Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2321
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Фух, девочки , огромное Вам всем спасибо, оформила первый раз свой заказ :-) До этого все делала через подругу, с некста беру часто, если надо что по размерам уточнить спрашивайте, я беру на 6 и 11 лет на девочек, и на себя UK10 размер.


  • 0

#2322
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, во такие джинсы (детская серия) не заказывали, они не как бойфренды? В описании они как прямые указаны.http://kz.nextdirect...793460s6#676879

Получила их сегодня, полностью оправдали мои ожидания, на рост 163 и ОБ 86 и ОТ 64 подошел размер 14 лет. Ширина пояса регулируется резиночкой.
Привет. Хотела спросить, если бы джинсы на 13лет заказали они были бы малы?) Просто хочу зауженные, а в таблице девочковых размеров "наши" параметры указаны в размере на 13 лет? Вот и думаю вдруг на 14 лет широкие будут, как вы считаете?)
Я заказала на 14, ориентируясь на фасон и на свой рост (163). Думала, вдруг на 13 коротковаты будут, там вроде 158 :) А если модель заужена можно попробовать и на 13 л. Я пижамы брала на 13 л., но после стирки они подсели, можно было брать 14 л.
Спасибо за ответ! Мне за рост беспокоиться не приходится, он у меня 152-154(даже точно не знаю))) Жаль по параметрам на 12 лет не влезу в джинсы, наверное, а то можно было бы ещё сэкономить! :-)
  • 0

#2323
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Фух, девочки , огромное Вам всем спасибо, оформила первый раз свой заказ :-) До этого все делала через подругу, с некста беру часто, если надо что по размерам уточнить спрашивайте, я беру на 6 и 11 лет на девочек, и на себя UK10 размер.

Поздравляю!))) А куртки на себя не брали? Хочу куртку и не знаю какой взять UK8 или UK10, на мои парметры ОГ86см и ОТ65см? Из детского себе берете?)
  • 0

#2324
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Моя посылка из UK полетела в Германию, а теперь опять в Юк оказалась. Замечательно.
  • 0

#2325
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Моя наконец-то приехала, доставили в девятом часу вечера.

  Разве они не до 18:00 работают?

курьер отзванивается, в течении часа подвезу

Можно поподробнее как это "отзванивается"? Тоже хочу чтобы мне звонили...

Девочки, не обращали внимания, вам всегда в одно и тоже время (примерное) доставляют? У них всегда вроде один и тот же определенный марршрут.
  • 0

#2326
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Моя посылка из UK полетела в Германию, а теперь опять в Юк оказалась. Замечательно.

Этот как это?!?)))
  • 0

#2327
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Моя наконец-то приехала, доставили в девятом часу вечера.

  Разве они не до 18:00 работают?

курьер отзванивается, в течении часа подвезу

Можно поподробнее как это "отзванивается"? Тоже хочу чтобы мне звонили...
Девочки, не обращали внимания, вам всегда в одно и тоже время (примерное) доставляют? У них всегда вроде один и тот же определенный марршрут.
Не знаю до скольки работают, мне всегда вечером привозят после 18.00, а в этот раз припозднились что-то!) Отзваниваться в принципе должны, узнавать дома вы или нет, когда будете?!) Но это от курьера зависит, мне не всегда звонят, если девушка курьер приносит она звонит, а парни как правило нет, наверное деньги экономят!)))
  • 0

#2328
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Между прочим та же странность с Германией, заказ сделала 28го, сегодня утром заказ был в Германии-Франкфурт но через пару часов опять в Лондон-Великобританию улетела, че то прям совсем долго в этот раз, и не понимаю почему каким-то кривым маршрутом. Вообще не представляю когда она в Алматы прилетит, а когда таможку пройдет.

Сообщение отредактировал supergokhachka: 03.12.2014, 19:11:00

  • 0

#2329
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Моя посылка из UK полетела в Германию, а теперь опять в Юк оказалась. Замечательно.


У меня такая же история!!! Вы какого числа заказ оформляли? Не 29ноября случайно? И в Астану?
  • 0

#2330
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Моя посылка из UK полетела в Германию, а теперь опять в Юк оказалась. Замечательно.

Этот как это?!?)))
У нас на работе 2 девушки посылки ждут. Походу они в той же партии - слетали во Франкфурт и снова в Лондон вернулись.
В Германии Люфтганза бастует, может поэтому.... из Франкфурта же в Амстердам обычно, а потом в Алматы.

