Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#921
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

вопрос мамочкам, которые работают, dhl когда доставляют посылку днем домой как вы их предупреждаете что дома никого нет? потом откуда самой забирать?

Вам все равно предварительно будет звонить курьер, уточнять адрес. Тогда и можно сделать переадресацию к себе в офис.

 

п.с. в четверг ночью сделала заказ, а сегодня уже привезут мою посылочку  :dandy:


  • 0

#922
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

оно по моему в шее слишком глубокое да? за счет этого странно силит на вас? меня если честно на сайте тоже этот вырез на шее смущал

Да,да! Мне такие вырезы не идут(
  • 0

#923
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений


вопрос мамочкам, которые работают, dhl когда доставляют посылку днем домой как вы их предупреждаете что дома никого нет? потом откуда самой забирать?

Вам все равно предварительно будет звонить курьер, уточнять адрес. Тогда и можно сделать переадресацию к себе в офис.

п.с. в четверг ночью сделала заказ, а сегодня уже привезут мою посылочку :dandy:
Мне не всегда звонят, иногда без предупреждения приходят.
  • 0

#924
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

 

Вам все равно предварительно будет звонить курьер, уточнять адрес. Тогда и можно сделать переадресацию к себе в офис.

 

 

ни разу не звонили. более того, вчера звонила в dhl, просила чтобы после 12-00 привезли. так нет, ровно в 9-30 позвонили в дверь. хорошо я еще не успела уехать.


  • 0

#925
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ну видимо мне так повезло))) Думаю, что можно тогда самим звонить менеджерам и говорить куда лучше подвезти. На сайте же указываю на каком этапе сейчас посылка.

Мне мой пакетище принесли уже!


  • 0

#926
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Небольшой отчет.
1. Заказала сыну толстовка и к ней штаны. Сыну будет в августе 6 лет, заказала на пять лет, оказался мал. Качество очень хорошое. Плотный, будет хорошо на осень. В пристрой.
2. Себе купальник, очень понравился. По размеру подошел. Единственное сзади лямочки ложатся крестиком.
3. Платье пляжное. Нормальное. Можно как вариант. 100% вискоза. Взяла на размер меньше. Хорошо село. Не слишком большое и не в обтяг.
4. Сыну носки, носим размер обуви 30-31. Носки взяла UK 9-12. Как раз ему. Если хотите на лето, берите где меньше хлопка, они тоньше.
5. Доче вяла купальник, нам 7 мес. Пока спим. Еще не мерили. Но думаю будет нормальный. Взяла размер 3-6 мес.
6. Ну и туника с леггинсами. Так же взяла размер 3-6 мес. Чтобы летом поносить на отдыхе. Качество очень хорошее.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#927
Алиям

Алиям
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, Кто нибудь заказывал такие эспадрильи для мальчиков? У нас нога 18 см. 10-й размер взять? Где то по размерным таблицам 11 размер получается.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-05-31-09-38-20.png

  • 0

#928
Indirandi

Indirandi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! У меня пристрой. Вот такой купальник размер 8 (мой размер 6) на сайте было указано что модель маломерит и рекомендуется заказывать на размер больше. Но все равно оказался маловат. Цена на сайте 7750. Отдам за 6000

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#929
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

вопрос мамочкам, которые работают, dhl когда доставляют посылку днем домой как вы их предупреждаете что дома никого нет? потом откуда самой забирать?

А мне всегда звонят и спрашивают куда подвезти! Обычно принимаю посылку на работе!
  • 0

#930
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, Кто нибудь заказывал такие эспадрильи для мальчиков? У нас нога 18 см. 10-й размер взять? Где то по размерным таблицам 11 размер получается.

Я заказывала только в синем цвете. Заказывала по их европейским размерам старшему на 24 взяла 8uk, младшему на 20 размер взяла 4uk. все подошло
  • 0

#931
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

вопрос мамочкам, которые работают, dhl когда доставляют посылку днем домой как вы их предупреждаете что дома никого нет? потом откуда самой забирать?

А мне всегда звонят и спрашивают куда подвезти! Обычно принимаю посылку на работе!

 

странно, мне ни-ког-да не звонили заранее..


  • 0

#932
Алиям

Алиям
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, Кто нибудь заказывал такие эспадрильи для мальчиков? У нас нога 18 см. 10-й размер взять? Где то по размерным таблицам 11 размер получается.

Я заказывала только в синем цвете. Заказывала по их европейским размерам старшему на 24 взяла 8uk, младшему на 20 размер взяла 4uk. все подошло


А как качество? А почему на наш 24 8юк? Разве не 7?
  • 0

#933
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Кто-нибудь может ответить на первый заказ есть промо-код??


  • 0

#934
IriIri

IriIri
  • Частый гость
  • 52 сообщений

подскажите, а куда позвонить в ДЧЛ и сказать другой адрес доставки для курьера. они мне из  8 раз только 1 раз звонили. в статусе написано, что посылка у курьера, а  меня дома не будет.


  • 0

#935
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

подскажите, а куда позвонить в ДЧЛ и сказать другой адрес доставки для курьера. они мне из  8 раз только 1 раз звонили. в статусе написано, что посылка у курьера, а  меня дома не будет.

ДД)Попробуйте позвонить 2588588.Курьер доставит на тот адрес который вы указали при регистрации )))
  • 0

#936
IriIri

IriIri
  • Частый гость
  • 52 сообщений

да, позвонила, и сказали, что только на тот адрес, который указан был ранее.

 

но ... о радость, курьер только  что пришел с моей посылочкой. теперь могу спокойно идти по делам :)


Сообщение отредактировал IriIri: 05.06.2014, 10:45:13

  • 0

#937
Mira Kurmasheva

Mira Kurmasheva
  • Гость
  • 20 сообщений

Девчата добрый день! 

 

Подскажите, пожалуйста, как вот это платье http://kz.nextdirect...g80106s6#651086 ? хотела заказать нам с дочей...

 

И какие из шорт в наборе по 2-3 штуки тонкие на лето и по качеству лучше?


  • 0

#938
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, Кто нибудь заказывал такие эспадрильи для мальчиков? У нас нога 18 см. 10-й размер взять? Где то по размерным таблицам 11 размер получается.

ДД! Я заказы вала эскадрильи в синем цвете, у сына 17,5 см я заказала 9uk. размер подошёл
  • 0

#939
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки кто нибудь заказывал, такие мокасины с цветной подошвой? http://kz.nextdirect...396412s4#656568

Интересуют размеры.


  • 0

#940
Алиям

Алиям
  • Гость
  • 23 сообщений
Мой первый заказ)
Размеры выбирала по росту, все подошло.
Чиносы не совсем летние. Плотноватые.
А кофточки на девочку наоборот слишком тонкие. Надеялась осенью-зимой одевать, но врядли.

Прикреплённые изображения:

  • 20140605_220529.jpg
  • 20140605_220556.jpg
  • Screenshot_2014-06-05-22-07-16.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.