Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#81
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

когда мужчина слишком заботится о своем имидже и марке джинс....складывается чувство, что он большой эгоист(или педик) и ему женщина то нужна , как дополнение к его имиджу.


... так о том и речь здесь ведем. Есть мужчины любящие "понты", на которые ведутся девушки подобной ориентации, а есть мужчины, которые просто любят комфорт и себя, которые не оденут туфли с барохолки и маечку от туда же, и не потому что стрёмно, а потому что в голову такое не придет. И понтиться об этом не будут, потому как для них это просто обычная качественная вещь. И кстати. Настоящие брендовые вещи имеют практически незаметные лейблы.


Значит если большая половина города носит красовки с борохолки то что они себя не уважают. Ты наверное одеваешься в магазине москва где маичка самая дешевая стоит 100 $ И потом возникает второй вопрос а где ты берешь деньги.
  • 0

#82
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
Значит если большая половина города носит красовки с борохолки то что они себя не уважают. Ты наверное одеваешься в магазине москва где маичка самая дешевая стоит 100 $ И потом возникает второй вопрос а где ты берешь деньги.


Ну ясен пень, из тумбочки! :-) А что, в Германии вас не научили, что деньги на работе можно заработать? Вообще странно, что до сих пор еще так мало желающих посчитать чужие деньги понабежало...спят, что ли? :-)
  • 0

#83
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Значит если большая половина города носит красовки с борохолки то что они себя не уважают. Ты наверное одеваешься в магазине москва где маичка самая дешевая стоит 100 $ И потом возникает второй вопрос а где ты берешь деньги.

А че это вас так заботит, где Килька деньги берет?
А по теме: тут половина людей под словом понты понимают выпячивание своих мат. ценностей, которых на деле у этого человека не много, а вторая половина считает, что так называемые понты - это просто стиль жизни, который не может выпячиваться или не выпячиватсья, потому как человек э
тим живет и считает, что это норма.
В основном девушки "ведутся" на второе, а никак не на первое. Если у вас наоборт, мне жаль...
  • 0

#84
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Значит если большая половина города носит красовки с борохолки то что они себя не уважают. Ты наверное одеваешься в магазине москва где маичка самая дешевая стоит 100 $ И потом возникает второй вопрос а где ты берешь деньги.


...футы, началось. Обычное передергивание фраз, забывание о чем тема и банальный перевод на личности. Итак, напоминаю- тема была про мужские понты и почему на них ведутся девушки. Приведенный мной пример относился к тому факту, что если мужчина состоятелен, то он отдаст предпочтение брендовой вещи чем мануфактуре с базара, при этом не будет этим кичится, потому как это для него обыденно. Странно, что пришлось пересказыть свой незатейливый пост :-)
А если большая половина города носит "красовки с борохолки", то это говорит только о том, что они могут купить кросовки на борохолки, ни больше ни меньше. Я на доступном Вам языке? или перевести на немецкий? :-)
  • 0

#85
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

... так о том и речь здесь ведем. Есть мужчины любящие "понты", на которые ведутся девушки подобной ориентации, а есть мужчины, которые просто любят комфорт и себя, которые не оденут туфли с барохолки и маечку от туда же, и не потому что стрёмно, а потому что в голову такое не придет. И понтиться об этом не будут, потому как для них это просто обычная качественная вещь.  И кстати. Настоящие брендовые вещи имеют практически незаметные лейблы.


знаю человека каторый ходит на работу в адежде от Валентино, туфли Балли, Фаренгейт от КД, но вечером его можна увидеть в кинотеатре или в Тау Дастархане в абычных шортах и футболке, причем дай ему волю, он бы на работу так ходил бы..
  • 0

#86
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Значит если большая половина города носит красовки с борохолки то что они себя не уважают. Ты наверное одеваешься в магазине москва где маичка самая дешевая стоит 100 $ И потом возникает второй вопрос а где ты берешь деньги.


