Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4341
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Намечается утренник к 8 Марта, кто- нибудь заказываю нарядные платья своим принцессам? Как с размерами и качеством ткани?
  • 0

#4342
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

сделала заказ 18.02, доставили 21.02. сняли 0,5% от суммы заказа, карта казкома.

 

девочки, подскажите, размер детской обуви юк7 на какой размер?

сын носит сейчас куому 25 р, на нексте размеры юк7-24, юк8-25,5, размерной сетки в см у них нет.

я заказала обувь на весну юк8-25,5, немного большеваты. вот думаю 24 не малы будут? кто заказывал на сколько см по ножке они идут?


  • 0

#4343
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

сделала заказ 18.02, доставили 21.02. сняли 0,5% от суммы заказа, карта казкома.

 

девочки, подскажите, размер детской обуви юк7 на какой размер?

сын носит сейчас куому 25 р, на нексте размеры юк7-24, юк8-25,5, размерной сетки в см у них нет.

я заказала обувь на весну юк8-25,5, немного большеваты. вот думаю 24 не малы будут? кто заказывал на сколько см по ножке они идут?

Прикреплённые изображения:

  • размеры2.jpg
  • размеры3.jpg

  • 5

#4344
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, скажите сегодня кто нибудь делал заказ, целый день не могу оплатить. С карточкой все нормально, а вот оплата не проходит


  • 0

#4345
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки, скажите сегодня кто нибудь делал заказ, целый день не могу оплатить. С карточкой все нормально, а вот оплата не проходит

почистите куки в браузере на котором сидите 


  • 0

#4346
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Девочки, скажите сегодня кто нибудь делал заказ, целый день не могу оплатить. С карточкой все нормально, а вот оплата не проходит

почистите куки в браузере на котором сидите 

 

а если в разных браузерах пыталась заказать и не получается. В обеих чистить


  • 0

#4347
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

заказала на 4-5, в сентябре нам будет 4. Только на это лето пойдет. Думаю маломерят. Качество отличное, заказала синее и желтое.


Скажите, пожалуйста, какая там ткань? есть ли подклад? Платье "легкое"? Летом в садик подойдет или больше на выход? Тоже вот хочу доче заказать. И еще вопрос. Говорите, что маломерит. Доча у вас крупная или как? Просто нам в июле 3 будет, хочу заказать 2-3, т.к. мы только только к отметке 92 см. подходим ))) Сорри за такое количество вопросов :D

Привет,
Конечно подскажу, платья легкие, хб, без подклада. В садик само то. Их и в гости хорошо. На барбекю ))) У нас рост 104,5 см. Брала на 4-5 лет. На них написано 110 см.
  • 0

#4348
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений



Девочки, скажите сегодня кто нибудь делал заказ, целый день не могу оплатить. С карточкой все нормально, а вот оплата не проходит

почистите куки в браузере на котором сидите
а если в разных браузерах пыталась заказать и не получается. В обеих чистить
Да

Сообщение отредактировал aminali: 24.02.2014, 19:30:00

  • 0

#4349
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Может стоит таблицу с размерами закрепить в начале стр?


  • 0

#4350
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

а если в разных браузерах пыталась заказать и не получается. В обеих чистить

Казкомовская карта? Если да, то позвоните лучше в некст, сделайте заказ по телефону.  Я уже запарилась, в нексте мне сказали, что проблема в банке. 


  • 0

#4351
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Может стоит таблицу с размерами закрепить в начале стр?

Уже закреплено


  • 1

#4352
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

не переживайте, если материал хлопок то после стирки сядут) по мне уж лучше навырост чем неделю поносить потом мало все))

Пижамки вроде бы не сели после стирки :) Да на вырост это всегда пристроится :)

 

Заказывала с NEXT и не подошли по размеру Боди с длинным рукавом на мальчика, 6-9 месяцев и слипы на 3-6 месяцев. Продам по цене сайта. КАЧЕСТВО Супер! Низкие цены!
 

не подошли потому что оказались большими или маломерят? Я тоже заказала такие пижамки, жду, уже вылетели, но я на 0-3 мес заказала.

 

По поводу курса и суммы, снимаемой банком/продавцом. Если кому-нибудь интересно: Заказала в пятницу -

20.02.2014 г. в блок ушла сумма 38550 тг (все честно как и посчиталось в корзине на сайте некста), Казком снял комиссию - 192,75 тг.

Сегодня смотрю - сняли 39350,35 (ну и комиссию соответственно побольше).

Что меня раздражает, так это то, что в расшифровке они (Казком) просто подставляют новые цифры, а не доснимают, чтобы было прозрачно и видно. Хорошо, что я себе записала. Сумма разницы - чуть меньше тысячи, но мне это важно. Потому что эти деньги я сама зарабатываю, каждую копеечку.

И я так до сих пор и не знаю, почему сумма ушедшая в блок и сумма снятая в итоге банком отличаются. Может быть кто-то в курсе?


  • 0

#4353
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

а если в разных браузерах пыталась заказать и не получается. В обеих чистить

Казкомовская карта? Если да, то позвоните лучше в некст, сделайте заказ по телефону.  Я уже запарилась, в нексте мне сказали, что проблема в банке. 

Карта действительно КазКома. Уже позвонила в некст. Меня успели заблокировать, за то, что много попыток было оформить заказ. Могу оформит заказ спустя 24 часа с момента последней попытки, и только по тел.  ААААА прям бесит, знала бы сразу позвонила в Некст. 


