Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#881
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем. У меня лимит превысился что ли говорят на таможню надо оригинал удост и адресную справку отнести и там открытт какцю то карточку потом оригинал к дчл отнести у кого так было?
  • 0

#882
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Привет всем. У меня лимит превысился что ли говорят на таможню надо оригинал удост и адресную справку отнести и там открытт какцю то карточку потом оригинал к дчл отнести у кого так было?

А сколько вы в этом месяце в nextе потратили? Что б нам знать лимит.
  • 0

#883
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Привет всем. У меня лимит превысился что ли говорят на таможню надо оригинал удост и адресную справку отнести и там открытт какцю то карточку потом оригинал к дчл отнести у кого так было?

А сколько вы в этом месяце в nextе потратили? Что б нам знать лимит.

 

более 1000 евро


  • 0

#884
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Вернули деньги, меньше чем сняли. В итоге я не получила заказ, деньги туда-сюда отчислялись-зачислялись, и я потеряла 450 тенге. Карта ККБ.

Нужно позвонить им и высказать свою претензию. Мне пообещали сделать скидку на сумму разницы. Посмотрим.
  • 0

#885
ЛяззатМ

ЛяззатМ
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте! Помоги, пожалуйста. Сделала заказ на сайте next.com, но забыла дозаказать еще одну нужную вещь. Как можно изменить заказ, чтобы добавить его? Плизззз


  • 0

#886
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Здравствуйте! Помоги, пожалуйста. Сделала заказ на сайте next.com, но забыла дозаказать еще одну нужную вещь. Как можно изменить заказ, чтобы добавить его? Плизззз

никак 


  • 0

#887
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Привет всем. У меня лимит превысился что ли говорят на таможню надо оригинал удост и адресную справку отнести и там открытт какцю то карточку потом оригинал к дчл отнести у кого так было?

А сколько вы в этом месяце в nextе потратили? Что б нам знать лимит.

 

Вот же)

Вы можете получить груз в льготном порядке (без оплаты таможенных платежей), если за один месяц Вы получаете товары для личного пользования весом не более 31 кг и стоимостью на более 1000 евро.


  • 0

#888
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Точно! А я думаю,где то ж читала что то про 1000 евро))

Сообщение отредактировал Мерим: 29.05.2014, 22:22:02

  • 0

#889
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Астана,привет!на наши 72см и 9900гр эта клёвая футболочка большая(..тоненькая,легкая на лето самое то,будем перезаказывать наш размер,а это 12-18мес и всего лишь за 1300!идёт в пристрой,отзыв не удаляю,она клёвая))

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-05-30-00-12-44.png

Сообщение отредактировал lyalyusya: 30.05.2014, 00:22:34

  • -1

#890
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Я здесь как то писала о бодиках,нам было 9мес,взяла раз.9-12мнс,сейчас нам почти 10мес они нам впритык,доча не крупная и не пухлая,если кто будет брать то лучше на размер брльше,будет свободненько и давить не будет.вот такие мы взяли

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-05-30-00-24-09.png

  • 0

#891
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Взяла для дочи маечки разных размеров,9-12 и 12-18мес.отличие их в длине на пару см,качество хорошее,дома в них не жарко ,они тоньше бодиков.вот их фото.
пы.сы.не могу вставить маленькое фото вещей,приходится на целый лист выставлять фото((.может не получается из за телефона

Прикреплённые изображения:

  • 650869.jpeg
  • Screenshot_2014-05-30-00-24-54-1.png

  • 0

#892
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Первая часть отчета): Пришли мои балетки converse , uk4 по стельке 23см. У меня 23,5см ,мне прям как раз , надеюсь не много разносятся. Сыну взяла кеды на шнурках converse uk13,5 написано 19см. На самом деле полные 21см. На нем как лыжи! Буду пере заказывать, потому что ему очень хочется их носить уже сейчас. Если кому то очень нужны , обращайтесь в лс . В пристрой выкладывать не буду,оставлю на следующий год.
  • 0

#893
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Здравствуйте! Помоги, пожалуйста. Сделала заказ на сайте next.com, но забыла дозаказать еще одну нужную вещь. Как можно изменить заказ, чтобы добавить его? Плизззз

никак
вы по идее можете им позвонить , они снимут с вас оплату пл телефону и доложат в общую посылку. Если еще не поздно.
  • 0

#894
640277

640277
  • Частый гость
  • 55 сообщений

И такие туфельки на 16 см стопы взяли размер UK 9 (EU 26,5). Чуть-чуть большеватые, как раз на лето хватит, а то может еще и на осень, сидят хорошо. Материал непотнятый какой-то, но не жесткие. Ребенку понравились
906a08989512.jpg.

Скажите, пожалуйста, как в нОске показала себя обувь? Я же 2 пары заказала, обе большие, хочу подарить, но мне кажется, что они для узкой ножки и на подъем невысокий, нет? Из-за цены о качестве беспокоюсь тоже, вдруг ножки потеют и пахнут в них. Спасибо.
  • 0

#895
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Вообщем почти вся моя посылочка нам велика,что то оставлю на вырост,а совсем летние вещи пойдут в пристрой.72см,9900гр,10мес почти)
Брюки лен!клаааасные,хочу себе такиеееее,легкие,на лето самое то!кармагки сбоку и сзади,с подворотом,мягкие прям!вообщем мамочки рекомендую!они еще щеленого цвета есть!будем перезакащывать я в них влюбленна)
Под них заказала поло,выше писала оно тоже классное,есть разных цветов,но вот никак другой цвет не смогла словить и заказала этот,не пожалела,под брючки белые и розовые классно смотрится!тоже большое(
Футболка с 3d сердцем,не 100%хлопок,но тоже на ощупь приятная,спереди укороченная,под ддинсы классно смотрится,но она такая боооольшая на 2года точно подойдёт.вообщем заказывала всё 12-18мес ,а всё велико!если у вас детки не пухлячки и не крупные ,берите свой размер).
  • 0

#896
640277

640277
  • Частый гость
  • 55 сообщений

В первый раз в прошлом году заказала в пятницу вечером, в четверг прихожу домой, а там посылку домашние приняли, я даже не поняла сначала что, откуда. Не ожидала такие сроки.
Во второй раз рано утром в пятницу заказала 11.04, во вторник 15.04 отправила договор, доставили в среду 23.04
Может не нужно было самой звонить интересоваться и привезли бы молча как в первый раз))

Девочки, почему так по разному? В этот раз во вторник утром заказала и уже жду курьера сегодня.
  • 0

#897
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Фотки виснут((

Прикреплённые изображения:

  • 20140530_125545.jpg
  • Томи-1.jpg

Сообщение отредактировал lyalyusya: 30.05.2014, 13:33:50

  • 2

#898
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Фотки виснут((

Брючки класснючие, а на взрослых вы такие видели? Хочу себе
  • 0

#899
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

 

Здравствуйте! Помоги, пожалуйста. Сделала заказ на сайте next.com, но забыла дозаказать еще одну нужную вещь. Как можно изменить заказ, чтобы добавить его? Плизззз

никак
вы по идее можете им позвонить , они снимут с вас оплату пл телефону и доложат в общую посылку. Если еще не поздно.

 

как только Вы по карте оплатили заказ (деньги ушли в блок) - доукомплектовка, изменение размера и т.д. не проводятся (так мне сказала оператор по телефону неделю назад). 


  • 0

#900
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Первая часть отчета): Пришли мои балетки converse , uk4 по стельке 23см. У меня 23,5см ,мне прям как раз , надеюсь не много разносятся. .

Мерим, не могли бы скинуть фото или ссылку. И здешний размер у вас 36? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.