Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#621
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Здравствуйте!
Девочки, есть у кого-нибудь код на первую покупку? Очень нужно. Можете поделиться?

На Казахстан коды не дают - тут это обсуждали и не раз!!!
а у меня код на первую покупку сработал
могу вечером скинуть другой - так как у меня их 2 было

А где брали если не секрет?
  • 0

#622
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Вчера получили из мужского раздела )):

заказывали для дома

 

Футболка с вырезом под горло, точно такой же цвет, как на фото, размер L на 52, села как влитая, можно было взять посвободнее и вырез другой, а то совсем прям облегает шею, рукава подвернутые, качество хорошее

657567.jpg

и такие штанишки, отличное качество, не толстый материал, легкие, приятные, длинноваты оказались, рассчитаны наверное на рост от 170см, 

897893.jpg

тут писали о браке пришедшего товара, я тож не так давно заказывала юбочку доче, не сразу заметила, не был прострочен шов внутри кармана, поэтому получилась дырка в кармане, не стала писать жалобу, носим, в целом довольны ))) 


Сообщение отредактировал Altuna26: 13.05.2014, 11:53:51

  • 0

#623
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Всем привет. Пришел мой заказ. Пришел быстро , 5 дней .
Отчет)))
attachicon.gifimage.jpg прикольная, стильно смотрится. Ткань , как толстовка.
attachicon.gifimage.jpg вот такой комбез, буду перезаказывать . Размер не подошел. Пристрой.
attachicon.gifimage.jpg платье хорошенькое. И цена тоже 1780 тг. Размер 4 года , нам мало. Пристрой.
attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg чиносы супер. Ткань мягкая , как будто бархатные .
attachicon.gifimage.jpg

Чиносы на какой возраст брали? И какой размер? А то сыну хочу заказать, не могу определиться с размером. Сыну будет в августе 6 лет, он у меня худенький. Не могу понять их вещи больше мерят или маломерят.
  • 0

#624
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
[quote name="Altuna26" post="29470678" timestamp="1399960115"]

Вчера получили из мужского раздела )):
заказывали для дома

Футболка с вырезом и такие штанишки, отличное качество, не толстый материал, легкие, приятные, длинноваты оказались, рассчитаны наверное на рост от 170см,
897893.jpg

Алтуна,
можете измерить в см и футболку и штаны?
Штаны какой размер заказали?
  • 0

#625
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет. Пришел мой заказ. Пришел быстро , 5 дней .
Отчет))) attachicon.gifimage.jpg прикольная, стильно смотрится. Ткань , как толстовка. attachicon.gifimage.jpg вот такой комбез, буду перезаказывать . Размер не подошел. Пристрой. attachicon.gifimage.jpg платье хорошенькое. И цена тоже 1780 тг. Размер 4 года , нам мало. Пристрой. attachicon.gifimage.jpg attachicon.gifimage.jpg чиносы супер. Ткань мягкая , как будто бархатные . attachicon.gifimage.jpg

Чиносы на какой возраст брали? И какой размер? А то сыну хочу заказать, не могу определиться с размером. Сыну будет в августе 6 лет, он у меня худенький. Не могу понять их вещи больше мерят или маломерят.
дд, чиносы брала на возраст 12-18 мес сыну, и соседке точно такие же на возраст 5-6 лет. Им хорошо сели . Он не мелкий . Не широкие . Внутри есть утяжки по поясу

Сообщение отредактировал dilya*: 13.05.2014, 13:41:23

  • 0

#626
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

 

 

На Казахстан коды не дают - тут это обсуждали и не раз!!!
а у меня код на первую покупку сработал
могу вечером скинуть другой - так как у меня их 2 было

А где брали если не секрет?

 

 

моей подруге прислали журналы вместе с посылкой,а она мне их отдала


  • 0

#627
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Мне тоже присылали журнал, коды не нашла  :spy:


  • 0

#628
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
девочки, вы в некст сразу дозваниваетесь? что-то звоню, постоянно занято.
  • 0

#629
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

девочки, вы в некст сразу дозваниваетесь? что-то звоню, постоянно занято.

Дня 3 назад звонила, первые раз 7 было занято, потом звонок прошел, но я прям бесперестанно повтор набирала...


  • 0

#630
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

девочки, вы в некст сразу дозваниваетесь? что-то звоню, постоянно занято.

