Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#21
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
"Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна." - (с) Не помню.

Вспомнил анекдот:
В бане моются студент и бизнесмен. У студика такой рельефный пресс на брюшке. Б спрашивает:
- че это у тебя?
- а это пресс, на него девки ведутся.
Потом в раздевалке Б достает пачку "зеленых" показывает Ст и говорит:
- Вот это пресс! Вот на это девки ведутся! А у тебя на брюшке просто шишки.
  • 0

#22
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, как всегда в своем репертуаре.... картина маслом...вокруг дети... Киля по середине... с ухмылкой на устах объясняет как жить на этом свете...


..ухмылка??? да это ужас просто, оскал, а не ухмылка, нельзя же так глупить на пустом месте. И если ты заметил, мой юный друг, то везде расставлены имхо, везде ссылка на моё жалкое мнение, которое просто не может совпадать со всеми, так что не пойму твою иронию, окромя того, что нечайно задела твой детсад "Василек" :-)
2 Малышка. А что такого, что человек забыл правописание какого то слова? Наоборот хорошо, что спросил, не постеснялся. Сейчас часто слышишь - а как это пишется, как это, у меня у самой постоянно включены словари, проверялки, и то иногда перечитываешь и думаешь - зачем русский речь покинул меня такой молодой :-)
  • 0

#23
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To киля: это был простой житейский пример, с юмором, и простым объяснением, в котором на самом деле ничего такого нет)))

Сообщение отредактировал Малышка: 06.09.2005, 12:03:52


#24
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

У женщин очень хорошо работает встроенный калькулятор, который позволяет посчитать общую сумму одежды, в которую ты одет за доли секунд. (с) Не я.

Вот уж не представляю себе как я встречаю парня и мой мозг начинает скрупулезно подсчитывать: рубашка - ... у.е, брюки - ... у.е, так надо еще трусы прибавить... Бред сивой кобылы!
  • 0

#25
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот уж не представляю себе как я встречаю парня и мой мозг начинает скрупулезно подсчитывать: рубашка - ... у.е, брюки - ... у.е, так надо еще трусы прибавить... Бред сивой кобылы!


..да не. Необязательно детально в у.е. расписывать гардероб молчела, просто уже подсознательно отмечаешь качество костюма\рубашки\чтотамеще, отмечая что у человека есть есть вкус, желание тратить на себя, умение одеваться и сочетать. Мне вообще например это не суть важно во что он одет, я больше обращаю внимание почему то на акссесуары- часы, зажигалки, портмоне, запонки.. Из гардероба пожалуй отмечу только, что люблю, когда у мужчины хорошая дорогая обувь. Хотя нет, люблю еще почему то осенние куртки, настоящие дорогие, мужчины в них такие милые :-)
  • 0

#26
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Варианты, типо очень крутые родители не рассматриваем....
Так вот, если у м.ч. к энному колличеству лет, так и не появились честно заработанные деньги, ... А в перспективе у него нет планов на нормальный налаженый быт, то прости какого черта мне нужен такой мужчина?
По тому что ты имеешь сейчас, можно предполагать, что будет потом... Потенциал так сказать расчитывается. Естественно, я не рассматриваю вариантов откровенного "рассматривания" в целях выкачивания денег из мужчины


Полностью согласна! На самом то деле это просто показатель того, насколько человек осознает свою ответственность за свою собственную устроенную жизнь и что он может предложить своим детям в будущем. Это вполне обосновано, даже когда девушка сама себя прекрасно обеспечивает.
  • 0

#27
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

но вот нифига не умею одеваться.
так и хожу в джинсах и футболке


Зая приходи ко мне я из тебя человека сделаю :-)

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 06.09.2005, 13:42:06

  • 0

#28
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
[/QUOTE]
вот у меня проблем в другом.
вот к энному количеству лет
есть бабло и достаточно
есть машина и ухоженная.
но вот нифига не умею одеваться.
так и хожу в джинсах и футболке[/QUOTE]


знаешь это твой выбор как ходить и в чем...
  • 0

#29
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Не могу никак понять. Какого надо смотреть на престиж моей машины, мобильника, парфюма и хрен знает чего еще? Может, объясните ламеру?


как-то вы все слишком мрачно воспринимаете.
если девушка знакомится с вами, начинает встречаться, живет и т.д....она просто физически не может не смотреть на ваш мобильник(потому что вам периодически кто-то звонит).... не чувствовать ваш парфюм и завязывать бинт себе на глаза, когда садится в вашу машину. :-)
что вас возмущает-то? вы может сами себе вдолбили , что вы нравитесь женщинам только если они видят все эти престижные атрибуты?!
вы проще ко всему этому относитесь! ведь это все ваши достижения, а не ее.

