Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#721
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я сделала заказ 14 мая, Трек пришел только 16 мая, сегодня в 17*05 посылка отметилась в алмате))) 


  • 0

#722
Honey Hunter

Honey Hunter
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый вечер. Девочки, ситуация такая, 12 мая сделала заказ, оплатила. Только 15 мая кажется выслали трек-номер. А сегодня выяснилось, что моя посылка побывала в Алматы и обратно вернулась в Лондон. Я в шоке. Только у меня проблема в этот раз с доставкой? В нексте сказали ждать до вторника и звонить опять, узнавать.
  • 0

#723
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем добрый вечер. Девочки, ситуация такая, 12 мая сделала заказ, оплатила. Только 15 мая кажется выслали трек-номер. А сегодня выяснилось, что моя посылка побывала в Алматы и обратно вернулась в Лондон. Я в шоке. Только у меня проблема в этот раз с доставкой? В нексте сказали ждать до вторника и звонить опять, узнавать.

Та же фигня))) Я уже ждала посылку а она обратно уехала. Думаю завтра в ДЧЛ звонить, может это ошибка.
  • 0

#724
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Всем добрый вечер. Девочки, ситуация такая, 12 мая сделала заказ, оплатила. Только 15 мая кажется выслали трек-номер. А сегодня выяснилось, что моя посылка побывала в Алматы и обратно вернулась в Лондон. Я в шоке. Только у меня проблема в этот раз с доставкой? В нексте сказали ждать до вторника и звонить опять, узнавать.

Та же фигня))) Я уже ждала посылку а она обратно уехала. Думаю завтра в ДЧЛ звонить, может это ошибка.

 

Аналогично)) Тоже жду понедельника, буду выяснять в чем дело


  • 0

#725
ЛяззатМ

ЛяззатМ
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Девочки, привет! Оформила заказ еще 13 мая, сразу на почту пришло подтверждение заказа, но второе письмо с трекинг кодом так и не пришло. К ним не могу дозвониться, писала письмо, тишина. Что делать? Подскажите, пожалуйста.


Добрый вечер)Мне тоже не отправили номер накладной)))Не переживайте в понедельник или во вторник скорей всего Вам заказ доставят.

 

Спасибо большое, буду ждать. Надеюсь все придет.


  • 0

#726
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
У меня тоже был статус Алматы, потом Лондон, вроде в пятницу опять вылетела в Алмату. С тех пор статус не менялся
  • 0

#727
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

и у меня тоже самое. мало того, что с UK в лейпциг, с лейпцига во франкфурт, обратно в лейпциг, оттуда снова в UK, потом несколько раз покидала Лондон и возвращалась туда же, так ночью с четверга на пятницу отметилась в Алматы и снова в Лондон улетела. :faceoff:  а в пятницу вечером как покинула Лондон, так тока поздно ночью в воскресенье отметилась в Алматы - 2 суток до него летела))) видать через луну. главное, чтоб сегодня ее мне доставили, а не обратно в Лондон отправили :lol:


  • 0

#728
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вчера ночью отметилась в Алмате посылка. Сейчас уже на доставке в Астане. При этом даже и не позвонили
  • 0

#729
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ура! Получила наконец-то свою посылку которая в пятницу прилетела! Курьер весь замученный говорит сегодня Лондона дофига.И он не знает почему посылки наши обратно улетают в Лондон,а потом обратно возвращаются :dandy:


  • 0

#730
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ура! Получила наконец-то свою посылку которая в пятницу прилетела! Курьер весь замученный говорит сегодня Лондона дофига.И он не знает почему посылки наши обратно улетают в Лондон,а потом обратно возвращаются :dandy:

Ждем хвастов!


  • 0

#731
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ждем хвастов!

Попозже будут обязательно),мое семейство пока отсутствует)


  • 0

#732
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Девочки, кто-нибудь панамки брал размер 1-2 года? На какой реальный объем головы идут? Ребенку 1,9, боюсь будет мала. Подскажите, пожалуйста.

ДД! Я заказала своей доче, нам сейчас год и месяц, так панамка очень большая. Думаю вам как раз будет.

 

плюсики пока не могу ставить. Спасибо))


  • 0

#733
MashaN

MashaN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день.
Получила сегодня первую свою посылку. Шла 7 дней.
Качество одежды понравилось.
Только без огорчений не обошлось. Сандалии для сына взяла, как оказалось на размер больше. А шорты оказались узковаты, наверное эти на худеньких расчитаны, а мы не полные, но плотные.
И еще портак на бодике дочке. Чем-то порезали упаковку и получилось немного порваои бодик. Ну за такую цену возвращать точно не буду, да и звонить в next тоже. А вот треккеры и шорты в пристрой.
А вот и наши преобретения:
20140519_133325.jpg 20140519_133410.jpg 20140519_133429.jpg 20140519_133502.jpg 20140519_133643.jpg 20140519_133755.jpg 20140519_133927.jpg 20140519_134024.jpg 20140519_134554.jpg
  • 1

#734
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

и мы получили! 

девочки, хотела предупредить - мы заказали  вот такие макасинки во дворе бегать http://kz.nextdirect.com/ru/x532852s13 на 9 лет, а оказывается это 9 размер (наш 27). позвонила в некст, говорят на сайте ошибка, обувь в годах не измеряется. поэтому в таких случаях  8-13 лет это детские 8-13 размер, а  1-6 лет это на парней с 1-6 размер...

http://kz.nextdirect...632170s5#866090 - эти шорты на 9 лет сыну 8 лет и ростом 130 см впритык. в нексте сказали для шорт надо учитывать не только рост, но и объем талии и бедер. 


  • 0

#735
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девочки, я в шоке. Сандалии за 9360 тг, после двух дней носки...  . :faceoff:  Подкладка и стелька: другие материалы/кожа. Больше похоже на прессованную бумагу  :ninja:

IMG_8814.JPG

 

IMG_8816.JPG


  • 0

#736
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, я в шоке. Сандалии за 9360 тг, после двух дней носки...  . :faceoff:  Подкладка и стелька: другие материалы/кожа. Больше похоже на прессованную бумагу  :ninja:

attachicon.gifIMG_8814.JPG

 

attachicon.gifIMG_8816.JPG

О ужас, словно сезон относили!! качество обуви у них желает лучшего!! Сочувствую. 


  • 0

#737
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вот и мы дождались посылки! В этот раз заказала только доче несколько вещей. Все отличного качества! Вот фото:
image.jpg image.jpg
  • 1

#738
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Дамиркина,вы так и не ответили,какие джинсы вам замерить?
  • 0

#739
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки, я в шоке. Сандалии за 9360 тг, после двух дней носки...  . :faceoff:  Подкладка и стелька: другие материалы/кожа. [/size]Больше похоже на прессованную бумагу  :ninja:
attachicon.gifIMG_8814.JPG
 
attachicon.gifIMG_8816.JPG

Ужас слов нет!((Спасибо за отчет
  • 0

#740
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Спасибо всем сочувствующим  :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.