Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4421
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

дд! кто брал купальники танкини в нексте? например http://www.next.com.kz/ru/g84362s4 или http://www.next.com.kz/ru/g842112s4 они слитные или все-такие маечка и плавки? в моем понимании танкини это маечка, а на сайте кажется как-будто слитный

В комментариях пишут, что он выглядит как танкини, но по сути он цельный. Просто перевели так, посмотрите на их оригинальном сайте, там это называется "Tanksuit",  а которые танкини, в нашем понимании, это у них например, такие  И, кстати, танкини - это только маечка, а плавки - они ниже и по отдельной цене, чтобы можно было подобрать отдельно верх и низ.


  • 0

#4422
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

 

В комментариях пишут, что он выглядит как танкини, но по сути он цельный. Просто перевели так, посмотрите на их оригинальном сайте, там это называется "Tanksuit",  а которые танкини, в нашем понимании, это у них например, такие  И, кстати, танкини - это только маечка, а плавки - они ниже и по отдельной цене, чтобы можно было подобрать отдельно верх и низ.

 

 

спасибо! заказала в итоге http://www.next.com.kz/ru/g50202s3 и уже получила. очень понравился, только чашки что-то как-то большеватые :faceoff:  и плотные

присматриваю теперь второй.

 

вопрос к тем, кто будет заказывать на днях. возьмите к себе в заказ пожааалуйста. очень понравилась такая детская кепка http://www.next.com....g95210s4#187204

срочно нужна вторая такая же.


  • 0

#4423
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

планирую заказ через неделю. прошу писать в ЛС


  • 0

#4424
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

планирую заказ через неделю. прошу писать в ЛС

забыла указать город. Алматы
  • 0

#4425
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ДД всем! не могу зайти на сайт выходит такое сообщение:

 

Could not initialize WebAdapter module.
Please see the logfiles and check the configuration.
Restart the web server when corrected.

 

 

Кто нибудь знает, что делать?


  • 0

#4426
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

ДД! 

В Астане кто-нибудь планирует заказ?


  • 0

#4427
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый день! Есть заказ на 6 340, кто нибудь планирует заказ в ближайшее время? к кому можно присоединиться, чтоб доставка бесплатная была?


  • 0

#4428
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Добрый день!

Подскажите, цены с сайта и в Достык плазе сильно отличаются?

 

и если сегодня заказать, есть вероятность что получу во вторник (самый крайний возможный срок для меня)?


  • 0

#4429
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день!

Подскажите, цены с сайта и в Достык плазе сильно отличаются?

 

и если сегодня заказать, есть вероятность что получу во вторник (самый крайний возможный срок для меня)?

Добрый день!

Нет не отличаются, если и отличаются то незначительно, куртку брала зимой также была как на сайте, вот для школы рубашки с коротким рукавом зауженные 2700 стоили на 6лет и с длинным 3600 на 7л, второго числа были. На сайте 3560 и 2770. Ассортимент конечно сильно отличается, на сайте больше и по моделям и по размерам


Сообщение отредактировал Katrine_z: 13.07.2017, 12:03:11

  • 0

#4430
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ДД, мне последняя посылочка шла долго - заказала 1 июля, получила только вчера 12 июля. Возможно такая задержка из-за праздников... При этом до 10 июля посылка торчала в Амстердаме, сказали большая загрузка, поэтому так долго.


Сообщение отредактировал Schast'e: 13.07.2017, 12:02:37

  • 0

#4431
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

Добрый день!

Подскажите, цены с сайта и в Достык плазе сильно отличаются?

 

и если сегодня заказать, есть вероятность что получу во вторник (самый крайний возможный срок для меня)?

Добрый день!

Нет не отличаются, если и отличаются то незначительно, куртку брала зимой также была как на сайте, вот для школы рубашки с коротким рукавом зауженные 2700 стоили на 6лет и с длинным 3600 на 7л, второго числа были. На сайте 3560 и 2770. Ассортимент конечно сильно отличается, на сайте больше и по моделям и по размерам

 

о, вот спасибо. значит быстрее тут купить

 

а ассортимент тот же что на сайте или меньше?


  • 0

#4432
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ДД, мне последняя посылочка шла долго - заказала 1 июля, получила только вчера 12 июля. Возможно такая задержка из-за праздников... При этом до 10 июля посылка торчала в Амстердаме, сказали большая нагрузка, поэтому так долго.

да, наверно из-за праздников, они же пишут что доставка рабочими днями считается, поэтому переживаю что совсем впритык получается у нас (( 


  • 0

#4433
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

Добрый день!

Подскажите, цены с сайта и в Достык плазе сильно отличаются?

 

и если сегодня заказать, есть вероятность что получу во вторник (самый крайний возможный срок для меня)?

Добрый день!

Нет не отличаются, если и отличаются то незначительно, куртку брала зимой также была как на сайте, вот для школы рубашки с коротким рукавом зауженные 2700 стоили на 6лет и с длинным 3600 на 7л, второго числа были. На сайте 3560 и 2770. Ассортимент конечно сильно отличается, на сайте больше и по моделям и по размерам

 

о, вот спасибо. значит быстрее тут купить

 

а ассортимент тот же что на сайте или меньше?

 

В разы меньше. Очень многих моделей нет


  • 0

#4434
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Всем привет!

Кто-нибудь заказывал набор носков для школы? http://www.next.com....212596s3#438086

Не маломерят/большемерят? Сыну в ноября 9 исполняется, размер 9-12, боюсь, будет слишком велик, носить большие откажется точно.


  • 0

#4435
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
В 9 лет я стала 12-3,5 заказывать. После стирки подсаживаются немного, не большемерят вроде


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#4436
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Добрый день! Никто заказ не делает в ближайшее время? Хочу панамки заказать, а они выходят около 5000. В достык плазе их нет, там вообще весьма скудный выбор
  • 0

#4437
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 http://www.next.com....212596s3#438086

Моему 6 летке размер 9-12 мал, 12-3.5, немного великоваты весной были
  • 1

#4438
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Добрый день.Нужен набор маек под рубашку из 5 штук-3760тг..Кто будет делать заказ примерно через неделю,напишите пожалуйста в ЛС.Нужен размер 9-10,сейчас его нет в наличии.Спасибо


  • 0

#4439
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки,какие сейчас условия доставки у Некста?!
  • 0

#4440
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки,какие сейчас условия доставки у Некста?!

товар на сумму менее 15 тыс-доставка платная ( 2000 т вроде), 15 тыс и выше-доставка бесплатная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.