Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#861
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку. Пишет уже в 5-й раз,не могу оплатить! что делать?

дайте угадаю, катра КАЗКОМа

 

нет халык

 

Если вы несколько попыток делали, то платежная система не пропустит вас снова, нужно выждать время около 5-7 дней. Ни Банк ни Некст вам не ответят, почему так происходит - почти каждый тут сталкивался с такой проблемой. 


  • 0

#862
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

ой спасибо! так и сделаю)
а как оплачивать?

Говорите что хотите заказать и диктуете донные карты.
  • 0

#863
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Если вы несколько попыток делали, то платежная система не пропустит вас снова, нужно выждать время около 5-7 дней. Ни Банк ни Некст вам не ответят, почему так происходит - почти каждый тут сталкивался с такой проблемой.

Да,я после такого неделю наверное не заказывала. Потом все нормально проходило. Ттт
  • 0

#864
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Девочки! Скажите у кого такое было. Принесли посылку а там только часть вещей. Трек номер был один. Получается посылку разделили. Но тогда должно быть 2 трека.
  • 0

#865
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Девочки, вот такие боди-маечки я заказывала. Не скажу что они прям плотные. Такие же как чисто белые бодики идут. Брала 1,5-2года. На рост 80см, не сильно и большие. Хорошо!

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-05-27-13-12-09.png

  • 1

#866
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Здравствуйте,

подскажите кто  нибудь заказывал в 14-15 числах? Наш заказ уже в Алматы, но застрял на таможне, как говорят в нексте и они с этим ничем помочь не могут  :confused:

кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Сколько ждать, стоит ли что то предпринимать? 


  • 0

#867
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девочки, вот такие боди-маечки я заказывала. Не скажу что они прям плотные. Такие же как чисто белые бодики идут. Брала 1,5-2года. На рост 80см, не сильно и большие. Хорошо!

 А я все смотрела, смотрела, и не рискнула. У меня сын  и так уже  весь полосатый  :D

На мальчиков все бодики раскупили почти, выбор маленький :cry:


  • 0

#868
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

выкладываю для всех код для первой покупки - только первой!!!

 

1NV5ZT2W7E

 

2EA6P3PL1T


  • 0

#869
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки! Скажите у кого такое было. Принесли посылку а там только часть вещей. Трек номер был один. Получается посылку разделили. Но тогда должно быть 2 трека.

Было такое: кроссовки пришли отдельно. Второй трек после пришел: как объяснили на складе не было данной позиции, позже отослали. Позвоните, узнайте

Сообщение отредактировал Spi4ka: 27.05.2014, 17:34:22

  • 0

#870
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вернули деньги, меньше чем сняли. В итоге я не получила заказ, деньги туда-сюда отчислялись-зачислялись, и я потеряла 450 тенге. Карта ККБ.
  • 0

#871
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Вернули деньги, меньше чем сняли. В итоге я не получила заказ, деньги туда-сюда отчислялись-зачислялись, и я потеряла 450 тенге. Карта ККБ.

Обидно. Надеюсь вторая часть моего заказа все таки дойдет.
  • 0

#872
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Вернули деньги, меньше чем сняли. В итоге я не получила заказ, деньги туда-сюда отчислялись-зачислялись, и я потеряла 450 тенге. Карта ККБ.

Всегда за возврат меньше получается...


  • 0

#873
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки помогите пожалуйста с размером,очень сильно хочу эту футболку

Безымянный.JPG

 самый большой размер который есть в наличии  UK 12 ( 90-74-99),а мои параметры ОГ 100, ОТ 75, ОБ 100,знаю по опыту что вещи не много большемерят,еще и крой свободный у футболки.Как думаете стоит рискнуть ?


  • 0

#874
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Рыжуля, мне кажется 12 вам великоват будет. У меня есть футболка свободного кроя, другая правда, uk6 и ни разу не маленькая, сидит хорошо.мои параметры чуть поменьше ваших.

Измерила свои параметры, оказывается чуток похудела)))) 91-71-92

Сообщение отредактировал ЛилиаН: 28.05.2014, 16:08:13

  • 0

#875
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Рыжуля, мне кажется 12 вам великоват будет. У меня есть футболка свободного кроя, другая правда, uk6 и ни разу не маленькая, сидит хорошо.мои параметры чуть поменьше ваших.

Измерила свои параметры, оказывается чуток похудела)))) 91-71-92

Даже великоват???? Я думала маленький,теперь вообще запуталась...есть еще UK 10 86-71-95, блин на фига они большемерки делают делали бы все по размерам, постоянно парюсь(


  • 0

#876
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки помогите пожалуйста с размером,очень сильно хочу эту футболку

attachicon.gifБезымянный.JPG

 самый большой размер который есть в наличии  UK 12 ( 90-74-99),а мои параметры ОГ 100, ОТ 75, ОБ 100,знаю по опыту что вещи не много большемерят,еще и крой свободный у футболки.Как думаете стоит рискнуть ?

Брала как то размер 12 - ну очень уж большой, учитывайте, что футболки имеют свободный крой. 


  • 0

#877
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Девочки помогите пожалуйста с размером,очень сильно хочу эту футболку

attachicon.gifБезымянный.JPG

 самый большой размер который есть в наличии  UK 12 ( 90-74-99),а мои параметры ОГ 100, ОТ 75, ОБ 100,знаю по опыту что вещи не много большемерят,еще и крой свободный у футболки.Как думаете стоит рискнуть ?

Брала как то размер 12 - ну очень уж большой, учитывайте, что футболки имеют свободный крой. 

 

перечитала все форумы -оказывается на самом деле 12 может быть большеват,закажу 10 -потом отпишусь) А у вас какие параметры?


Сообщение отредактировал rizhylya: 28.05.2014, 20:52:59

  • 0

#878
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

впервые хочу оформить заказ на нексте. где взять промо-код? коды Штучки устарели...(


Сообщение отредактировал Zhanym: 28.05.2014, 21:34:42

  • -1

#879
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

Девочки помогите пожалуйста с размером,очень сильно хочу эту футболку

attachicon.gifБезымянный.JPG

 самый большой размер который есть в наличии  UK 12 ( 90-74-99),а мои параметры ОГ 100, ОТ 75, ОБ 100,знаю по опыту что вещи не много большемерят,еще и крой свободный у футболки.Как думаете стоит рискнуть ?

Брала как то размер 12 - ну очень уж большой, учитывайте, что футболки имеют свободный крой. 

 

перечитала все форумы -оказывается на самом деле 12 может быть большеват,закажу 10 -потом отпишусь) А у вас какие параметры?

 

у меня объем груди 92 см. Мне 6-8 самый раз. Сами по себе топы, майки, туники - большемерят, имеют свободный крой. 


  • 0

#880
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

Если вы несколько попыток делали, то платежная система не пропустит вас снова, нужно выждать время около 5-7 дней. Ни Банк ни Некст вам не ответят, почему так происходит - почти каждый тут сталкивался с такой проблемой.

Да,я после такого неделю наверное не заказывала. Потом все нормально проходило. Ттт

 

а в нексте  сказали выждите сутки, пробовала опять не получается, значит ждать неделю буду! спасибо за помощь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.