Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2961
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки как думаете новинок больше не ждать?
  • 0

#2962
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки, кто заказывал шляпки -трилби, как они по размерам? Большемерят или маломерят? На 6 лет не знаю какой размер взять-3-6 или 7-10 лет..
  • 0

#2963
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
А у меня про панамки вопрос - как там с размерами?
  • 0

#2964
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А у меня про панамки вопрос - как там с размерами?

 Я брала сыну панамки размер 1-2 года когда ему был год, были чуть свободно, мы их и сейчас носим, сыну 3. Окружность головы 50-51 см где-то


  • 1

#2965
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Девочки, кто заказывал шляпки -трилби, как они по размерам? Большемерят или маломерят? На 6 лет не знаю какой размер взять-3-6 или 7-10 лет..

Я бы порекомендовала взять 7-10, те что на 3-6 больше на 4-5 лет ребенку, в 6 уже может быть мала...
  • 0

#2966
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А у меня про панамки вопрос - как там с размерами?

 Я брала сыну панамки размер 1-2 года когда ему был год, были чуть свободно, мы их и сейчас носим, сыну 3. Окружность головы 50-51 см где-то

Спасибо!
  • 0

#2967
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А у меня про панамки вопрос - как там с размерами?

 

 

Заказывала эти панамки 950-207-X55ss.jpg

Сыну будет летом 3 года, окружность головы у нас 52 см

Так вот, заказала 3-6 лет - они большие! Утонул в них, сползают на глаза)

Материал очень плотный, как джинса, летом жарко будет. Думаю лучше поздней весной носить или в прохладные летние дни.

20150323_114846.jpg


  • 0

#2968
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

А у меня про панамки вопрос - как там с размерами?


Я взяла на 2 года размер 3-6, отлично сидят. Но согласна, очень плотные. На жару надо что-то другое брать.
  • 1

#2969
Helga-Romanova

Helga-Romanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день,  нужен промо-код, почта helga-romanova@yandex.ru, спасибо!


  • 0

#2970
samiha

samiha
  • Гость
  • 18 сообщений

доброй ночи всем .я тоже являюсь активной покупательницей некст .в основном школьную сетку много чего брала .вот сейчас узнала от курьера дчл что бесплатной доставки больше не будет скорее всего т к с 1 мая новый таможенный закон .что можно заказать  на одного человека один пакет.и только один пакет они пропустят через таможню бесплатно.будь это большой пакет с максимальным грузом 31 кг и стоимостью в 1000евро или это маленький пакетик с кофточкой .вот такие дела .я делала большие заказы и бывало  они отсылали в 4 5 пакетиках .слады же в разн местах у них.в курсе ли вы этиз законов.....


  • 0

#2971
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Приветушки всем! 14 дней новорожденному. Завтра с утречка буду слипы заказывать. Родились 52 см. Что лучше заказать? На 1 мес.или до 3мес?
  • 0

#2972
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений

Приветушки всем! 14 дней новорожденному. Завтра с утречка буду слипы заказывать. Родились 52 см. Что лучше заказать? На 1 мес.или до 3мес?


Доброго утра!
Поздравляю с новорожденным чудом!!!)) Здоровья Вам и ему!

Я бы заказала до 3 мес., т.к. в этот период детки оооочень быстро растут - раз, слипы от стирок "садятся" - два, ну и пока посылка дойдет, малышок уже повзрослеет - три))))
  • 0

#2973
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Блин , а я че то понабрала нулевки для будущего малыша, теперь думаю погорячилась. Я даже не знаю на сколько крупный он,на узи ни разу вес не говорили ))) Ну ладно.
  • 0

#2974
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Блин , а я че то понабрала нулевки для будущего малыша, теперь думаю погорячилась. Я даже не знаю на сколько крупный он,на узи ни разу вес не говорили ))) Ну ладно.

Не переживайте! Будут малы - отправите в пристрой! Легких вам родов!
  • 0

#2975
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений

Блин , а я че то понабрала нулевки для будущего малыша, теперь думаю погорячилась. Я даже не знаю на сколько крупный он,на узи ни разу вес не говорили ))) Ну ладно.

Не переживайте! Будут малы - отправите в пристрой! Легких вам родов!

Конечно! Такое добро всегда кому-нибудь пригодится! Но мне кажется, что и Ваш малыш еще порадует Вас в обновках)))
  • 0

#2976
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

доброй ночи всем .я тоже являюсь активной покупательницей некст .в основном школьную сетку много чего брала .вот сейчас узнала от курьера дчл что бесплатной доставки больше не будет скорее всего т к с 1 мая новый таможенный закон .что можно заказать  на одного человека один пакет.и только один пакет они пропустят через таможню бесплатно.будь это большой пакет с максимальным грузом 31 кг и стоимостью в 1000евро или это маленький пакетик с кофточкой .вот такие дела .я делала большие заказы и бывало  они отсылали в 4 5 пакетиках .слады же в разн местах у них.в курсе ли вы этиз законов.....

Да, всё верно, печаль теперь с шопингом:

ВНИМАНИЕ! Со 2 мая 2015 года вступает в силу Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 31 марта 2015 года № 250
Об установлении критериев отнесения товаров, перемещаемых физическими лицами через таможенную границу Таможенного союза, к товарам для личного пользования

Просим обратить внимание, что частота перемещения грузов не должна превышать 1 раза в месяц. Все последующие отправления будут отнесены к грузам не для личного пользования.

Вот тут на сайте DHL-   http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo


  • 0

#2977
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Дамы, объясните, плз, на сколько надо заполнять договор с DHL и оплачивать 1500? Я сделала заказ с сайта Next, ждала трекинг-номер и запрос от DHL, но ничего не было, на третий день позвонил курьер и привез посылку домой. Теперь мне надо подписывать договор и оплачивать 1500? и это разовая оплата или как?


  • 0

#2978
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем Добрый день.ночью отправила заказ.пришел ответ что доставка в теч 4-6 дней.раньше писали что 5-7 дней.в действит приходит за эти дни?
  • 0

#2979
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем Добрый день.ночью отправила заказ.пришел ответ что доставка в теч 4-6 дней.раньше писали что 5-7 дней.в действит приходит за эти дни?

Да, действительно. Заказ может придти и раньше. 


  • 0

#2980
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Дамы, объясните, плз, на сколько надо заполнять договор с DHL и оплачивать 1500? Я сделала заказ с сайта Next, ждала трекинг-номер и запрос от DHL, но ничего не было, на третий день позвонил курьер и привез посылку домой. Теперь мне надо подписывать договор и оплачивать 1500? и это разовая оплата или как?

Зачем беспокоится, если посылка уже у вас, сейчас точно уже ничего не нужно делать. Договор с DHL вы должны были подписать один раз (первый раз когда вы обращаетесь к их услугам, неважно с какого магазина доставка), платить за посылку от NEXT не надо. По крайней мере за посылку, полученную до мая. А в дальнейшем тоже не надо платить, если посылка будет только 1 в месяц.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.