а далее уже по ходу отношений легко сориентироваться. быть с человеком, который вообще не "цепляет" и не интересен дано далеко не каждой женщине. нервы должны быть, как канаты. так что , если девушка прошла с вами конфетно-букетный период....вы ее зацепили не только своим статусом.
  • 0

#30
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  я больше обращаю внимание почему то на акссесуары- часы, зажигалки, портмоне, запонки.. Из гардероба пожалуй отмечу только, что люблю, когда у мужчины хорошая дорогая обувь. ;)


А я на халстук смотрю, на халстук! :-) Еще люблю смотреть, как он этот халстук сам себе красиво повязывает. Доктор, это таракан? :-)

Тех, кто с ошибками пишет, тож отбраковываю - это точно таракан, я знаю. Ой, мы ж не про это...надо про богатых дядек, сейчас же опять лузеры набегут и будут мечтать, чтобы их разубедили, мол, любят девушки бедных неудачников, любят-обожают. За прекрасную душу и красивые глаза :D
  • 0

#31
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

но вот нифига не умею одеваться.
так и хожу в джинсах и футболке


Зая приходи ко мне я из тебя человека сделаю :-)

не я не кролик. и зачем из меня человека делать.
я и так человек.
  • 0

#32
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

но вот нифига не умею одеваться.
так и хожу в джинсах и футболке


Зая приходи ко мне я из тебя человека сделаю ;)

не я не кролик. и зачем из меня человека делать.
я и так человек.

:D Ну и хорошо! А вообще думаю что из практический любого мужика можно сделать короля, тока чтоб потом он не ушел к другой принцессе :-)
А вообще, сотку поменять, привить вкус к дорогой одежде, это все дело времени. К хорошему быстро привыкают. Главное чтоб чел хороший был :-)
  • 0

#33
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

:D Ну и хорошо! А вообще думаю что из практический любого мужика можно сделать короля, тока чтоб потом он не ушел к другой принцессе :-)
А вообще, сотку поменять, привить вкус к дорогой одежде, это все дело времени. К хорошему быстро привыкают. Главное чтоб чел хороший был :-)

и какие будут первичные рекомендации для меня.
  • 0

#34
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Главное чтоб чел хороший был :-)


а большинство людей хорошие!!! :-)
так что это не самое главное! :D
  • 0

#35
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Писец, сколько тут гламура и понтов поперло.
  • 0

#36
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Я уже где-то писала, что мужчины в джинсах от Армани, меня очень возбуждают..... У них особый крой и посадка.....

#37
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Почитал я выши мысли и думаю хорошо что досих пор не женился. Смысл не в одежде и не втом что на нем одето или на ней а их душа. Допустим на примере себя, на работу я одиваюсь строго и дорогой причем костюм и машина у меня ухоженная и дорогая и даже не одна. зато после работы я одеваюсь как мне удобно я могу в кафе придти в крассовках за 1000 тенге и в футболке 1000 тенге и что на меня девки внимания обращать не будут. И еще что подразумеваеться под блатной соткой это здесь она стоит бешенных денег. Я в Германии купил себе сотовый с портативным компьютером там он мне обощелся всего 79 евро а здесь он стоит 500- 800 долларов и где понты просто многие не знают настоящию цену вещам и думают раз дорого значетфирменное. И потом 20-25 многие молодые люди только начинают работать и потом они сами пытаються заработать и без сильного толчка в этой жизне им самим очень тяжело заработать. Многое при устройстве на работу зависит кто твой папа и мама. А как правельно писать я тоже не знаю но мне как говориться 50% скидки так как я до 18 лет жил в Германии и русского проктически не знал. Я его здесь уже начил учить
  • 0

#38
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Хотя может меня и в других джинсах мужчины заводят, надо обратить внимание ))))

#39
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


:D Ну и хорошо! А вообще думаю что из практический любого мужика можно сделать короля, тока чтоб потом он не ушел к другой принцессе :-)
А вообще, сотку поменять, привить вкус к дорогой одежде, это все дело времени. К хорошему быстро привыкают. Главное чтоб чел хороший был :-)

и какие будут первичные рекомендации для меня.


Ты безнадежен!!! ;)
  • 0

#40
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  А как правельно писать я тоже не знаю но мне как говориться 50% скидки так как я до 18 лет жил в Германии и русского проктически не знал. Я его здесь уже начил учить


Да ради Бога, ни разу не проблема, хороший литературный немецкий без ошибок тоже считается. :-) Я же не имела в виду русский язык...так, это опять не про богатых :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.