Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3021
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

1) платье (у дочери рост 95, худенькая. всн брала 2-3) платье прелесть, доча довольна жирафиками=) и кармашками для печенюшек. на лето в самый раз! на чуть пухленьких будет смотреться классно, у нас юбочка сползает :D

1.jpg

2) шортики мякгий трикотаж 

2.jpg

3) к ним майки, на ощупь отличается от маек из прошлых коллекции

 3.jpg

4) штанишки классные, мякгий тонкий трикотаж. р 2-3 нам как раз, так что имейте ввиду если ребенок покрупнее думаю лучше взять размер побольше.

4.jpg

5) кардиганчик, я влюблена в эти милейшие кардиганы=) скоро соберу все расцветки наверное  :D

 5.jpg

6) трусики 

6.jpg


  • 3

#3022
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Девочки, кто заказывал шляпки -трилби, как они по размерам? Большемерят или маломерят? На 6 лет не знаю какой размер взять-3-6 или 7-10 лет..

Аналогичная история, дочке 6,5 лет, рискнула заказать шляпку все таки на 3-6, если не подойдет отдам племяшке и закажу больший, в понедельник могу точно сказать, должны доставить.
О, хорошо, подожду!
Шляпка шикарно подошла, не большая и не маленькая :-) Так что если у вас не большая голова, а обычная, на 3-6 будет нормально.
Спасибо! Буду смело заказывать!
  • 0

#3023
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

1) платье (у дочери рост 95, худенькая. всн брала 2-3) платье прелесть, доча довольна жирафиками=) и кармашками для печенюшек. на лето в самый раз! на чуть пухленьких будет смотреться классно, у нас юбочка сползает :D

2) шортики мякгий трикотаж 

3) к ним майки, на ощупь отличается от маек из прошлых коллекции

 4) штанишки классные, мякгий тонкий трикотаж. р 2-3 нам как раз, так что имейте ввиду если ребенок покрупнее думаю лучше взять размер побольше.

5) кардиганчик, я влюблена в эти милейшие кардиганы=) скоро соберу все расцветки наверное  :D

6) трусики 

 

Кардиганы тоже их обожаю, у нас белый и коралловый, майки еще не брала, они чем отличаются от прошлых? полосочка тонкая на них также есть? трусики эти также брала, мне понравились, но больше всего люблю эти - заказываю их второй раз уже, просто прелесть, расцветки не меняются, после года стирок: http://kz.nextdirect...x5d628s6#429023


  • 0

#3024
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

1) платье (у дочери рост 95, худенькая. всн брала 2-3) платье прелесть, доча довольна жирафиками=) и кармашками для печенюшек. на лето в самый раз! на чуть пухленьких будет смотреться классно, у нас юбочка сползает :D

2) шортики мякгий трикотаж 

3) к ним майки, на ощупь отличается от маек из прошлых коллекции

 4) штанишки классные, мякгий тонкий трикотаж. р 2-3 нам как раз, так что имейте ввиду если ребенок покрупнее думаю лучше взять размер побольше.

5) кардиганчик, я влюблена в эти милейшие кардиганы=) скоро соберу все расцветки наверное  :D

6) трусики 

 

Кардиганы тоже их обожаю, у нас белый и коралловый, майки еще не брала, они чем отличаются от прошлых? полосочка тонкая на них также есть? трусики эти также брала, мне понравились, но больше всего люблю эти - заказываю их второй раз уже, просто прелесть, расцветки не меняются, после года стирок: http://kz.nextdirect...x5d628s6#429023

 

там трикотаж тоньше что ли, не плотный как на др изделиях. не знаю как точно описать словами :dandy:  


  • 1

#3025
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

получила только что посыль от 30 апреля. треккинг номера не было, утром позвонили с dhl. курьер ничего не знает по поводу новых правил...
а в правилах разве не касается толко таможенного союза?!
хвасты будут позже брали детское подростковое и взрослое.


Всем привет.сегодня получила вещи.заказ оформила 29 апреля ночью.качество супер как всегда.с размерами не ошиблась и очень этому рада)))заказывала вещи сыну на рост 107 и доче на рост 72.Джинсы на 4-5,шорты 4-5,футболка 4-5.Бодики 9-12 мес. леггинсы 9-12,косынки 6-12 мес
  • 0

#3026
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ой не туда ответила))

Прикреплённые изображения:

  • 20150505_184055.jpg
  • 20150505_184206.jpg

Сообщение отредактировал Дари_89: 05.05.2015, 18:49:18

  • 2

#3027
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки здравствуйте,подруга хотела впервые заказать вещи,если у кого есть лишний код на первый заказ поделитесь пожалуйста,буду очень признательна :hi:


  • 0

#3028
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Звонила в дхл:-)ответили, что даже колпачок от ручки теперь будет растомаживаться.это касается и некст,тк импорт. И не зависимо, что он меньше 1000евро и 31кг
Грустно
  • 0

#3029
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений
Забирала вчера мелкий пакет на казпочте, так вот они вообще про этот закон ничего не знают и не слышали. Мелкие пакеты говорят приходят всем как всегда. Я думаю, может это касается только посылок, которые приходят с накладными, типа как некст, а мелкие без накладных, с ebay например, проходят безпрепятственно
  • 0

#3030
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

А я теперь переживаю: не разделит ли Некст мой заказ на 2 части. И придет мне тогда 2 посылки :confused:


  • 0

#3031
pronto13

pronto13
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки здравствуйте,подруга хотела впервые заказать вещи,если у кого есть лишний код на первый заказ поделитесь пожалуйста,буду очень признательна :hi:

ДД. напишите mail я вам вышлю приглашение, получите код в течении 5 дней


  • 0

#3032
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем доброго времени суток!

Подскажите по спорт.штанишкам, плиз! Мне нужные тонкие, на сейчас, на лето, в садик сынуле.

Какие из этих лучше заказать?

Screenshot_2015-05-06-13-33-46.png

 

Первые которые, по 1750, кажутся плотноватыми, так ли это?

 

И по размерам они норм? Буду очень благодарна!


  • 0

#3033
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Из этого, мы брали зимой комплект из двух штанов. Они с начесом, теплые.
  • 1

#3034
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Девочки,давайте напишем обращение все вместе на блог председателя ТК РК.Получается,что за все посылки,которые в среднем не превышают 10-12000 тенге,мы будем вынуждены платить 12000 за растаможку за каждую?


  • 0

#3035
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Дари_89, а как вы косынки нашли, перелопатили весь сайт и не могу найти. Киньте артикул, пожалуйста. Спасибо заранее!
  • 0

#3036
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Сегодня не могу оформить заказ, не проходит оплата, уже несколько раз и с разных карт пробовала

Позвонила в банк, говорят проблема со стороны Next, кто сегодня оформлял покупку, карта КазКом.


  • 0

#3037
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Может, кто-нибудь брал подобные пляжные комплекты? Подскажите, как у них с размерностью?

 

955188.jpg 971547.jpg


Сообщение отредактировал Lapsi: 06.05.2015, 19:10:33

  • 0

#3038
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Глюк!


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 06.05.2015, 22:30:37

  • 0

#3039
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Может, кто-нибудь брал подобные пляжные комплекты? Подскажите, как у них с размерностью?

955188.jpg971547.jpg

Купила слитный для сына. На рост 89см и вес 12кг подошел размер 12-18мес.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#3040
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Дари_89, а как вы косынки нашли, перелопатили весь сайт и не могу найти. Киньте артикул, пожалуйста. Спасибо заранее!


969-787.уже размеры разобрали(заказывала на 6-12 мес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.