
я например не смогу жить с человеком, если буду сидеть на его шее.
  • 0

#9
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Варианты, типо очень крутые родители не рассматриваем....
Так вот, если у м.ч. к энному колличеству лет, так и не появились честно заработанные деньги, на хороший парфюм, нормальную одежду и аксессуары, иногда и машина должна быть, если не престижная, то ухоженная . А в перспективе у него нет планов на нормальный налаженый быт, то прости какого черта мне нужен такой мужчина?
По тому что ты имеешь сейчас, можно предполагать, что будет потом... Потенциал так сказать расчитывается. Естественно, я не рассматриваю вариантов откровенного "рассматривания" в целях выкачивания денег из мужчины

вот у меня проблем в другом.
вот к энному количеству лет
есть бабло и достаточно
есть машина и ухоженная.
но вот нифига не умею одеваться.
так и хожу в джинсах и футболке
  • 0

#10
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

вот у меня проблем в другом.
вот к энному количеству лет
есть бабло и достаточно
есть машина и ухоженная.
но вот нифига не умею одеваться.
так и хожу в джинсах и футболке

а это нормально, попадется хорошая девушка - она из тебя быстро сделает "человека" :-) , даже сам не заметишь, примеров море :-)
  • 0

#11
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

вот у меня проблем в другом.
вот к энному количеству лет
есть бабло и достаточно
есть машина и ухоженная.
но вот нифига не умею одеваться.
так и хожу в джинсах и футболке

а это нормально, попадется хорошая девушка - она из тебя быстро сделает "человека" :-) , даже сам не заметишь, примеров море :-)

а может зомби???
  • 0

#12
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Социальный статус
....был всегда важен для девушек, даже есть они говорят "ненавижу понты"...Да, возможно "понты" они не любят, но с удовольствием согласились бы на ужин с каким нибудь нефтяным магнатом.



мое мнение: чем он круче, тем у него меньше мозгов и мысли кучкуются гдето чуть ниже пупка

Т.Е. господины Абрамовичи и Хадарковские не имеют ума как таковово?
  • 0

#13
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

но вот нифига не умею одеваться.
так и хожу в джинсах и футболке


так ведь я не говорю про костюмы и туфли. Я говорю в целом о качественной, чистой, выглаженной одежде. Джинсы и футболки тоже бывают не тяп -ляп. И некоторым очень даже к лицу.

#14
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Если м.ч. 20 лет, и у него нет машины, парфюма, костюма от Хуго Босс и пр. и пр. и пр., но он мне симпатичен, я не стану заморачиваться по этому поводу. Но если я увижу, что он к этим благам не стремится (получается у него их добиваться или пока не очень - не важно, главное Стремление), то это уже друго дело. Т.е. для меня важны не понты, как вы это назваете, а желание мужчины эти понты заиметь
Примерно вот так!
  • 0

#15
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
я себе парней выбирала не по принципу понтов. просто понравился и всё.
но если парень сам заработал деньги на машину и крутую сотку то это нормальный парень.
  • 0

#16
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

мое мнение: чем он круче, тем у него меньше мозгов и мысли кучкуются гдето чуть ниже пупка


:-) детсад василек, младшая группа, не забудьте убрать горшок. Ну чесслово..
Если мы сейчас не говорим о "золотой молодежи", которая понятия не имеет как правильно пишется "мерседес", на котором он сейчас рассекает, то обычно все эти возможности - престижные авто, дорогие костюмы и прч. достаются как раз через то место, что называется мозги.
Вообще разделите вначале понятие "понты". Если это загибы пальцы и рассказы как "я провел лето в турции", то моё имхо, на такое могут вестись такие же недалекие девушки предел мечтаний которых-турецкий берег и подержанное авто в семейном использовании.
Если "понты" в данном контексте это и есть те пресловутые престижные "модели жизни", что позволяет жить максимально комфортно, то на них ведутся девушки знающие, что они хотят в этой жизни, знающие себе цену. Только умоляю не впадайте в полемику о проституции.
Например я могу общаться с людьми абсолютно разного достатка, но "поведусь" на мужчину, который сам максимально достиг какого то положения в обществе, потому что наверняка неглуп и целен.
  • 0

#17
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Киля, как всегда в своем репертуаре.... картина маслом...
вокруг дети... Киля по середине... с ухмылкой на устах объясняет как жить на этом свете...
  • 0

#18
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Не могу никак понять. Какого надо смотреть на престиж моей машины, мобильника, парфюма и хрен знает чего еще? Может, объясните ламеру?

Некоторые уже достигли такого мастерства определять социальный статус, что могут мельком глянуть только на обувь, манеры и взгляд и идентифицировать мэна по своей шкале.
  • 0

#19
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Не могу никак понять. Какого надо смотреть на престиж моей машины, мобильника, парфюма и хрен знает чего еще? Может, объясните ламеру?

Некоторые уже достигли такого мастерства определять социальный статус, что могут мельком глянуть только на обувь, манеры и взгляд и идентифицировать мэна по своей шкале.


У женщин очень хорошо работает встроенный калькулятор, который позволяет посчитать общую сумму одежды, в которую ты одет за доли секунд. (с) Не я.
  • 0

#20
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Вчера прикол.... Сидим уплетаем за обе щеки суши, а парень моей подруги пишет смску с очень увлеченным видом. Тишина и тут он обращается к моей подруге:" Дорогая, скажи, а как пишется слово привычка?". Я подавилась, честное слово.... Вроде за время общения он проявил недюжие способности, смекалку, начитанность и знания. А тут на тебе. Правда оказалось, что он учился в казахской школе, а университет заканчивал за рубежом. Так что иногда некоторым странностям находятся вполне логичные объяснения.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.