Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#61
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Не люблю таких особ.  :-)  Им можно задать встречный вопрос:
А если у меня много бабла, крутая сотка, машина и т.д.
То какого черта мне нужна такая толстая / худая / кривоногая / пятнистая / некрасивая / маленькая / длинная / с желтыми зубами / жидкими волосами / писклявым голосом / тупая / занудная / шибко умная / целлюлитная / вредная / ленивая / невоспитанная / и т.д.
выбрать подходящее


А я что-то спрашиваю??? Я девушка ооочень догадливая и разумная. Мне в принципе хватает просто пообщаться с человеком, чтобы понять, что он из себя представляет по жизни. Пресекая возможный вопрос, отвечу, обычно я не ошибаюсь.

Кстати не один из пунктов, которые Вы перечислили, мне не подошел

#62
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
понты - просто хорошее приложение. а не наоборот.
  • 0

#63
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

но с удовольствием согласились бы на ужин с каким нибудь нефтяным магнатом.

Вранье. Не ставьте всех в одну.


А я бы согласилась, люблю знакомиться с интересными людьми...если с ним поговорить есть о чем. А то я в экономике не очень. Ужин - это ж часа два, надо ж их чем-то занять, просто жевать как-то неприлично :-)
  • 0

#64
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2polsovatell: Respect!
  • 0

#65
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Не люблю таких особ.  :-)



... хоспади, счастье то какое! :-)

Им можно задать встречный вопрос:

...можно. Хоть меня и не спрашивали :D Когда у тебя будет, ключевое слово "будет", много бабла, крутая сотка, машина (честно говоря странный супнабор состоятельности), так вот, когда ты всего этого достигнешь своим умом, трудолюбием, терпением, знанием, тебе будет ааабсолютно фиолетово- худая ли, кривоногая ли, некрасивая ли, чтотамзахреньеще ли женщина с тобой рядом, потому что тебе как состоявшемуся человеку будет интерсна прежде всего в женщине её личность, такая же цельность и состоятельность, а не форфоровая кукла с форфоровыми мозгами, которая будет любить исключительно приведенный тобой супнабор ;)
  • 0

#66
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Не могу никак понять.

Чтобы стать счастливой с мужчиной, его нужно чуть-чуть любить и полностью понимать; чтобы быть счастливым с женщиной, ее нужно сильно любить, и вообще не пытатся понять..
мой русский миня пакидаит..



почему же... если женщину/девушку/девочку не пытатся понять то тебе жопа... уж извините за грубость. Потому что у женщины/девушки/девочки есть душа, котрую иногда она пытается показать ( не всегда же ее прятать за глупые и необдуманные поступки)
  • 0

#67
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
А вообще ИМХО всех мерить под одну гребенку очень глупо, не все любят понты и не все понтуются... :-)
  • 0

#68
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Почитал я выши мысли и думаю хорошо что досих пор не женился. Смысл не в одежде и не втом что на нем одето или на ней а их душа. Допустим на примере себя, на работу я одиваюсь строго и дорогой причем  костюм и машина у меня ухоженная и дорогая и даже не одна. зато после работы я одеваюсь как мне удобно я могу в кафе придти в крассовках за 1000 тенге и в футболке 1000 тенге и что на меня девки внимания обращать не будут. И еще что подразумеваеться под блатной соткой это здесь она стоит бешенных денег. Я в Германии  купил себе сотовый с портативным компьютером там он мне обощелся всего 79 евро а здесь он стоит 500- 800 долларов и где понты просто многие не знают настоящию цену вещам и думают раз дорого значетфирменное. И потом 20-25 многие молодые люди только начинают работать и потом они сами пытаються заработать и без сильного толчка в этой жизне им самим очень тяжело заработать. Многое при устройстве на работу зависит кто твой папа и мама. А как правельно писать я тоже не знаю но мне как говориться 50% скидки так как я до 18 лет жил в Германии и русского проктически не знал. Я его здесь уже начил учить


а еще говорят девченки за понты любят :-)



Они любят за понты но потом почемута в основном с детьми в 22-25 лет остаються одни.
  • 0

#69
Комильфо

Комильфо
  • Гость
  • 15 сообщений

Не могу никак понять. Какого надо смотреть на престиж моей машины, мобильника, парфюма и хрен знает чего еще? Может, объясните ламеру?



