Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4341
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

к сожалению не одно. Бывают вещи которых нет у нас и наоборт у нас есть у них нет. Тоже самое с размерами. Плюс в России бывает распродажа а у нас нет. Хотя по распродаже спорный момент. У нас вещи без скидки дешевле чем в той же Германии со скидкой. По моему по курсу в рублях также у нас выгодней покупать без скидки чем там со скидкой.

Спасибо за разъяснения :) . Не знала, думала одинаково все.

Сообщение отредактировал New}{ouse: 15.01.2017, 09:46:38

  • 0

#4342
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, привет. Кто собирается делать заказ скоро (хотя не сильно срочно)? Можно я с вами? Мне нужен комплект маек, размер 3-4г по этой ссылке http://kz.nextdirect...=Success#754455
Напишите пожалуйста в личку если не против заказать совместно =)
  • 0

#4343
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Очень нравятся детские вещи - покупаю сыну уже несколько лет, школьные брюки, рубашки, спортивные, кофты, нижнее белье и носки - все очень нравится!
Собираюсь будущей ляльке все малышковые вещи там заказывать.

Себе брала лифчики на сайте - не удачно. Надо только с примеркой.
Джинсы и кофточки на распродаже покупала в магазине - все хорошо село.
  • 0

#4344
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

Девочки, сейчас живу в России. Если кому-то, что-то нужно с Российского Некста - пишите! Покупаю и вам пересылаю!
Оплата на карту Казкома.

А какая разница у российского некста? На сайте не одно и то же у всех?
к сожалению не одно. Бывают вещи которых нет у нас и наоборт у нас есть у них нет. Тоже самое с размерами. Плюс в России бывает распродажа а у нас нет. Хотя по распродаже спорный момент. У нас вещи без скидки дешевле чем в той же Германии со скидкой. По моему по курсу в рублях также у нас выгодней покупать без скидки чем там со скидкой.

Выгода не в деньгах, выходит? Запали  с прошлой коллекции несколько вещей, как вариант поискать в российском варианте...

Спирит, в любом случае спасибо :hi:


  • 1

#4345
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

 

к сожалению не одно. Бывают вещи которых нет у нас и наоборт у нас есть у них нет. Тоже самое с размерами. Плюс в России бывает распродажа а у нас нет. Хотя по распродаже спорный момент. У нас вещи без скидки дешевле чем в той же Германии со скидкой. По моему по курсу в рублях также у нас выгодней покупать без скидки чем там со скидкой.

Выгода не в деньгах, выходит? Запали  с прошлой коллекции несколько вещей, как вариант поискать в российском варианте...

Спирит, в любом случае спасибо :hi:

 

да не в деньгах это точно возьмите сами подсчитайте на калькуляторе в той же россии все дороже чем у нас простая арифметика


Сообщение отредактировал Neknat: 22.01.2017, 11:25:46

  • 0

#4346
Нинок89

Нинок89
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, первый раз собираюсь возврат на нексте делать. Процедура без проблем проходит? 


  • 0

#4347
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перешел на оплату покупок на Нексте через карты Банка Астана.

 

Блокировка и списание идет точно по сумме покупки.


  • 3

#4348
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый вечер!

Кто-нибудь заказывал мужские джинсы? 

Как с размерами, не маломерят/большемерят?


  • 0

#4349
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый вечер!

Кто-нибудь заказывал мужские джинсы? 

Как с размерами, не маломерят/большемерят?

джинсы не заказывала, заказывала мужские спортивные штаны и трусы, сильно большемерят


  • 0

#4350
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Добрый вечер!

Кто-нибудь заказывал мужские джинсы? 

Как с размерами, не маломерят/большемерят?

 

 Мужские джинсы заказывала. Совпадают по размерной сетке сайта.


  • 0

#4351
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Добрый вечер!
Кто-нибудь заказывал мужские джинсы?
Как с размерами, не маломерят/большемерят?

Совпадают с размерами любых других джинс, но не с их размерной сеткой, по ней пришли бы просто огромные. Видимо от модели зависит. Я брала несколько раз размер, который обычно муж носит у тех же Levi's.
  • 0

#4352
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Девочки, подскажите..немного запуталась в размерах..хотела ребенку футболки с длинным рукавом заказать, она у меня сейчас уже полные 98 см (возраст 2,8 лет), если 3-4 закажу наверное огромные будут?   


  • 0

#4353
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, подскажите..немного запуталась в размерах..хотела ребенку футболки с длинным рукавом заказать, она у меня сейчас уже полные 98 см (возраст 2,8 лет), если 3-4 закажу наверное огромные будут?   

 Лонги всегда в Нексте большемерят. Берите 2-3. В 3-4 вы утонете!


  • 1

#4354
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
http://kz.nextdirect.com/ru/g5010s7
96e3e0f4589e.jpg
Хочу предостеречь -брючки большемерят и просят объема сзади и в поясе.
А так - качество на высшем, плотные, то что надо в холодное время года.
Не хочу возиться с возвратом, поэтому - 13000, обращайтесь, Астана.
Рр - юк 8, на об больше 95 см.

Сообщение отредактировал Very Very: 19.02.2017, 21:53:21

  • 0

#4355
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Что то сайт не открывается, неужели новиночки выкладывают?  :dandy:


  • 0

#4356
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Присоединюсь к заказу в Астане.

У меня на  6330 тг.


  • 0

#4357
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Дд. Подскажите пожалуйста, есть ли ограничения по количеству посылок в месяц. На днях сделала заказ на 60к. Хочу еще кое-что дозаказать. Заранее спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4358
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Несколько лет назад наткнулась здесь же на форуме на продажу школьной формы Next (тогда в КЗ еще доставки не было) , которая не мнется и не пачкается, были еще рубашки, которые не нужно гладить. Бывалые подскажите, если сейчас в линейке такая одежда


  • 0

#4359
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Несколько лет назад наткнулась здесь же на форуме на продажу школьной формы Next (тогда в КЗ еще доставки не было) , которая не мнется и не пачкается, были еще рубашки, которые не нужно гладить. Бывалые подскажите, если сейчас в линейке такая одежда

 Это брюки и рубашки с брюки с тефлоновым покрытием. Эта информация указана даже на фото.  На картинке значок.

вот первые что нашла - http://kz.nextdirect.com/ru/g752462s7

 

 

05d83bddfa.png


  • 0

#4360
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Вчера (14 марта) получили заказ от 10 марта (вечером). Очень быстро, даже не ожидали! Объединялись с подругой - она уже второй раз заказывает дочке школьные рубашки, 5 штук в упаковке, а я сыну спортивные брюки на физ-ру. Он худенький, в Алматы не можем найти на худого высокого мальчика, а оттуда как раз, и цена невысокая, так что у кого аналогичные проблемы - знайте, что в Нексте есть! Если кому интересно, могу замерить и выложить. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.