Дня 3 назад звонила, первые раз 7 было занято, потом звонок прошел, но я прям бесперестанно повтор набирала...
спасибо за ответ. уже полчаса звоню.
  • 0

#631
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

получила вчера свою посылочку, 

пришли футболки для дочки грязные на рукаве и с дыркой, позвонила им сразу, майки сказали оставить себе, и они сделают возврат средств в течении 5-7дней.

Приятно если честно :)

и взяла себе конверсы из раздела девушки, у меня лапка 26см или UK7, так вот у них написано 7рр это на 41рр, но это не так, на самих кедах стоит маркировка 40рр и 25.5см, выходит что они большемерят на 0.5см

Позвоните в Некст - они вернут вам деньги!!! 


  • 0

#632
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Всем привет! Пришла вот такая маечка, сидит слишком  свободно :faceoff:  656-205-G39s.jpg

 

И почему я раньше не догадалась читать отзывы на оф. англ сайте? Ведь пишут же  люди...

 

"I am normally an 8, occasionally a 10, but I ordered a size 6 and this fits perfectly" 

 

Ржу над англо-русским переводчиком, вот что он мне перевел по поводу этого топа 

 

"фантастическая топ - она висит красиво и очень лестно для нас, тех, кто не благословил плоские животы!!"  :D 


  • 0

#633
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Позвоните в Некст - они вернут вам деньги!!! 
 

позвонила им сразу, майки сказали оставить себе, и они сделают возврат средств в течении 5-7дней. Приятно если честно

  • 0

#634
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

668068.jpghttp://kz.nextdirect...392528s2#668068

Купила вот такие сандалики, правда взяла их тут на форуме (пристрой), очень мне понравились, и доче тоже, замечательное качество, кожаные, цена просто супер, сделаны в Индии, не чем не хуже наших прошлогодних Ecco, которые в раза три дороже и тоже сделаны в Индии, размер в размер вродебы идут.


Сообщение отредактировал Мадишок: 13.05.2014, 18:01:01

  • 0

#635
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Позвоните в Некст - они вернут вам деньги!!! 
 

 

позвонила им сразу, майки сказали оставить себе, и они сделают возврат средств в течении 5-7дней. Приятно если честно

 

У меня так было - за три дня деньги пришли обратно!! 


  • 0

#636
Ljubitel

Ljubitel
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

И почему я раньше не догадалась читать отзывы на оф. англ сайте? Ведь пишут же  люди...

 

Напишите ссылочку, пожалуйста, на отзывы)


  • 0

#637
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

 

 

И почему я раньше не догадалась читать отзывы на оф. англ сайте? Ведь пишут же  люди...

 

Напишите ссылочку, пожалуйста, на отзывы)

 

рядом с вещью пишут оценки ( звездочки) и отзывы, гляньте. Отзывы конечно есть не у всех одежек. 

 

http://www.next.co.u...152s5#656205g39 например здесь 13 отзывов,  нажмите REVIEWS


Сообщение отредактировал Astao777: 13.05.2014, 19:47:50

  • 0

#638
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

конечно на 13 это даже лучше)))

 

 

ДД если еще нужно получила топ вот замеры:

плечи 37см

ширина груди 45см 

и длина топа 60см от плечего шва до низу ;)


Сообщение отредактировал Altuna26: 13.05.2014, 20:00:59

  • 0

#639
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Футболка с вырезом и такие штанишки, отличное качество, не толстый материал, легкие, приятные, длинноваты оказались, рассчитаны наверное на рост от 170см,
897893.jpg

Алтуна,
можете измерить в см и футболку и штаны?
Штаны какой размер заказали?

Футболка длина 70см ширина 56см

Штаны длина где-то 110см )) размер L regular - они где-то от 170см думаю ))


  • 0

#640
Ljubitel

Ljubitel
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

 

И почему я раньше не догадалась читать отзывы на оф. англ сайте? Ведь пишут же  люди...

 

Напишите ссылочку, пожалуйста, на отзывы)

 

рядом с вещью пишут оценки ( звездочки) и отзывы, гляньте. Отзывы конечно есть не у всех одежек. 

 

http://www.next.co.u...152s5#656205g39 например здесь 13 отзывов,  нажмите REVIEWS

 

Спасибо :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.