...футы, началось. Обычное передергивание фраз, забывание о чем тема и банальный перевод на личности. Итак, напоминаю- тема была про мужские понты и почему на них ведутся девушки. Приведенный мной пример относился к тому факту, что если мужчина состоятелен, то он отдаст предпочтение брендовой вещи чем мануфактуре с базара, при этом не будет этим кичится, потому как это для него обыденно. Странно, что пришлось пересказыть свой незатейливый пост :-)
А если большая половина города носит "красовки с борохолки", то это говорит только о том, что они могут купить кросовки на борохолки, ни больше ни меньше. Я на доступном Вам языке? или перевести на немецкий? :-)

Скажем так в европе мало китайских вещей и по этому ходят в фирменных но каждый европеец хочет сыкономить.
Я сомневаюсь что половина города имеет зароботок 5000$ и сомневаюсь что Вы столько получаете. И потом есть такое понятие если я не ошибаюсь "дорого не значит что лудшее"
  • 0

#87
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

... так о том и речь здесь ведем. Есть мужчины любящие "понты", на которые ведутся девушки подобной ориентации, а есть мужчины, которые просто любят комфорт и себя, которые не оденут туфли с барохолки и маечку от туда же, и не потому что стрёмно, а потому что в голову такое не придет. И понтиться об этом не будут, потому как для них это просто обычная качественная вещь.  И кстати. Настоящие брендовые вещи имеют практически незаметные лейблы.


знаю человека каторый ходит на работу в адежде от Валентино, туфли Балли, Фаренгейт от КД, но вечером его можна увидеть в кинотеатре или в Тау Дастархане в абычных шортах и футболке, причем дай ему волю, он бы на работу так ходил бы..

Согласен просто есть такое понятие как статус обязывающий так одиваться на работу. А не по кафешкам так разгуливать.
  • 0

#88
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

знаю человека каторый ходит на работу в адежде от Валентино, туфли Балли, Фаренгейт от КД, но вечером его можна увидеть в кинотеатре или в Тау Дастархане в абычных шортах и футболке, причем дай ему волю, он бы на работу так ходил бы..


.. а я знаю человек 20 таких. И догадываюсь о цене этих обычных шорт и футболке. НО!! не об этом речь. С чего все съехали на обсуждение трусов и маек. Речь идет о "понтах" и как они влияют на девушек. И если продраться сквозь уже словсного хлама, то можно еще вспомнить, что речь то как раз и велась, что если настоящий состояльный мужчина как раз не кичится этими громкими брендами и марками, машинами и прч. благами, потому что для него это естественно.
  • 0

#89
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

знаю человека каторый ходит на работу в адежде от Валентино, туфли Балли, Фаренгейт от КД, но вечером его можна увидеть в кинотеатре или в Тау Дастархане в абычных шортах и футболке, причем дай ему волю, он бы на работу так ходил бы..


.. а я знаю человек 20 таких. И догадываюсь о цене этих обычных шорт и футболке. НО!! не об этом речь. С чего все съехали на обсуждение трусов и маек. Речь идет о "понтах" и как они влияют на девушек. И если продраться сквозь уже словсного хлама, то можно еще вспомнить, что речь то как раз и велась, что если настоящий состояльный мужчина как раз не кичится этими громкими брендами и марками, машинами и прч. благами, потому что для него это естественно.


Просто реально в жизни такими вопросами задаются в основном те у кого просто нету этих самых трусов и маек. ИМХО.
  • 0

#90
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

знаю человека каторый ходит на работу в адежде от Валентино, туфли Балли, Фаренгейт от КД, но вечером его можна увидеть в кинотеатре или в Тау Дастархане в абычных шортах и футболке, причем дай ему волю, он бы на работу так ходил бы..