  • 0

#4354
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Заказывала с NEXT и не подошли по размеру Боди с длинным рукавом на мальчика, 6-9 месяцев и слипы на 3-6 месяцев. Продам по цене сайта. КАЧЕСТВО Супер! Низкие цены!
 

не подошли потому что оказались большими или маломерят? Я тоже заказала такие пижамки, жду, уже вылетели, но я на 0-3 мес заказала.

 

Слипы заказывала  на 3-6 месяцев, на момент заказа нам было 3 месяца, рост 66 см., Ориентировалась по таблице написано было на 62-68 см. В итоге они нам как раз,  впритык с подгузником, я люблю чтоб по-свободнее было.  Идут в размер, эти слипы. После стирки не полинял, не растянулся.

 

Боди уже взяла на вырост, на 6-9 мес. В итоге они тоже нам с подгузником впритык. Немного маломерят, но длина рукавов нормальная. Мягкие на ощупь, приятные такие.


  • 0

#4355
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Пижамки постирала,не сели ни чуть. Сегодня на ночь одели , получилась очень просторная. Оно наверное к лучшему ))
  • 0

#4356
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 

 

Спасибо.

Но у сына ножка, чуть меньше 16 см, а ботиночки (юк-8) пришли где-то с сантиметровым запасом. и судя по табличке, предыдущий размер по нексту (юк7) прилично меньше.


  • 0

#4357
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Дд! Подскажите пожалуйста мне пришла посылка, но там нет одной позиции, а в накладной указана?!
  • 0

#4358
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Дд! Подскажите пожалуйста мне пришла посылка, но там нет одной позиции, а в накладной указана?!


Позвонить в некст 880 0333 4226
  • 0

#4359
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

отчет по четырем заказам

часть 1. все.кз не разрешает все вместе выкладывать)

 

заказы от 3, 10, 11 и 14 февраля.  все было доставлено в пределах 4-5 дней ДХЛ-ом. с мульвалютной карты казкома все снимается в тенге ровно по ценам некста в тенге. не знаю надолго ли, но в пути новый заказ, ыыыы! ))) 

 

детю:

1. 872-147-X53ss.jpg как и все слипы некста качественные (872147), только после всего остального, что мы заказывали очень уж пастельный. мы - мальчики крупные, в свои 5 мес мы переехали в 6-9, потому что в 3-6 ножки едва выпрямляются, так что некст нам пока не большемерит, скорее наоборот)))

2. 880-061-G56s.jpgкомбез (880061) симпатичный, достаточно тонкий, после стирки высох за 2 часа. ждем тепла, собственно.

3.  816-691-X53s.jpg бодики с коротким руковом (816691) на лето на 9-12, обычные, средние по плотности, очень нра. 

4. 882-761-X53s.jpg бодики с длинным руковом (882761), если бы у нас не было таких же слипов, я бы наверное очень их любила. а так мне пока все сливается в бесконечный бледно-голубой. 

5. 885-737-G56s.jpg ромперы (885737) на лето на 9-12 мес, трикотаж средней плотности, но наверное жарко быть не должно. цвет соответствует тому, что у меня на мониторе.

6.  898-587-X53s.jpg неутепленные пинетки (898587), на ноге смотрятся замечательно, одеваются супер легко.

7. 894-747-X53s.jpg теплые пинетки  (894747), внешне очень хорошие, утепленные каким то полиэстром, но одеваются не так легко, как серые. появляются сомнения, не будет ли ножка потеть. в общем, посмотрим.    

8. 891-228-X53s.jpg зачетная кепка (891228), пока на нашу бошку 6-12 великоват, но на примерке видон у него уже становится дерзким) 

9. 882-059-X53s.jpg кепоня (882059) тоже великовата, очень мягкая, у меня небольшие сомнения, не будет ли падать. но смотрится стильно.


  • 0

#4360
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

отчет по четырем заказам

часть 2.

10. 465-154-X53s.jpg трусики (465154) на полтора года, конечно, широкие, но не сваливаются)) одеваем, когда тусим без памперса, цвета такие же яркие 

11. 897-113-X53s.jpg свитерок (897113), средней теплости, мы решили, что на межсезонье самый раз

12. 896-354-X53s2.jpg очень плотная футболка с длинными рукавами (896354), скорее даже тонкий свитерок. думаю, на середину весны будет само то.

13.765-122-G56s.jpg флисовый слип (765122) на 6-9, по моим ощущениям он очень теплый, ака черезчур. посмотрим, будем ли одевать.  даже бирку не сняла, возможно отправлю в пристрой.

14. 668-260-X53s.jpg летние шорты (668260) на 9-12 мес. на самом деле для девочек, но мальчикам некст предлагает либо что-то плотное, либо что-то менее экономное по цене. на ребенке не выглядят девчачими, хотя скромные бантики на талии наверное все таки уберем ))) а еще тут есть карманы! =)

15. 871-080-G56s4.jpgфутболка (871080) на 1 годика на подарок, цвет тусклее, по факту это среднее между на 2 годика и на 6. по качеству достаточно тонкий трикотаж, на лето само то. девчачья серия, как и полагается, гораздо интереснее. думаю своему на годик взять футболку у девочек))) (хорошо с маленькими, берешь, что хочешь, без обсуждений)))

 

взрослое выложу отдельно. 

п.с. боже мой, я все таки шопоголик о_О


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.