Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#641
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Всем доброго вечера!

Хочу сделать свой первый заказ с Некст, приступила в к вопросу регистрации, но тут задумалась, ситуация такая, оплачивать буду с карточки брата, фамилии разные. Имеет ли это принципиальное значение? или лучше сразу на него регистрацию проводить? 


Сообщение отредактировал алия_астана: 13.05.2014, 23:23:37

  • 0

#642
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем доброго вечера!
Хочу сделать свой первый заказ с Некст, приступила в к вопросу регистрации, но тут задумалась, ситуация такая, оплачивать буду с карточки брата, фамилии разные. Имеет ли это принципиальное значение? или лучше сразу на него регистрацию проводить?

Привет Алия)))Нет не имеет ))Зарегистрируй себя на сайте Некст))
  • 1

#643
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Привет Наташа)))) Спасибо! Если будут вопросы постучусь к тебе в личку)))


  • 1

#644
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте!
Девочки, есть у кого-нибудь код на первую покупку? Очень нужно. Можете поделиться?

На Казахстан коды не дают - тут это обсуждали и не раз!!!
а у меня код на первую покупку сработал
могу вечером скинуть другой - так как у меня их 2 было
Добрый вечер, а можно код в личку скинуть, и первый и второй, может у меня пройдет. буду очень благодарна.
  • 0

#645
nas`ka

nas`ka
  • Гость
  • 43 сообщений

 

конечно на 13 это даже лучше)))

 

 

ДД если еще нужно получила топ вот замеры:

плечи 37см

ширина груди 45см 

и длина топа 60см от плечего шва до низу ;)

 

Большое спасибо!!!!


  • 0

#646
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

отчет :)  сыну 3 года

сандали №1 понравились качественные брала размер 9  фото со вспышкой и без

b201a46efb1b.jpg

сандали №2 полностью натуральные размер 9, измерила  два варианта из-за того что есть углубление чтобы знали ;)

711e4d2c2e26.jpg

рубашка мятная или голубая не пойму размер 2-3 года ,фото со вспышкой и без 

b7653eb1efd3.jpg

поло х/б ну очень приятная мягкая 2-3 года

 b8a52f852778.jpg

шорты чинос классные так хорошо сидят размер 3 года думаю что можно было взять и на 4 года тогда сидели бы чуть свободней

57a95109aa97.jpg


  • 2

#647
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

получила вчера свою посылочку,
Приятно если честно :)
и взяла себе конверсы из раздела девушки, у меня лапка 26см или UK7, так вот у них написано 7рр это на 41рр, но это не так, на самих кедах стоит маркировка 40рр и 25.5см, выходит что они большемерят на 0.5см

Маловероятно, что сделают возврат средств, так как это не Next-овская обувь, а бренда Converse. Нужно сверять на сайте производителя. Но Вы попробуйте, авось :)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 14.05.2014, 12:37:50

  • 0

#648
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Всем доброго вечера!
Хочу сделать свой первый заказ с Некст, приступила в к вопросу регистрации, но тут задумалась, ситуация такая, оплачивать буду с карточки брата, фамилии разные. Имеет ли это принципиальное значение? или лучше сразу на него регистрацию проводить?

Я как-то пыталась своему деверю в Астану заказать со своего аккаунта и карты, Next выдал, что billing и shipping адрес должны быть одинаковым :confused:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 14.05.2014, 12:40:00

  • 0

#649
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

получила вчера свою посылочку,
Приятно если честно :)
и взяла себе конверсы из раздела девушки, у меня лапка 26см или UK7, так вот у них написано 7рр это на 41рр, но это не так, на самих кедах стоит маркировка 40рр и 25.5см, выходит что они большемерят на 0.5см

Маловероятно, что сделают возврат средств, так как это не Next-овская обувь, а бренда Converse. Нужно сверять на сайте производителя. Но Вы попробуйте, авось :)

 

Я брала Коневерсы мятного цвета - на 21 см. Пришли - на этикетки 34 размер, 21 см. Когда измерила так все 25 см. И естественно по размеру не подошли 


  • 0

#650
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Маловероятно, что сделают возврат средств, так как это не Next-овская обувь, а бренда Converse. Нужно сверять на сайте производителя. Но Вы попробуйте, авось

а я и не писала что мне должны вернуть деньги за обувь!

я позвонила им и сказала что грязные майки и одна с дыркой!

вот за них мне и вернут  деньги!

а по поводу обуви, я знала что конверсы все большемерят на 0.5см, но   написала что у них на сайте неверная маркировка!


  • 0

#651
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

отчет :)
поло х/б ну очень приятная мягкая 2-3 года

Добрый день! Вы бы не могли замерить длину и ширину поло?
Сыну 2,5 года, рост около 93-94 см, наверное. Хочу сегодня ночью заказать футболки, поло, шортики, чиносы. Планирую брать размер 2-3 года.
  • 0

