Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#701
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Пришла посылочка, может кому по обуви будет интересно! 

Такие сандалии, пятки при ходьбе светятся  :D  653470.jpg Ничо так, нормальные за такую цену. Взяла на этот раз размер 9, за счет липучек удобные, хоть по стельке великоваты. Сделано в Китае. 

Из новинок пришли кеды, тоже 9 размер, т.к. 8 уже не было. Большие... Но классные 883897.jpg

И дочь выбрала сандалии себе из женского раздела 650483.jpg  говорит удобные, размеру соответствуют

 

Еще пришел купальник, тоже размеру соответствует. А я боялась  :dandy: 652277.jpg Танкини, бикини и трусики такого цвета

 

Ну а на малыша все, как обычно, высшего качества 658072.jpg и 670904.jpg , не маломерят!


  • 2

#702
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Astao777 спасибо за отчет на малыша такие классные вещи))По поводу кед красных из новинок согласна классные ,племяннику большие вот думаю в пристрой или своему на вырост оставить)спасибо за отчет по поводу купальников тоже присматривалась к этому купальнику но боялась что промахнусь с размером!)
  • 1

#703
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Astao777 спасибо за отчет на малыша такие классные вещи))По поводу кед красных из новинок согласна классные ,племяннику большие вот думаю в пристрой или своему на вырост оставить)спасибо за отчет по поводу купальников тоже присматривалась к этому купальнику но боялась что промахнусь с размером!)

 Мы на вырост оставили, все таки кеды на липучках очень удобно! Да и нога сейчас за лето быстро вырастет :)

Купальник выбрала по обычной одежде, танкини  - 12, трусики 10 размер, а бикини по их табличке на сайте, все ОК! 


  • 0

#704
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 Astao777могли бы написать соответствие размеров по детской обуви? например UK8 на...? Заранее спасибо! 


  • 0

#705
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Алия, да я сама запуталась с этими размерами :)

У сына длина стопы 16,5 см, вообще это соответствует 24 размеру (судя по ботинкам TIFLANI) и если смотреть на табличку, прикрепленной вверху темки, то это 9 английский. Но реально 9 английский по стельке - 18 см  :idea:

IMG_8770.JPG


Сообщение отредактировал Astao777: 16.05.2014, 17:11:32

  • 1

#706
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Брала кеды в прошлый раз 8-го размера, они сейчас в стирке, померить в см не могу...Читайте больше отзывов, потому что бывает попадаются маломерки...


  • 0

#707
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки, кто-нибудь панамки брал размер 1-2 года? На какой реальный объем головы идут? Ребенку 1,9, боюсь будет мала. Подскажите, пожалуйста.


  • 0

#708
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Скажите пожалуйста ваш объем бедер, а то я тоже заказала себе с подросткового раздела узкие джинсы на 16 лет, рост 174 ОБ 100 вот думаю налезут ли?

 

95, брала такие джинсы, прям где талия-живот на размер точно бы поменьше, с учетом что они почти без эластана, думаю вам нормально будет на 100, особенно если эластана побольше

 

d837f1931bb4.jpg

 

еще заказывала школьные брюки стандартного кроя, не зауженные, на 16 лет - те вообще сваливались, пришлось продавать.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 16.05.2014, 21:35:35

  • 0

#709
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Astao777, алия_астана у сына тоже 24 размер тифлани, в нексте брала кеды с комиксами 8 размер, в этот раз заказала эспадрильи и полукеды без шнурков, посылка пока в алматы. Надеюсь по размеру подойдет. Позже отпишусь
  • 1

#710
Юльченок

Юльченок
  • Гость
  • 23 сообщений

95, брала такие джинсы, прям где талия-живот на размер точно бы поменьше, с учетом что они почти без эластана, думаю вам нормально будет на 100, особенно если эластана побольше

d837f1931bb4.jpg

еще заказывала школьные брюки стандартного кроя, не зауженные, на 16 лет - те вообще сваливались, пришлось продавать.[/quote]
Спасибочки!
  • 0

#711
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет)давно уже не заказывала вещи, хочу заказать.хотела уточнить ,так же можно оплачивать через халыковскую карту?
  • 0

#712
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет)давно уже не заказывала вещи, хочу заказать.хотела уточнить ,так же можно оплачивать через халыковскую карту?


Да
  • 0

#713
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

ДД! у меня ребенок в 3 месяца весит 7 кг, хочу купить ей бодики на лето, брать 3-6 мес или 6-9 и большимерят ли они? 


  • 0

#714
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ДД! у меня ребенок в 3 месяца весит 7 кг, хочу купить ей бодики на лето, брать 3-6 мес или 6-9 и большимерят ли они?

Добрый день)))Здесь в темке часто обсуждали бодики воспользуйтесь поисковиком))))Удачи
  • 0

#715
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

ДД! у меня ребенок в 3 месяца весит 7 кг, хочу купить ей бодики на лето, брать 3-6 мес или 6-9 и большимерят ли они? 

Берите 6-9 мес, иначе на лето не хватит.


  • 0

#716
Юльченок

Юльченок
  • Гость
  • 23 сообщений


ДД! у меня ребенок в 3 месяца весит 7 кг, хочу купить ей бодики на лето, брать 3-6 мес или 6-9 и большимерят ли они?

Берите 6-9 мес, иначе на лето не хватит.

Согласна, моей скоро 2 мес, уже носим боди 3-6 мес с длинным рукавом вообще хорошо а с коротким чуть большеваты, как раз к лету дорастем, слипы тоже одели уже 3-6 мес, 2 норм с памперсом, 1 большеват, это при том что ребенок не крупный у меня, щас наверное 5.5. Большое как говорится не маленькое;)
  • 0

#717
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки, кто-нибудь панамки брал размер 1-2 года? На какой реальный объем головы идут? Ребенку 1,9, боюсь будет мала. Подскажите, пожалуйста.

ДД! Я заказала своей доче, нам сейчас год и месяц, так панамка очень большая. Думаю вам как раз будет.
  • 0

#718
ЛяззатМ

ЛяззатМ
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, привет! Оформила заказ еще 13 мая, сразу на почту пришло подтверждение заказа, но второе письмо с трекинг кодом так и не пришло. К ним не могу дозвониться, писала письмо, тишина. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
  • 0

#719
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, привет! Оформила заказ еще 13 мая, сразу на почту пришло подтверждение заказа, но второе письмо с трекинг кодом так и не пришло. К ним не могу дозвониться, писала письмо, тишина. Что делать? Подскажите, пожалуйста.


Добрый вечер)Мне тоже не отправили номер накладной)))Не переживайте в понедельник или во вторник скорей всего Вам заказ доставят.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 18.05.2014, 18:07:51

  • 0

#720
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У меня в этот раз тоже так, заказ делала 15 мая, есть подтверждение. Но трек номер не прислали еще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.