Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#41
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Хотя может меня и в других джинсах мужчины заводят, надо обратить внимание ))))

А тебя просто чтоли мужчины не заводят. Только в джинсах
  • 0

#42
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


:D Ну и хорошо! А вообще думаю что из практический любого мужика можно сделать короля, тока чтоб потом он не ушел к другой принцессе :-)
А вообще, сотку поменять, привить вкус к дорогой одежде, это все дело времени. К хорошему быстро привыкают. Главное чтоб чел хороший был :-)

и какие будут первичные рекомендации для меня.


Ты безнадежен!!! ;)

ну посмотри на ето с другой стороны.
можешь на полставки работать имиджмейкером.
  • 0

#43
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Nice: Хочешь сказать, что тебе самому одинаково ходить в кросовках за 1000 тенге (которые сделаны из кожзама, в них нет специальных стелек и которые развалятся после первого дождя) и в спортивной обуви хорошего качества и интересного дизайна? Понимаю, что те-же кросовки, что стоят у нас 20 тыс. тенге могут стоить в Китае 1 тыс. тенге. Но и я, например, в свою очередь получала сотовый абсолютно бесплатно в той же самой Корее или Англии.... Так что я говоря о качестве одежды, модели телефона, и фирмы аксессуаров имею в виду несколько о другие понты. Если человек сам может ходить в китайской футболки, которая линяет при стирке, то что ему стоит сэкономить, например на мне? Вот именнно, ничего. А я хочу жить хорошо, удобно и счастливо.

#44
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Nice: Это я к тому писала, что Argenta and Scarta переживает, что кроме джинс и футболок он ничего не носит....

#45
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Почитал я выши мысли и думаю хорошо что досих пор не женился. Смысл не в одежде и не втом что на нем одето или на ней а их душа. Допустим на примере себя, на работу я одиваюсь строго и дорогой причем  костюм и машина у меня ухоженная и дорогая и даже не одна. зато после работы я одеваюсь как мне удобно я могу в кафе придти в крассовках за 1000 тенге и в футболке 1000 тенге и что на меня девки внимания обращать не будут. И еще что подразумеваеться под блатной соткой это здесь она стоит бешенных денег. Я в Германии  купил себе сотовый с портативным компьютером там он мне обощелся всего 79 евро а здесь он стоит 500- 800 долларов и где понты просто многие не знают настоящию цену вещам и думают раз дорого значетфирменное. И потом 20-25 многие молодые люди только начинают работать и потом они сами пытаються заработать и без сильного толчка в этой жизне им самим очень тяжело заработать. Многое при устройстве на работу зависит кто твой папа и мама. А как правельно писать я тоже не знаю но мне как говориться 50% скидки так как я до 18 лет жил в Германии и русского проктически не знал. Я его здесь уже начил учить

Пытался задуматься над твоим постом - неполучилось.
  • 0

#46
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ну посмотри на ето с другой стороны.
можешь на полставки работать имиджмейкером

Точно! Тока тебе за идею процент не отстегну :-)
Лады?
  • 0

#47
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А вообще, сотку поменять, привить вкус к дорогой одежде, это все дело времени.


Ага, купи верхнюю одежду из убитых животных и современный аналог крутых бус с нанизанными зубами и ушами и все самки неандертальцеф твои.
  • 0

#48
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

To Nice: Это я к тому писала, что Argenta and Scarta переживает, что кроме джинс и футболок он ничего не носит....

вах вах какой маладец, переживает. спасибо
  • 0

#49
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

To Nice: Хочешь сказать, что тебе самому одинаково ходить в кросовках за 1000 тенге (которые сделаны из кожзама, в них нет специальных стелек и которые развалятся после первого дождя) и в спортивной обуви хорошего качества и интересного дизайна? Понимаю, что те-же кросовки, что стоят у нас 20 тыс. тенге могут стоить в Китае 1 тыс.  тенге. Но и я, например, в свою очередь получала сотовый абсолютно бесплатно в той же самой Корее или Англии.... Так что я говоря о качестве одежды, модели телефона, и фирмы аксессуаров имею в виду несколько о другие понты. Если человек сам может ходить в китайской футболки, которая линяет при стирке, то что ему стоит сэкономить, например на мне? Вот именнно, ничего. А я хочу жить хорошо, удобно и счастливо.


Я тебя понимаю но мне за красивое личико не кто не подарит сотовый и так далие у меня много одежды спортивной от компании плюс минус но она я бы не сказал что очень уж тоже прекрастна и она также леняет от стирки как и китайская правдо не при первой но всетаки. И она стоит раз 10 дороже а результат тот же
  • 0

#50
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Почитал я выши мысли и думаю хорошо что досих пор не женился. Смысл не в одежде и не втом что на нем одето или на ней а их душа. Допустим на примере себя, на работу я одиваюсь строго и дорогой причем  костюм и машина у меня ухоженная и дорогая и даже не одна. зато после работы я одеваюсь как мне удобно я могу в кафе придти в крассовках за 1000 тенге и в футболке 1000 тенге и что на меня девки внимания обращать не будут. И еще что подразумеваеться под блатной соткой это здесь она стоит бешенных денег. Я в Германии  купил себе сотовый с портативным компьютером там он мне обощелся всего 79 евро а здесь он стоит 500- 800 долларов и где понты просто многие не знают настоящию цену вещам и думают раз дорого значетфирменное. И потом 20-25 многие молодые люди только начинают работать и потом они сами пытаються заработать и без сильного толчка в этой жизне им самим очень тяжело заработать. Многое при устройстве на работу зависит кто твой папа и мама. А как правельно писать я тоже не знаю но мне как говориться 50% скидки так как я до 18 лет жил в Германии и русского проктически не знал. Я его здесь уже начил учить

Пытался задуматься над твоим постом - неполучилось.

