Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#741
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Сегодня пятый день со дня заказа,а посылка еще Лондон не покинула ! Жалко , там вещи сыну на день рождения. Не успеем получить. Кто нибудь 14-го оформлял заказ?
  • 0

#742
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Сегодня пятый день со дня заказа,а посылка еще Лондон не покинула ! Жалко , там вещи сыну на день рождения. Не успеем получить. Кто нибудь 14-го оформлял заказ?


Не расстраивайтесь)))если Вы 14 заказ сделали то уже получается 7 дней идет заказ?

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 20.05.2014, 08:25:39

  • 0

#743
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Дамиркина,вы так и не ответили,какие джинсы вам замерить?

Мерим да я уже заказала, отчитаюсь как приедет товар. Спасибо 


  • 0

#744
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сегодня пятый день со дня заказа,а посылка еще Лондон не покинула ! Жалко , там вещи сыну на день рождения. Не успеем получить. Кто нибудь 14-го оформлял заказ?

Я оформляла 13 числа, сегодня получаю:) 


  • 0

#745
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Сегодня пятый день со дня заказа,а посылка еще Лондон не покинула ! Жалко , там вещи сыну на день рождения. Не успеем получить. Кто нибудь 14-го оформлял заказ?

Доброе утро! Я оформляла 14-го ночью, тоже в Лондоне до сих пор((
  • 0

#746
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Сегодня пятый день со дня заказа,а посылка еще Лондон не покинула ! Жалко , там вещи сыну на день рождения. Не успеем получить. Кто нибудь 14-го оформлял заказ?

Я 14 заказала, вчера получила, Астана...


  • 0

#747
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Первую посылку от 13 числа получила вчера, а вторая от 14 до сих пор в Лондоне. С субботы там.
  • 0

#748
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Не расстраивайтесь)))если Вы 14 заказ сделали то уже получается 7 дней идет заказ?

Оформляла ночью с 14-го на 15-е, получается 6-й день. Будем надеяться, завтра-после завтра получить)
  • 0

#749
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я 15-го оформила после обеда, сегодня звонили обещали доставить. Астана


  • 0

#750
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
девочки, не расстраивайтесь, я свою посылку от 6 мая еще не получила. в складе еще ((
  • 0

#751
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

девочки, не расстраивайтесь, я свою посылку от 6 мая еще не получила. в складе еще ((


Ужас и такое бывает!А что говорят почему не отправляют?
  • 0

#752
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

девочки, не расстраивайтесь, я свою посылку от 6 мая еще не получила. в складе еще ((

Ужас и такое бывает!А что говорят почему не отправляют?
Сказали, как разберутся, позвонят. Буду сегодня ждать звонка, если не будет, завтра сама позвоню.
  • 0

#753
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вот мой небольшой отчет, вчера получила посылку от 13.
Себе брала вот такие вот такие вот шорты. Заявлены как моделирующие, не знаю по моему обычные шорты))) на свой 42-44 заказала uk6 и не прогадала, они со стреичем, сели отлично. Мне понравились.658021.jpg
еще взяла вот такие простые босоножки. На свой 38,5 взяла 39, сели отлично, подходят на узкую ногу, удобные, я покупкой довольна, посмотрим как будут в носке.
686-966-G63s.jpg
А вот мужу промахнулись с размерами. Сами вещи очень понравились.
Вот такие штаны спортивного кроя. Взяли М,; а они ему велики очень. S уже в наличии нет, даже не перезакажешь. Подойдут наверное на наш 48 размер.
Буду пристраивать.660-894-X53s.jpg
Вот такая майка размер М тоже в пристрой. Попробуем перезаказывать меньшего размера. Качество хорошее и недорогая совсем.

664-960-G63s.jpg
Сыну взяла обычные белые бодики, качество как всегда отличное и вот такие панамки размер 6-12, но они ему великоваты, нужно было наверное все-таки 3-6 взять. ОГ у нас 45658-652-X53s.jpg
  • 1

#754
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вот мой небольшой отчет заказала  11 мая трек прислали  13 мая,посыль доставили  вчера 19 мая.

Топ-майку заказала для себя676062.jpgр-р 6.Но,она длинная,на мой маленький рост 155 см носить только как тунику.Если носить в качестве топа,она наверно подойдет на рост 175-180см.

По качеству нареканий нет,вискоза очень нежная,цвет чисто-белый,сшито в Тунисе.

 

 

 

Дочке шорты джинсовые на 15 лет параметры ОБ 86,талия 63,рост 160 см заказала размер  на 12 лет.На ней смотрятся чуть короче.Но, она любит короткие шорты.В поясе есть утяжка.Шортики с модными потертостями.Понравились.Сшито в Шри-Ланке. http://kz.nextdirect...g39450s6#666146 по ссылке нагляднее видно)

666146.jpg

 

Футболку сыну,на  7 лет рост 121 см-худой.Футболка чуть длиновата,но в плечах хорошо.Тоненькая,приятная на ощупь)На лето в самый раз.Сшита в Тунисе.

655448.jpg

 

Мужу рубашка.На рост 180 см.ОГ 97 см,ОТ 86 см,заказала как всегда размер М.И тут мнения разделились....муж говорит,что ему рубашка маловата,я считаю что норм,так и должна быть.Если брать L,то длина будет больше и плечи упадут.Будем разнашивать :D .А так качество хорошее,нитки нигде не торчат.Сшита в Бангладеш.

683655.jpg

П.С Заказала следующую посылку,в ней  слипы для мужа,сижу переживаю,что размер не подойдет :fie:


Сообщение отредактировал Все Просто: 20.05.2014, 12:11:06

  • 1

#755
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

П.С Заказала следующую посылку,в ней слипы для мужа,сижу переживаю,что размер не подойдет :fie:

Добрый день! Скажите,что за СЛИПЫ для мужа? Стало интересно,поискала в разделе для мужчин,такого не нашла)
  • 1

#756
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Добрый день! Скажите,что за СЛИПЫ для мужа? Стало интересно,поискала в разделе для мужчин,такого не нашла)

668773.jpg Вот такие!


  • 0

#757
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Добрый день! Скажите,что за СЛИПЫ для мужа? Стало интересно,поискала в разделе для мужчин,такого не нашла)

668773.jpg Вот такие!
ч почему-то подумала, что это что-то типа пижамы ;)
  • 0

#758
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ч почему-то подумала, что это что-то типа пижамы

Хм,может они для сна :idea:   :D  


  • 0

#759
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

ч почему-то подумала, что это что-то типа пижамы

Хм,может они для сна :idea: :D
Я сначала тоже так подумала)) Гугл говорит,что слипы это трусы!
  • 0

#760
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

это не  слипы, это СЛИПОНЫ  :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.