Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2941
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Кто-нибудь заказывал одежду для беременных? Хотела заказать шорты или брюки. В размерной сетке при 14 разм объем бедер 105.5, следующий размер уже 110.5. Объем моих бедер 106 см. Кто знает большемерит/маломерит? Какой размер лучше заказать?

Я заказывала пижаму. Размер как и до беременности 10uk. Подошел.
Спасибо!! Позвонила консультанту. Она продиктовала мне параметры именно по тем шортикам, что я хотела заказать. Беру размер поменьше.
  • 0

#2942
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Мамочки ляличек, у кого был опыт такой, я заказала слипы еще до родов 0-3, потом недавно заказала слипы 3-6, в итоге один на другой ложу и абсолютно одинаковые по ростовке и рукава и все все что 0-3 что 3-6... Как так?! По таблице не соблюдают что ли... Брала на лето 3-6, теперь буду пробовать 6-9 тогда заказать... У кого такое было?! И какие Вы размеры своим лялечкам берете?!
  • 0

#2943
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мамочки ляличек, у кого был опыт такой, я заказала слипы еще до родов 0-3, потом недавно заказала слипы 3-6, в итоге один на другой ложу и абсолютно одинаковые по ростовке и рукава и все все что 0-3 что 3-6... Как так?! По таблице не соблюдают что ли... Брала на лето 3-6, теперь буду пробовать 6-9 тогда заказать... У кого такое было?! И какие Вы размеры своим лялечкам берете?!

я с рождения до 1,5 лет бодики и слипы покупала некст. слипы большемерят немного, но у меня 0-3 и 3-6 отличались прилично.  бодики идут в размер.


Сообщение отредактировал Свет очей: 15.04.2015, 00:08:23

  • 0

#2944
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Мамочки ляличек, у кого был опыт такой, я заказала слипы еще до родов 0-3, потом недавно заказала слипы 3-6, в итоге один на другой ложу и абсолютно одинаковые по ростовке и рукава и все все что 0-3 что 3-6... Как так?! По таблице не соблюдают что ли... Брала на лето 3-6, теперь буду пробовать 6-9 тогда заказать... У кого такое было?! И какие Вы размеры своим лялечкам берете?!

я с рождения до 1,5 лет бодики и слипы покупала некст. слипы большемерят немного, но у меня 0-3 и 3-6 отличались прилично. бодики идут в размер.
Вот это да, что это мне так свезло:) взяла на вырост, а они такие же:) Да я глазам своим не поверила когда один на другой положила сравнить:)
Не знаю как они большемерят, доча 58 см ей 1,5 месяца и 0-3 и 3-6 рукава с 2 см запаса слегка внизу запас и по туловищу ,до 3-х бы до носить хоть...
Спасибо за отзыв, у кого еще опыт был, пишите?!
  • 0

#2945
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Новинки!!! Но на деток совсем скудный выбор((
  • 0

#2946
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Мамочки ляличек, у кого был опыт такой, я заказала слипы еще до родов 0-3, потом недавно заказала слипы 3-6, в итоге один на другой ложу и абсолютно одинаковые по ростовке и рукава и все все что 0-3 что 3-6... Как так?! По таблице не соблюдают что ли... Брала на лето 3-6, теперь буду пробовать 6-9 тогда заказать... У кого такое было?! И какие Вы размеры своим лялечкам берете?!

 

Я своему слипы брала и 0-3 и 3-6, отличались по размеру правильно, как написано в размерной сетке. Может они что-то перепутали? а на самих этикетках что написано? Да малыши быстро растут, не переживайте, успеете одеть)


  • 0

#2947
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Мамочки ляличек, у кого был опыт такой, я заказала слипы еще до родов 0-3, потом недавно заказала слипы 3-6, в итоге один на другой ложу и абсолютно одинаковые по ростовке и рукава и все все что 0-3 что 3-6... Как так?! По таблице не соблюдают что ли... Брала на лето 3-6, теперь буду пробовать 6-9 тогда заказать... У кого такое было?! И какие Вы размеры своим лялечкам берете?!


Я своему слипы брала и 0-3 и 3-6, отличались по размеру правильно, как написано в размерной сетке. Может они что-то перепутали? а на самих этикетках что написано? Да малыши быстро растут, не переживайте, успеете одеть)
На этикетках слипы 0-3 другие 3-6 :) Мы их уже все носим:)
  • 0

#2948
Ольга Халманова

Ольга Халманова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, поделитесь промо-кодом пожалуйста)))


  • 0

#2949
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 и мне можно промо код)))


  • -1

#2950
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Grusha_75 нет http://edhl.kz/image..._ver_1_4_ru.pdf Вот ссылка на договор его нужно заполнить и копию удостоверение личности .