.. а я знаю человек 20 таких. И догадываюсь о цене этих обычных шорт и футболке. НО!! не об этом речь. С чего все съехали на обсуждение трусов и маек. Речь идет о "понтах" и как они влияют на девушек. И если продраться сквозь уже словсного хлама, то можно еще вспомнить, что речь то как раз и велась, что если настоящий состояльный мужчина как раз не кичится этими громкими брендами и марками, машинами и прч. благами, потому что для него это естественно.


Что верно то верно тут я с Вами согласен
  • 0

#91
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А самое средство очень верное на что сильно девченки клуют это машина. Девченки тоже в это хорошо разбираються
  • 0

#92
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Просто реально в жизни такими вопросами задаются в основном те у кого просто нету этих самых трусов и маек. ИМХО.

Что верно то верно тут я с Вами согласен


... алилуя!!! Понадобилось всего 5 стр., чтоб жевать одно и тоже и прийти к одному мнению. Рекорд на ЦТ :-)
  • 0

#93
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

А самое средство очень верное на что сильно девченки клуют это машина. Девченки тоже в это хорошо разбираються

Машина не роскошь а средство передвижения... Хотя конечно шансов с машиной у тя больше :-) И это хорошо поняли пестрожопые щеглы которые собираются вечерами во дворах вокруг папиного Лексуса :-)
  • 0

#94
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
Просто реально в жизни такими вопросами задаются в основном те у кого просто нету этих самых трусов и маек. ИМХО.


Само собой...задаваться вопросами - это ж легче чем работать. Лежи себе на продавленном диване в линяющей майчонке и задавайся: "Кто виноват?", "Что делать?" и "Я старый, меня девушки не любят".
  • 0

#95
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Просто реально в жизни такими вопросами задаются в основном те у кого просто нету этих самых трусов и маек. ИМХО.

Что верно то верно тут я с Вами согласен


... алилуя!!! Понадобилось всего 5 стр., чтоб жевать одно и тоже и прийти к одному мнению. Рекорд на ЦТ :-)


...а тебя собственно и не пытались опровергнуть :-)
  • 0

#96
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Вот вы любите копья ломать, в натуре.
Вот одна из ссылок - там все написано - самые нетерпеливые пусть в конце глянут.

Еще потыкайте разные мужские журналы, там описано как подбирать аксессуары, даже если капусты мало. Мне лениво в сети искать это. Кому надо - сам найдет. Или вам злобные админы все сайты, кроме ЦТ, поотрубали?
  • 0

#97
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

А самое средство очень верное на что сильно девченки клуют это машина. Девченки тоже в это хорошо разбираються


ну если эта машина заработана тем самым парнем который сидит за рулем, то на это можна клюнуть.. но если папаня, то ф сат..
хотя есть и такие пацаны которым радители купили машину(в купе с правами), и пацан видит в ней только средство передвижения..
щяс миня в автоветку атправят.. :-)
  • 0

#98
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А самое средство очень верное на что сильно девченки клуют это машина. Девченки тоже в это хорошо разбираються

Машина не роскошь а средство передвижения... Хотя конечно шансов с машиной у тя больше :-) И это хорошо поняли пестрожопые щеглы которые собираются вечерами во дворах вокруг папиного Лексуса :-)


Наверное можно отлечить когда парню 20 лет и он на лексусе и когда ему 25 и выше он тоже на лексусе и тогда думаю не трудно догодаться чья это машина
  • 0

#99
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Наверное можно отлечить когда парню 20 лет и он на лексусе и когда ему 25 и выше он тоже на лексусе и тогда думаю не трудно догодаться чья это машина


Вот про возраст не факт как раз таки, но в целом понятно - "чья это машина"... А пост был написан не к этому а к "понтам" :-)
  • 0

#100
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

...а тебя собственно и не пытались опровергнуть :-)


..ессно, я уже забыла о такой роскоши :-) Просто всё это время почему то, забывая о том, что надо поговорить "как девушки относятся к понтам", вспоминали названия брендов, обсуждали, трусы, майки и фуфайки, даже поинтерсовались, где это я деньги беру :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.