Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#941
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем ДД!!! Мой возврат в Англии получен, деньги перечислили, но не все. Главное по операциям вижу какую сумму назад зачислили, а в итого доступные средства не сходятся, и к тому же транспортные расходы не все заплатили, буду ждать, может, что в блоке стоит. Отправляла посылку КазПочтой - дошло за 1,5 недели, но вот какую они квитанцию дают, это жесть, не разберешь, что где написано, буквы друг на друга напечатаны, суммы не видно. Я хоть и подчеркнула нужную сумму, видимо Англичане не поняли наши квитанции. буду ждать. 

Алиям спасибо за отчет, носите на здоровье.  Мне недавно шляпка пришла 895-814-G63s.jpg Очень милая. размер единый - мне самый раз. 


  • 0

#942
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Всем ДД!!! Мой возврат в Англии получен, деньги перечислили, но не все. Главное по операциям вижу какую сумму назад зачислили, а в итого доступные средства не сходятся, и к тому же транспортные расходы не все заплатили, буду ждать, может, что в блоке стоит. Отправляла посылку КазПочтой - дошло за 1,5 недели, но вот какую они квитанцию дают, это жесть, не разберешь, что где написано, буквы друг на друга напечатаны, суммы не видно. Я хоть и подчеркнула нужную сумму, видимо Англичане не поняли наши квитанции. буду ждать.
Алиям спасибо за отчет, носите на здоровье. Мне недавно шляпка пришла 895-814-G63s.jpg Очень милая. размер единый - мне самый раз.

подскажите, как была упакована? хочу заказать и думаю не помнутся ли?
  • 0

#943
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Всем ДД!!! Мой возврат в Англии получен, деньги перечислили, но не все. Главное по операциям вижу какую сумму назад зачислили, а в итого доступные средства не сходятся, и к тому же транспортные расходы не все заплатили, буду ждать, может, что в блоке стоит. Отправляла посылку КазПочтой - дошло за 1,5 недели, но вот какую они квитанцию дают, это жесть, не разберешь, что где написано, буквы друг на друга напечатаны, суммы не видно. Я хоть и подчеркнула нужную сумму, видимо Англичане не поняли наши квитанции. буду ждать.
Алиям спасибо за отчет, носите на здоровье. Мне недавно шляпка пришла 895-814-G63s.jpg Очень милая. размер единый - мне самый раз.

подскажите, как была упакована? хочу заказать и думаю не помнутся ли?

 

Второй раз приходит шляпки - все в порядки, внутри шляпы пластиковая форма, но которую она одета, сама шляпа в пакете. 


  • 0

#944
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ДД! Помогите новичку, пожалуйста :) Собираюсь сделать свой первый заказ в Некст, так поняла, что есть какие-то промо-коды, вот только не поняла, где их брать  :confused:  Подскажите, плиз


  • 0

#945
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Второй раз приходит шляпки - все в порядки, внутри шляпы пластиковая форма, но которую она одета, сама шляпа в пакете.


спасибо большое! Буду заказывать
  • 0

#946
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Хочу похвалить некст.
В прошлом моем заказе половина потерялась. Пришли только детские вещи. На карточку вернули деньги за то что не пришло. Получилась разница небольшая 500 тенге. Так вот эту разницу мне некст тоже вернул. Отдельной суммой.
А еще я наконец то выловила комбинезон своего 6 размера. Хотя было написано что его нет в наличии. Но в корзине удалось поменять размер.
  • 0

#947
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

ДД! Помогите новичку, пожалуйста :) Собираюсь сделать свой первый заказ в Некст, так поняла, что есть какие-то промо-коды, вот только не поняла, где их брать  :confused:  Подскажите, плиз

промокодов для Казахстана нет


  • 0

#948
Алиям

Алиям
  • Гость
  • 23 сообщений

Хочу похвалить некст.
В прошлом моем заказе половина потерялась. Пришли только детские вещи. На карточку вернули деньги за то что не пришло. Получилась разница небольшая 500 тенге. Так вот эту разницу мне некст тоже вернул. Отдельной суммой.
А еще я наконец то выловила комбинезон своего 6 размера. Хотя было написано что его нет в наличии. Но в корзине удалось поменять размер.


Уже получили комбез?
  • 0

#949
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

ДД! Помогите новичку, пожалуйста :) Собираюсь сделать свой первый заказ в Некст, так поняла, что есть какие-то промо-коды, вот только не поняла, где их брать  :confused:  Подскажите, плиз

промокодов для Казахстана нет

 

Жаль!  :cry:  Спасибо что просветили.


  • 0

#950
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

А еще я наконец то выловила комбинезон своего 6 размера. Хотя было написано что его нет в наличии. Но в корзине удалось поменять размер.

Уже получили комбез?
Пока нет. Но трек получила. Как получу отпишусь.
  • 0

#951
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет. Девочки подскажите, я скачала договор DHL, но не могу его заполнить, при нажатии на него он только увеличивается в масштабе.


  • 0

#952
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем привет. Девочки подскажите, я скачала договор DHL, но не могу его заполнить, при нажатии на него он только увеличивается в масштабе.

Распечатайте его, заполните ручкой и сканируйте либо сфотографируйте. Либо сканируйте/сфотографируйте свою подпись и вставьте в договор в какой-нибудь программе, работающей с изображениями.


  • 0

#953
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Всем привет. Девочки подскажите, я скачала договор DHL, но не могу его заполнить, при нажатии на него он только увеличивается в масштабе.

Распечатайте его, заполните ручкой и сканируйте либо сфотографируйте. Либо сканируйте/сфотографируйте свою подпись и вставьте в договор в какой-нибудь программе, работающей с изображениями.

 

Спасибо.


  • 0

#954
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки,подскажите почему при заказе на сумму 21790.,с карточки сняли 22230 тенге? Первый раз с таким сталкиваюсь ? Куда ушла разница?
Карта казкома
  • 0

#955
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девочки,подскажите почему при заказе на сумму 21790.,с карточки сняли 22230 тенге? Первый раз с таким сталкиваюсь ? Куда ушла разница?
Карта казкома

Это конвертация. Тенге переводят в доллары, доллары в фунты. Около 2 процентов всегда снимают.
  • 0

#956
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Некст поменяли цвет упаковки)))заказ сделала вечером 6 июня сегодня утром уже доставили))
285e602f4a82.jpg

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 10.06.2014, 10:52:59

  • 0

#957
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Некст поменяли цвет упаковки)))заказ сделала вечером 6 июня сегодня утром уже доставили))
285e602f4a82.jpg

Привет, да цвет другой - недели две назад еще такой приходил. Ждем от тебя хвастов, с нетерпением. 


  • 0

#958
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Девочки,подскажите почему при заказе на сумму 21790.,с карточки сняли 22230 тенге? Первый раз с таким сталкиваюсь ? Куда ушла разница?
Карта казкома

Это конвертация. Тенге переводят в доллары, доллары в фунты. Около 2 процентов всегда снимают.

Ну так ведь раньше ничего подобного не было,заказывали уже мильен раз и снимали всегда одинаковую сумму?. Какая еще конвертация,если все суммы в тг?
  • 0

#959
medela7

medela7
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД!Подскажите пожалуйста ,дочке купальник хотела заказать,не могу определиться с размерами .Дочке 6,5 лет рост119см. В нексте размеры идут 5-6 или 7-8.Может кто заказывал,купальники маломерят или может наоборот?


  • 0

#960
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Позвоните в казком и узнаете. Виза снимает деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.