Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4401
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Спасибо; а в начале шапки - нужно подписать с дчл бумаги... про 3000 то? Это обязательно делать?

Нужно заполнить и подписать с DHL договор. И выслать им вместе с копией удостоверения, на чьё имя заказ придёт. Теперь просто платить 3000 не нужно за растаможку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4402
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Спасибо вам
  • 0

#4403
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

дв! в течении которого времени действует договор с дчл? 

я год назад заказывала сейчас снова заключать или ненужно?

спасибо!


  • 0

#4404
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

дв! в течении которого времени действует договор с дчл? 

я год назад заказывала сейчас снова заключать или ненужно?

спасибо!

Возможно надо будет перезаключать, у них новый договор, я перезаключала, стоит 3000. 


  • 0

#4405
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, есть ли разница между этими пляжными костюмами?и про них ли тут говорилось в темке, что не обгарают в них? Хочу сыновьям такие костюмы чтоб не обгарали, но хочу раздельный

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4257.PNG
  • IMG_4256.PNG

  • 0

#4406
smile 2014

smile 2014
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте. Никто не брал детское постельное белье с некста. Какое качество, подходят ли под двухъярусные кровати ИКЕА?


  • 0

#4407
Romiko

Romiko
  • Гость
  • 15 сообщений

доброе утро! Получила летнюю обувь, оказались большие на размер.

829602.jpg

Кстати кроссовки размер у нас 4юк-впритык, решила брать сандалии 5юк- они на 2 размера почти велики. Если кого заинтересует пишите до вечера, скину с цены сайта 1000тг, так как за пересылку все равно платить...

И белье размер 13-14 на 12 лет тоже оказались большими, хотя раньше я всегда брала на размер больше, тоже пишите кого заинтересует

796102.jpg?X56

 

Возможно вечером отправлю обратно, сориентируйте сколько примерно будет стоить простой отправкой на казпочте?

 

К качеству притензий нет, все отличное , если удасться продать буду заказывать на размер меньше


  • 0

#4408
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
сорри, год с сайта не заказывала, так 3000 нужно платить dhl или нет?
  • 0

#4409
Romiko

Romiko
  • Гость
  • 15 сообщений

сорри, год с сайта не заказывала, так 3000 нужно платить dhl или нет?

нет


  • 0

#4410
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

сорри, год с сайта не заказывала, так 3000 нужно платить dhl или нет?

нет
Девочки, я тормоз что то не пойму: проходя по ссылке - договор о возмездной ( платной) услуге... мне этот договор нужно распечатать и подписать? Или для некс - есть отдельный договор? Спасибо
  • 0

#4411
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки кто заказывал спортивные штаны на 4-5лет, для мальчика какие самые тонкие? А то заказала одни, они плотноваты все же, и брюки льняные интересуют которые по 2 шт в наборе идут, кто брал? Тонкие или плотные?

Сообщение отредактировал rizhylya: 04.06.2017, 22:36:23

  • 0

#4412
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

нет

Девочки, я тормоз что то не пойму: проходя по ссылке - договор о возмездной ( платной) услуге... мне этот договор нужно распечатать и подписать? Или для некс - есть отдельный договор? Спасибо
Распечатываете, подписываете и отправляете скан вместе с копией УЛ

Сообщение отредактировал Сакоша: 04.06.2017, 22:53:51

  • 0

#4413
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Кто брал мужскую обувь с некста, подскажите, она идет размер в размер?


  • 0

#4414
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день. Кто знает,что с сайтом ? не могу зайти уже несколько дней


  • 0

#4415
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Добрый день. Кто знает,что с сайтом ? не могу зайти уже несколько дней


У меня заходит, все нормально
  • 0

#4416
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
В нексте тестируют новую курьерскую службу meest, кто нибудь уже получал это компанией товар? Сделала вчера заказ, а мне на почту пришло сообщение о том что именно эта курьерская служба доставит мне. Я позвонила в некст, они сказала что новая служба, что там не надо договор заключать как с дхл
  • 0

#4417
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Очень быстро доставляют. В понедельник сделала заказ. Вчера доставили. Доставляет EMS каз Почта.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

дв! в течении которого времени действует договор с дчл? я год назад заказывала сейчас снова заключать или ненужно?

Заключали договора (я и Фармерша) в феврале и мае 2016 года, пока не просят перезаключить.


  • 0

#4419
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кто брал мужскую обувь с некста, подскажите, она идет размер в размер?

 

Я брал. Правда я свои размеры не знаю - Фармерша ими заведует :D , но подошло прям один в один


  • 0

#4420
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

дд! кто брал купальники танкини в нексте? например http://www.next.com.kz/ru/g84362s4 или http://www.next.com.kz/ru/g842112s4 они слитные или все-такие маечка и плавки? в моем понимании танкини это маечка, а на сайте кажется как-будто слитный


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.