Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#101
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А самое средство очень верное на что сильно девченки клуют это машина. Девченки тоже в это хорошо разбираються

Вот это больше всего раздражает. Когда они с умным видом говорят о тюнинге от Hamann, AMG, Brabus и т.д. И при этом (естественно) принцип работы двигателя не знают и сути проводимого тюнинга не догоняют. Я себе никогда не позволю рассуждать о том, чего не знаю достаточно. Почему бы и им не делать то же самое?
И вот такие вот как раз и смотрят на машину парня в таком свете - тюнинг/не тюнинг, пантово/не патново и т.д. Если по всем пунктам нет, то и не посмотрит.
Мне 21, я зарабываю столько, сколько могу сейчас, с Н/О высшим. Я по крайней мере что-то делаю. Папа лексус мне не дарит (нет у него такой возможности), но я от этого хуже того, у кого он есть?
Перечитал всю тему. Я понимаю, любой девушке хочется жить красиво. Но ведь я лично в данный момент молодой еще, я же еще вырасту. Только большой вопрос, посмотрю ли я потом на ту самую толстую/худую/не первой свежести (и т.д., как тут уже остроумно постили) Айгульку/Светку/ и т.д., которая меня в свое время "побрила" за отсутствие понтов.
А машина - это транспорт, всего лишь и не больше.
  • 0

#102
Шоколадный_ЗаяСъ

Шоколадный_ЗаяСъ
  • Гость
  • 18 сообщений
Да ты прав, машина - это транспорт, но не только, ко всему это еще и показатель статуса человека (ты вот например много лимонеров на запорожцах знаешь? или людей с зарплатой поскромнее на мерсе СЛК?). В этом девушки правы, что классная машина цепляет взгляды, НО.. если девушка побрила тебя/познакомилась с тобой из-за машины, я бы задумался, а нужна ли такая девушка мне вообще?!
  • 0

#103
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  я же еще вырасту. Только большой вопрос, посмотрю ли я потом на ту самую толстую/худую/не первой свежести (и т.д., как тут уже остроумно постили) Айгульку/Светку/ и т.д., которая меня в свое время "побрила" за отсутствие понтов.
А машина - это транспорт, всего лишь и не больше.


То есть ПОТОМ не посмотрите, а сейчас, пока денег нет, пусть худая (толстая), беззубая и кривоногая? Дядьки, вы бы хоть думали что постите. :-)
  • 0

#104
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А машина - это транспорт, всего лишь и не больше.

ну кто же в наше время читает Ильфа и Петрова??? особенно среди девушек.
  • 0

#105
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А самое средство очень верное на что сильно девченки клуют это машина. Девченки тоже в это хорошо разбираються

Вот это больше всего раздражает. Когда они с умным видом говорят о тюнинге от Hamann, AMG, Brabus и т.д. И при этом (естественно) принцип работы двигателя не знают и сути проводимого тюнинга не догоняют. Я себе никогда не позволю рассуждать о том, чего не знаю достаточно. Почему бы и им не делать то же самое?
И вот такие вот как раз и смотрят на машину парня в таком свете - тюнинг/не тюнинг, пантово/не патново и т.д. Если по всем пунктам нет, то и не посмотрит.
Мне 21, я зарабываю столько, сколько могу сейчас, с Н/О высшим. Я по крайней мере что-то делаю. Папа лексус мне не дарит (нет у него такой возможности), но я от этого хуже того, у кого он есть?
Перечитал всю тему. Я понимаю, любой девушке хочется жить красиво. Но ведь я лично в данный момент молодой еще, я же еще вырасту. Только большой вопрос, посмотрю ли я потом на ту самую толстую/худую/не первой свежести (и т.д., как тут уже остроумно постили) Айгульку/Светку/ и т.д., которая меня в свое время "побрила" за отсутствие понтов.
А машина - это транспорт, всего лишь и не больше.


Вы просто напросто возьмете ту самую длинноногую 18 летнию бландинку у которой сленг из двух слов клево и круто. И которой нужны будут просто ваши деньги.
  • 0

#106
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ну кто же в наше время читает Ильфа и Петрова??? особенно среди девушек.


