Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2921
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

кому не сложно, отправьте пжл приглашение на адрес goha060377@bk.ru много народу отправляло приглашения, но ни один промо-код так и не пришел может с вашим приглашением что-нить получится спасибо заранее

 

ДВ! Отправила приглашение.


  • 0

#2922
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

кому не сложно, отправьте пжл приглашение на адрес goha060377@bk.ru
много народу отправляло приглашения, но ни один промо-код так и не пришел
может с вашим приглашением что-нить получится
спасибо заранее


А вы не заказывали раньше с этого имейла? Может, он есть в базе у них?
  • 0

#2923
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Надо же! Впервые трекинг номер не присылают. :-/  Обычно всегда на след день уже есть. Спокойно можно отслеживать путь посылки,а тут нет и нет...3 день.

Смотрю,некоторым посылка приходит и без этого номера...думаю, звонить или пусть так будет :ninja:


  • 0

#2924
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Надо же! Впервые трекинг номер не присылают. :-/  Обычно всегда на след день уже есть. Спокойно можно отслеживать путь посылки,а тут нет и нет...3 день.

Смотрю,некоторым посылка приходит и без этого номера...думаю, звонить или пусть так будет :ninja:

 

заказывала примерно три недели назад, трек не приходил, хотя раньше всегда высылали. Посылку принесли через 5 дней :) 


  • 0

#2925
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

Надо же! Впервые трекинг номер не присылают. :-/  Обычно всегда на след день уже есть. Спокойно можно отслеживать путь посылки,а тут нет и нет...3 день.

Смотрю,некоторым посылка приходит и без этого номера...думаю, звонить или пусть так будет Спам

Спам проверяли? Заказывала в прошлую среду, на следующий день прислали трек, оказался в спаме...


  • 0

#2926
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Всем привет , собираюсь делать свой первый заказ, одежду для будущего малыша)) Поделитесь,пожалуйста , промо кодом. Моя почта Diana03.90@mail.ru
  • 0

#2927
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Надо же! Впервые трекинг номер не присылают. :-/ Обычно всегда на след день уже есть. Спокойно можно отслеживать путь посылки,а тут нет и нет...3 день.
Смотрю,некоторым посылка приходит и без этого номера...думаю, звонить или пусть так будет Спам

Спам проверяли? Заказывала в прошлую среду, на следующий день прислали трек, оказался в спаме...
Век живи, век учись)))))) спасибо, вразумили))) и тут же все нашлось)))
Действительно, письмо с трек номером в спаме оказалось))))
Буду знать теперь)))
  • 0

#2928
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Всем привет , собираюсь делать свой первый заказ, одежду для будущего малыша)) Поделитесь,пожалуйста , промо кодом. Моя почта Diana03.90@mail.ru


Готово, ждите email в течение 5 дней :)
  • 0

#2929
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

заказала и то и другое. Взяла на 3-6 лет. Ребенку 2,4, объем головы 50. Панамка свободна, носить можно. А кепка на следующий год остает

рахмет


  • 0

#2930
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

кому не сложно, отправьте пжл приглашение на адрес goha060377@bk.ru
много народу отправляло приглашения, но ни один промо-код так и не пришел
может с вашим приглашением что-нить получится
спасибо заранее


А вы не заказывали раньше с этого имейла? Может, он есть в базе у них?

 

 

нет, с этого имейла не заказывала и даже не регистрировала его

папку со спамом каждый день проверяю, там тоже тишина

с некста звонили, обещали скинуть, но тоже нет ничего

даже не знаю что думать )


  • 0

#2931
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

нет, с этого имейла не заказывала и даже не регистрировала его папку со спамом каждый день проверяю, там тоже тишина с некста звонили, обещали скинуть, но тоже нет ничего даже не знаю что думать )

 

5 дней уже прошло с момента отправки первого приглашения? если нет, тогда ещё подождите.


  • 0

#2932
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений

 


 

нет, с этого имейла не заказывала и даже не регистрировала его

папку со спамом каждый день проверяю, там тоже тишина

с некста звонили, обещали скинуть, но тоже нет ничего

даже не знаю что думать )

 

можно вконтакте вопросы любые задавать, быстро отвечают

и там же трек номера пишут, если кому-то не пришло письмо


Сообщение отредактировал Катерина Беляева: 08.04.2015, 18:27:59

  • 0

#2933
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Промокод на первую покупку от 7500. Скидка 1500. Ловите! Удачного шоппинга.
PL8PC3VS5T
  • 0

#2934
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки с треками проблемы,не высылают,уточняйте по телефону,спам тоже проверяла

посылка пришла за 3 дня


  • 0

#2935
Mira Kurmasheva

Mira Kurmasheva
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, добрый вечер! 

Хотела сыночку (1,4г.) штанишки заказать... их там много... можете подсказать какие с начёсом, какие нет?

 

хотела вот такие вот...подскажите, вдруг кто заказывал

 

http://kz.nextdirect...g30538s1#933533

http://kz.nextdirect...g30536s1#895532


  • 0

#2936
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 


 

нет, с этого имейла не заказывала и даже не регистрировала его

папку со спамом каждый день проверяю, там тоже тишина

с некста звонили, обещали скинуть, но тоже нет ничего

даже не знаю что думать )

 

можно вконтакте вопросы любые задавать, быстро отвечают

и там же трек номера пишут, если кому-то не пришло письмо

 

 

туда тоже писала дважды, сказали мол этим занимается другой отдел и принесли извинения

во второй раз сказали, что вышлют и тишина )


  • 0

#2937
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

нет, с этого имейла не заказывала и даже не регистрировала его папку со спамом каждый день проверяю, там тоже тишина с некста звонили, обещали скинуть, но тоже нет ничего даже не знаю что думать )

 

5 дней уже прошло с момента отправки первого приглашения? если нет, тогда ещё подождите.

 

 

прошел месяц наверно с момента отправки первого приглашения

с тех пор несколько разных людей отправляли приглашения, уже не помню сколько времени назад, но 5 дней точно давно прошли


  • 0

#2938
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Девочки, добрый вечер!
Хотела сыночку (1,4г.) штанишки заказать... их там много... можете подсказать какие с начёсом, какие нет?

хотела вот такие вот...подскажите, вдруг кто заказывал

http://kz.nextdirect...g30538s1#933533
http://kz.nextdirect...g30536s1#895532

Штанишки по 1 ссылке тепленькие. Не сказать, чтоб прям начес, но и не тоненькие...
Сегодня, например, в них сыну было очень жарко..
  • 0

#2939
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Кто-нибудь заказывал одежду для беременных? Хотела заказать шорты или брюки. В размерной сетке при 14 разм объем бедер 105.5, следующий размер уже 110.5. Объем моих бедер 106 см. Кто знает большемерит/маломерит? Какой размер лучше заказать?
  • 0

#2940
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Кто-нибудь заказывал одежду для беременных? Хотела заказать шорты или брюки. В размерной сетке при 14 разм объем бедер 105.5, следующий размер уже 110.5. Объем моих бедер 106 см. Кто знает большемерит/маломерит? Какой размер лучше заказать?

Я заказывала пижаму. Размер как и до беременности 10uk. Подошел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.