Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3001
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девчата, такой вопрос. На нашем сайте недавно были в женском джинсовые юбки, теперь исчезли, хотя на сайте UK они есть в наличии??! Что это может значить, у нас они больше не появятся, кто с таким сталкивался?)

Позвоните к ним, они точно вам подскажут.


  • 0

#3002
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

дд!вот хотела оформить заказ и что то засомневалась...согдасло этому новому приказу получается что если вещь одного наименования цвета и размера превышает кол-ва 2 то уже попадет под оформление?я правильно понимаю?мне просто нужно несколько белых футболочек ребенку одного размера :faceoff:


  • 0

#3003
samiha

samiha
  • Гость
  • 18 сообщений

мне ответили что один пакет пропустят бесплатно а  за второй придется выкупать  платить 12 тыс тенге :faceoff:  :mad:  :dandy: .сказати если есть возможность пусть формируют в один большой пакет все .лишь бы не выходило за пределы 1000 евро и 31кг.я так поняла .


  • 0

#3004
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

мне ответили что один пакет пропустят бесплатно а  за второй придется выкупать  платить 12 тыс тенге :faceoff:  :mad:  :dandy: .сказати если есть возможность пусть формируют в один большой пакет все .лишь бы не выходило за пределы 1000 евро и 31кг.я так поняла .

 

 

мне ответили что один пакет пропустят бесплатно а  за второй придется выкупать  платить 12 тыс тенге :faceoff:  :mad:  :dandy: .сказати если есть возможность пусть формируют в один большой пакет все .лишь бы не выходило за пределы 1000 евро и 31кг.я так поняла .

Да, да, мне так же сказали. Сегодня забирала пакет в DHL, мне сказали, что первая посылка бесплатно весом до 31 кг и до 1000 евро, а следующие 12000 тг только растаможка пакета, независимо от веса, и плюс еще какая-то пошлина за каждый кг. И еще обрадовали, что можно зарегистрировать мужа и других родственников и оформлять на них)))


  • 0

#3005
samiha

samiha
  • Гость
  • 18 сообщений

можно конечно делать как я тоже делала оформлять на других родственников и платила с одной карты своей. а сейчас курьер сказала что плательшик тоже будет выслеживаться .вариант только если у вас есть карты на разных владельцев. :shy: у меня из 4 карт проходила только одна . :mad:


Сообщение отредактировал samiha: 02.05.2015, 21:26:21

  • 0

#3006
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Девочки, чет не понял мой мозг
Теперь в месяц одна посылка будет бесплатной,а остальные платными?правильно?
Или это распространяется на посылки с большими объемами и суммами....точно, какой то железный занавес...
У меня допустим из заказа не все в наличии,и я собираюсь купить эти позиции, когда будет поступление
  • 0

#3007
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД! Девочки, кто из Павлодара будет делать заказ в ближайшее время, возьмите меня с собой))) Нужно кое-что заказать...


  • 0

#3008
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Блиин теперь такой гемор с этим новым приказом(((
  • 0

#3009
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Девочки, кто заказывал шляпки -трилби, как они по размерам? Большемерят или маломерят? На 6 лет не знаю какой размер взять-3-6 или 7-10 лет..

Аналогичная история, дочке 6,5 лет, рискнула заказать шляпку все таки на 3-6, если не подойдет отдам племяшке и закажу больший, в понедельник могу точно сказать, должны доставить.
О, хорошо, подожду!
  • 0

#3010
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки, а как быть, если Некст разобьет один заказ на 2 посылки? Это будет считаться одной посылкой или двумя разными посылками, и за вторую придется платить?


Сообщение отредактировал Lapsi: 04.05.2015, 09:03:31

  • 0

#3011
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

@sunny girl, на днях пришли такие майки 3-6мес, горловина тянется, у сына голова не маленькая и пролазиет отлично.

спасибо большое!!


  • 0

#3012
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Девочки, кто заказывал шляпки -трилби, как они по размерам? Большемерят или маломерят? На 6 лет не знаю какой размер взять-3-6 или 7-10 лет..

Аналогичная история, дочке 6,5 лет, рискнула заказать шляпку все таки на 3-6, если не подойдет отдам племяшке и закажу больший, в понедельник могу точно сказать, должны доставить.
О, хорошо, подожду!

 

девочки, с головными уборами с некста промахнулась три раза!!! Это были кепка, и шапка с помпонами (бини) и шапка-каска. Мой совет, если ребенок крупный с 4-5 лет уже берите размер 7-10 лет, мои шапки подошли детям только до 3-3,5 лет, моему лезет, но туго очень. Надеюсь вам подойдет.