..я. И настаиваю, что я девушка в хорошем смысле этого слова :-)
  • 0

#107
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

И вот такие вот как раз и смотрят на машину парня в таком свете - тюнинг/не тюнинг, пантово/не патново и т.д. Если по всем пунктам нет, то и не посмотрит.


ну вы че?!
вы хотите сказать, что отношения с женщинами складываются только у обеспеченных мужчин?

Только большой вопрос, посмотрю ли я потом на ту самую толстую/худую/не первой свежести (и т.д., как тут уже остроумно постили) Айгульку/Светку/ и т.д., которая меня в свое время "побрила" за отсутствие понтов.


а зачем?
вообще зачем задаваться вопросом "будет ли меня интересовать Айгулька/Светка когда я стану покруче? " ????
  • 0

#108
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

А самое средство очень верное на что сильно девченки клуют это машина. Девченки тоже в это хорошо разбираються

Вот это больше всего раздражает. Когда они с умным видом говорят о тюнинге от Hamann, AMG, Brabus и т.д. И при этом (естественно) принцип работы двигателя не знают и сути проводимого тюнинга не догоняют. Я себе никогда не позволю рассуждать о том, чего не знаю достаточно. Почему бы и им не делать то же самое?
И вот такие вот как раз и смотрят на машину парня в таком свете - тюнинг/не тюнинг, пантово/не патново и т.д. Если по всем пунктам нет, то и не посмотрит.
Мне 21, я зарабываю столько, сколько могу сейчас, с Н/О высшим. Я по крайней мере что-то делаю. Папа лексус мне не дарит (нет у него такой возможности), но я от этого хуже того, у кого он есть?
Перечитал всю тему. Я понимаю, любой девушке хочется жить красиво. Но ведь я лично в данный момент молодой еще, я же еще вырасту. Только большой вопрос, посмотрю ли я потом на ту самую толстую/худую/не первой свежести (и т.д., как тут уже остроумно постили) Айгульку/Светку/ и т.д., которая меня в свое время "побрила" за отсутствие понтов.
А машина - это транспорт, всего лишь и не больше.


Верно говоришь, но поверь када купишь тачку - узнаешь девченки тащутся у кого есть тачка. Мне тоже 21, я тоже неплохо зарабатываю для своих годов, но мне как-то покупали тачку (пока не разбил :-) ) поверь - ето имеет весомый вклад в твою "крутость" перед ними. И нравиться им когда идешь клубиться и на тебе классные шмотки, брюлики и от тебя пахнет Lacoste.
От таких "мух" надо избавляться - они ничего не стоят.
А вот посмотришь на тех Айгулек/Светок и т.д., которые тебя "поброют"? Наверное. Покрайней мере они тоже не будут стоять на месте (надеюсь).

#109
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Повторяю, что "понты"на которые клюют девушки соответствуют возрасту. Для 20-летнего-критерии одни, для 30 лет-другие. Поэтому если тебе 20 лет, но ты хорошо учишься, заводишь новые знакомства, знаешь, что ты хочешь в жизни, и с удовольствием стремишься к лучшему, то это будет равносильно тому, что добился 25-30 летний мужчина, у которого ко всему вышеперечисленному должны добавиться оконченное образование, любимая работа, достойная оплата и все атрибуты устойчивой жизни. Не сравнивайте себя с другими.)))

#110
Шоколадный_ЗаяСъ

Шоколадный_ЗаяСъ
  • Гость
  • 18 сообщений
дааа... забавляемся с девчатами, любящих понты, а женимся на порядочных мышках))
  • 0

#111
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Да ты прав, машина - это транспорт, но не только, ко всему это еще и показатель статуса человека (ты вот например много лимонеров на запорожцах знаешь? или людей с зарплатой поскромнее на мерсе СЛК?). В этом девушки правы, что классная машина цепляет взгляды, НО.. если девушка побрила тебя/познакомилась с тобой из-за машины, я бы задумался, а нужна ли такая девушка мне вообще?!

