Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#661
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Добрый день! Вы бы не могли замерить длину и ширину поло?

извиняюсь что поздно отвечаю ширина от плеча до плеча 27,ширина около грудки 32,длина 40


  • 0

#662
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Девочки, сорри, если повторяюсь, нет времени искать по теме. Заказываю второй раз, посыль уже в ате. Нужно ли снова отправлять договор??? на сайте дчл не могу найти их номера. Может кто подскажет?


  • 0

#663
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, сорри, если повторяюсь, нет времени искать по теме. Заказываю второй раз, посыль уже в ате. Нужно ли снова отправлять договор??? на сайте дчл не могу найти их номера. Может кто подскажет?


ДУ)нет не нужно телефон 2588588
  • 0

#664
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

 

Девочки, сорри, если повторяюсь, нет времени искать по теме. Заказываю второй раз, посыль уже в ате. Нужно ли снова отправлять договор??? на сайте дчл не могу найти их номера. Может кто подскажет?


ДУ)нет не нужно телефон 2588588

 

 

 

О, спасибо!)))


  • 0

#665
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Добрый вечер!! нашла ваш отчет - не могли бы вы измерить длину джинс!!! Спасибо

здравствуйте, длина каких джинс вас интересует? В этом заказе их было 3 пары.
  • 0

#666
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Всем здрасьте! сделала заказ первый раз и вот дчл пишет что нужно отправить доки девочки блин распечатывать сканировать подписывать надо? и им отправлять? вот сижу дома с ребенком ни принтера ни сканера нет это надо тащиться куда то или можно поехать в наш местный филиал дчл и там все подписать?

Я свои доки сфотографировала на телефон и договор обработала в пэйнте . Никаких претензий у них ко мне не было.
  • 0

#667
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девочки, сделала заказ 6 мая. Трек номер не получила, подумала ну и ладно, до этого ведь все хорошо проходило. Однако через неделю, так как посылку не получила, звонила в Некст, не дозвонилась. Оставила у них на сайте запрос, сегодня утром получила ответ с извинениями и с трекинг номером. Проверяю номер на сайте ДЧЛ, выдал, что по такому номеру информации нет. Сразу же позвонила в Некст, взяла англоговорящая оператор. Объяснились, она сказала, что перезвонят. Вот такая история с моим заказом. Отпишусь как будут новости.
  • 0

#668
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

 подскажите, у DHL  прикол такой - посылки с  UK отправлять в германию (франкфурт), с которого есть прямой перелет в Алматы...но которым они по непонятным причинам не пользуются, а из франкфурта отправляют обратно в UK -Лондон?


  • 0

#669
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 подскажите, у DHL  прикол такой - посылки с  UK отправлять в германию (франкфурт), с которого есть прямой перелет в Алматы...но которым они по непонятным причинам не пользуются, а из франкфурта отправляют обратно в UK -Лондон?

13 Customs status updated ALMATY - KAZAKHSTAN 19:51
 
12 Departed Facility in FRANKFURT - GERMANY FRANKFURT - GERMANY 09:57

 

моя посылка улетела рейсом франкфурт - алматы


  • 0

#670
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

а у меня так,а вчера уже размечталась, что сегодня посыль в Алматы будет

 

17 Отправление покинуло пункт DHL в <> LONDON-HEATHROW - UK LONDON-HEATHROW - UK 04:38
16 Отправление находится в процессе транзита по сети DHL LONDON-HEATHROW - UK LONDON-HEATHROW - UK 03:40
15 Отправление покинуло пункт DHL в <> LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 03:38
14 Отправление обработано в <> LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 00:02

Среда, Май 14, 2014 Месторасположение Время
13 Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 22:33
12 Отправление покинуло пункт DHL в <> FRANKFURT - GERMANY FRANKFURT - GERMANY 16:05

Сообщение отредактировал Irina_il: 15.05.2014, 11:31:02

  • 0

#671
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет!ходила в ХШ,отдел некст,перемеряла кучу вещей и теперь хочу заказать,т.к. в среднем на 2000-3000 дешевле выходит заказывать с сайта.вот вопрос:если мой размер 44-46,а английский выходит 8?и совпадают ли размерные сетки с сайта и то что здесь,в Астане?звонила на некстовский телефон,девушка говорит я не знаю что у вас там в кз,они могут продавать что угодно,даже подделки!
  • 0

