Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#161
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

В ?Настольной книге средневекового рыцаря? сказано:

Амиго, есть это вещь в электронном виде? Ссылку хотя бы?
  • 0

#162
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
хотели так

В ?Настольной книге средневекового рыцаря? сказано:
?Духовная энергия Пути с помощью справедливости и терпения готовит твой дух. Таков Путь Рыцаря: он и легок, и одновременно тернист, ибо заставляет отбросить в сторону все ненужное, включая и сомнительную дружбу. И потому поначалу такие сомнения обуревают всякого, кто вступает на него.
Первая заповедь Рыцарства: вычеркни из книги твоей жизни то, что заносил в нее до сей поры ? беспокойство, неуверенность, ложь. А на место вычеркнутого впиши лишь одно слово ? ?отвага?... Отправляясь в путь с этим словом, следуя этим путем с верой в Бога, ты достигнешь цели, к которой стремишься?.
После того как сумеешь преодолеть трудности, возвращайся памятью своей не к тому, сколь тяжко тебе это далось, а к радости, что ты с честью сумел выдержать это испытание. Оправившись после тяжкого недуга, думай не о страданиях, которые пришлось пережить, но о благодати Бога, позволившего тебе исцелиться.
До гробовой доски храни в памяти то хорошее и доброе, что родилось из трудностей. Они станут испытанием твоей силы и придадут тебе уверенности перед лицом новых препятствий.

На этом проповедь завершается  :-/ (в хорошем смысле)


а вышло

всего два выхода для честных ребят
схватит автомат и убивать всех подряд
или покончит собой собой
если всерьез воспринимать етот мир

цель оправдывает средства давай
убивай насилуй предавай
ради светлого будушего
светлого светлого храма Демократии.


  • 0

#163
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

хотели так


В ?Настольной книге средневекового рыцаря? сказано:


а вышло

всего два выхода для честных ребят
схватит автомат и убивать всех подряд
или покончит собой собой
если всерьез воспринимать етот мир

цель оправдывает средства давай
убивай насилуй предавай
ради светлого будушего
светлого светлого храма Демократии.

Вот еще - уж лучше так
  • 0

#164
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений


В ?Настольной книге средневекового рыцаря? сказано:

Амиго, есть это вещь в электронном виде? Ссылку хотя бы?


Эт же Паоло Коэльо "Книга воина света".
  • 0

#165
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Давным-давно, когда я был маленький, я с восторгом смотрел в небо, когда пролетали самолеты...

практически стихи в прозе. неплохо.
комплексы и нарцисизм - два в одном. это вполне современно, что тоже неплохо.
  • 0

#166
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Эт же Паоло Коэльо "Книга воина света".

Спасибо. Оказывается, и модные вещи бывают хорошими. При случае почитаю.
  • 0

#167
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А давайте теперь в психологию ударимся все вместе :-/ :D :)
  • 0

#168
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений


В ?Настольной книге средневекового рыцаря? сказано:

Амиго, есть это вещь в электронном виде? Ссылку хотя бы?


Оно верно - это Коэльо. Сорри забыл копирайт поставить :-/

#169
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Все можно использовать со смехом
Как то прошлым летом с другом решили посмеятся, у обоих в принципе хорошие машины, но для этого прикола взяли пожелтевший от коррозии москвич его деда, я отпечатал с хорошим качеством на лазерном цветном принтере купюры достоинством 100$, 5000, 2000 тг, в больших количествах (ну ессесено на всех мелким шрифтом в уоголке надпись фальшивка)
Забрасываем это дело в бардачок, такчто он с трудом закрывается, начинаем таксовать...
История 1
Я сажусь на задние сиденья, типа клиент
Садится (с такой брезгливостью, и типа я одежду не испачкаю) высокая, красивая, офигенно одетая молодая дама , по пути постоянно с брезгливостью посматривая то на меня, то на друга, ...довезли наступает момент рассплаты, дает 1000тг,
друг - извините у меня нет сдачи
Клиент- Ах типа у вас и здачи даже нет, у меня мельче нет
Друг едет меняеет, вовращается
Клиент Ну наконец типа пришол
Друг Извините, что заствил ждать, в это же время открывая бардачок аккуратно складывает честно заработанные купюры,
...Дама вышла с машины, с непонятной физианомией...сначала позеленев, затем покраснев, посинев
Истормя2
Тот же день рассклад две молодые девушки с плэером ©
Одна садится назад, другая вперед, правда с концертом типа мы сзади хотим сидеть, а яя как клиент говорю, что меня на заднем сидении оч даже устраивает...
Друг заводит знакомство беседуют, звучит вопрос типа Кем работаешь, друг отвечает чистой воды правду, приуспевающий бизнес мен, реакция девушек непонятная, типа оно и видно... дальше гробовое молчание...
на пол пути друг предлагает рассчитаться :-/
та которая спереди рассчитывается, дает без сдачи , друг открывает бордачок... и лицо клиента приобретает все цвета радуги...
дальше разговор идет в таком русле
девушки разговаривают между собой
та которая спереди Ой у меня телефон поменялся, Запиши
другая - типа не гони какой у тебя еще телефон поменялся
поменялся буквально вчера, запиши, начинает диктовать...:D))
Подехав нужному адресу та которая спереди- Нам еще нужно тудато то туда то
Другая не понимая, что случилось говорит типа нет, все Ок мы наместе и выходит из машины, следом через минуту выходит и другая
  • 0

#170
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 FoxtrotF

Готичный прикол. Еще есть? :-/ Если есть, расскажи плиз.
  • 0

#171
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
пробовали таксовать, на престижной машине (ессено не ради денег)
Парадоксально, но факт многие просто несадились, правда были ислючения и с некоторыми исключениями удавалось уезжать сопсем не по адресу
  • 0

#172
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

2 FoxtrotF

Готичный прикол. Еще есть?  :D Если есть, расскажи плиз.

