Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3421
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Сделала заказ в тенге 20 августа (специально оплатила с теньговой карты Казкома), 2 дня не снимали, сейчас зашла в хоумбанк - сумма на 3000 больше выставленной в счете :(

 

Прикреплённые изображения:

  • 111.jpg

  • 0

#3422
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вот о чем и речь ))) Рулетка какая-то ... покупаешь вещи и не знаешь сколько с тебя возьмут. Лучше бы сразу цены в $ были ... проще бы было пересчитать.
  • 1

#3423
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

есть там опция, где можно выбрать валюту, специально выбрала тенге, чтобы избежать перерасчетов и пр. фигни:(((


  • 0

#3424
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Я хочу подожидать пока некст цены обновит )))
Интересно что бы сказал ваш папа )))

Та же позиция... буду ждать обновления цен на сайте! Сюрпризы с ценой нафиг не нужны )))
вы имеете ввиду, что ждете когда цены поднимут на нексте?)
  • 0

#3425
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я хочу подожидать пока некст цены обновит )))
Интересно что бы сказал ваш папа )))

Та же позиция... буду ждать обновления цен на сайте! Сюрпризы с ценой нафиг не нужны )))

вы имеете ввиду, что ждете когда цены поднимут на нексте?)


Я имею ввиду, что я хочу увидеть РЕАЛЬНЫЕ цены, а не те которые уже совсем не реальны!
  • 0

#3426
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
А мне только что позвонили с некста по поводу моей жалобы из-за снятия лишних денег. Сказали, что разбираются с банками и фиксируют все подобные случаи. И скорее всего мне вернут деньги снятые сверху. Также посоветовали всем пострадавшим написать им об этом. Вот так вот) надежда есть....
  • 2

#3427
Elena B

Elena B
  • Гость
  • 18 сообщений

А мне только что позвонили с некста по поводу моей жалобы из-за снятия лишних денег. Сказали, что разбираются с банками и фиксируют все подобные случаи. И скорее всего мне вернут деньги снятые сверху. Также посоветовали всем пострадавшим написать им об этом. Вот так вот) надежда есть....


А вы какого числа оплачивали? И на какой адрес писали, не подскажите?
  • 0

#3428
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Конечно скажу)
У меня было 2 заказа. 13го и 17го. Писала прямо на их сайте, в отделе-"свяжитесь с нами". В пятницу написала, сегодня позвонили.
  • 0

#3429
Elena B

Elena B
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо большое!
  • 1

#3430
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Есть некоторые посты выше,которые писали истину, ситуация простая, некст как это покажется странно НЕ виновен, это все наши Шуры муры банков местных... Все в действительности так, некст блокирует сумму, списывает в течении 3-х суток, всегда по разному, списание идет в долларах, наши местные банки конвертируют, выдают нам сумму, не соответствие с сайтом потому что до этого они пересчитали цены по одному курсу, сейчас запрос идет в долларах а курс изменился и списание идет по нынешнему курсу, НО нексту по большому счёту в любой ситуации уходит только та сумма которую он запрашивает на списание, а вот разница в конвертации уходит банку, конечно это не было заметно когда доллар не скакал , теперь он скачет и не понятно какую сумму спишут... Это плохо, надо как то этот вопрос урегулировать с некстом...
Теперь тут пишут про то, что на нексте дорого, сейчас цены на новую коллекцию в городе пересчитают наши местные магазины, даже если с этой конвертацией будет дешевле чем тут купить, так что смотрите сами... К примеру комбез на зиму, у нас в магазинах от 15-16 000, от 0-12 мес, а на сайте можно за 8 купить... Есть разница таки...
  • 0

#3431
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений
Мамочки, Next обновил цены((( Вышло + 1000 тг. на пальто которое хотела дочке заказать.

Сообщение отредактировал sandy_04: 23.08.2015, 08:06:12

  • 0

#3432
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Мамочки, Next обновил цены((( Вышло + 1000 тг. на пальто которое хотела дочке заказать.


Это в любом случае выходит дешевле, чем в наших местных бутиках.
  • 0

#3433
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, вопрос возник. Если я заказываю 2 посылку за месяц, DHL  берет что-то ???


  • 0

#3434
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Некст поднял цены примерно на 15%, но вот заказывать все равно страшно. Не известно, что будет у нас в понедельник, вдруг опять очередной скачок доллара, и не понятно, что там банки снова начнут пересчитывать при проведении платежей  :faceoff:


  • 0

#3435
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Капец. Только вчера была в достык плазе смотрела сыну штанишки спортивные 3 в одном, утепленные уже, стоили 7000 тг, пришла вечером на сайте смотрела было 5260 его размер, сейчас уже 6110. Есть ли смысл заказывать? Еще не понятно сколько банк снимет((((кстати в плазе сказали что по поводу цен им еще ничего не говорили
  • 0

#3436
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Думаю в этой ситуации платить лучше долларовой /мультивалютной картой, если есть конечно.
  • 0

#3437
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки а я что то понять не могу, некст сами по себе подняли цены для всех стран или это на наш $ перевели уже?
  • -1

#3438
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Девочки, кто заказывал в Нексте верхнюю одежду??
Сыну кофты-майки заказываю на 12-18, хотя нам 1.9 ...
А вот трико например на этот размер малы.
Куртку заказывать не пойму как. На 1.5—2 года?

Сообщение отредактировал Мещерска: 23.08.2015, 21:42:50

  • 0

#3439
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Девочки, кто заказывал в Нексте верхнюю одежду??
Сыну кофты-майки заказываю на 12-18, хотя нам 1.9 ...
А вот трико например на этот размер малы.
Куртку заказывать не пойму как. На 1.5—2 года?

Я беру по больше размер, если что осенью месяц только носит, там не страшно если рукав не много большеват, зато потом весной нормально уже будет... Нет смысла на месяц ноябрь заказывать, у нас осень короткая и октябрь еще местами теплый... Потом сразу холодно и уже более теплую одевает... Поэтому всегда беру чуток навыраст...
  • 0

#3440
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Подождите еще, сейчас медленно будут цены поднимать, в нексте в Достыке поднимут конечно, куда они денутся... Хоть на сайте и на 20% пересчитали цены, это для нашего удобства, что бы не было неожиданных таких вот лишних снятий сумм, они вынуждены так сказать... Как бы некст не поднимал, он всё равно останется дешевле чем покупать здесь это уже доказано ни раз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.