Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#901
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Saudirus: 30.05.2014, 16:29:45

  • 0

#902
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

 

Девочки, почему так по разному? В этот раз во вторник утром заказала и уже жду курьера сегодня.

 

вот и мне интересно. в прошлый раз заказала в воскресенье 11.05, 13.05 выслали трекинг номер, посылка долго блуждала между англией и германией туда сюда, в итоге в воскресенье  18.05.13 в 10 вечера прибыла в Алматы, ее быстренько оформили и в понедельник в 11 уже доставили.

В этот раз заказала поздно вечером в понедельник 26.05, во вторник 27.05 уже отправили и выслали трекинг номер, сегодня в 9 утра посылка прибыла в Алматы и по телефону мне говорят, что теперь они будут 2-3 РАБОЧИХ дня ее растамаживать и получу я ее только на следующей неделе. :faceoff:  :mad:

если не путешествует долго, то оформляется долго. а я уже обрадовалась, что сегодня получу


  • 0

#903
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девочки, почему так по разному? В этот раз во вторник утром заказала и уже жду курьера сегодня.

вот и мне интересно. в прошлый раз заказала в воскресенье 11.05, 13.05 выслали трекинг номер, посылка долго блуждала между англией и германией туда сюда, в итоге в воскресенье  18.05.13 в 10 вечера прибыла в Алматы, ее быстренько оформили и в понедельник в 11 уже доставили.
В этот раз заказала поздно вечером в понедельник 26.05, во вторник 27.05 уже отправили и выслали трекинг номер, сегодня в 9 утра посылка прибыла в Алматы и по телефону мне говорят, что теперь они будут 2-3 РАБОЧИХ дня ее растамаживать и получу я ее только на следующей неделе. :faceoff:  :mad:
если не путешествует долго, то оформляется долго. а я уже обрадовалась, что сегодня получу
. Я тоже оформила заказ 26 у меня тоже посылку сегодня прибыла в Алматы Я звонила в DHL в 13.00 мне сказали будет в понедельник. А щас укладывала сына спать и звонок в дверь курьер принес посылку.
  • 0

#904
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

 

. Я тоже оформила заказ 26 у меня тоже посылку сегодня прибыла в Алматы Я звонила в DHL в 13.00 мне сказали будет в понедельник. А щас укладывала сына спать и звонок в дверь курьер принес посылку.

 

везет) у меня в статусе: 

13 Отправление поступило на таможню ALMATY - KAZAKHSTAN ALMATY - KAZAKHSTAN 10:57

так что мне точно только в понедельник ждать


  • 0

#905
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Фотки виснут((


Брючки класснючие, а на взрослых вы такие видели? Хочу себе
именно такие не видела,но в отделе женщин есть льяные брюки разных фасонов и цветов.женщины→брюки и леггинсы ..
  • 0

#906
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

 

И такие туфельки на 16 см стопы взяли размер UK 9 (EU 26,5). Чуть-чуть большеватые, как раз на лето хватит, а то может еще и на осень, сидят хорошо. Материал непотнятый какой-то, но не жесткие. Ребенку понравились
906a08989512.jpg.

Скажите, пожалуйста, как в нОске показала себя обувь? Я же 2 пары заказала, обе большие, хочу подарить, но мне кажется, что они для узкой ножки и на подъем невысокий, нет? Из-за цены о качестве беспокоюсь тоже, вдруг ножки потеют и пахнут в них. Спасибо.

 

ДД! сандалии, действительно, на невысокий подъем, а т.к. у нас подъем высокий, в итоге липучка просто не до конца застегивается, а чуть больше чем наполовину. По поводу полноты не могу ничего сказать, но я не думаю, что они на сильно узкую ножку. Ножки в них не пахнут, да и потеть не будут, если одевать по погоде. Единственное НО, внешний вид: темные стали какие-то, как пыльные, тряпочкой просто не оттираются, а стирать еще пока не стирала (на этих выходных думаю). Но это еще кто как носит)))


  • 0

#907
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Первая часть отчета): Пришли мои балетки converse , uk4 по стельке 23см. У меня 23,5см ,мне прям как раз , надеюсь не много разносятся. .