Сюжет, в какой то программе видела:
познакомились по интернету - он обеспеченный человек, уставший от потребительниц, падающих только на деньги, представился как простой программист.
Она, уставшая от бесконечного внимания мужчин, красавица, очень хотела, что бы хоть кто-нибудь разглядел ее душу и отправила фотографию подруги-простушки.
Полюбили друг друга и тут сюрпрайз!
Он богач - она красавица, все счастливы!
Так что скрывайте свои богатства, а как только девочка хорошая попадется ? доставай свои понты!!! :-)
  • 0

#70
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

... хоспади, счастье то какое!  :-)
...можно. Хоть меня и не спрашивали  :-) Когда у тебя будет, ключевое слово "будет", много бабла, крутая сотка, машина (честно говоря странный супнабор состоятельности), так вот, когда ты всего этого достигнешь своим умом, трудолюбием, терпением, знанием, тебе будет ааабсолютно фиолетово- худая ли, кривоногая ли, некрасивая ли, чтотамзахреньеще ли женщина с тобой рядом, потому что тебе как состоявшемуся человеку будет интерсна прежде всего в женщине её личность, такая же цельность и состоятельность, а не форфоровая кукла с форфоровыми мозгами, которая будет любить исключительно приведенный тобой супнабор  :D

"встречусь с женшиной. бабло есть" (с) обьявление одного из моих шефов.
  • 0

#71
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Не могу никак понять. Какого надо смотреть на престиж моей машины, мобильника, парфюма и хрен знает чего еще? Может, объясните ламеру?



Сюжет, в какой то программе видела:
познакомились по интернету - он обеспеченный человек, уставший от потребительниц, падающих только на деньги, представился как простой программист.
Она, уставшая от бесконечного внимания мужчин, красавица, очень хотела, что бы хоть кто-нибудь разглядел ее душу и отправила фотографию подруги-простушки.
Полюбили друг друга и тут сюрпрайз!
Он богач - она красавица, все счастливы!
Так что скрывайте свои богатства, а как только девочка хорошая попадется ? доставай свои понты!!! :-)

а здесь могла быть ваша реклама (с)
  • 0

#72
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А я бы согласилась, люблю знакомиться с интересными людьми...если с ним поговорить есть о чем.

Ну если только поговорить. Я думаю он от деловых(и всяких заумных)разговоров сам ТАК устает, что ему это уже не нужно вечером, за ужином, в конце рабочего дня. :-)
  • 0

#73
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
дааа блин, почитал я вас тут девушки и понял что все зло от баб
  • 0

#74
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Сюжет, в какой то программе  видела:
познакомились по интернету - он обеспеченный человек, уставший от потребительниц, падающих только на деньги, представился как простой программист.
Она, уставшая от бесконечного внимания мужчин, красавица, очень хотела, что бы хоть кто-нибудь  разглядел ее душу и отправила фотографию подруги-простушки.
Полюбили друг друга и тут сюрпрайз! 
Он богач - она красавица, все счастливы! 
Так что скрывайте свои богатства, а как только девочка хорошая попадется ? доставай свои понты!!! :-)


Случай один на миллион (кстати миллион правильно написал? :-) ) Такие только в фильме можно видеть, я например из жизни ни одного знакомого или кого то еще не могу привести...
  • 0

#75
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А я бы согласилась, люблю знакомиться с интересными людьми...если с ним поговорить есть о чем.

Ну если только поговорить. Я думаю он от деловых(и всяких заумных)разговоров сам ТАК устает, что ему это уже не нужно вечером, за ужином, в конце рабочего дня. :-)


А-а-а, ну тогда тем более...я тоже к вечеру от заумных разговоров устаю. Ну, где там ваш магнат?
  • 0

#76
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А я бы согласилась, люблю знакомиться с интересными людьми...если с ним поговорить есть о чем.