Сообщение отредактировал MalVi: 04.05.2015, 13:49:15

  • 0

#3013
samiha

samiha
  • Гость
  • 18 сообщений

http://kz.nextdirect.com/ru/x5d788s5 вот эти пинеточки оказались малы нам хоть и написано что 12-18 нам год и месяц.

 

 

 


Сообщение отредактировал samiha: 04.05.2015, 15:09:36

  • 0

#3014
samiha

samiha
  • Гость
  • 18 сообщений

так хочется заказать а боюсь что разобьют на разные пакеты .девочки отпишитесь кто заказ получил в этом месяце. :-/


  • 0

#3015
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

получила только что посыль от 30 апреля. треккинг номера не было, утром позвонили с dhl. курьер  ничего не знает по поводу новых правил...

а в правилах разве не касается толко таможенного союза?!

хвасты будут позже брали детское подростковое и взрослое.


Сообщение отредактировал as_lasto4ka: 04.05.2015, 15:45:41

  • 0

#3016
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Звонила :-)оператор сказала, что тип она сидит в Лондоне:-) и ничего не знает:-)
Будем ждать курьера дхл, мучить влпросами
  • 0

#3017
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Согласно Таможенному Законодательству РК, беспошлинно можно получить посылку предназначенную только для личного использования, весом до 30 кг и таможенной стоимостью до 1000 Евро (включая стоимость доставки), один раз в месяц. Груз не будет относиться к товарам для личного использования если количество предметов одного наименования, размера и фасона превышает 2 наименования на одно физическое лицо. При несоблюдении этих условий, товары будут облагаться пошлинами и налогами.
Подробнее можете ознакомиться на сайте комитета государственных доходов Министерства Финансов Республики Казахстан.
http://kgd.gov.kz/ru
Так же Вы можете обратиться в «Call-center» комитета таможенного контроля по бесплатному номеру «1412».

 

ДЕвочки, все сама собираюсь позвонить расспросить, но никак руки не дойдут, может кто-нибудь побыстрей меня позвонит....


  • 0

#3018
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Согласно Таможенному Законодательству РК, беспошлинно можно получить посылку предназначенную только для личного использования, весом до 30 кг и таможенной стоимостью до 1000 Евро (включая стоимость доставки), один раз в месяц. Груз не будет относиться к товарам для личного использования если количество предметов одного наименования, размера и фасона превышает 2 наименования на одно физическое лицо. При несоблюдении этих условий, товары будут облагаться пошлинами и налогами.
Подробнее можете ознакомиться на сайте комитета государственных доходов Министерства Финансов Республики Казахстан.
http://kgd.gov.kz/ru
Так же Вы можете обратиться в «Call-center» комитета таможенного контроля по бесплатному номеру «1412».

 

ДЕвочки, все сама собираюсь позвонить расспросить, но никак руки не дойдут, может кто-нибудь побыстрей меня позвонит....

А кто-нибудь в курсе, набор из 7 пар одинаковых носков - это 1 наименование или 7 (а то и 14 :confused: )


  • 0

#3019
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Согласно Таможенному Законодательству РК, беспошлинно можно получить посылку предназначенную только для личного использования, весом до 30 кг и таможенной стоимостью до 1000 Евро (включая стоимость доставки), один раз в месяц. Груз не будет относиться к товарам для личного использования если количество предметов одного наименования, размера и фасона превышает 2 наименования на одно физическое лицо. При несоблюдении этих условий, товары будут облагаться пошлинами и налогами.
Подробнее можете ознакомиться на сайте комитета государственных доходов Министерства Финансов Республики Казахстан.
http://kgd.gov.kz/ru
Так же Вы можете обратиться в «Call-center» комитета таможенного контроля по бесплатному номеру «1412».

 

ДЕвочки, все сама собираюсь позвонить расспросить, но никак руки не дойдут, может кто-нибудь побыстрей меня позвонит....

А кто-нибудь в курсе, набор из 7 пар одинаковых носков - это 1 наименование или 7 (а то и 14 :confused: )

 

 

Думаю НАБОР будет считаться за 1 вещь. А вот 7 пар купленных отдельно .. будет крупная партия заграничного товара ))))))


  • 0

#3020
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

 

Девочки, кто заказывал шляпки -трилби, как они по размерам? Большемерят или маломерят? На 6 лет не знаю какой размер взять-3-6 или 7-10 лет..

Аналогичная история, дочке 6,5 лет, рискнула заказать шляпку все таки на 3-6, если не подойдет отдам племяшке и закажу больший, в понедельник могу точно сказать, должны доставить.
О, хорошо, подожду!

 

Шляпка шикарно подошла, не большая и не маленькая :-)  Так что если у вас не большая голова, а обычная, на 3-6 будет нормально.

Прикреплённые изображения:

  • WP_20150504_001.jpg

Сообщение отредактировал imp_imp: 05.05.2015, 08:52:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.