может и готичный, но смеха просто мама с папой негорюй :-/
  • 0

#173
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2FoxtrotF : ехх!! так и быть открою секрет пожилой дамы. :D любого мужика можно выкупить в полсекунды, посмотрев на его наручные часы и обувь :-/ ну и мозги есесно, умные бедными не бывают.
  • 0

#174
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Перечитал, не фига не понял! Что относиться к понтам
машина- средство передвижения
сотовый - средства связи
одежда- всему свое место и время да и не на лейбы надо смотреть а на качество
часы - время как узнаешь (хотя и на сотке можно посмотреть)
портсигар - удобная вещь когда привыкнешь
запонки - стиль одежды
Что вы называете понтами !?
Есть очень интересное слово в разговорном англицком это МАСТ так вот попробуйте понять! что у каждого слоя населения свои потребности!
надо сначала растравить приоритеты, а потом задавать вопросы! ИМХО

Сообщение отредактировал XXL: 07.09.2005, 15:19:51

  • 0

#175
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

2FoxtrotF : ехх!! так и быть открою секрет пожилой дамы. :D любого мужика можно выкупить в полсекунды, посмотрев на его наручные часы и обувь :-/ ну и мозги есесно, умные бедными не бывают.

наручные часы? хорошо радо, за 20000тг, в полной купии с оригинала
обувь- впринципе, туфли в стоимостью 200, мало кто отличит от туфлей в 1000, разница теряеется
  • 0

#176
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А для меня наоборот, если парень на крутой машине решит меня подвезти, я испугаюсь, подумаю что меня хотят убить :-/ начнется мания преследования и я буду сидеть тише воды ниже травы и думать что его ко мне заслали мои враги! :D И точно не думать о том чтоб его закадрить!
Так что мальчики спрячте свои тачки! Не всех они возбуждают!
  • 0

#177
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Да, пустяки, не за что.
76-й - это год рождения  :-/. Отм-учился я в 2000-м году  :).

Попробуйте (уж на Вы, так на Вы, хотя я тыкать привык тем, кто мне симпатичен, сорри) другие варианты, помимо храмов знаний. На сайтах пикаперов много всяких советов, каждый выбирает что ему нравится.

Я тоже не шибко умный, не шибко тупой. Не переживайте, Вы не один такой.
И не стоит зацикливаться на понтах и прочих вещах. Что-то же должно быть у тебя, на что женщины западают. С ними иногда хрен поймешь, что сработает, что - нет.
Кто чего хочет по-настоящему, тот это и получит. Вы еще найдете свою.
Удачи.

Раз 76 г.р., то тогда ты. Фарго, ты! :D
На сайтах пикаперов уже шарился, но все что-то не то. Не могу я такого делать, хоть убей. Вот и ждем-с, что западут те, какие нужны. Проблема не в этом, я не ищу, других забот хватает. Проблема собственно сабж. А пожелание удачи как нельзя кстати. Тебе того же.
  • 0

#178
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

2FoxtrotF : ехх!! так и быть открою секрет пожилой дамы. :D любого мужика можно выкупить в полсекунды, посмотрев на его наручные часы и обувь :-/ ну и мозги есесно, умные бедными не бывают.


Ко мне один раз на свидание пришли в такой обуви :) Мама не горюй! Нормальный мужик оказался......
  • 0

#179
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

наручные часы? хорошо радо, за 20000тг, в полной купии с оригиналаобувь- впринципе, туфли в стоимостью 200, мало кто отличит от туфлей в 1000, разница теряеется


:-/ :D при прочтении сего, громко смеялась. Прошу оплатить лечение сотрудника, который остался заикой :)
  • 0

#180
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
точно точно, есть просто чудо девушки, еду как то, смотрю на остановке стоит девушка,
думаю надо подвезти, разворачиваюсь, припарковываюсь Подхожу, девушка можно с Вас подвести (машина рядом, она ее видет, одет я тоже не в лохмотья), она ни вкакую, я и так и сяк, ну нет и все!, напоследок спарашиваю хоть какой автобус ждете, она называет, сажусь в машину в расстренных чувствах,недолго думая на формате A4 пишу номер автобуса, прихлабучиваю на скотч листы на правые боковые, заднее и лобовое стекло, разворачиваюсь, подезжаю к остановке(нагло паркуюсь прям напротив ее) , слышу негодование других людей на остановке- совсем охренели паркуются где попало, подхожу к ней говорю, вон мол автобус Ваш приехал , она наконец впервые улыбнулась, и говорит, с Вами я не поеду, но телефон мой можете записать :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.