Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#681
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем привет)

Пришел мой заказ ,номер накладной так и не выслали ))

Заказала племяннику кеды размер юк 12 ему большие.Действительно по моему кеды все были по одному размеру ,мы заказ оформили после проверила уже нет на сайте.

Парусиновые кеды со звездами (Мальчики) размер uk 12 

883897.jpg

Качество супер ,яркие как на картинке)))

 

пришла вот такая футболка(качество хорошее)

666867.jpg

 


  • 2

#682
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

доставили заказ за 3 дня, потрясающе просто ))

НО, джинсы классные и цена вкусная (3600) оказались сыну узки (рост 140, вес 32кг, рр Некста 10 берем все вещи, сидят идеально)

Так что будьте внимательны, видимо вещи с пометкой (узкие джинсы, покрой стандартный) идут на совсем худощавых

 

Вот такие джинсы теперь ищут нового хозяина ))

 

7a1b257e9acb.jpg

 

Вторая пара НЕузких пришла как всегда идеальная по размеру, ткань плотная

 

3b615a4c6624.jpg

 

очень понравилась такая курточка-ветровка!!

 

66244410eb44.jpg

 

брала на 2-3 года, на 90см, поносит долго, размер с запасом, внутри мягкий тонкий флис в капюшоне и самой куртке, в рукавах флиса НЕТ, просто тоненькая подкладка гладкая. На капюшоне есть утяжка-шнурок, снизу куртки утяжки нет. Капюшон не отстегивается.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 15.05.2014, 18:12:18

  • 0

#683
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Не умею вставлять фото,кто покупал трусики-недельки для мальчиков 4 года?как по качеству вообще нижнее белье для ребенка?в ХШ маленький выбор,и упаковки были вскрыты и с дырками...

Приятельница брала сыну, правда, на 11 лет...грит очень клевые. Я так поняла они большемерят.
  • 0

#684
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет! Девочки помогите определиться с размером. На параметры 93-77-93, какой размер выбрать 10 или 12 лучше?
  • 0

#685
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Добрый день! Вы бы не могли замерить длину и ширину поло?

извиняюсь что поздно отвечаю ширина от плеча до плеча 27,ширина около грудки 32,длина 40
Спасибо огромное, что не поленились замерить!
Я еще ночью заказ отправила на свой страх и риск))) но по Вашим замерам будет идеально всё!
  • 0

#686
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

девочки, подскажите по опыту, если посыль прибыла сегодня в 3 утра в Алматы мне ее не раньше понедельника ждать? или сегодня доставят? сколько времени занимает таможенная очистка  доставка домой?


  • 0

#687
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

девочки, подскажите по опыту, если посыль прибыла сегодня в 3 утра в Алматы мне ее не раньше понедельника ждать? или сегодня доставят? сколько времени занимает таможенная очистка  доставка домой?


ДУ) Могут и сегодня доставить если успеют) Позвоните лучше в ДЧЛ 2588588 скажите им свой номер накладной они Вам все скажут))
  • 0

#688
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

девочки, подскажите по опыту, если посыль прибыла сегодня в 3 утра в Алматы мне ее не раньше понедельника ждать? или сегодня доставят? сколько времени занимает таможенная очистка  доставка домой?

Моя посылка с вашей прилетела,я жду доставку сегодня. 


  • 0

#689
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

позвонила в DHL, сказали ждать в понедельник :cry:


  • 0

#690
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

позвонила в DHL, сказали ждать в понедельник :cry:

Можете забрать в субботу в офисе, до обеда. Если не терпится  :dandy:


  • 0

#691
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Всем привет! Девочки помогите определиться с размером. На параметры 93-77-93, какой размер выбрать 10 или 12 лучше?

 

а что выбираете? зависит от самой вещи и от покроя. Думаю вам в любом случае 12 будет сильно велико. У меня примерно такие же параметры, больше 10ки никогда не брала.

Из детских коллекций брала джинсы и комбинезон летний на 16 лет. По росту нормально, хотя можно бы чуть длиннее (у меня 175), а вот джинсы в животе широки, можно было 15 лет брать, но думаю тогда бы длина подвела сильно.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 16.05.2014, 09:52:19

  • 0

#692
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

помогите плз, на ногу в 20см какой размер девочке брать??

 

апд, определилась, беру 2й размер, вот если кому надо размерная сетка с сантиметрами с англ сайта Некст

 

1d072d933472.jpg


Сообщение отредактировал Такая Вся: 16.05.2014, 11:27:02

  • 2

#693
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

позвонила в DHL, сказали ждать в понедельник

Какой понедельник?! Дочка шорты ждет,вынесет же весь мозг :faceoff: Жду сегодня,ничего не знаю :D :faceoff: 


  • 0

#694
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девочки, сделала заказ 6 мая. Трек номер не получила, подумала ну и ладно, до этого ведь все хорошо проходило. Однако через неделю, так как посылку не получила, звонила в Некст, не дозвонилась. Оставила у них на сайте запрос, сегодня утром получила ответ с извинениями и с трекинг номером. Проверяю номер на сайте ДЧЛ, выдал, что по такому номеру информации нет. Сразу же позвонила в Некст, взяла англоговорящая оператор. Объяснились, она сказала, что перезвонят. Вот такая история с моим заказом. Отпишусь как будут новости.