Я лимонеров вообще не знаю. Но слышал, что у них бывают разные причуды.
Девушка такая мне естественно не нужна, но почему их стало СТОЛЬКО? Значит, я сам изменился не в лучшую сторону, подобное притягивает подобное, а причина всех наших проблем - мы сами. Я поэтому напрягаюсь и пытаюсь понять.
  • 0

#112
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

А самое средство очень верное на что сильно девченки клуют это машина. Девченки тоже в это хорошо разбираються

Вот это больше всего раздражает. Когда они с умным видом говорят о тюнинге от Hamann, AMG, Brabus и т.д. И при этом (естественно) принцип работы двигателя не знают и сути проводимого тюнинга не догоняют. Я себе никогда не позволю рассуждать о том, чего не знаю достаточно. Почему бы и им не делать то же самое?
И вот такие вот как раз и смотрят на машину парня в таком свете - тюнинг/не тюнинг, пантово/не патново и т.д. Если по всем пунктам нет, то и не посмотрит.
Мне 21, я зарабываю столько, сколько могу сейчас, с Н/О высшим. Я по крайней мере что-то делаю. Папа лексус мне не дарит (нет у него такой возможности), но я от этого хуже того, у кого он есть?
Перечитал всю тему. Я понимаю, любой девушке хочется жить красиво. Но ведь я лично в данный момент молодой еще, я же еще вырасту. Только большой вопрос, посмотрю ли я потом на ту самую толстую/худую/не первой свежести (и т.д., как тут уже остроумно постили) Айгульку/Светку/ и т.д., которая меня в свое время "побрила" за отсутствие понтов.
А машина - это транспорт, всего лишь и не больше.


да забей на фсе это.. ты ж мужик, и это главное.. учись, развивайся и тогда у тя в каждом городе Кз будет по одной(или две?) Айгульке.. :-)
  • 0

#113
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Повторяю, что "понты"на которые клюют девушки соответствуют возрасту. Для 20-летнего-критерии одни, для 30 лет-другие. Поэтому если тебе 20 лет, но ты хорошо учишься, заводишь новые знакомства, знаешь, что ты хочешь в жизни, и с удовольствием стремишься к лучшему, то это будет равносильно тому, что добился 25-30 летний мужчина, у которого ко всему вышеперечисленному должны добавиться оконченное образование, любимая работа, достойная оплата и все атрибуты устойчивой жизни. Не сравнивайте себя с другими.)))


Абсолютно согласен с тобой.
РЕСПЕКТ :-)

#114
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Повторяю, что "понты"на которые клюют девушки соответствуют возрасту. Для 20-летнего-критерии одни, для 30 лет-другие. Поэтому если тебе 20 лет, но ты хорошо учишься, заводишь новые знакомства, знаешь, что ты хочешь в жизни, и с удовольствием стремишься к лучшему, то это будет равносильно тому, что добился 25-30 летний мужчина, у которого ко всему вышеперечисленному должны добавиться оконченное образование, любимая работа, достойная оплата и все атрибуты устойчивой жизни. Не сравнивайте себя с другими.)))


Вот шутливое подтверждение
  • 0

#115
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Повторяю, что "понты"на которые клюют девушки соответствуют возрасту. Для 20-летнего-критерии одни, для 30 лет-другие. Поэтому если тебе 20 лет, но ты хорошо учишься, заводишь новые знакомства, знаешь, что ты хочешь в жизни, и с удовольствием стремишься к лучшему, то это будет равносильно тому, что добился 25-30 летний мужчина, у которого ко всему вышеперечисленному должны добавиться оконченное образование, любимая работа, достойная оплата и все атрибуты устойчивой жизни. Не сравнивайте себя с другими.)))