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 03.12.2014, 20:50:48

  • 0

#2331
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Моя посылка из UK полетела в Германию, а теперь опять в Юк оказалась. Замечательно.

У меня такая же история!!! Вы какого числа заказ оформляли? Не 29ноября случайно? И в Астану?
Оформляла 1 дек в Ату.
Как-то один раз у меня было, что посыль путешествовала, даже успела в Алмату прибыть, а потом опять в Англию улетела
  • 0

#2332
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Моя посылка из UK полетела в Германию, а теперь опять в Юк оказалась. Замечательно.

У меня такая же история!!! Вы какого числа заказ оформляли? Не 29ноября случайно? И в Астану?
Оформляла 1 дек в Ату.
Как-то один раз у меня было, что посыль путешествовала, даже успела в Алмату прибыть, а потом опять в Англию улетела
Ужас))) зато наши вещички увидет места, где нас не было )))
  • 1

#2333
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Всем привет. С Некста заказывала впервые, карта Казкомма виртуальная теньговая. При оплате сразу сняли на 102 тн больше и потом еще около 20тн. Заказ разместила 25 ноября, 26 уже отправили и дали трэк. Заказала пару комплектов слипов и декор подушку ребенку на НГ в качестве подарка под елку. И вот этот небольшой заказик (подушка маленькая и легкая) разделили на две части, второй трэк отправили аж 28 ноября, а я то думаю чё это некст письма с напоминанием трэка шлет, вот молодец. А сегодня утром звонит парень с ДЧЛ и говорит про вторую посыль. Забирали сами с их офиса, т.к. дома никого не было. Очередь там приличная была. 

Отпишусь сразу про размеры. Брала слипы на 6-9 мес и новогодние на 3-6 мес. Качество просто отличное: мягкие, нежные, расцветочки  :kiss:  моя старшая доча попросила заказать ей такие же (на 6л)  :lol:

671-751-X54s.jpg696-558-G40s.jpg

Конечно же слипы на 6-9 нам большеваты (сейчас мы 63 см 7 кг), а вот с новогодними засада, слип со снежинками, в принципе, нормально, носит можно. Пару см на усадку и носим спокойно пару мес. А основной новогодний слип, ради которого и заказывала этот комплект, по длине как слипы на 6-9 мес. И обещанных некстом царапок не оказалось, мелочь конечно, но раз указали - надо класть.

 


  • 0

#2334
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Фото в реале:

Длина слипов на 6-9 мес примерно 60,5 см (от плечиков до пяточек)

Прикреплённые изображения:

  • 001.JPG
  • 007.JPG
  • 008.JPG
  • 012.JPG

Сообщение отредактировал Lily888: 03.12.2014, 23:00:03

  • 1

#2335
Melamory

Melamory
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Девочки, кодом никто не поделится?


  • 0

#2336
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет. С Некста заказывала впервые... И обещанных некстом царапок не оказалось, мелочь конечно, но раз указали - надо класть.

По поводу царапок, они никогда не шли отдельно потому что они уже скажем так вшитые в рукава слипов. Посмотрите рукава на конце их можно отвернуть и закрыть ручку.
  • 1

#2337
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал supergokhachka: 04.12.2014, 00:04:45

  • 0

#2338
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал supergokhachka: 04.12.2014, 00:03:59

  • 0

#2339
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Если не сложно скиньте код.спасибо
  • 0

#2340
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 

Всем привет. С Некста заказывала впервые... И обещанных некстом царапок не оказалось, мелочь конечно, но раз указали - надо класть.

По поводу царапок, они никогда не шли отдельно потому что они уже скажем так вшитые в рукава слипов. Посмотрите рукава на конце их можно отвернуть и закрыть ручку.

 

Голова!!! Точно, такое присутствует.

Не могу найти на сайте подушечку, которую я доче заказала. Она немножко не такая как на фото пришла и размер немного меньше. Подушка 3Д в виде мордочки котенка, а ушки пришиты сверху и по картинке ихней они должны быть из длинного меха, а пришли из совсем-совсем короткого. А ,вообще , прикольная подушечка, с вышитыми камушками. Если кому надо фото завтра сделаю, пришлось быстро прятать до НГ. Уже игрушками детей не удивишь, мож подушкой удастся  :faceoff:  


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.