#672
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Не умею вставлять фото,кто покупал трусики-недельки для мальчиков 4 года?как по качеству вообще нижнее белье для ребенка?в ХШ маленький выбор,и упаковки были вскрыты и с дырками...
  • 0

#673
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Не умею вставлять фото,кто покупал трусики-недельки для мальчиков 4 года?как по качеству вообще нижнее белье для ребенка?в ХШ маленький выбор,и упаковки были вскрыты и с дырками...
  • 0

#674
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

а у меня так,а вчера уже размечталась, что сегодня посыль в Алматы будет

 

17 Отправление покинуло пункт DHL в <> LONDON-HEATHROW - UK LONDON-HEATHROW - UK 04:38
16 Отправление находится в процессе транзита по сети DHL LONDON-HEATHROW - UK LONDON-HEATHROW - UK 03:40
15 Отправление покинуло пункт DHL в <> LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 03:38
14 Отправление обработано в <> LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 00:02

Среда, Май 14, 2014 Месторасположение Время
13 Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 22:33
12 Отправление покинуло пункт DHL в <> FRANKFURT - GERMANY FRANKFURT - GERMANY 16:05

 

Тоже так несколько раз было :) А теперь вот повезло! Не знаю с чем связано, может быть рейс франкфурт-алматы перегружен? 


  • 0

#675
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Не умею вставлять фото,кто покупал трусики-недельки для мальчиков 4 года?как по качеству вообще нижнее белье для ребенка?в ХШ маленький выбор,и упаковки были вскрыты и с дырками...

http://kz.nextdirect...535858s3#653735  Я вот такие заказывала, правда размер 5-6 лет )) Нормальные, но я не в восторге. Сшиты в Китае.


  • 0

#676
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Тоже не понятно,зачем посыль отправлять из Великобритании в Лейпциг-Франкфурт,и обратно в Лондон? :confused: Ну ладно подождем,надеюсь уложатся в 7дней доставки)


  • 0

#677
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

посыль убыла из лондона и прибыла обратно в лондон :faceoff:

 

 

18 Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> LONDON-HEATHROW - UK LONDON-HEATHROW - UK 06:27
17 Отправление покинуло пункт DHL в <> LONDON-HEATHROW - UK LONDON-HEATHROW - UK 04:38

  • 0

#678
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений

спасибо


Не умею вставлять фото,кто покупал трусики-недельки для мальчиков 4 года?как по качеству вообще нижнее белье для ребенка?в ХШ маленький выбор,и упаковки были вскрыты и с дырками...

http://kz.nextdirect...535858s3#653735 Я вот такие заказывала, правда размер 5-6 лет )) Нормальные, но я не в восторге. Сшиты в Китае.

  • 0

#679
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДВ! ОТпишусь по мужской одежде)

брюки размер 40L на талию мужа 105 см. немного великоваты, на 4-5 см., длина нормально в самый раз, при росте 185 см. ткань тонкая на лето я думаю нормально

http://kz.nextdirect...x53478s6#946357 брюки обычного кроя без защипов

футболка http://kz.nextdirect...533542s1#653946 кирпичного цвета, р-р XL, у мужа наш 52-54, мне каж что немного впритык, а мужу нормально)

рубашка http://kz.nextdirect...393320s6#657243 бледно оранжевая, р-р 17,5, прям как раз, очень хор качества и ткани

Насчет брюк, не поленилась, замерила, хочу уточнить - талия 104 см, значит у мужа талия меньше ;)

хотя на этикетке написано 101,5 см.


  • 0

#680
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем привет!ходила в ХШ,отдел некст,перемеряла кучу вещей и теперь хочу заказать,т.к. в среднем на 2000-3000 дешевле выходит заказывать с сайта.вот вопрос:если мой размер 44-46,а английский выходит 8?и совпадают ли размерные сетки с сайта и то что здесь,в Астане?звонила на некстовский телефон,девушка говорит я не знаю что у вас там в кз,они могут продавать что угодно,даже подделки!

Вам нужно было размеры и модели подходящие Вам записать, и спокойно заказывать с сайта


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.