девочки, мой заказ, размещенный 5 или 6 мая со склада не ушел. Сегодня я опять звонила, говорила с русскоговорящей, сказали в течении 2 рабочих дней скажут статус, т.е. Скорее всего в понедельник или во вторник. Так обидно((
  • 0

#695
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девочки, сделала заказ 6 мая. Трек номер не получила, подумала ну и ладно, до этого ведь все хорошо проходило. Однако через неделю, так как посылку не получила, звонила в Некст, не дозвонилась. Оставила у них на сайте запрос, сегодня утром получила ответ с извинениями и с трекинг номером. Проверяю номер на сайте ДЧЛ, выдал, что по такому номеру информации нет. Сразу же позвонила в Некст, взяла англоговорящая оператор. Объяснились, она сказала, что перезвонят. Вот такая история с моим заказом. Отпишусь как будут новости.

девочки, мой заказ, размещенный 5 или 6 мая со склада не ушел. Сегодня я опять звонила, говорила с русскоговорящей, сказали в течении 2 рабочих дней скажут статус, т.е. Скорее всего в понедельник или во вторник. Так обидно((
у кого нибудь так было? Кто нибудь сталкивался с таким?
  • 0

#696
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

Девочки, сделала заказ 6 мая. Трек номер не получила, подумала ну и ладно, до этого ведь все хорошо проходило. Однако через неделю, так как посылку не получила, звонила в Некст, не дозвонилась. Оставила у них на сайте запрос, сегодня утром получила ответ с извинениями и с трекинг номером. Проверяю номер на сайте ДЧЛ, выдал, что по такому номеру информации нет. Сразу же позвонила в Некст, взяла англоговорящая оператор. Объяснились, она сказала, что перезвонят. Вот такая история с моим заказом. Отпишусь как будут новости.

девочки, мой заказ, размещенный 5 или 6 мая со склада не ушел. Сегодня я опять звонила, говорила с русскоговорящей, сказали в течении 2 рабочих дней скажут статус, т.е. Скорее всего в понедельник или во вторник. Так обидно((
у кого нибудь так было? Кто нибудь сталкивался с таким?

 

Мой заказ от 6 мая пришел еще в понедельник!!! Вам видимо везет:):)) бывает такое, может быть какую нибудь вещь с другого склада ждали. 


  • 0

#697
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД! Небольшой отчетик, пришла моя посылочка пару дней назад

Такие джинсы на мальчика на 2,5 года брала размер 2-3, сели как влитые, даже в талии, на удивление, утянула совсем чуть-чуть (обычно всегда чуть ли не по полрезинки утягиваем). Джинсы просто супер, я в восторге, наверное, больше чем сын  :dandy: Сама джинса мягкая, тонкая, приятная к телу. Правда, наши коленки в них в первый же день пострадали( поэтому картинка не своя, а с сайта

972e017dcedf.jpg

 

К ним вот такое поло

e8d03dc5b36f.jpg

Поло не тоненькое, плотненькая ткань, качество хорошее. Брала на размер меньше на 1,5 - 2, не прогадала)))

 

 

В общем комплект выглядит так

25156f81be8c.jpg

 

Еще такое поло под джинсу, тоньше чем предыдущее, качество не хуже. Привлекли внимание пуговицы, напоминают деревянные, прикольно)) Размер тоже 1,5-2

93fe52ea4cb4.jpg

 

Толстовка без начеса, взяла размер 2-3, оказалось немного свободная, но не критично, носить можно

47a736276916.jpg

 

Поло и толстовка было взято к штанам (ранее про них уже писала), получился такой комплект

e11061ff1c3b.jpg

 

Теперь для дочи

Купальник на 5 лет брала 4-5, яркий, красивый) Можно было, наверное, и на размер поменьше. Сел вроде бы и хорошо, но с другой стороны, должен как-то в облипку сидеть, купальник же все-таки. Ну по крайней мере, точно еще и на следующий год хватит))

3b5bf391092e.jpg

 

Обычная футболочка, размер 4-5, очень практичная, качество как всегда хорошее

787780476a3b.jpg

 

И такая блузка, размер 4, очень легкая, к телу приятная. По бокам разрезы, бантик на прозрачной кнопке, при желании можно отстегнуть. Очень понравился воротник с вышивкой, смотрится нарядно

598e29733e3b.jpg

 

6c393c0e341a.jpg


  • 4

#698
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

881022.jpg

Девочки, добрый день,

кто такую обувку деткам заказывал - как ножке (удобно, не жарко, легко), есть смысл покупать: цена-качество, или все-таки они уступают кроксам знаменитым?

Как думаете?


  • 0

#699
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

881022.jpg
Девочки, добрый день,
кто такую обувку деткам заказывал - как ножке (удобно, не жарко, легко), есть смысл покупать: цена-качество, или все-таки они уступают кроксам знаменитым?
Как думаете?

Знакомая заказывала своим детям с некста ,говорит качество хорошее)
  • 1

#700
Юльченок

Юльченок
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет! Девочки помогите определиться с размером. На параметры 93-77-93, какой размер выбрать 10 или 12 лучше?


а что выбираете? зависит от самой вещи и от покроя. Думаю вам в любом случае 12 будет сильно велико. У меня примерно такие же параметры, больше 10ки никогда не брала.
Из детских коллекций брала джинсы и комбинезон летний на 16 лет. По росту нормально, хотя можно бы чуть длиннее (у меня 175), а вот джинсы в животе широки, можно было 15 лет брать, но думаю тогда бы длина подвела сильно.
Скажите пожалуйста ваш объем бедер, а то я тоже заказала себе с подросткового раздела узкие джинсы на 16 лет, рост 174 ОБ 100 вот думаю налезут ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.