Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#961
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 

Девочки,подскажите почему при заказе на сумму 21790.,с карточки сняли 22230 тенге? Первый раз с таким сталкиваюсь ? Куда ушла разница?
Карта казкома

Это конвертация. Тенге переводят в доллары, доллары в фунты. Около 2 процентов всегда снимают.

Ну так ведь раньше ничего подобного не было,заказывали уже мильен раз и снимали всегда одинаковую сумму?. Какая еще конвертация,если все суммы в тг?

 

 сняли или сумма в блоке?

если сняли значит надо разбираться с банком, а если в блоке то после получения банком подтверждения оплаты с интернет-магазина, деньги снимут по курсу валют на день получения подтверждения оплаты, т.е. если вы покупку сделали вчера 09-06 (курс был например по доллару 183), а подтверждение пришло 10-06 (курс например 188 тнг), то деньги снимут по курсу 188 тнг и поэтому при оплате всегда блокируется больше грубо говоря 500-700 тнг в зависимости от суммы оплаты. я не работник банка, мне так объяснили в колл-центре, так как сама частенько заказываю на асосе) 

даже если и конвертация, но не такая разница должна быть


Сообщение отредактировал астана2012: 10.06.2014, 18:31:55

  • 0

#962
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Пришел мой комбинезон. Изготовлен в Индии. Обычный. Тонкая вискоза. Приятный к телу.

http://kz.nextdirect.com/ru/x53116s10

К сожалению Грудь 4 размера в него не входит. Поэтому в пристрой.898-236-X53s.jpg

Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 10.06.2014, 20:35:40

  • 0

#963
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

последний заказ "удался",  отличились и некст и дчл сразу вместе ((( главное посылочка до Алматы добралась за два дня, была там уже в субботу и зависла там. в понедельник вечером дчл скинул сообщение, что нужны доки для растаможки, как оказалось они перепутали фамилию и не нашли  ее в базе. причем сложно что то перепутать, фамилия до безобразия проста. потом они забыли отправить ее в Астану вообще. а сейчас звонит девушка из Шымкента и говорит, что мои вещи у нее. звоню в Некст, окзалось перепутали. часть вещей у нее, одна футболка в Алматы сейчас, а одна позиция вообще в воздухе повисла. безобразие.


  • 0

#964
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день! Девочки скажите, а оплачивать можно только именной картой (на которой написанно имя фамилия) или можно обычной лишь бы была Виза??? Спасибо заранее всем! Очень буду ждать ответов.
  • 0

#965
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

или можно обычной лишь бы была Виза???

А что значит "обычной", она же должна быть на кого-то оформлена, а значит на ней должно стоять имя владельца.

Карта не "лишь бы Виза", можно и Мастер кард, и другие платежные системы. Самое важное в карте, это возможность совершать ею интернет-покупки


  • 0

#966
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

или можно обычной лишь бы была Виза???

А что значит "обычной", она же должна быть на кого-то оформлена, а значит на ней должно стоять имя владельца.

Карта не "лишь бы Виза", можно и Мастер кард, и другие платежные системы. Самое важное в карте, это возможность совершать ею интернет-покупки

 

Не именно имеется в виду на самой карте не будет написано фамилия и имя.  Например Виза Электрон - которую можно оформит за 1 день 


  • 0

#967
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Смотрю весь город в Нексте одет - нужно искать альтернативный магазин, доступно и качественно!!!   Некст молодец  - сделал бесплатную доставку  и зарабатывает. :rotate:  Другим брендам нужно у них поучиться. 


  • 0

#968
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки кто из Караганды? Подскажите плиз, DHL разве не делает доставку домой? А то мне позвонили и сказали забрать посылку.
  • 0

#969
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

или можно обычной лишь бы была Виза???

А что значит "обычной", она же должна быть на кого-то оформлена, а значит на ней должно стоять имя владельца.