#652
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Вчера получила посылку. В 13:00 отдали курьеру,в 18:30 где-то привезли домой. Трэк получила на след.день после оформления заказа,лишних денег в этот раз не снимали. attachicon.gifimage.jpg бодики яркие,мягкие, сделаны в Китае. На 9-12 мес. Идут размер в размер. attachicon.gifimage.jpg Джинсы из раздела для девочек)) на поясе утяжки( аж самой смешно) Брала на 14 лет,тянутся хорошо , можно было и на 13 лет взять. По плотности средние. Очень дешево)attachicon.gifimage.jpg младшему взяла такую рубашку на 7 лет. Рост у него 115 см , рубашка не много свободная,надо было на 6 лет брать. Простая,ничего особенного.Сыну понравилась,сегодня в школу одел.attachicon.gifimage.jpg Футболка для старшего,очень мягкая. Сыну 11 лет,рост 135 где-то ,майку взяла на 10 лет. Села хорошо. attachicon.gifimage.jpg для младшего размер на 6 лет,сейчас как раз. Плотный трикотаж.attachicon.gifimage.jpg Старшему взяла на 10 лет , тоже как раз, теперь футболки на 11 брать буду. Трикотаж плотный. attachicon.gifimage.jpg узкие джинсы на 10 лет сели хорошо. Не сильно плотные. До этого брала другую модель на 11 лет, оказались чуть большеваты.attachicon.gifimage.jpg тоже узкие , на 6 лет сели на моего миниатюрного 7-ми летнего хорошо. Джинса мягкая. Все вещи понравились,цвета как на сайте.

Добрый вечер!! нашла ваш отчет - не могли бы вы измерить длину джинс!!! Спасибо


  • 0

#653
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

урра, оформила свой первый заказ!!! 


  • 0

#654
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Что-то некст опять прислал бракованную вещь, уже третью - прям стыдно звонить, примут за мошенницу)))) Парка розового цвета на девочку на попе  не равномерно окрашена, словно белизну на нее пролили!!! Так неприятно, ждешь вещь, а тут такое!!! 


  • 0

#655
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Что-то некст опять прислал бракованную вещь, уже третью - прям стыдно звонить, примут за мошенницу)))) Парка розового цвета на девочку на попе  не равномерно окрашена, словно белизну на нее пролили!!! Так неприятно, ждешь вещь, а тут такое!!!

а вы им фото отчет скиньте, и не кто вас за мошенницу и не примет))
  • 0

#656
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Что-то некст опять прислал бракованную вещь, уже третью - прям стыдно звонить, примут за мошенницу)))) Парка розового цвета на девочку на попе  не равномерно окрашена, словно белизну на нее пролили!!! Так неприятно, ждешь вещь, а тут такое!!! 

Пусть думают что хотят, главное вы знаете что вы не мошенница. А вообще в Европе немного другое отношение к правам покупателя и репутации бренда, так что звоните!

Сегодня прям удивилась - первый раз моя посылка из Франкфурта сразу на Алмату полетела, не возвращаясь в Англию)))))) Приятно!


  • 0

#657
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Что-то некст опять прислал бракованную вещь, уже третью - прям стыдно звонить, примут за мошенницу)))) Парка розового цвета на девочку на попе  не равномерно окрашена, словно белизну на нее пролили!!! Так неприятно, ждешь вещь, а тут такое!!! 

Пусть думают что хотят, главное вы знаете что вы не мошенница. А вообще в Европе немного другое отношение к правам покупателя и репутации бренда, так что звоните!

Сегодня прям удивилась - первый раз моя посылка из Франкфурта сразу на Алмату полетела, не возвращаясь в Англию)))))) Приятно!

 

Позвонила, вопрос решили вернули стоимость 50 %. Предложили вернуть вещь, но не охота париться с возвратом. Носить можно, пятно при ярком освещении не видно (солнце, лампочка), зайдешь в тень - опа сюрприз:)


  • 0

#658
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Пришли еще две кепки в комплекте с экскаваторами669-029-G39s.jpg думала будут толстые, напрасно. Средней толщины, очень мягкие, козырек с наружи мятного цвете. Советую. Брала по сетке, не прогадала. 

Мужу заказал 665-702-G39s.jpg размер  в размер 44. Мягкие, тонкие, но качество так себе. Я бы за них 3 тыс дала, но не 5 000. Надеюсь сезон относим. Толстовка 659-018-G80s.jpg без начёса, тоненькая, красивая. Размер в размер - брала 2-3 года (98 см), на 3 года (ровно). Рукава в притык, на лето хватит, можно было на размер больше, но возможен риск, что будет широковата 


  • 1

#659
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Заказала для себя из подростковой серии зауженные джинсы, они там разных цветов. Не умею с мобилки фото вставлять. По размерной сетке у меня выходил размер на 14 лет, единственное, что ростовка длиннее. Но оказались на размер большие((( у меня 42 размер, они больше на 44 подходят. http://kz.nextdirect...532670s4#896658 в общем в пристрой из
Еще из школьной коллекции заказала две футболки белых с рукавчиками фонариками, они на 14 лет подошли, правда довольно свободно сидят, хотя в груди прям размер в размер.

Сообщение отредактировал chanelka: 15.05.2014, 00:00:32

  • 0

#660
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДВ! ОТпишусь по мужской одежде)

брюки размер 40L на талию мужа 105 см. немного великоваты, на 4-5 см., длина нормально в самый раз, при росте 185 см. ткань тонкая на лето я думаю нормально

http://kz.nextdirect...x53478s6#946357 брюки обычного кроя без защипов

футболка http://kz.nextdirect...533542s1#653946 кирпичного цвета, р-р XL, у мужа наш 52-54, мне каж что немного впритык, а мужу нормально)

рубашка http://kz.nextdirect...393320s6#657243 бледно оранжевая, р-р 17,5, прям как раз, очень хор качества и ткани


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.