Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4381
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Я знаю про тему платежные карточки, но мне показалось там никто не отвечает), а здесь активно советуют :p  ,  ладно пойду там спрошу 


Сообщение отредактировал Ya tuta: 06.04.2017, 17:06:52

  • 0

#4382
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет, кто нибудь покупал для детей пляжную одежду sun safe? Как она сохнет? На дите или надо искупаться и сразу снять? Или может лучше в плавках купаться а потом надеть белую рубашку? Нам 2 года почти.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4383
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Привет, кто нибудь покупал для детей пляжную одежду sun safe? Как она сохнет? На дите или надо искупаться и сразу снять? Или может лучше в плавках купаться а потом надеть белую рубашку? Нам 2 года почти.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну тут сколько мамаш столько и мнений как говорится. Я прежде чем купить тоже отзывов начиталась все мамаши хором пишут что сохнет на ура. По факту оказалось что совершенно не на ура. Хотя с другой стороны там где мы отдыхали влажность супер высокая там на ночь сухое повесишь на улице и оно сыроватым станет. может мамаши и не обманули просто они пользовались где нибудь на алаколе или может в Сочи? Не знаю. в общем с точки зрения высыхания мне не очень понравилось. С другой стороны когда на солнце 30 - 35 где нибудь в тайланде может оно и не надо снимать даже если мокрое. Тут опять же от "замороченности" мамы зависит))) при нас кто то сразу вытирает и кутает а кто то и после захода солнца с малышом купается и из воды не вылазиет. В 30 _35 малыш может перегреться даже под зонтом ( по себе сужу) а так хоть охлаждается. У нашего полтора года начался жуткий кашель и сопли в середине отпуска начали грешить на кондер да на этот купальник. Больше в воду не пускали ( вот дураки) А как оказалось по приезду зря грешили и на то и на другое. На солнышке витаминов много зубы как поперли из за этого и слизь эта в носу да в глотку стекала. В общем решайте сами)
  • 1

#4384
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
@neknat спасибо за развернутый ответ. Я что-то засомневалась в последний момент, в сухом виде то что надо если от солнца, а в мокром видимо снимать придется.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4385
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Привет, кто нибудь покупал для детей пляжную одежду sun safe? Как она сохнет? На дите или надо искупаться и сразу снять? Или может лучше в плавках купаться а потом надеть белую рубашку? Нам 2 года почти.

Мы такую одежду на отдыхе носим всей семьей, не только дети. Носим и в воде и на берегу, не снимаем. Дискомфорта на жаре не доставляет. Зато не облазием и болит ничего от ожогов. Ребенок не простывал и не болел


  • 1

#4386
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать заказ, находясь в Казахстане и оплатив местной картой, и указать российский адрес?

 

(Хочу племяшке что-нибудь купить)

 

У кого-нибудь был такой опыт? Если да, то поделитесь, пожалуйста. 


  • 0

#4387
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Всем добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать заказ, находясь в Казахстане и оплатив местной картой, и указать российский адрес?

 

(Хочу племяшке что-нибудь купить)

 

У кого-нибудь был такой опыт? Если да, то поделитесь, пожалуйста. 

конечно можете. но только с российского сайта.  в уголке страну выбирайте россия флажочком и у вас в названии сайта после точки расширение поменяется на точка.ru/

 

возможно придется перерегистрироваться а возможно и старый логин подойдет. не забудьте адрес поменять до заказа а не после , если под старым логином пустит


Сообщение отредактировал Neknat: 20.04.2017, 00:52:04

  • 0

#4388
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

конечно можете. но только с российского сайта.  в уголке страну выбирайте россия флажочком и у вас в названии сайта после точки расширение поменяется на точка.ru/

 

возможно придется перерегистрироваться а возможно и старый логин подойдет. не забудьте адрес поменять до заказа а не после , если под старым логином пустит

 

Спасибо за ответ!

Но скорее всего это не сработает, я вчера задала этот же вопрос в лайв чате, на что мне сказали, что карта оплаты должна быть зарегистрирована в стране, в которой находится адрес доставки. 


  • 0

#4389
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Добрый день.Хочу заказать сыну обувь.Сейчас у него полный 38 р-р.Обувь у них маломерит или идет размер в размер?Может кто заказывал такие,как они вам?

http://www.next.com....52468s11#934313


  • 0

#4390
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Привет! заказала сыну обувь на первые шаги. Пока думала какой брать размер, сходила в Достык плазу. Мне показалось, что если бы я пришла просто в магазин, то мне бы ничего не приглянулось, увидела кофты которые заказала, расстроилась. А когда пришел заказ очень понравились эти кофты. Может освещение другое. Девчачье все ясное яркое, не то что для мальчиков.


  • 0

#4391
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД. Подскажите, пришла посылка, и ребёнку почти ничего не подошло( , какой почтовой связью лучше отправить обратно?
  • 0

#4392
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Позвоните в Некст. Скажите свою проблему. Они пришлют вам курьера дчл. Он заберёт
  • 0

#4393
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Дд!

Кто нибудь такие кроссовки брал? Как по качеству?

1-krossovki-fashion-runner-krasnaya-malc


  • 0

#4394
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

В дчл звонила. В Некст звонила. По казпочте отправить за свой счет 8000 за кило, Дчл заломили за кило - 47000.

В Нексте порекомендовали отправить казпочтой.

Может кто подскажет, дешевле еще никакая компания не отправляет, может кто-нибудь возвращал?


  • 0

#4395
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Что-то слишком дорого в казпочте.
Выберите там доставку наземную. Будет дешевле
  • 0

#4396
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Что-то слишком дорого в казпочте.
Выберите там доставку наземную. Будет дешевле

Спасибо вам огромное!

Наземным транспортом до 3 кг будет 5500 тенге.

А когда звонила, узнавала у них расценки, про наземную доставку мне не сказали.


  • 0

#4397
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Дд!

Кто нибудь такие кроссовки брал? Как по качеству?

1-krossovki-fashion-runner-krasnaya-malc

В теме по пристрою с Некст, такие же кроссовки пристраивают, спросите у нее. 


  • 1

#4398
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Добрый день! Скажите: бывают ли на Некст скидки? Если да, то в какие периоды примерно? С телефона- поиском пользоваться не выходит.спасибо
  • 0

#4399
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый день! Скажите: бывают ли на Некст скидки? Если да, то в какие периоды примерно? С телефона- поиском пользоваться не выходит.спасибо

На моей памяти ни разу не было. Раньше хоть на первую покупку скидка была, а теперь и о ней не слышно. Единственный плюс - это бесплатный DHL.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4400
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Добрый день! Скажите: бывают ли на Некст скидки? Если да, то в какие периоды примерно? С телефона- поиском пользоваться не выходит.спасибо

На моей памяти ни разу не было. Раньше хоть на первую покупку скидка была, а теперь и о ней не слышно. Единственный плюс - это бесплатный DHL.
Спасибо; а в начале шапки - нужно подписать с дчл бумаги... про 3000 то? Это обязательно делать?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.