Карта не "лишь бы Виза", можно и Мастер кард, и другие платежные системы. Самое важное в карте, это возможность совершать ею интернет-покупки

 

Не именно имеется в виду на самой карте не будет написано фамилия и имя.  Например Виза Электрон - которую можно оформит за 1 день 

 

да, это я имела ввиду, такой картой можно платить??? Просто у меня с именной проблема, а новую делать долго, пока буду делать размер нужный пропадет(((. Думала такую быстро временно открыть и незнаю можно её оплатить или нет


  • 0

#970
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

 

или можно обычной лишь бы была Виза???

А что значит "обычной", она же должна быть на кого-то оформлена, а значит на ней должно стоять имя владельца.

Карта не "лишь бы Виза", можно и Мастер кард, и другие платежные системы. Самое важное в карте, это возможность совершать ею интернет-покупки

 

Не именно имеется в виду на самой карте не будет написано фамилия и имя.  Например Виза Электрон - которую можно оформит за 1 день 

 

да, это я имела ввиду, такой картой можно платить??? Просто у меня с именной проблема, а новую делать долго, пока буду делать размер нужный пропадет(((. Думала такую быстро временно открыть и незнаю можно её оплатить или нет

 

Помогите, может кто знает. Буду очень признательна))


  • 0

#971
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Помогите, может кто знает. Буду очень признательна))

Вам нужно в банке вашем узнать, можно ли вашей картой оплачивать

 

Но скорее всего нет, ибо она не надежна в плане безопасности. 


  • 0

#972
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

А что значит "обычной", она же должна быть на кого-то оформлена, а значит на ней должно стоять имя владельца.

Карта не "лишь бы Виза", можно и Мастер кард, и другие платежные системы. Самое важное в карте, это возможность совершать ею интернет-покупки

Не именно имеется в виду на самой карте не будет написано фамилия и имя.  Например Виза Электрон - которую можно оформит за 1 день 

Вы про карту Виза Инстант? Уточните в банке про доступ к интернет-покупкам. Обычно разрешение есть, но есть еще код 3D Secure, вот с ним, возможно, не получится


  • 0

#973
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

 

или можно обычной лишь бы была Виза???

А что значит "обычной", она же должна быть на кого-то оформлена, а значит на ней должно стоять имя владельца.

Карта не "лишь бы Виза", можно и Мастер кард, и другие платежные системы. Самое важное в карте, это возможность совершать ею интернет-покупки

 

Не именно имеется в виду на самой карте не будет написано фамилия и имя.  Например Виза Электрон - которую можно оформит за 1 день 

 

да, это я имела ввиду, такой картой можно платить??? Просто у меня с именной проблема, а новую делать долго, пока буду делать размер нужный пропадет(((. Думала такую быстро временно открыть и незнаю можно её оплатить или нет

 

 

 

 

 

 

или можно обычной лишь бы была Виза???

А что значит "обычной", она же должна быть на кого-то оформлена, а значит на ней должно стоять имя владельца.

Карта не "лишь бы Виза", можно и Мастер кард, и другие платежные системы. Самое важное в карте, это возможность совершать ею интернет-покупки

 

Не именно имеется в виду на самой карте не будет написано фамилия и имя.  Например Виза Электрон - которую можно оформит за 1 день 

 

да, это я имела ввиду, такой картой можно платить??? Просто у меня с именной проблема, а новую делать долго, пока буду делать размер нужный пропадет(((. Думала такую быстро временно открыть и незнаю можно её оплатить или нет

 

Помогите, может кто знает. Буду очень признательна))

 

Я такой оплачиваю  -тттт, сменила две карты -  были дорогие мультивалютные и простые именные с 3Д секъюр. Сейчас у меня карта  БТА, виза электрон, работает отлично - и не взимают конвертацию. 


  • 0

#974
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Смотрю весь город в Нексте одет - нужно искать альтернативный магазин, доступно и качественно!!! Некст молодец - сделал бесплатную доставку и зарабатывает. :rotate: Другим брендам нужно у них поучиться.