Подскажите, а эти данные на каждую посылку посылать?или только при первой посылке?
С вашими старниями, девочки, получила первую за четыре дня:-)вторую жду уже неделю((((
  • 0

#2951
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Grusha_75 нет http://edhl.kz/image..._ver_1_4_ru.pdf Вот ссылка на договор его нужно заполнить и копию удостоверение личности .

Подскажите, а эти данные на каждую посылку посылать?или только при первой посылке?
С вашими старниями, девочки, получила первую за четыре дня:-)вторую жду уже неделю((((

Один раз, при первом заказе.
  • 0

#2952
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 

Grusha_75 нет http://edhl.kz/image..._ver_1_4_ru.pdf Вот ссылка на договор его нужно заполнить и копию удостоверение личности .

Подскажите, а эти данные на каждую посылку посылать?или только при первой посылке?
С вашими старниями, девочки, получила первую за четыре дня:-)вторую жду уже неделю((((

 

ДВ. Отправлять договор нужно только один раз.

 

уже ответили :)


Сообщение отредактировал Lily888: 18.04.2015, 23:08:50

  • 0

#2953
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Grusha_75 нет http://edhl.kz/image..._ver_1_4_ru.pdf Вот ссылка на договор его нужно заполнить и копию удостоверение личности .

Подскажите, а эти данные на каждую посылку посылать?или только при первой посылке?
С вашими старниями, девочки, получила первую за четыре дня:-)вторую жду уже неделю((((
Только при первой посылке
  • 0

#2954
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Спасиииииб всем:-) остается тогда только ждать:-)
Заказывала пока только младшей:-)
Хочу попробовать сыну шести лет-штаны, куртки,
Как думаете, не промахнусь? А то писали девочки пару страниц назад
  • 0

#2955
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Спасиииииб всем:-) остается тогда только ждать:-)
Заказывала пока только младшей:-)
Хочу попробовать сыну шести лет-штаны, куртки,
Как думаете, не промахнусь? А то писали девочки пару страниц назад

Ориентируйтесь по размерной сетке.
Сыну 3,5, ро ему вещи 3-4 большие, а 2-3 как раз. Потому что 3-4 до 104 см, а 2-3 до 92.

Еще можете посмотреть и примерить в Достык плаза вживую
  • 1

#2956
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Спасиииииб всем:-) остается тогда только ждать:-)
Заказывала пока только младшей:-)
Хочу попробовать сыну шести лет-штаны, куртки,
Как думаете, не промахнусь? А то писали девочки пару страниц назад

Ориентируйтесь по размерной сетке.
Сыну 3,5, ро ему вещи 3-4 большие, а 2-3 как раз. Потому что 3-4 до 104 см, а 2-3 до 92.
Еще можете посмотреть и примерить в Достык плаза вживую
идея:-)
А размерную сетку у оператора наверное спрашивать
  • 0

#2957
Алиям

Алиям
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, пристраиваю кроссовки на мальчика 31.5 размер. Uk 12. Одели 2 раза. Цена сайта 5000. Отдам за 4000. 87072211007

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1315.jpg

  • -3

#2958
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Спасиииииб всем:-) остается тогда только ждать:-)
Заказывала пока только младшей:-)
Хочу попробовать сыну шести лет-штаны, куртки,
Как думаете, не промахнусь? А то писали девочки пару страниц назад

Ориентируйтесь по размерной сетке.
Сыну 3,5, ро ему вещи 3-4 большие, а 2-3 как раз. Потому что 3-4 до 104 см, а 2-3 до 92.
Еще можете посмотреть и примерить в Достык плаза вживую
идея:-)
А размерную сетку у оператора наверное спрашивать
Возле окошка с выбором размера есть кнопка-ссылка, которая ведет на размеры.
http://kz.nextdirect...px?ItemId=21046
  • 1

#2959
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, привет! Поделитесь опытом у кого есть?!) Хочу заказать себе ремень , но не знаю как выбрать размер. Указаны размеры XS, S и т.д., ещё в см длина есть , но не знаю это длина пояся в целом или подходящий под этот размер ОТ? Как заказать, мой ОТ 70 см:-) Буду благодарна, если кто-нибудь об'яснит!!!)
  • 0

#2960
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, привет! Поделитесь опытом у кого есть?!) Хочу заказать себе ремень , но не знаю как выбрать размер. Указаны размеры XS, S и т.д., ещё в см длина есть , но не знаю это длина пояся в целом или подходящий под этот размер ОТ? Как заказать, мой ОТ 70 см:-) Буду благодарна, если кто-нибудь об'яснит!!!)

определите по размерной сетке размер брюк и заказывайте ремень. тут ещё разница на талии вы его носите или на бедрах.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.