Не стоит я уже говорил выше что я европеец и у нас мысли разные и потом проявите уважение я русский знаю всего 5 лет а вы как минимум по 20 лет
  • 0

#51
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Nice: Чего то я про личико не поняла.....))) Их там, телефоны, в принципе всем дают бесплатно.... Естественно если с головой все в порядке....

Забыла добавить, ты это, футболки такие больше не покупай... которые линяют, даже если они дорогие.... Тебя обманывают.... Есть очень качественный хлопок у не очень дорогих фирм. Хотя ты и без меня это знаешь)))

Сообщение отредактировал Малышка: 06.09.2005, 14:31:55


#52
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Не могу никак понять.

Чтобы стать счастливой с мужчиной, его нужно чуть-чуть любить и полностью понимать; чтобы быть счастливым с женщиной, ее нужно сильно любить, и вообще не пытатся понять..
мой русский миня пакидаит..
  • 0

#53
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

To Nice: Чего то я про личико не поняла.....))) Их там, телефоны, в принципе всем дают бесплатно.... Естественно если с головой все в порядке....

Забыла добавить, ты это, футболки такие больше не покупай... которые линяют, даже если они дорогие.... Тебя обманывают.... Есть очень качественный хлопок у не очень дорогих фирм. Хотя ты и без меня это знаешь)))


Если ты на личное перешла с головой у меня все впорядке. И что они бесплатно дают я тоже знаю. Но ты забыла про условия когда их дают бесплатно или ты наверное просто про них не знаешь.
  • 0

#54
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Так вот, если у м.ч. к энному колличеству лет, так и не появились честно заработанные деньги, на хороший парфюм, нормальную одежду и аксессуары, иногда и машина должна быть, если не престижная, то ухоженная . А в перспективе у него нет планов на нормальный налаженый быт, то прости какого черта мне нужен такой мужчина?
По тому что ты имеешь сейчас, можно предполагать, что будет потом... Потенциал так сказать расчитывается. Естественно, я не рассматриваю вариантов откровенного "рассматривания" в целях выкачивания денег из мужчины

Не люблю таких особ. :-) Им можно задать встречный вопрос:
А если у меня много бабла, крутая сотка, машина и т.д.
То какого черта мне нужна такая толстая / худая / кривоногая / пятнистая / некрасивая / маленькая / длинная / с желтыми зубами / жидкими волосами / писклявым голосом / тупая / занудная / шибко умная / целлюлитная / вредная / ленивая / невоспитанная / и т.д.
выбрать подходящее
  • 0

#55
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Но ты забыла про условия когда их дают бесплатно или ты наверное просто про них не знаешь.


Ой, а можно мне тоже про условия послушать? А то нам тоже на работе всем бесплатно всучили, а потом как потребуют чего! :-)
  • 0

#56
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Так вот, если у м.ч. к энному колличеству лет, так и не появились честно заработанные деньги, на хороший парфюм, нормальную одежду и аксессуары, иногда и машина должна быть, если не престижная, то ухоженная . А в перспективе у него нет планов на нормальный налаженый быт, то прости какого черта мне нужен такой мужчина?
По тому что ты имеешь сейчас, можно предполагать, что будет потом... Потенциал так сказать расчитывается. Естественно, я не рассматриваю вариантов откровенного "рассматривания" в целях выкачивания денег из мужчины

Не люблю таких особ. :-) Им можно задать встречный вопрос:
А если у меня много бабла, крутая сотка, машина и т.д.
То какого черта мне нужна такая толстая / худая / кривоногая / пятнистая / некрасивая / маленькая / длинная / с желтыми зубами / жидкими волосами / писклявым голосом / тупая / занудная / шибко умная / целлюлитная / вредная / ленивая / невоспитанная / и т.д.
выбрать подходящее


Красиво сказано :-)
  • 0

#57
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Nice: может я не совсем точно выразилась.... Сори....
"в порядке с головой" я имела в виду то, что имея на плечах нормальную голову, чаще всего ты имеешь нормальную работу со всеми вытекающими оттуда последствиями, начиная от мелочей типо телефонов. Так что написав "в порядке с головой" я имела в виду возможность выполнения тех самых условий

#58
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Почитал я выши мысли и думаю хорошо что досих пор не женился. Смысл не в одежде и не втом что на нем одето или на ней а их душа. Допустим на примере себя, на работу я одиваюсь строго и дорогой причем  костюм и машина у меня ухоженная и дорогая и даже не одна. зато после работы я одеваюсь как мне удобно я могу в кафе придти в крассовках за 1000 тенге и в футболке 1000 тенге и что на меня девки внимания обращать не будут. И еще что подразумеваеться под блатной соткой это здесь она стоит бешенных денег. Я в Германии  купил себе сотовый с портативным компьютером там он мне обощелся всего 79 евро а здесь он стоит 500- 800 долларов и где понты просто многие не знают настоящию цену вещам и думают раз дорого значетфирменное. И потом 20-25 многие молодые люди только начинают работать и потом они сами пытаються заработать и без сильного толчка в этой жизне им самим очень тяжело заработать. Многое при устройстве на работу зависит кто твой папа и мама. А как правельно писать я тоже не знаю но мне как говориться 50% скидки так как я до 18 лет жил в Германии и русского проктически не знал. Я его здесь уже начил учить


а еще говорят девченки за понты любят :-)
  • 0

#59
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

но с удовольствием согласились бы на ужин с каким нибудь нефтяным магнатом.

Вранье. Не ставьте всех в одну.
  • 0

#60
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Не люблю таких особ. 

Гы, а они не любят таких :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.