весь город? ) у вас хорошая память запоминать вещи) я например только на детишках некст видела, и то очень редко)) просто я не в центре живу, может поэтому)
поделитесь пож-та сколько стоит открыть карту виза электрон в бта? обслуживается платно? а то у меня мульивалютка казком, за конвертацию всегда призрачные цены выходят аж бесят

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 12.06.2014, 15:42:45

  • 0

#975
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Смотрю весь город в Нексте одет - нужно искать альтернативный магазин, доступно и качественно!!! Некст молодец - сделал бесплатную доставку и зарабатывает. :rotate: Другим брендам нужно у них поучиться.

весь город? ) у вас хорошая память запоминать вещи) я например только на детишках некст видела, и то очень редко)) просто я не в центре живу, может поэтому)
поделитесь пож-та сколько стоит открыть карту виза электрон в бта? обслуживается платно? а то у меня мульивалютка казком, за конвертацию всегда призрачные цены выходят аж бесят

 

Я про детские вещи и говорю, потому что  только их и заказываю. А зрительная память у меня очень хорошая. Карта стоит 1 000 тн - открывается при вас, идите в Банк и откройте, занимает 15 минут. Они уже сделанные - они просто на вас регистрируют и вуаля 


  • 0

#976
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я деткам время от времени заказываю, с размерами все ОК. Иногда большеваты немного, но это не страшно. Всегда приходило с DHL - проблем не было никаких. мне нравится качество и главное, что доставка бесплатно и быстро. Себе заказала только туфли и то ошиблась с размером, поэтому отправляю в пристрой


  • 0

#977
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

 

Смотрю весь город в Нексте одет - нужно искать альтернативный магазин, доступно и качественно!!! Некст молодец - сделал бесплатную доставку и зарабатывает. :rotate: Другим брендам нужно у них поучиться.

весь город? ) у вас хорошая память запоминать вещи) я например только на детишках некст видела, и то очень редко)) просто я не в центре живу, может поэтому)
поделитесь пож-та сколько стоит открыть карту виза электрон в бта? обслуживается платно? а то у меня мульивалютка казком, за конвертацию всегда призрачные цены выходят аж бесят

 

Я про детские вещи и говорю, потому что  только их и заказываю. А зрительная память у меня очень хорошая. Карта стоит 1 000 тн - открывается при вас, идите в Банк и откройте, занимает 15 минут. Они уже сделанные - они просто на вас регистрируют и вуаля 

 

А я в Турции, в отеле встретила малыша в таком же комбезике как у нас  :dandy:  Сын у меня полностью в некст одет( :faceoff: ), так удобно - все вещи сочетаются между собой.


  • 0

#978
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Добрый вечер!

Посоветуйте, какой размер женских спортивных брюк заказать если мама носит 50-52 советский? И носки, если размер обуви 35 размер?
Заранее спасибо!
  • 0

#979
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрый вечер!

Посоветуйте, какой размер женских спортивных брюк заказать если мама носит 50-52 советский? И носки, если размер обуви 35 размер?
Заранее спасибо!

Носки на 35 размер 12,5 - 3,5 


  • 0

#980
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

 

 

или можно обычной лишь бы была Виза???

А что значит "обычной", она же должна быть на кого-то оформлена, а значит на ней должно стоять имя владельца.

Карта не "лишь бы Виза", можно и Мастер кард, и другие платежные системы. Самое важное в карте, это возможность совершать ею интернет-покупки

 

Не именно имеется в виду на самой карте не будет написано фамилия и имя.  Например Виза Электрон - которую можно оформит за 1 день 

 

да, это я имела ввиду, такой картой можно платить??? Просто у меня с именной проблема, а новую делать долго, пока буду делать размер нужный пропадет(((. Думала такую быстро временно открыть и незнаю можно её оплатить или нет

 

Помогите, может кто знает. Буду очень признательна))

 

Позвонила в Нехт сказали можно платить и не именными))) Всем огромное спасибо за помощь!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.