Мерим, не могли бы скинуть фото или ссылку. И здешний размер у вас 36? Спасибо!
Добрый вечер! Да ,36-й. Балеток на сайте найти не могу. Может раскупили.image.jpg
  • 0

#908
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

881022.jpg
Девочки, добрый день,
кто такую обувку деткам заказывал - как ножке (удобно, не жарко, легко), есть смысл покупать: цена-качество, или все-таки они уступают кроксам знаменитым?
Как думаете?

Пришла наша обувка. Качество отличное, лёгкие, не пахнут ничем. Однозначно жарко не будет. Единственное, что не такие яркие как кроксы. Но за свою цену полностью оправдывает. Ребёнок их не снимает, ждёт когда поедет отдыхать в них.
  • 0

#909
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Вчера получила посылку от 24-го числа. Шла через Германию,в одном пакете было еще два) . Мужу поло взяла s и м. Не знала какой подойдет, в итоге м-ка села хорошо. S-ка совсем маленькая. Теперь хоть знаю,какой размер футболок брать)
image.jpg Ткань белой он любит,всегда такие берет. Не знаю как называется, такая плотная,фактурная. Но именно она s- ка( image.jpg Голубая из тонкого трикотажа. Сделана в Турции. Качество хорошее. M-ка как раз . Если кому надо,могу снять с мужа мерки)image.jpg Футболка простая uk 6 . Размер мой. Трикотаж не скажу что супер качественный. Мне больше нравится с добавлением вискозы .image.jpg Платье из тонкого материала. Мне совсем не понравилось! Не мой фасон оказывается. Еще и размер взяла uk8 . Не знаю о чем думала.
  • 0

#910
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девочки, впервые заказала в Нексте одежду.

Сегодня по треккинг номеру показывает, что посылка уже в Алматы. Отправила договор и уд.личности через сайт DHL.

Но от них пока никаких вестей. Можно самой связаться, или пока они сами на меня не выйдут - смысла нет?


  • 0

#911
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

девочки, чьи посылки отметились в Алматы в пятницу утром - вы уже получили посылочки? у меня до сих пор на таможенном оформлении. по телефону точный день доставки не говорят((( ответ один - ждите на этой неделе.


  • 0

#912
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 attachicon.gifimage.jpg Голубая из тонкого трикотажа. Сделана в Турции. Качество хорошее. M-ка как раз . Если кому надо,могу снять с мужа мерки)

Добрый день,  снимите с мужа мерки и на какой рост?


  • 0

#913
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Siba: 02.06.2014, 14:42:24

  • 0

#914
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 .attachicon.gifimage.jpg Платье из тонкого материала. Мне совсем не понравилось! Не мой фасон оказывается. Еще и размер взяла uk8 . Не знаю о чем думала.

а можно фото вживую? как раз думала заказать


  • 0

#915
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

attachicon.gifimage.jpg Голубая из тонкого трикотажа. Сделана в Турции. Качество хорошее. M-ка как раз . Если кому надо,могу снять с мужа мерки)

Добрый день,  снимите с мужа мерки и на какой рост?
Рост 170см ; грудная клетка 100см;талия 88см;таз 99см . Данные списала со спорт теста,так что все точно))
  • 2

#916
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений


.attachicon.gifimage.jpg Платье из тонкого материала. Мне совсем не понравилось! Не мой фасон оказывается. Еще и размер взяла uk8 . Не знаю о чем думала.

а можно фото вживую? как раз думала заказать
Пожалуйста

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#917
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Извиняюсь за фото,почему то перевернутые .
  • 0

#918
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Извиняюсь за фото,почему то перевернутые .

огромное Вам спасибо!)
  • 0

#919
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
оно по моему в шее слишком глубокое да? за счет этого странно силит на вас? меня если честно на сайте тоже этот вырез на шее смущал
  • 0

#920
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
вопрос мамочкам, которые работают, dhl когда доставляют посылку днем домой как вы их предупреждаете что дома никого нет? потом откуда самой забирать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.