Ну если только поговорить. Я думаю он от деловых(и всяких заумных)разговоров сам ТАК устает, что ему это уже не нужно вечером, за ужином, в конце рабочего дня. :D


А-а-а, ну тогда тем более...я тоже к вечеру от заумных разговоров устаю. Ну, где там ваш магнат?


Я здесь но я не могнат я только учусь :-) :-)
  • 0

#77
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Они любят за понты но потом почемута в основном с детьми в 22-25 лет остаються одни.


.. нифакт, ни факт.. Обычно по юности девочки любят влюблятся в "милого в шалаше", мечтая как они сделают из него "человека", а потом когда "милый" трансформируется в козлевича, а шалаш остается шалашом, то и появляются одинокие молодые мамы. Полбеды если соориентируется, где она с шалашом прогадала, а то есть такие, что просто с пугающей маниакальностью всё делают и делают из мужчин людей, выпуская в свет всё больше и больше избалованных козлов :-)
  • 0

#78
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
а кстати, люди вроде Nice мне очень даже понятны и близки по духу.
для меня , например, не предстваляют абсолютно никакой ценности крутая модель сотки и кофточка от известного модельера.
из принципа не буду покупать маечку/трусики/ чепчик :-) за n-количество $, если рядом могу купить тоже самое в 5 раз дешевле.
можно и маечку за 1000 тенге одеть так, что все смотреть будут. и глобальной разнице в качестве, я не замечала. а хорошей одежды полно и без всяких красивых итальянских имен.

а по поводу вопросов автора могу добавить. лично меня , наоборот привлекают мужчины без этих лишних "наворотов". когда мужчина слишком заботится о своем имидже и марке джинс....складывается чувство, что он большой эгоист(или педик) и ему женщина то нужна , как дополнение к его имиджу.самый сексуальный тип мужчины это тот, кто умеет, может, хочет зарабатывать деньги, но не кичется ими и не выставляет их напоказ. что может быть хуже, чем мужчина в джинсах от Дольче Кабана, с крупной надписью на пряжке"Дольче Кабана", с портмоне от ДК, и еще и на спине такой большой намек "смотрите! и это тоже от ДК" :-)
  • 0

#79
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

почему же... если женщину/девушку/девочку не пытатся понять то тебе жопа... уж извините за грубость. Потому что у женщины/девушки/девочки есть душа, котрую иногда она пытается показать ( не всегда же ее прятать за глупые и необдуманные поступки)

ну душа, сердце, это понятно.. но вот в материальном плане их(Вас :-) ) лучше ни панимать.. если моей чета нравица, me никада ни спорит, ибо биспалезна, лишь по прешествии пару лней она говорит что ни нада было ето пакупать..
ЛЮБИТЬ надо и фсе..

Сюжет, в какой то программе видела:
познакомились по интернету - он обеспеченный человек, уставший от потребительниц, падающих только на деньги, представился как простой программист.
Она, уставшая от бесконечного внимания мужчин, красавица, очень хотела, что бы хоть кто-нибудь разглядел ее душу и отправила фотографию подруги-простушки.
Полюбили друг друга и тут сюрпрайз!
Он богач - она красавица, все счастливы!
Так что скрывайте свои богатства, а как только девочка хорошая попадется ? доставай свои понты!!! 



Типа как Бандерас и Джоли в Соблазне?
  • 0

#80
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

когда мужчина слишком заботится о своем имидже и марке джинс....складывается чувство, что он большой эгоист(или педик) и ему женщина то нужна , как дополнение к его имиджу.


... так о том и речь здесь ведем. Есть мужчины любящие "понты", на которые ведутся девушки подобной ориентации, а есть мужчины, которые просто любят комфорт и себя, которые не оденут туфли с барохолки и маечку от туда же, и не потому что стрёмно, а потому что в голову такое не придет. И понтиться об этом не будут, потому как для них это просто обычная качественная вещь. И кстати. Настоящие брендовые вещи имеют практически незаметные лейблы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.