неужели есть еще такие дэвушки?
  • 0

#116
Шоколадный_ЗаяСъ

Шоколадный_ЗаяСъ
  • Гость
  • 18 сообщений

Девушка такая мне естественно не нужна, но почему их стало СТОЛЬКО? Значит, я сам изменился не в лучшую сторону, подобное притягивает подобное, а причина всех наших проблем - мы сами. Я поэтому напрягаюсь и пытаюсь понять.


это почему же? потому что стал притягивать взгляды девчат-понтоищеек?))
если так, то не думаю, что это причина задумываться о своих изменениях, если только в лучшую сторону, ибо понтоищейки предпочитают преуспевающих (что не должно сразу означать, любой преуспевающий - понторез). :-)
  • 0

#117
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Честно сказать у нас в городе присутствуют и те и другие девушки. Говорю в городе, потому что не завожу романы с особами которые живут за чертой не Алматы. но таких особ можно сразу раскусить, если ты ещё ламер, то вот тебе шаблон(у меня это прокатывала много раз): По телефону говоришь девушки, что у тебя есть машина "Чёрный запорожец или белый как хочешь, я обычно говорю белый так как у меня машина тёмная и смотришь на её реакцию, как она себя ведёт, девушка которой нужны только деньги поведёт себя просто ужасно, она скажет, что не на долго, что у неё дела и куча всего из-за чего она не может с тобой тусоваться долго, хорошо подъезжаешь к ней на болиде и когда она видит что у тебя не запор, а что более суперское, ты знаешь у неё и дела пропадают и она твоя и только твоя." У меня была такая ситуация ярко выраженная. Всё сказал как описано выше, а когда приехал и вместо запора у меня была AUDI ты знаешь срузу у неё и планы изменились и я узнал, что она может со мной до вечера и всё ночь тусить, а тут я взял ситуацию в свои руки и сказал, что у меня друзья и мы идём пить пиво, помахал ей ручкой и всё прощай крошка, а вечером она мне позвонила, а не я ей. И вообще если девушка говорит что ей нужен только ты, а не машина и не твои деньги. Так и знай ей нужно только деньги , деньги, деньги. Вспоминай фразу (всё, что она говорит переводи ровно на 180 гр. И это её ответ.) Удачи и если, что обращайся.
  • 0

#118
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Девушка такая мне естественно не нужна, но почему их стало СТОЛЬКО? Значит, я сам изменился не в лучшую сторону, подобное притягивает подобное, а причина всех наших проблем - мы сами. Я поэтому напрягаюсь и пытаюсь понять.


Никогда не предлагай себя. Высокоранговый уверенный в себе мужчина сам берет женщину.
Всегда и везде веди себя как хозяин. Никогда не стесняйся и не теряйся, твою самоуверенность нельзя пробить ни чем. Ты самый уверенный в себе мужчина.
Никогда не оправдывайся за свои поступки, слова, действия если ситуация того не требует и не бойся при этом поставить на место девицу, которая зарывается.
Никогда ни на кого не обижайся. Не жалуйся на жизнь или других людей.
Ты никому ни чего не должен. Ты не позволишь этой суке манипулировать собой.
Прекрати нуждаться в женщигах и найди себе занятие повышающее твой ранг (бодибилдинг + бокс, либо каратэ).
Умей говорить женщине нет, держи ее постоянно в некоторой неопределенности. Не приучай ее к себе чрезмерным вниманием. Никогда не бегай за девушкой.
Каждый человек может добиться успеха, а неудача лишь подталкивает к этому; при достижении цели проявляй гибкость;кто ищет ? тот всегда найдет;


  • 0

#119
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Вот шутливое подтверждение

А главное многие девченки подписались!!! :-)

#120
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

То есть ПОТОМ не посмотрите, а сейчас, пока денег нет, пусть худая (толстая), беззубая и кривоногая? Дядьки, вы бы хоть думали что постите.  :-)

Ну вы же поняли все, что вы придуряетесь :-)

Вот читаю, и задумался вот о чем. Получается, что самые благоразумные, трезвомыслящие, добрые, отзывчивые и просто хорошие девушки живут на ЦТ. Обидно, что как доходит до реальной жизни, так все происходит как по сабжу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.